Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Правила поведения в чате!        (Тема#2041)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.03.04 15:06 Ukraine #25308
1. В чате недопустимы: нецензурные высказывания, мат, хамство.

2. Запрещаются оскорбления и ругань, пусть даже в цензурной форме; обращения к одному человеку или ко всему чату в целом в общем фрейме , изначально направленные на ущемление чести и достоинства присутствующих.

3. Провокации и беспорядки. Обсуждения способов и методов модерирования, а также оскорбление модераторов и администраторов в общем фрейме, провоцирование массового обсуждения их, а также их наличие, в любой форме, является нарушением правил чата. Обсуждение данных вопросов допустимо в приватном порядке.

4. В чате запрещено клонирование посетителей чата. Умышленное использование чужих зарегистрированных ников без согласия их владельцев, а также их (ников) омонимов.

5. Запрещено обсуждать действия модераторов. Если вам ограничили доступ к чате, то следует задуматься, достаточно ли корректно вы вели себя по отношению к другим посетителям.

6. На действия модератора посетитель имеет право пожаловаться администраторам.

7. Не отвечайте тем, кто провоцирует вас, попытка ответить ему так же - будет воспринята как хамство. Используйте возможность игнора (“ – “ на панели управления, чтобы заблокировать ник человека с которым вы не желаете общаться).

8. Не разрешается флуд – т.е. часто повторяющиеся сообщения, смайлики или текст большого размера, занимающий больше половины окна чата.

9. Запрещается рекламировать чаты или сайты.
ЭЛИАННА 
newbie
: Украина
С нами с 13.09.04
Посты: 7
13.10.04 12:27 [Re: forever] Ukraine #25309
Не разрешается флуд ((
Блин так всегда!!
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
26.12.04 19:16 [Re: ЭЛИАННА] Ukraine #25310
А как же на счет политики????? В правилах это не написано....ДОПИСАТЬ немедленно!!!! Хотя.....выборы скоро пройдут и все замолкнет.....Ладно, можете не дописывать...Гыгы
Злой_дядька 
goober
Злой_дядька
Возраст: 37
: Ужгород
С нами с 10.11.04
Посты: 85
03.02.05 12:27 [Re: forever] Ukraine #25311
А теперь правила поведения в форуме объясни, пожалуйста....А то меня тут загрызть готовы....Все жалуются, а объяснить так и никто не может, блин.....Я в шоке.....Хорошо меня встретили!
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
03.02.05 13:25 [Re: Злой_дядька] Ukraine #25312
Цитата:

А теперь правила поведения в форуме объясни, пожалуйста....А то меня тут загрызть готовы....Все жалуются, а объяснить так и никто не может, блин.....Я в шоке.....Хорошо меня встретили!




Иди в борду "Новости чата"..Там тебе Мега все объяснил, разжевал, в рот положил.. тебе осталось только УВАЖНО прочитать и уяснить для себя прочитанное. Можешь распечатать как памятку и дома заучивать, как в школе
Злой_дядька 
goober
Злой_дядька
Возраст: 37
: Ужгород
С нами с 10.11.04
Посты: 85
03.02.05 14:00 [Re: Odessitka] Ukraine #25313
очень смешно....Ха-ха-ха........Уже прочитал.....
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
03.02.05 14:49 [Re: Злой_дядька] Ukraine #25314
та тут все просто, жми на все кнопки подряд, пиши бредятину и все будет Ок...
Злой_дядька 
goober
Злой_дядька
Возраст: 37
: Ужгород
С нами с 10.11.04
Посты: 85
03.02.05 15:35 [Re: ЧАЙ] Ukraine #25315
Хе.....Вот это уже лучше!
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
04.02.05 06:30 [Re: ЧАЙ] Ukraine #25316
Цитата:

та тут все просто, жми на все кнопки подряд, пиши бредятину и все будет Ок...



Не.....Руслан....вот тут-то ты не прав....писать БРЕДЯТИНУ тут не получится.... Не позволят...
Злой_дядька 
goober
Злой_дядька
Возраст: 37
: Ужгород
С нами с 10.11.04
Посты: 85
04.02.05 09:54 [Re: Afroditochka] Ukraine #25317
.....а мне пару первых коментов разрешили бредятину писать!
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
04.02.05 10:11 [Re: Злой_дядька] Ukraine #25318
может вы под'успокоитесь с постами в данном топике ?
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
16.03.05 23:54 [Re: Злой_дядька] Ukraine #25319
Все это конечно поприколу правила и все якобы их знают, вот только жаловаться на модераторов можно админам, а на кого жаловаться не ясно хотя бы ввели бы какие то идентификаторы чтобы на модераторова (и шаманов в т.ч.) не было давления, но в то же время можно было бы пожаловаться на модератора с тем или иным идентификатором, в этих целях можно использовать любой буквенно цифровой код соответствующий каждому модератору...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
17.03.05 10:53 [Re: FLYINGMAN] United Kingdom #25320
А ники тебе не подходят, как идентификаторы?

Запоминаешь ник того кем недоволен, заходишь на форум, как ты это сейчас и сделал, создаешь топик "Жалоба на того-то" и все. Вот тебе и процедура. А если ты даже ник запомнить не утруждаешься....

