Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Админство        (Тема#11572)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
15.11.06 18:47 [Re: Toro] Ukraine #218512
мда.... голосовали за меня... в админской... все единодушно против... это слова Альфа... с чего я и сделал такие выводы, будто все злыдни какието=\
А вобщем проехали тему... уже не важно, ответ я получил...
и еще одно я понял... что чуть ли не каждую неделю таких как я.... жаждящих прав... чел 20, и потому что они не особо мельтешили перед глазами админов их заявы приходили с пометкой VOTING FAILD - говоря по умному))) вот со мной точно так же, я не знаком большенству админов, хотя на сервере после 4х меня можно увидеть аж до 8-9 часов а то и до часу ночи...
На этом хотелось бы чтобы Метал помог и просто ЗАКРЫЛ НАФИК этут ему... продолжение ее безполезно! (Метал, заметь я не диктую что тебе делать, я просто прошу!)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
15.11.06 18:54 [Re: ErmYshteyn] Poland #218513
Это потому ша у тя друзей нет
Те же сказали, нуна тяжолые рекомендации, партийных товарисчей
а ты даже школу пионеро не акончил, а там камсамол, а там и до партии рукой подать
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
15.11.06 19:01 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #218514
Я ж говорил, что оно Те нафик не надо
Если честно, то не знаю что сказать... сочуйствую -- не то, жаль -- тож не то...
Вообщем, пока просто играй и наслаждайся этим
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
15.11.06 22:05 [Re: Minosh] Ukraine #218515
2Minosh пасиба тебе, нужно было раньше тебя слушать (+2)
а вобщем проехали тему... часный сервер, чего тут добьешься,
просто очередной раз убеждаюсь что помощ - неблагодарное дело... сколько людям помогал, к хорошему быстро превыкают...
а тут вообще красавцы, лижбы к чему то предрацца))) слава богу что к колиграфии не придрались)))
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
15.11.06 22:44 [Re: ErmYshteyn] Russian Federation #218516
вот ты странный..
ты подал заявку -её рассмотрели, приняли коллективное решение
играй лальше, принимай участие в жизни форума и всякое такое - и будет тебе щастье )
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
15.11.06 23:31 [Re: a1ien] Ukraine #218517
2Alien, я ничего против не имею, я не обижаюсь, я не кричю, все вы пи.... и сервер пи... и тд... все в порядке... рассмотрели и то хорошо)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.11.06 02:48 [Re: ErmYshteyn] United States #218518
Цитата:

мда.... голосовали за меня... в админской... все единодушно против... это слова Альфа... с чего я и сделал такие выводы, будто все злыдни какието=\
А вобщем проехали тему... уже не важно, ответ я получил...
и еще одно я понял... что чуть ли не каждую неделю таких как я.... жаждящих прав... чел 20, и потому что они не особо мельтешили перед глазами админов их заявы приходили с пометкой VOTING FAILD - говоря по умному))) вот со мной точно так же, я не знаком большенству админов, хотя на сервере после 4х меня можно увидеть аж до 8-9 часов а то и до часу ночи...
На этом хотелось бы чтобы Метал помог и просто ЗАКРЫЛ НАФИК этут ему... продолжение ее безполезно! (Метал, заметь я не диктую что тебе делать, я просто прошу!)




Лишние подтверждение, что не зря все дружно проголосовали против

ЗЫ: И тут не Майк модератор и тебе, как модератор раздела, советую не _давать_ советы, кому что закрывать, а что не закрывать, ибо с советами можно , особенно с такими.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.11.06 02:53 [Re: ErmYshteyn] United States #218519
Цитата:

2Minosh пасиба тебе, нужно было раньше тебя слушать (+2)
а вобщем проехали тему... часный сервер, чего тут добьешься,
просто очередной раз убеждаюсь что помощ - неблагодарное дело... сколько людям помогал, к хорошему быстро превыкают...
а тут вообще красавцы, лижбы к чему то предрацца))) слава богу что к колиграфии не придрались)))




Специально нажал на показать все сообщения Из 100 сообщений (при 144 всего) ничего сверх полезного не увидел, за что можно было в ноги кланятся и молиться на тебя. Может я просто не на ту кнопку нажал, ты меня научи, будь столь любезен
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
16.11.06 17:22 [Re: db] Ukraine #218520
Альф, во-первых читай внимательно... "Метал, заметь я не диктую что тебе делать, я просто прошу"... прошу, ты понимаешь правильно это слово?? я не диктую не приказываю не советую...это просто прозьба. ты очередной раз поттверждаешь мое мнение...
во-вторых, скажи мне...чего ты добеваешь, я не пойму, ты - БОГ, или кто ты? я понять не могу чего ты от меня хочешь=\
я же написал проехали тему... зачем ты опять ее поднимаешь?
повыпендриваться и показать типа, "вот я крутой, я его еще раз постебал", ведешь себя как ребенок прям... я по моему все написал выше... о том что никаких претензий не имею... читай внимательно... твои два поста билы лишними... и если можно, я меня уже просто нет слов как выразить эту просьбу, закройте эту тему...
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
16.11.06 17:27 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #218521
Цитата:

