Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 9 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Fallout 3. Официальная информация о игре.        (Тема#15187)
IrokeZZ 
майор
IrokeZZ
Возраст: 44
: Киев
С нами с 27.10.05
Посты: 1318
04.07.07 09:39 [Re: Nameless] Russian Federation #278333
3d отстой ((( Чесно говоря, взяли бы старый Фол2, дорисовали бы его в современной графике, добавили бы локаций и т.п. - я был бы счастлив.
А так.....
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.07.07 11:09 [Re: IrokeZZ] Ukraine #278334
можно было сделать 3д, но сохранить управление, как в классике. Варкрафт же сделали :-) А то Бесезда что ни делает, все Морровинд получается. И Фол не будет исключением :-(
IrokeZZ 
майор
IrokeZZ
Возраст: 44
: Киев
С нами с 27.10.05
Посты: 1318
04.07.07 13:06 [Re: Nameless] Russian Federation #278335
И все же я до сих пор в шоке от того гения, который придумал и смог воссоздать АТМОСФЕРУ фола.
Я пока другого такого творения не видел. Да и увижу ли?
Стереть бы из памяти и пройти заново )))
На днях говорил с корешом, любителем погамить, но не знавшего про Фол. Я ему завидовал....
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.07.07 13:22 [Re: IrokeZZ] Ukraine #278336
2 IrokeZZ: по поводу "взяли бы старый Фол2, дорисовали бы его в современной графике, добавили бы локаций и т.п." - BlackIsle это и делали, пока их не разогнали =/

Конечно, той атмосферы уже не будет )) Бесезда, хотя и обещает материал под рейтинг 18+, но все еще думает, разрешать ли игрокам убивать детей и вводить ли их в игру вообще, или сделать очередной Элдер Скроллс, где люди размножались почкованием )))

Ну и, честно говоря, трудно найти человека, который в Фолл не играл =) А среди игравших в него трудно найти тех, кто его не любит (если говорить о нормальных людях, а не "ну типа пастрилядь, на тьолаг голых паффтыкать да на тачках паганять" )))
з.ы.: стирать из памяти вовсе не обязательно, достаточно не поиграть где-то пол-года Я вот сейчас опять за прохождение Ф1 и Ф2 сажусь.
oblivion_mod 
сержант
oblivion_mod
Возраст: 36
: udaff.com
С нами с 21.07.03
Посты: 139
04.07.07 20:12 [Re: FlamebergUAG] United Kingdom #278337
про фол1 я узнал года 3 назад. установил. упал в обморок и стер. ну не могу я после всяких гта3 играть в пиксельчики)))
установил фол2- более менее. прошел 3 раза. начинал раз 10. весело, но увы, старье меня угнетает.

поэтому тактикс - тру!:) там графон в поряде, миссии интересные и думать надо о_О
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.07.07 20:55 [Re: oblivion_mod] Ukraine #278338
да, думать там нужно очень много! :-) не обижайся) а графон там блин тот еще) вторая после готики по сырости игра
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.07.07 23:16 [Re: Nameless] Ukraine #278339
Ну-ну, про сырость Ф2 говорить как раз не приходится ))

По поводу старья - отдельная тема: я от старых игр "тащусь" не первый год )) И я говорю о РЕАЛЬНО старых квестах, рпгшках и т.д. ))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.07.07 23:24 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #278340
эээ, я про тактикс говорил
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 00:51 [Re: Nameless] Ukraine #278341
тогда +1 )))
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
05.07.07 09:03 [Re: oblivion_mod] Ukraine #278342
Ф:Тактикс и Фоллаут:1 [2] это совсем разные игры, и сказав что играл тактикс значит играл в фаллаут, это сродни показать себя полным ламером - тебя засмеют. Под тактикс могла подходить любая вселенная.
Мир оригинала, Фоллаута, мир жестокий где ты САМ пытаешся что-то сдлеать, Мир живой который меняется и без твоего вмешательства, где выстрел не самое важное, живые, харизматичные персонажи это Фол, а не игра в стрелялки как в тактиксе. Да игру пройти можно с минимум крови!