Или я чего-то не понял?
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
17.03.05 23:38 [Re: snegoviK] Ukraine #25321
Странно как то ты видел в последнее время ник модератора который выкидывает? К тому же я не думаю что было бы интересно если бы тебя обругали матом за это, думаю собственно чтобы снять прессинг на того кто выкинул убрали ники из системных сообщений. Я предполагаю что ты меня выкинул за то что я сказал два слова: Кривое и умник (они были ключевыми) если ты вспомнишь этот день...
Но так как уведомление о том что выкинули не содержит никакой информации о том кто это сделал.
А теперь для людей с пониженым уровнем развития пережевываю еще раз. При данной политике остается неясным для пользователей кто поступил не корректно. Во первых модераторы (в т.ч. шаманы и админы) используют имя VBIOS, во вторых не видно того кто отключал, с одной стороны это хорошо в том случае чтобы снять прессинг на того кто это сделал, с другой же остается неясным на кого жаловаться, именно для этого я и предлагаю ввести идентификаторы.
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
18.03.05 00:32 [Re: FLYINGMAN] United Kingdom #25322
ЕСТЬ!

А что тебе мешает обратиться в ПРИВАТ к админам или шаманам и спросить КТО ТЕБЯ КИКНУЛ? А потом, если не получишь ответ на такой закономерный вопрос, ОБРАТИТЬСЯ на форум с жалобой?

Например:
"Уважаемая администрация!

Был наказан непонятно почему тогда-то, в такое-то время, на вопрос кто и за что в привате ответа не получил. Прошу помочь разобраться." Это разве сложно?

Если ты хочешь на меня пожаловаться и выставить на обозрение мои действия, прошу - создавай отдельный топик "Жалоба на модератора snegoviK" и жалуйся. Я буду рад ответить на твои вопросы и посмотреть, что думают мои коллеги. А в данном топике такое замечание "между прочим" просто оффтопик и ничего больше.
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
19.03.05 02:34 [Re: snegoviK] Ukraine #25323
Меня это уже начинает доставать, здесь в форуме что то найти не так просто я еле нахожу свои сообщения, а когда обращаешься хрен кто что говорит тем более что когда я обратился все почему то были в недоумении и просто говорили читай правила поймешь за что тебя выкинули... Вот все чего я добился... Не очень приятно когда на это просто все забивают... Иногда складывается впечатление что на форуме вообще никто ничего не читает, разве что иногда в отдельных местах отдельные люди... И еще одно все адресуют на форум, но не адресуют в каком разделе это все писать. Может ты скажешь где же все таки размещать подобного рода жалобы?
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
19.03.05 11:12 [Re: FLYINGMAN] United Kingdom #25324
А где ты сейчас пишешь?
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
19.03.05 23:28 [Re: snegoviK] Ukraine #25325
Ты меня что за идиота держишь? Можно подумать если бы ты знал что получишь п..ды за то что поступил некорректно то признался бы что это ты, а остальные "блюстители порядка" просто не знают кто выбросил, с некоторыми еще можно поговорить и понять что это был не он... И даже пытаются в чем то помочь. Но опять же таки если скажем у меня инцидент произошел уже тогда когда уже засыпаю, а на следующий день решил разобраться. Т.к. отключили ушел спать то что забить на это все как будто так и нужно? Не думаю что это пойдет на пользу ввиду того что иногда таки "блюстители порядка" сами забывают правила и начинают провоцировать...
В общем что тут скажешь если говоришь толковые вещи, а тебя не понимают. В общем не понять модеру обычного посетителя...
PS: Ладно я начал отстаивать свои права, но новички нифига не понимающие что к чему и не зарегистрированные на форуме, а иногда это делать даже очень в лом, ничего не могут сделать, выходит что их козлить можно что ли?
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
20.03.05 10:28 [Re: FLYINGMAN] Ukraine #25326
хорош базарить .....говори КОНКРЕТНО шо надо !!!
FLYINGMAN 
newbie
Возраст: 41
: Zhitomir,Ukraine
С нами с 27.08.03
Посты: 24
22.03.05 00:11 [Re: WLAD] Ukraine #25327
Совсем другое дело...
Несмотря на то что я уже все сказал выше...
Хотя нет не все, а почему бы не разместить правила в более удобном месте чем форум (хотя даже не обязательно)... И все таки опубликовать там еще права пользователей например что пользователи могут жаловаться на действия модераторов, и желательно даже руководство как и куда жаловаться как узнать того кто выкинул, идея спросить у всех кто выкинул не совсем удачна поскольку я уже убедился в том что об этом не спешат говорить, а остальные могут быть просто не знать этого... Вот почему я предолжил ввести идентификаторы которые ненапрямую будут сообщать информацию о модераторе который выбросил. Если не совсем ясно то эти идентификаторы должны использоваться в сообщении. Например модератор "ID" отключил вас от чата, или шаман "ID" отключил вас от чата и т.п.
Пояснение: "ID" подразумевает идентификатор модератора шамана и т.д.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


17862 Просмотры
Реклама
630 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 630 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.439 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:33
Top