Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 69 « Первая<11121314>» Последняя
Пользователь Сообщение: Легализация легких наркотиков в Украине        (Тема#21108)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
02.03.09 14:12 [Re: Domenican] Ukraine #530517
  • Domenican Сказано:
Но при одном условии - выдача разрешения на употребление и приобретение государственным органом + обязательная принудительная стерилизация.



пожалей людей, которые будут работать с выдачей разрешений и справками о проведённой стерилизации, им же деньги некуда будет девать, они же выкупят всю планету
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
02.03.09 16:03 [Re: лучший друг] Ukraine #530596
Должен сказать, что мое мнение нельзя рассматривать как независимое. Я живу в Славянске. Лет 7-8 назад его за глаза называли украинским Гонконгом. Сейчас Украина занимает первое место в Европе по СПИДу, Славянск - первое место по Украине. Треть друзей детства - наркоманы. Естественно уже не те люди, а на мой взгляд вообще нелюди. Каждый второй из них был на принудиловке в диспансере. Каждый первый начинал все по новой. Да, я считаю их балластом и угрозой.

ЗЫ Лучший друг, никогда в жизни не видел богатого наркомана ))

  • Karkusha Сказано:
правильно .. тех кто употребляет алкоголь и курит табак - тоже стерилизовать ...



ЗЗЫ Ну... я сам курю. Мож я тему не совсем правильно понял? )))

Отредактировано Domenican 02.03.09 16:06. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
02.03.09 16:16 [Re: Domenican] Russian Federation #530602
  • Domenican Сказано:

ЗЫ Лучший друг, никогда в жизни не видел богатого наркомана ))



ты не видел ? или ЛД ?
их много.. просто они не в Славянске..
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
02.03.09 16:20 [Re: 6ot in da club] Ukraine #530606
  • 6ot in da club Сказано:

ты не видел ? или ЛД ?




ЛД это кто? Леонид Данилович? ))
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
02.03.09 16:23 [Re: Domenican] Ukraine #530609
2 6ot in da club: я про тех, кто регулярно пых-пых
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
02.03.09 16:30 [Re: 6APMALEU] Russian Federation #530613
я лично знаю пару человек, которые регулярно "пых-пых" много лет (>10) и занимают достаточно высокие должности.. и на их поведение и решения "пых-пых" никак не влияет.. и это их никак не изменило. но так же знаю и людей,которые просто в этом потерялись.. деградировали..

все зависит от того что за человек "пыхтит"..
всё надо делать с умом ..
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
02.03.09 16:48 [Re: Domenican] Ukraine #530625
  • Domenican Сказано:
ЗЫ Лучший друг, никогда в жизни не видел богатого наркомана ))



тут вопрос не в качестве, а в количестве представь себе сколько народу захочет получить такое разрешение
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
02.03.09 18:48 [Re: 6ot in da club] Belgium #530672
  • 6ot in da club Сказано:

все зависит от того что за человек "пыхтит"..
всё надо делать с умом ..


Именно ... если у человека ума нет - то он и алкоголем себя угробит. вполне "легальным" наркотиком ...
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
02.03.09 19:17 [Re: Karkusha] Ukraine #530681
та да.......
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
02.03.09 19:17 [Re: Karkusha] Russian Federation #530682
+500
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
02.03.09 23:22 [Re: 6ot in da club] Ukraine #530772
каркуша - может это только на первый взгляд - но 90% твоих доводов в пользу анаши и ее легализации "алкоголь и курение ведь можно и это ведь тоже вредно"
бот - вот те успешные каждый день пых пых?
золотая молодежь - тож успешная.. на коксе половина сидит =)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.03.09 10:49 [Re: looos] Russian Federation #530876
  • looos Сказано:

бот - вот те успешные каждый день пых пых?



курить не сама цель.. цель отдых..

ты считаешь что если легальна трава будет , то народ валом кинется пыхать постоянно ?
не верю.. надоест быстро..
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
03.03.09 10:55 [Re: 6ot in da club] Ukraine #530879
  • 6ot in da club Сказано:

ты считаешь что если легальна трава будет , то народ валом кинется пыхать постоянно ?
не верю.. надоест быстро..



кайф не надоедает.

ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
03.03.09 12:35 [Re: f0z] Russian Federation #530915
Есть один момент в этой всей легализации "легких" наркотиков, о котором как-то не любят говорить сторонники:
после травы человек легко идет дальше. Сейчас скажите - ну да, так наркоманы законченные и курят табак и водку пьют, при чем здесь наша конопля!

Давайте, чисто математически, подсчитаем в два столбика:
1. Сторчавшиеся наркоманы, которые начинали с конопли и перешли на ..., а потом на ..., а потом на ..., а потом загнулись
2. Сторчавшиеся наркоманы, которые НЕ НАЧИНАЛИ с конопли, а сразу начали с ..., а потом перешли на ..., а потом на ..., а потом загнулись

Каркуша, как на твой взгляд, какой столбик будет больше №1 или №2?
Не является ли ЭТО следствием коноплекурения?

