Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  37 из 37 « Первая<34353637
Пользователь Сообщение: Жалобы/претензии 2.0        (Тема#21278)
CT-kom 
ефрейтор
CT-kom
С нами с 14.02.09
Посты: 90
22.02.09 22:09 [Re: dimon23reg] Ukraine #526386
Грымзик ты так уже достал твои тК несоблюдение очереди а самое главное постояные перепрыгивания за сильнейшую команду у кторой есть аеродром,ты в пехотке побегай хоть немного!!! Ктото видел грымзика хоть разок в пехотке ? (стояние в очереди не в счет !) При возникновении конфликтных ситуацый предложение в сквад отвергает раз помню принял но молчал как рыба хотя микрофон есть но это все мелочи. этот пост всеголиш ответ на так сказать компромат на меня)) никак не просьба бана (хотя вам веднее) Гримзик пока ты будеш сам себе на уме и иметь только одну цель,сесть в самолет, не считатся с мнением и потребностями всей команды отношение у игроков к тебе не изменится...

Прикрепления: screen1.JPG (111.76 KB) 202 Просмотр(ы)
Прикрепления: screen2.JPG (193.01 KB) 183 Просмотр(ы)



Отредактировано CT-kom 22.02.09 23:16. Причина редактирования: Причина не указана.
CT-kom 
ефрейтор
CT-kom
С нами с 14.02.09
Посты: 90
22.02.09 22:16 [Re: RunFury] Ukraine #526387
  • RunFury Сказано:
Для администрации :

СТ-КОМ - бывший эйпсихейдж - APCEHAJI



Администрацыя в курсе !)) Нестоит брать на себя ...
rPblM3NK 
новичок
С нами с 10.02.09
Посты: 20
22.02.09 22:43 [Re: CT-kom] Ukraine #526393
  • CT-kom Сказано:
Грымзик ты так уже достал твои тК несоблюдение очереди а самое главное постояные переходы за сильнейшую команду у кторой есть аеродром,ты в пехотке побегай хоть немного!!! Ктото видел грымзика хоть разок в пехотке ? (стояние в очереди не в счет !) При возникновении конфликтных ситуацый предложение в сквад отвергает раз помню принял но молчал как рыба хотя микрофон есть но это все мелочи. этот пост всеголиш ответ на так сказать компромат на меня)) никак не просьба бана (хотя вам веднее) Гримзик пока ты будеш сам себе на уме и иметь только одну цель,сесть в самолет, не считатся с мнением и потребностями всей команды отношение у игроков к тебе не изменится...


1 скрин-это было как раз после того как ты мне под колеса с Wolfom(>>>IDark>-<WolfII<<
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186335205
http://www.youtube.com/watch?v=_UnsKIidZUU
http://www.youtube.com/watch?v=2kN9-bjJHog) бросался.
2 скрин-это было сегодня.Я тебя затимкиллил не за танк ,а после того как ты меня затимкиллил за танк(скрин есть).Получается так:вначале ты кидаешься под колеса,не даешь взлететь самолету,не соблюдаешь очередь.Потом тимкиллишь за танк,а после этого на меня еще и жалобу пишешь,что я тебя тимкиллю за технику))).Отрезок между скринами - 1 минута.После того как он затимкиллил меня за танк,через 1 секунду(не больше) у нас забрали точку(танк не появился).После её захвата он сел в танк пулеметчиком и как я раз появился на точке.Я его затимкиллил в ответ.Зло порождает зло...Ты что думаешь мне под технику кидаться будешь,тк,а я ичего в ответ не буду делать?
По-моему,здесь все ясно-нужно бан дать только за то,что он подставляет людей.
Запиши видео,где я не соблюдаю с кем-то очередь(кроме тех кто сам её вообще не соблюдает,тимкиллит...).Я стараюсь не переходить из команды в команду(хоть не всегда получается),и если это запрещенно,то пускай поставят аутотимбаланс,и максимум разница в команде- 2 человека.Проблема исчезнет.В пехотке я бегал,и вообще это мое личное дело,бегать в пехотке или на самолете летать.

Прикрепления: BF2_2009-02-22_19-14-41-87.jpg (106.6 KB) 168 Просмотр(ы)



Отредактировано rPblM3NK 22.02.09 23:20. Причина редактирования: Причина не указана.
CT-kom 
ефрейтор
CT-kom
С нами с 14.02.09
Посты: 90
22.02.09 23:02 [Re: rPblM3NK] Ukraine #526396
  • rPblM3NK Сказано:
  • CT-kom Сказано:
Грымзик ты так уже достал твои тК несоблюдение очереди а самое главное постояные переходы за сильнейшую команду у кторой есть аеродром,ты в пехотке побегай хоть немного!!! Ктото видел грымзика хоть разок в пехотке ? (стояние в очереди не в счет !) При возникновении конфликтных ситуацый предложение в сквад отвергает раз помню принял но молчал как рыба хотя микрофон есть но это все мелочи. этот пост всеголиш ответ на так сказать компромат на меня)) никак не просьба бана (хотя вам веднее) Гримзик пока ты будеш сам себе на уме и иметь только одну цель,сесть в самолет, не считатся с мнением и потребностями всей команды отношение у игроков к тебе не изменится...


1 скрин-это было как раз после того как ты мне под колеса с Wolfom бросался.
2 скрин-это было сегодня.Я тебя затимкиллил не за танк ,а после того как ты меня затимкиллил за танк(скрин есть).Получается так:вначале ты кидаешься под колеса,не даешь взлететь самолету,не соблюдаешь очередь.Потом тимкиллишь за танк,а после этого на меня еще и жалобу пишешь,что я тебя тимкиллю за технику))).Отрезок между скринами - 1 минута.После того как он затимкиллил меня за танк,через 1 секунду(не больше) у нас забрали точку(танк не появился).После её захвата он сел в танк пулеметчиком и как я раз появился на точке.Я его затимкиллил в ответ.Зло порождает зло...Ты что думаешь мне под технику кидаться будешь,тк,а я ичего в ответ не буду делать?
По-моему,здесь все ясно-нужно бан дать только за то,что он подставляет людей.


Ты так много непонятного наговорил чтоя минут 5 вчитывался чтобы понять ) !
1-кто такой Wolfom и в помине незнаю да и говорить можна что угодно.
2-на той карте нет самолета,отрезок между скринами не может быть в одну минуту так как твой скрин зделан совсем на другой карте ! Причем тут Digitex я совсем не понимаю с ним я никогда не играл !)) Да и кого я подставляю обясни будь добр.

Отредактировано CT-kom 22.02.09 23:02. Причина редактирования: Причина не указана.
CT-kom 
ефрейтор
CT-kom
С нами с 14.02.09
Посты: 90
22.02.09 23:12 [Re: rPblM3NK] Ukraine #526399
  • rPblM3NK Сказано:
Я стараюсь не переходить из команды в команду.


Не смеши людей)
  • rPblM3NK Сказано:
Запиши видео,где я не соблюдаю с кем-то очередь.


Я таким не страдаю.

Отредактировано CT-kom 22.02.09 23:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
24.02.09 14:53 [Re: CT-kom] Ukraine #527154
Ну что ж, пришло время раздавать баны...
Ждите новых гостей на форуме
  37 из 37 « Первая<34353637
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


114445 Просмотры
Реклама
560 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 559 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.314 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:16
Top