Пацан который видел по телевизору войну, берёт игрушечный пистолет, одевает кепочку цвета хаки и бегает во дворе с криками "пыжж-пыыжж, я тебя убил!".
А вот почему там война, почему не показывается как страдает страна в которой разгорелась война, какие проблемы социальные и политические творятся в далекой стране раздераемой насильем и жестокостью военного положения, ребёнок не знает и ему не интересно - ему "пыжж-пыжж, я супермен(т)!".

Это аналогия с Тактиксом, играйтесь, но это не Фоллаут.
И запомните навсегда, любители стрелялок - В RPG графика никогда не была самым важным.
Это остаточное когда идеи сюжета нужно облеч в хоть какую-нибудь понятную для глаз форму.
Много еще есть людей до сих пор играющих в текстовые квесты и РПГшки ибо фантазия вот тот орган, тот самый важный скилл, перк, навык ( т.д. ) человека который атрафируется очень быстро у современный геймеров. Графику им подавай... играйте в готику и обливан - там всё просто пестрит и легко доступно, закликай моба до усмерти , Какой пиксельхантинг? Можное слово из обзора Квестов? Сюда это не втему совсем.
А фоллаут для ценителей. Игра покорившая миллионы геймеров начиная с середины девяностых и по сей день.
Пожалуста, будте корректны и называйте вещи своими именами, а не говорите "то все фигня" не пройдя игру. И где надо думать а где нет

У меня убедительная просьба, в данной теме делитесь новостями о игре Фоллаут 3.
После показа дэмоверсии на Xbox360 в сети появляется инофрмация из разных источников, переодически я буду её сюда добавлять.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
05.07.07 09:41 [Re: KoTb] Ukraine #278343
За последние несколько дней на головы поклонников Fallout буквально градом высыпалась целая горсть статей, освещающих Fallout 3. По большей части они не содержат интересной информации, но кое-какие важные подробности хотелось бы отметить.

- Кроме названных раньше режимов игры, появится и изометрия. Впрочем, наилучшим вариантом разработчики все еще считают вид от первого лица.

- События игры происходят через 30 лет после Fallout 2. Причем сюжеты приставочного Fallout: BoS и Fallout: Tactics не учитываются.

- В игре будут меняться как время суток, так и погода.

- По игровому миру будут разбросаны bobbleheads (21 штука), которые доставят массу удовольствия любителям истер эггов.

- Из вашего наручного Пип-Боя (а также из радиоприемников, расставленных в различных местах) можно будет услышать 20 песен родом из 40х годов.

- Кроме песен, радовать своей назойливостью нас будет голос диджея. Кроме того, можно будет послушать The Galaxy News.

- В игре не будет управляемых автомобилей, зато будет возможность путешествовать по путям метро.

- Будут дети, но разработчики пока не уверены, можно ли будет их убить, как в Fallout 2.

- Не будет многопользовательского режима. Демо-версия тоже пока не планируется.

- Оружие можно будет собирать из всяких найденных частей. Короче говоря, будет система создания оружия.

- Среди интересных пушек названы Rock-It-Launcher, которым можно будет кидать некоторые предметы в противников, Lunch Box Explosive - взрывчатка в ящичке.

- Один из загрузочных экранов игры (появляются при загрузке местности, на них показывается разная игровая статистика и некоторые персонажи) выдал замечательную надпись "Corpses eaten" (т.е. Съедено трупов). Комментариев пока не последовало.

- В игре будет реальный Вашингтон, но воссоздания всех улиц не будет. На карте будет реальная топография американской столицы и иконки необходимых локации.

- Можно будет нанять напарников, но прямого управления ими не будет.

- Разработчики собираются вставить в игру мини-игры. Например, взлом компьютерного терминала, при котором вам придется угадывать нужный пароль.

- Всего НПС будет около 300, причем, скорее всего, их всех можно будет замочить.

- Игра не будет требовать наличия Windows Vistа.

