Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Луганск хочет войны!        (Тема#17981)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:22 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #339576
  • EnemyUA Сказано:
предлагаю сделать так: выставить отдельную тему для голосования, предложить кандидатуры на роль лидера, кто будет проводить отбор, срок действия голосования 3 дня. (или больше) пока вызвались 2 Каркуша и Спейсмен, может ещё кто-то ?
а потом по окончанию срока голосования лидер будет проводить отбор. как вариант?? (демократия в стране всетаки =) )



Я за.
Вот только Каркуша пока еще не вызвался.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
04.12.07 17:23 [Re: Karkusha] Ukraine #339580
просто для начала надо решить, а точнее чтобі организаторі решили, какой будет карта на 32 или 64, если на 32, тогда список заявленій спейсменом потдерживаю ( не ударим в гряз лицом, игроки заявлені єлитные ) если 64, то весь спор теряет смысл поскольку мы ещё даже не набрали 20
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:24 [Re: Zublin] Ukraine #339581
  • ZUB Сказано:
  • EnemyUA Сказано:




Я за.
Вот только Каркуша пока еще не вызвался.



За меня не переживай ... я уже список апдейтнул.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:25 [Re: Karkusha] Ukraine #339582
  • Karkusha Сказано:

Я никого выбирать не хочу ... есть элементарный способ который используется на форумах не один год ... и всех устраивает

Есть предложение собрать народ - начинают список .. каждый следующий желающий копирует предыдущий список и добавляет свой ник ...

Когда набралось достаточно народу .. начинается список запасных.

Потом если есть у кого претензии список обсуждается ... тасуется туда сюда ...

и потом уже можно распределить сквады .. технику и всё такое .. это элементарно .. что там устраивает Спейсмен со своими мега критериями для Кланвором - мне вообще непонятно .. на данный момент у луганска есть 32 желающих ... здесь пока 26 ... продолжаем разговор ...


А я не понимаю, с какой стати бандарлоги типа Снайпер13 должны иметь какое-то право голоса непосредственно при определении состава.
И не понимаю, почему приоритет лолжны иметь те, кто раньше зашел на форум, а не те кто лучше играет (под лучше играет я понимаю в первую очередь тимплей)
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
04.12.07 17:26 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #339583
ну если нет другого лидера и остаётся 1 , то спейсмен вне конкуренции, кто-то же долден составить список, а если кто-то против то пусть предложит свою кандидатуру, а так...
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:26 [Re: Zublin] Ukraine #339584
  • ZUB Сказано:
  • Karkusha Сказано:

Я никого выбирать не хочу ... есть элементарный способ который используется на форумах не один год ... и всех устраивает

Есть предложение собрать народ - начинают список .. каждый следующий желающий копирует предыдущий список и добавляет свой ник ...

Когда набралось достаточно народу .. начинается список запасных.

Потом если есть у кого претензии список обсуждается ... тасуется туда сюда ...

и потом уже можно распределить сквады .. технику и всё такое .. это элементарно .. что там устраивает Спейсмен со своими мега критериями для Кланвором - мне вообще непонятно .. на данный момент у луганска есть 32 желающих ... здесь пока 26 ... продолжаем разговор ...


А я не понимаю, с какой стати бандарлоги типа Снайпер13 должны иметь какое-то право голоса непосредственно при определении состава.
И не понимаю, почему приоритет лолжны иметь те, кто раньше зашел на форум, а не те кто лучше играет (под лучше играет я понимаю в первую очередь тимплей)



Чет я непонял Бандерлог?Еее.....со здоровьем все впорядке?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.12.07 17:29 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339587
эээх! попкорн закончилсо :-(
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:31 [Re: Zublin] Ukraine #339592
  • ZUB Сказано:

А я не понимаю, с какой стати бандарлоги типа Снайпер13 должны иметь какое-то право голоса непосредственно при определении состава.
И не понимаю, почему приоритет лолжны иметь те, кто раньше зашел на форум, а не те кто лучше играет (под лучше играет я понимаю в первую очередь тимплей)



Кто дает тебе право называть кого-то бандерлогом? ты сейчас обсуждаешь людей с которыми даже не играл .. и полностью полагаешься на спейса ... а он что бог? всё решать? .. повторяю ... игра не УАГ и не СФ и не ЛМД .. предложили зарубиться сервак на сервак ...

