Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Вчерашний багоюзинг на 5-м сервере...        (Тема#22513)
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:02 [Re: Dem0nAir] Ukraine #447335
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Господи - да что ж все такие кровожадные-то? Ну понабивали они очков на эйфории, (думали наверное что никто не заметит). Чего ж сразу обнулять то - уберите то что заработано нечестно и все (тем более что уже установили сколько именно нечестно заработано). Зачем ГЕСТАПО устраивать? Люди ж тут отдыхают, а не в армии. Ёлы-палы...


Демон пойми ты, это уже в который рас? У нас тут что детский садик? Это просто безответствение люди, и таких нада наказевать, по такому же методу и армия работает, а так же вся наша планета.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:03 [Re: uMpIrE] Ukraine #447338
  • uMpIrE Сказано:
  • SERWERDON Сказано:
  • uMpIrE Сказано:

Дон 1 рас оно само набылось потомушто я за рулем сидел а дальше пошло поехало... и какрас правила я хоть и не все соблюдал но всеже соблюдал. И я про Админам плахова ничево не говорил


Но почемуто даже если оно само набилось да есчо и пару раундов подрят, голова ваша хоть чем то думает, или нет? Или последствия вас мало волнуют, вот и администрацыю это тоже мало волнует.
Тут блин с 1 раза понятно если ты получишь 500 очков за раунд, несёт за собой кучу вопросов и уже за это уже можна казнить. Вот чем вам вылазит ваша халатность.




Ну мало того что получаеш очки када сидиш водитилем хоть и не пулеметчик так и еще камандер тоже срывает очки как на джекпоте...
А начёт таво что 500 очей набыть можно было бы даже без багоюзинга! там же аптечки и патрони давали плюсики как бешеные( 1 рас пробежать около своей толпы и держать аптечку\патроки и сходу 10 очей минимум )


Ты сам отвечаешь на свои вопросы.
То что ты назеваешь патрончики и ожывления за 300 очков, как хочешь называй со своей стороны, но по правилам соотношения килов и тимворка, это не что другое как - статпадинг.
uMpIrE 
лейтенант
uMpIrE
: Киеффф
С нами с 31.03.08
Посты: 454
21.08.08 23:05 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447340
  • SERWERDON Сказано:
  • uMpIrE Сказано:
  • SERWERDON Сказано:
  • uMpIrE Сказано:

Дон 1 рас оно само набылось потомушто я за рулем сидел а дальше пошло поехало... и какрас правила я хоть и не все соблюдал но всеже соблюдал. И я про Админам плахова ничево не говорил


Но почемуто даже если оно само набилось да есчо и пару раундов подрят, голова ваша хоть чем то думает, или нет? Или последствия вас мало волнуют, вот и администрацыю это тоже мало волнует.
Тут блин с 1 раза понятно если ты получишь 500 очков за раунд, несёт за собой кучу вопросов и уже за это уже можна казнить. Вот чем вам вылазит ваша халатность.




Ну мало того что получаеш очки када сидиш водитилем хоть и не пулеметчик так и еще камандер тоже срывает очки как на джекпоте...
А начёт таво что 500 очей набыть можно было бы даже без багоюзинга! там же аптечки и патрони давали плюсики как бешеные( 1 рас пробежать около своей толпы и держать аптечку\патроки и сходу 10 очей минимум )


Ты сам отвечаешь на свои вопросы, это всё назеваетсо статпадинг.



Дон я конешно не хочю обижать Админов они у нас по крайней мере КЛАСНЫЕ но здесь есть и ихнея вина: может серв и тестирывался но баги остались...

Отредактировано uMpIrE 21.08.08 23:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
21.08.08 23:09 [Re: uMpIrE] Ukraine #447345
Слушайте, но прячте чудо цитаты... есть же возможность в форуме...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
21.08.08 23:10 [Re: uMpIrE] Ukraine #447346
Я так понимаю, вина админов заключается в том, что они заставили вас, под угрозой бана, усестся за лодки, и как идиотов на протяжении раунда плавать на краю карты и раскидывать по сторонам гранаты.