(с) Fallout.ru
oblivion_mod 
сержант
oblivion_mod
Возраст: 36
: udaff.com
С нами с 21.07.03
Посты: 139
05.07.07 10:43 [Re: KoTb] United Kingdom #278344
я прошел ф2 и ф:бос, и то и то классные игры. но вот чем-то мне атмосфера в ф:бос больше понравилась. там нет сюжета, но атмосфера хороша. вообщем неважно:) все-таки и то и то прошел и хотю еще)))

по сабжу:
фол от первого лица. что-то попахивает ФПС... и так... Сталкером отдает конкретно))) чего-то мне кажется что фол3 пройти можно будет за 12 часов. фол2 можно и за час пройти, но не в первый раз точно....

вообщем надо демку ждать ..
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.07.07 12:51 [Re: oblivion_mod] Ukraine #278345
грядет морровинд с ружьями :-)
Если еще кто не шпилил(а вдруг? ) в Planescape Torment, то настоятельно рекомендую :-) ибо это творение от Блек Айл продолжающее дух СЮЖЕТНОГО РПГ :-) игра в своем роде ничуть не хуже фола)
IrokeZZ 
майор
IrokeZZ
Возраст: 44
: Киев
С нами с 27.10.05
Посты: 1318
05.07.07 14:20 [Re: Nameless] Russian Federation #278346
Да ладно?! Если это так, то с меня пиво... виртуальное ессно! )))))))))))))))

З.Ы.: не шпилил....
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 14:52 [Re: IrokeZZ] Ukraine #278347
Ну, "ничуть не хуже" - громко сказано (хотя и видно, что ты фан этой игрушки, Nameless , но игрушка однозначно стоящая! Черепок этот общительный-летающий - просто жесть ))
По поводу РПГ вообще - +1 к Коту.
По поводу того, что будет в Ф3, иногда можно почитывать их форум: там частенько бывают комментарии кого-нибудь из команды разрабов. Ну и nma-fallout.com - классика, вся достоверная инфа по ф3 (да и по ф1-ф2 многим занимательно будет почитать отдельные статьи).

Вообще я не думаю, что Ф3 можно будет пройти за 12 часов. Вернее, можно, конечно: вон, ф2 проходили меньше чем за 15 минут, если мне память не изменяет )) Я имею ввиду, что НОРМАЛЬНОГО прохождения за 12 часов не получится, хотя мир и обещают в 4 раза меньше, чем в Обливионе =/
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.07.07 14:58 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #278348
Я ничуть не меньше люблю Фол) Тормент - это совсем другая игра. Но, согласись, что сюжетно она Фол делает :-)

зы а ник вбил сразу после того, как прошел игру) а аватарку уже из-за ника влепил)
ззы кстати, я написал "в своем роде ничуть не хуже" ;-)
зззы да, и Фол я прошел в 2 раза больше раз(:)), чем Тормент)))
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 15:17 [Re: Nameless] Ukraine #278349
Ну, я тоже ))) А по поводу сюжета - хз, в принципе, согласен. Но Фолл атмосфернее - тут уж не поспоришь =)
IrokeZZ 
майор
IrokeZZ
Возраст: 44
: Киев
С нами с 27.10.05
Посты: 1318
05.07.07 15:17 [Re: Nameless] Russian Federation #278350
Тьфу..... Нэймлесс, написал что не хуже.... Я уже уши развесил и Инфостор обрыскал...
А тут облом
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.07.07 15:21 [Re: IrokeZZ] Ukraine #278351
да не хуже, не хуже))) качай, блин)
Veqas 
майор
Veqas
: Kyiv
С нами с 12.02.05
Посты: 1669
05.07.07 17:27 [Re: Nameless] Ukraine #278352
кстате. так а кто-то вобще встречал ріцарей круглого стола которые пытаются уничтожить крыса? Крыса, которого можно убить ударом ножа в глаз... я так и не увидел\
  2 из 9 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


20524 Просмотры
Реклама
829 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 829 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.234 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:13
Top