ЧЕСТНО будет записать желающих кто активно участвует в жизни форума\сервера ... кто не успел тот опоздал ... потому что если будет решать человек - кто играет кто нет ... я к примеру этого не понимаю ... по какому праву? А если соберутся люди которые уже в списке - я к примеру там со всеми кроме тебя играл и скажу что такая команда может составить серьёзную конкуренцию многим ... и не нужно мне рассказывать про мега отцов ... там только герц в небе на голову выше .. в пехоте все примерно равны ... главное это тимплей и не тупить ...
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
04.12.07 17:36 [Re: Karkusha] Ukraine #339597
надо чтобы организаторы сказали сколько на сколько игра 32*32 или 16*16, а уже потом сотавлять списки , поскольку перечитав тему понял что карта на 32 игрока взята какбы с потолка и решение неподтверждено организаторами,
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:39 [Re: Svoloch] Ukraine #339602
  • Svoloch Сказано:
Ну здравсивуйте товарищи. Привет Вам из Луганска. Всё в силе. С нашей стороны уже 32 игрока готовы. Если Вы хотите поиграть меньшим составом, то мы отберём. На счёт сервака, то будем играть на сервере магеала. Во-первых, насколько я помню, когда мы играли с СБЦ и ПЦФ у них пинг был 28-30 и очень стабильный. Если же мы будем к Вам коннектица-то у нас 90 и не меньше+плюс не факт, что он будет стабильным. Во-вторых, поднять сервак для кланваров-это не проблема. Поднимали и не раз.

По поводу нашего форума и ругани хХх и А2-этой ругани нет, а даже если и есть, то это наши личные проблемы, которые к игре с Вами никак не относятся. Есть у нас "выдающиееся" личности на серваке, этого не отнять.

Да, кстати, желательно бы услышать имя Вашего лидера, чтобы мы могли ориентироваться, кто будет утверждать Ваш окончательный состав да и с кем вообще договариваться. За сим откланиваюсь, готовтесь, определяйте составы.

С уважением, [xXx] xSvolocHx


Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:44 [Re: Karkusha] Ukraine #339606
  • Karkusha Сказано:


Кто дает тебе право называть кого-то бандерлогом? ты сейчас обсуждаешь людей с которыми даже не играл .. и полностью полагаешься на спейса ... а он что бог? всё решать? .. повторяю ... игра не УАГ и не СФ и не ЛМД .. предложили зарубиться сервак на сервак ...


Ну знаешь...
Сначала я вижу вот это в жалобах:
  • toyotasan Сказано:
Никогда ни на кого не жаловался,но сегодня некоторые перешли все грани.Клан [BFG] отличился!Тимкилы,не соблюдение очереди,вывозы за карту(причем достаточно опытных игроков),и самоубийства(кидались на верталеты и самолеты),в общем полный список.Особо отличился некий [BFG]kazuki.Это далеко не первый раз,достаточно часто замечал неуважение,и подобное поведение со стороны [BFG].К сожалению скринов сделал немного,но надеюсь достаточно чтобы были приняты меры.Если кого-то не устраевает поведение данных игроков,прошу выссказать свою точку зрения,по возможности подкрепленную скринами.

Вот скрины с участием Казуки.
1.Таран на корове.
2.Вывозит за карту,хотя залез в верт вне очереди.
3.Кинулся на верт.
4.Бомбит нб(скрин старый).
5.Феникс вывозит стрелка.



А потом ихний лидер изрекает гениальное: "я бы с тобой поспорил насчет скила, у меня медалек больше".

По-моему, соответчсвующие выводы напрашиваются.



  • цитировать:
ЧЕСТНО будет записать желающих кто активно участвует в жизни форума\сервера ... кто не успел тот опоздал ... потому что если будет решать человек - кто играет кто нет ... я к примеру этого не понимаю ... по какому праву? А если соберутся люди которые уже в списке - я к примеру там со всеми кроме тебя играл и скажу что такая команда может составить серьёзную конкуренцию многим ... и не нужно мне рассказывать про мега отцов ... там только герц в небе на голову выше .. в пехоте все примерно равны ... главное это тимплей и не тупить ...