не каждый растаман станет ширкоманом, да. Но многие не останавливаются на траве, а идут дальше. И вот таких-то и станет больше, если легализовать траву.
Кто хочет пусть курит - это его дело.
но зачем затевать эти споры о легализации, вот чего не пойму?


З.Ы. Сорри за многословие - видать, не талантлив я в краткости.
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
03.03.09 14:05 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #530936
Бот - да ну, надоест. это как вечером чайку попить станет. ну или вместо чайку.
может и я начну употреблять - хз. а так я последний раз уже и не помню када курил. во первых не любитель я такого, во вторых - пробивать лень. два фактора мну чотка сдерживают. как тока второй фактор отпадет - не факт что первый все возьмет на себя =)
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 45
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
03.03.09 16:38 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #530997
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:
Давайте, чисто математически, подсчитаем в два столбика:




чисто математично можна було б передбачити й третій стовпчик: далі коноплі не пішли.......

Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
04.03.09 00:10 [Re: Marvel] Ukraine #531225
Если человек хочет загнутся, то ему фиолетово с чего начинать и конопля тут не причем! Просто конопля легко доступна и без легализации, посему лучше наполнять бюджет, чем карманы наркодиллеров. И если уж на то пошло все начинается именно с сигарет и спиртного, потом хочется конопли потом ..., потом ..., потом .... Конопля просто официально наркотик, потому и считается что с неё начинают. Хотя тот же никотин=наркотик, просто на нем рубят капусту официально и совсем не хотят говорить, что от сигарет до косяка один шаг!
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.03.09 00:48 [Re: looos] Belgium #531237
я, в принципе, аргументов вообще не предоставлял в защиту травы ... я знаю что мое мнение, в этой стране, ничего не изменит .. но читать как люди которые сами мало о чем задумываются, а могут только реагировать на пропоганду и то что им твердят из говорящего ящика и прессы - мне вообще не интересно ...

честно, ничего личного, но читая что пишешь ты - складывается впечатление что пишет совершенно ограниченный в своем мышлении человек.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
04.03.09 00:50 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Belgium #531238
выучи английский, и посмотри фильм ссылку на который я дал .. там об этом тоже говорят... какой столбик будет больше и т.д.


пример (Взято из фильма):
  • цитировать:
Тип№1 - Нет никаких подтвержденных фармакологических эффектов в марихуане которые заставили бы человека перейти на другой наркотик ..
Чуваг№2 - Ну выкуривал я косячек, и мне хотелось взять и съесть пакет чипсов, но ни разу в жизни мне не хотелось после этого пойти и обдолбаться героином ...

№3 - Я пью алкоголь, это мой наркотик который я выбрал сам ... в таком случае можно легко сказать что из-за того что в детстве я пил молоко - я начал пить алкоголь ... такие аргументы не имеют почвы



Отредактировано Karkusha 04.03.09 01:07. Причина редактирования: Причина не указана.
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
04.03.09 09:18 [Re: Karkusha] Ukraine #531303
каркуша - "реагирование на пропаганду" и "посмотри фильм" который ты рекламируешь - плохо увязываются как из уст не ограниченного в мышлении человека, имеющего свою, независимо сформированную точку зрения.
при легализации барыги будут просто немного спокойнее продавать по ценам, ниже государственных.


1. Каннабис влияет на мыслительные способности. Длительное употребление ведет к ухудшению памяти, способности к пониманию, обучению. Человек, употребляющий каннабис, отличается беспокойством, нарушением в эмоциональной сфере, ослаблением внимания, обрывочностью мыслей, ошибочным некритичным отношением к собственному состоянию. В результате меняются физические реакции – ухудшается ответная реакция на внешние сигналы. Иногда проявляется бредовая мания преследования. А в результате систематического употребления появляются серьезные структурные изменения мозга.



2. Каннабис оказывает нагрузку на сердце, поскольку вызывает очищение пульса и повышение кровяного давления. Поэтому для людей, страдающих заболеваниями сердца, употребление каннабиса чревато серьезными последствиями.



3. Так как основной способ употребления каннабисса – это курение, то последствиями его применения являются бронхиты, фарингиты и рак легких.



4. Каннабис снижает уровень тестостерона у мужчин, что отрицательно сказывается на половой функции. А у женщин появляются нарушения овуляции. Употребление наркотика во время вынашивания плода, приводит к отклонениям в развитии и ранней смерти младенца.





Психическая зависимость от каннабиса развивается постепенно. Употребляющий наркотик человек становится безвольным и апатичным, теряя интерес ко всему. Большую часть времени он проводит в полусне. Эмоции притупляются, появляется невозможность концентрации, хроническая усталость и частые головные боли.
Несмотря на то, что курильщик на первый взгляд замкнут и спокоен, он эмоционально неуравновешен и склонен к агрессии.
Каннабис, влияя на изменения в сфере чувств, приводит к визуальным нарушениям. Поэтому, например, управление транспортом после употребления наркотика весьма опасно. С людьми, которые употребляют этот наркотик, часто происходят несчастные случаи, из - за ошибочной оценки расстояний и замедления реакции, а также отсутствия критического отношения к реальным опасностям.

http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/pos...
  11 из 69 « Первая<11121314>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


92043 Просмотры
Реклама
143 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 143 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.129 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:37
Top