Я правильно понял ?
RomanAdvocate 
сержант
RomanAdvocate
Возраст: 46
: Россия
С нами с 11.07.07
Посты: 116
21.08.08 23:11 [Re: Mhz] Ukraine #447349
  • Mhz Сказано:
Я так понимаю вина админов заключается в том, что они заставили вас под угрозой бана усестся за лодки, и как идиотов на протяжении раунда плавать на краю карты на лодке и раскидывать по сторонам гранаты.

Я правильно понял ?


Да он так и не понял, что то, что они сделали - самый натуральный БАГЮЗИНГ, такой же, как и использование текстур в корыстных целях!
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
21.08.08 23:12 [Re: Mhz] Ukraine #447350
Герц - это можно грубо оценить как провокацию. Это то же самое что ты щас положишь на тротуар штуку баксов на видном месте - а потом будешь валить всех с автомата кто будет пытаться ее поднять. Кто скажет что я не прав?

Отредактировано XEPCOH Dem0nAir 21.08.08 23:12. Причина редактирования: Причина не указана.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:12 [Re: uMpIrE] Ukraine #447351
  • uMpIrE Сказано:
Дон я конешно не хочю обижать Админов они у нас по крайней мере КЛАСНЫЕ но здесь есть и ихнея вина: может серв и тестирывался но баги остались...


Но если это как вы говорите "Вена админов", но за то вы рады старатсо.
Я думаю дискусию на этот вопрос, можно закрывать, вас предупреждали, прощали, обнуляли, вы всё по замски проигнорировали, тобешь другими словами, "То Є ваші проблеми".
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
21.08.08 23:12 [Re: Dem0nAir] Ukraine #447352
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Господи - да что ж все такие кровожадные-то? Ну понабивали они очков на эйфории, (думали наверное что никто не заметит). Чего ж сразу обнулять то - уберите то что заработано нечестно и все (тем более что уже установили сколько именно нечестно заработано). Зачем ГЕСТАПО устраивать? Люди ж тут отдыхают, а не в армии. Ёлы-палы...


+1
uMpIrE 
лейтенант
uMpIrE
: Киеффф
С нами с 31.03.08
Посты: 454
21.08.08 23:12 [Re: Mhz] Ukraine #447353
Вобщем нас нехто не заставлял, но я как правильно понял серв не протестили после изменений! и я соглашаюсь с тем как и в прошлий рас было тобой сказано "Суицыд рулит"(с)Герц

Отредактировано uMpIrE 21.08.08 23:15. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
21.08.08 23:13 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447354
Скажу ещё проще:
- Проблемы индейцев, Шерифа не
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
21.08.08 23:13 [Re: Dem0nAir] Ukraine #447355
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Герц - это можно грубо оценить как провокацию. Это то же самое что ты щас положишь на тротуар штуку баксов на видном месте - а потом будешь валить всех с автомата кто будет пытаться ее поднять. Кто скажет что я не прав?


+1
uMpIrE 
лейтенант
uMpIrE
: Киеффф
С нами с 31.03.08
Посты: 454
21.08.08 23:15 [Re: LordScorpion79] Ukraine #447356
  • LordScorpion79 Сказано:
Скажу ещё проще:
- Проблемы индейцев, Шерифа не


ЫЫЫ
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:15 [Re: Dem0nAir] Ukraine #447357
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Герц - это можно грубо оценить как провокацию. Это то же самое что ты щас положишь на тротуар штуку баксов на видном месте - а потом будешь валить всех с автомата кто будет пытаться ее поднять. Кто скажет что я не прав?


Ты не то сопоставляешь. С баксами это совсем другой пример.
- Им не кто ни чего неложыл.
- Они прекрасно знают, что это запрещено и наказуемо.
Какие есчо выплевают сомнения?
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
21.08.08 23:17 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447361
  • SERWERDON Сказано:
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Герц - это можно грубо оценить как провокацию. Это то же самое что ты щас положишь на тротуар штуку баксов на видном месте - а потом будешь валить всех с автомата кто будет пытаться ее поднять. Кто скажет что я не прав?