Если кто-то раньше на форум зашел - это типа он достойнее участвовать. Хороша честность!

Кстати, тимплей от скилла неотделим, и наоборот, так что ты ошибаешься.
А быть хорошим пехотинцем или танкистом отнюдь не легче, как мнят некоторые атцы-летчеги.



Отредактировано ZUB 04.12.07 17:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:47 [Re: Zublin] Ukraine #339607
Зуб Где скрины на меня???Нет!! Так чево ты меня оскорбляеш????
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:48 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339608
И с чего ты взял что я лидер нашей команды???

Отредактировано Sniper_the13 04.12.07 17:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.12.07 17:51 [Re: Zublin] Ukraine #339609
Ну вот потому список и сотавляется ... потом если есть претензии к игрокам - ты пишешь об этом ... если большенство в списке согласны что человека нужно заменить... берется кто-то из замены ... и т.д.

Это СПРАВЕДЛИВО ... т.к. это будет не кланвор, а представители одного сервака на другой ...

32*32 с отобранными людьми это далеко не мясо и намного динамичнее чем 16*16
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 17:56 [Re: Sniper_the13] Ukraine #339611
  • Sniper_the13 Сказано:
Spaceman Насчет мастерства игры я с тобой поспорил У меня при времени игры в 2раза меньшем чем у тебя золотых медалей больше!Так што неговори тут про профность!




  • BattleGAMER Сказано:
Banderlogus Statomanius - особь, смыслом жизни которой является стата, соответственно чем больше тем лучше...




Если я насчет тебя ошибаюсь - я буду только рад.


Отредактировано ZUB 04.12.07 17:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Sniper_the13 
лейтенант
Sniper_the13
Возраст: 33
: Киев
С нами с 04.09.07
Посты: 364
04.12.07 17:57 [Re: Zublin] Ukraine #339616
  • ZUB Сказано:
  • Sniper_the13 Сказано:
Spaceman Насчет мастерства игры я с тобой поспорил У меня при времени игры в 2раза меньшем чем у тебя золотых медалей больше!Так што неговори тут про профность!




  • BattleGAMER Сказано:
Banderlogus Statomanius - особь, смыслом жизни которой является стата, соответственно чем больше тем лучше...




Если я насчет тебя ошибаюсь - я буду только рад.




Не учи меня жить! Я ето привел в пример сравнения
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
04.12.07 18:11 [Re: Sniper_the13] Russian Federation #339623
Давайте наконец закончим разводить балаган... Главная задача собрать команду из 32 человек, играющих на ВБИОСе (оговорили уже)...
Вот список людей, которые сами выразили своё желание участвовать (сами написали):

ZUB
Fliacko
Spaceman
Cromat
EnemyUA
CTPEJIOK_zp
[SF]lincorn
and1
PIRAT MASKA
Arclit
BattleGAMER
AncientSnake
ZibbiT84
HEMERE
KennyDn
[BFG]Sniper_the13
Karkusha
Ok-Alex
Fedor_Sumkin_CCCP
Mhz
LordScorpion79
[BFG][striker]phoenix13
Ermy
neplut
Acsydent
1nt3n5yv
GAZEN_WAGEN
Soleg
GROB
SlavaPotter

Вот список людей, которые ничего не писали, но потенциально могут быть учасниками:

Bad&Mad
[BFG]ekotemp
[BFG]Kazuki_vc

Итого: в первом случае 30, во втором 33... кхм... вопросы есть?
Остаётся набрать еще двоих в первый список... Как? Все желающие отписываются, составляется список из массы людей, а уже потом будем думать, по каким критериям, кого, куда и зачем отсеевать...

Но для начала определитесь наконец кто будет это все организовывать, только без нытья и упреканий...
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
04.12.07 18:15 [Re: Sniper_the13] Russian Federation #339624
  • Sniper_the13 Сказано:
Не учи меня жить!


Наверное ты прав... если до сих пор не научили, то, видимо, уже позно...
ЗЫ. Раслабся, это игра...
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
04.12.07 18:41 [Re: Battle] Ukraine #339628
Товарищи, хватит сраться... это просто кошмар.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.12.07 18:42 [Re: Krabat] Ukraine #339629
Это еще цветочки :))
  9 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8719 Просмотры
Реклама
539 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 539 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.347 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:12
Top