Альф, во-первых читай внимательно... "Метал, заметь я не диктую что тебе делать, я просто прошу"... прошу, ты понимаешь правильно это слово?? я не диктую не приказываю не советую...это просто прозьба. ты очередной раз поттверждаешь мое мнение...
во-вторых, скажи мне...чего ты добеваешь, я не пойму, ты - БОГ, или кто ты? я понять не могу чего ты от меня хочешь=\
я же написал проехали тему... зачем ты опять ее поднимаешь?
повыпендриваться и показать типа, "вот я крутой, я его еще раз постебал", ведешь себя как ребенок прям... я по моему все написал выше... о том что никаких претензий не имею... читай внимательно... твои два поста билы лишними... и если можно, я меня уже просто нет слов как выразить эту просьбу, закройте эту тему...




Поумерь свой пыл. Те уже все и всё рассказали
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
16.11.06 17:31 [Re: Fernandess] Ukraine #218522
да вроде я спокоен, просто зачем когда на самом деле все и всё сказали, опять продолжать эту тему?=\
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
16.11.06 17:38 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #218523
гы гы на АОПе за меня проголосовало 99% админов адин воздержался
больше я в голосовалках не учавствую что бы рейтинг не падал )))))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.06 17:49 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #218524
Цитата:

Альф, во-первых читай внимательно... "Метал, заметь я не диктую что тебе делать, я просто прошу"... прошу, ты понимаешь правильно это слово?? я не диктую не приказываю не советую...это просто прозьба. ты очередной раз поттверждаешь мое мнение...
во-вторых, скажи мне...чего ты добеваешь, я не пойму, ты - БОГ, или кто ты? я понять не могу чего ты от меня хочешь=\
я же написал проехали тему... зачем ты опять ее поднимаешь?
повыпендриваться и показать типа, "вот я крутой, я его еще раз постебал", ведешь себя как ребенок прям... я по моему все написал выше... о том что никаких претензий не имею... читай внимательно... твои два поста билы лишними... и если можно, я меня уже просто нет слов как выразить эту просьбу, закройте эту тему...




...То что тебе не дали прав, лишний раз доказывает рассудительность и трезвость админитсрации ресурса...
Твоё неприкрытое хамство в сторону людей, которые, так или иначе, проявили лояльность/терпимость к тебе-НЕ УДИВЛЯЕТ. Да ты и сам не осознаёш своего хамства похоже.
ИМХО такими темпами на ресурсе ты долго не протянеш (намёк на единственый добрый совет от меня).
Вопщем-если есть возможность-думай что пишеЖ, а если уже написал, то будь готов к "ответу" за свои действия/слова.
Удачи.

ЗЫ 2 администрацЫя...Ниский Вам паклон, ребята, что не будет на ВБИОСЕ такого админа *Фуф-вздох облегчения*.
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
16.11.06 17:56 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #218525
Понимаешь, адекватная реакция твоя должна была быть приметно такой: "Ну ниче будем работать пыхтеть, ловить читаков, подлечим сквернословие и т.д." Так нет же ты возмущаешься, как будто и действительно была 100 процентная возможность получить админ права.
А получилось знаешь что? Получилось моделирование ошибочного бана, в котором админ должен признать свою ошибку, а ты свои ошибки пока признать, не способен.

ЗЫ. Будь проще и люди к тебе потянутся!!!
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
16.11.06 17:58 [Re: Tested on Human] Ukraine #218526
2(_tested on Human_) а вот тут подожди, конечно за терпимость спасибо, но покажи мне где я без причины хамил?
я никогда не бью и не хамлю без причины, это закон моего воспитания, я довольно таки адыкватная личность, я не люблю когда кто то на меня держит обиду, по этому стараюсь не обижать, если ты про случай со Stealth извинения были высланы по аси, и с удовольствием были приняты им...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.06 18:09 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #218527
Яплакалъ...


Читай почаще свою подпись.

ЗЫ прасти, уже не мох сдержаться...ЖЖоШ уш больно аццки.
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
16.11.06 18:12 [Re: Tested on Human] Ukraine #218528
вы нашли друг друга =)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
16.11.06 18:18 [Re: Tested on Human] Ukraine #218529
мда
NeoN 
капитан
Возраст: 34
: Kiev City
С нами с 29.12.04
Посты: 842
16.11.06 20:27 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #218530
Цитата:

гы гы на АОПе за меня проголосовало 99% админов адин воздержался
больше я в голосовалках не учавствую что бы рейтинг не падал )))))))




Френд?
mitsu.club mrz 
сержант
mitsu.club  mrz
: bc-city
С нами с 28.04.05
Посты: 136
16.11.06 22:30 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #218531
Цитата:

на АОПе за меня проголосовало 99% админов адин воздержался



фигассе что, так прям 100 человек и голосовало ?

шудга
  6 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


34451 Просмотры
Реклама
557 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 557 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.35 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:21
Top