Ты не то сопоставляешь. С баксами это совсем другой пример.
- Им не кто ни чего неложыл.
- Они прекрасно знают, что это запрещено и наказуемо.
Какие есчо выплевают сомнения?


Погоди сеундочку:
- "ложил" в данном случае - это создание возможности такой прокачки специально или нет (раньше то такого не было)
- бабки чужие брать тоже запрещено - ты бы прошел мимо?
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:18 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447363
Так харошь тут в Робин гуда играть, есть факт совершонного преступления, доказательства получени, каие есчо могут быть оправдания.
Миша тут бесполезно это обсуждать, закрывай пост и обсудите это между собой и просто вынисете приговор.
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
  • SERWERDON Сказано:
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Герц - это можно грубо оценить как провокацию. Это то же самое что ты щас положишь на тротуар штуку баксов на видном месте - а потом будешь валить всех с автомата кто будет пытаться ее поднять. Кто скажет что я не прав?


Ты не то сопоставляешь. С баксами это совсем другой пример.
- Им не кто ни чего неложыл.
- Они прекрасно знают, что это запрещено и наказуемо.
Какие есчо выплевают сомнения?


Погоди сеундочку:
- "ложил" в данном случае - это создание возможности такой прокачки специально или нет (раньше то такого не было)
- бабки чужие брать тоже запрещено - ты бы прошел мимо?



Даже если бе была такая ситуацыя, это есть реальная жызнь в которой такое бывает рас на 10 лет, а это игра!!! Я есчо рас повторюсь, все знают правила!!! И наказания за ихние нарухение!
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
21.08.08 23:20 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447367
  • SERWERDON Сказано:
Так харошь тут в Робин гуда играть, есть факт совершонного преступления, доказательства получени, каие есчо могут быть оправдания.
Миша тут бесполезно это обсуждать, закрывай пост и обсудите это между собой и просто вынисете приговор.


Ну вот - когда аргументов нету, тогда уж конечно "харошь"...
З.Ы. один хер обнулят - но я просто за справедливость, поймите меня правильно
Troitskiy 
ефрейтор
Troitskiy
С нами с 04.11.07
Посты: 79
21.08.08 23:20 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #447368
Действительно, что админам надо было сперва у себя наполную протестировать свои ноу-хау перед установкой их на сервер, чтобы в будущем исключить возможные с ними проблемы. Не выдумывали бы - не страдали бы. Пример с пачкой баксов как раз кстати между прочим
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
21.08.08 23:23 [Re: Troitskiy] Ukraine #447372
  • Troitskiy Сказано:
Действительно, что админам надо было сперва у себя наполную протестировать свои ноу-хау перед установкой их на сервер, чтобы в будущем исключить возможные с ними проблемы. Не выдумывали бы - не страдали бы. Пример с пачкой баксов как раз кстати между прочим


Пример с пачкой баксов, просто невозможно сопоставить с этой ситуацыей, не забывайте что тут игра, а там реальная жызнь.
Ogirok 
новичок
Ogirok
Возраст: 50
: Николаев-город корабелов
С нами с 14.06.08
Посты: 21
21.08.08 23:26 [Re: Ogirok] Ukraine #447374
Мы классно протестили сервак на ошибки админов, т.к. самостоятельно админы сделать этого не смогли. То что эти "ошибки админов" могли не заметить - это блеф. Просто, когда в лодке я плыл суппортом, а рядом кинули гранату и мне дали "очище" за снабжение, то невольно захотелось еще проехаться. Я думаю так все...но это просто грубая ошибка админов, ни чего не надо было менять в стате, было два очка, пусть бы и оставалось два очка, не надо было ставить одно очко за убийство чудеса вот и всё...
Лучше добавьте новые карты, это было бы полезней для всех...
  3 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7008 Просмотры
Реклама
786 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 786 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.562 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:42
Top