Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 13 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Немного теории        (Тема#23813)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 13:13 [Re: Silbervogel] Ukraine #477863
  • Spaceman Сказано:
  • лучший друг Сказано:

нет вы бандерлоги пропагандирующие нарушение правил


Ты хоть знаешь, что это за "термин" и откуда взялся вообще, умник долбаный?
Я вижу, тут началось пришествие "папок", которые сейчас будут учить нас, как играть в БФ.



"умник долбаный" больше к тебе подходит.(извиняюсь, посчитают еще за оскорбление, но человек уже явно перегибает).
Тебе уже ответили и Герц, что ты ничего нового не предложил. Каркуша тоже очень хорошо обьяснил что твои предложения не входят в рамки правил.
Не, ты рогами вперед отставать то, что ты заходишь и хочешь комфортной игры, и будешь нарушать правила. Остальные( кого назвали "бандерлогами" ) тоже не против тимкилить, думают, что это им разрешено как старожилам сервера.

Ту ЗУБ - ты, как админ, должен отставать политику ресурса, а не поддерживать суперновомодную идею "в грызло".

PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
08.11.08 13:20 [Re: ROKO] Ukraine #477864
  • ROKO Сказано:
  • Spaceman Сказано:
  • лучший друг Сказано:

нет вы бандерлоги пропагандирующие нарушение правил


Ты хоть знаешь, что это за "термин" и откуда взялся вообще, умник долбаный?
Я вижу, тут началось пришествие "папок", которые сейчас будут учить нас, как играть в БФ.



"умник долбаный" больше к тебе подходит.(извиняюсь, посчитают еще за оскорбление, но человек уже явно перегибает).
Тебе уже ответили и Герц, что ты ничего нового не предложил. Каркуша тоже очень хорошо обьяснил что твои предложения не входят в рамки правил.
Не, ты рогами вперед отставать то, что ты заходишь и хочешь комфортной игры, и будешь нарушать правила. Остальные( кого назвали "бандерлогами" ) тоже не против тимкилить, думают, что это им разрешено как старожилам сервера.

Ту ЗУБ - ты, как админ, должен отставать политику ресурса, а не поддерживать суперновомодную идею "в грызло".




Ты вроде не вьехал... Идёт речь как раз о реформировании правил...
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
08.11.08 13:21 [Re: ROKO] Ukraine #477866
оффтоп
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 13:29 [Re: PiRaT] Ukraine #477870
Реформирование правил - это огласить список людей которым позволено будет тимкилить на взлетках ?
Тогда напрашивается вопрос - зачем админы, и зачем тогда правила...

Ту Интенсив - лучше приватом. Если что по делу, то учту.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
08.11.08 13:42 [Re: ROKO] Russian Federation #477871
О, вот теперь настало то, чего я ждал на 3й странице - полное непонимае сути проблемы у некоторых отписавшихся; Спейса (& Co.) назвали бандерлогом , а админы КС, которые дупля не ловят в нюансах БФ, отстаивают правила, которые непременно сами либо уже нарушали, либо нарушат... рано или поздно (в чём я уверен на 100%)...
Весёлая тема, не более...


Отредактировано JND BattleGAMER_2007 08.11.08 13:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
08.11.08 13:42 [Re: ROKO] Ukraine #477872
  • ROKO Сказано:

"умник долбаный" больше к тебе подходит.(извиняюсь, посчитают еще за оскорбление, но человек уже явно перегибает).
Тебе уже ответили и Герц, что ты ничего нового не предложил. Каркуша тоже очень хорошо обьяснил что твои предложения не входят в рамки правил.
Не, ты рогами вперед отставать то, что ты заходишь и хочешь комфортной игры, и будешь нарушать правила. Остальные( кого назвали "бандерлогами" ) тоже не против тимкилить, думают, что это им разрешено как старожилам сервера.

Ту ЗУБ - ты, как админ, должен отставать политику ресурса, а не поддерживать суперновомодную идею "в грызло".



Если ты не заметил - я ничего и не предлагал. Я задавал вопрос.
Каркуша не может мыслить шире, чем пять строк правил, если в КС этого, может, и хватало, то тут - нет. Но мнение что "админить везде одинаково", видимо, засело в голове наглухо.
Я никакими рогами ничего не отстаиваю. Я говорю, как делаю я. И мне это весьма помогает. Я что, где-то сказал что с меня надо брать пример? Да у меня даже лычки красивой нету, а новые игроки на это больше обращают внимание. И если я хоть как-то смогу в случае жалобы объяснить свое поведение и мне даже поверят, то им - нет. Вот поэтому и спрашиваю, а че им-то делать?
Если бы ты почитал тему, перед тем, как отписываться, думаю, понял бы. А так приходится очередной раз писать одно и то же.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 14:12 [Re: Silbervogel] Ukraine #477876
  • цитировать:
а админы КС, которые дупля не ловят в нюансах БФ, отстаивают правила, которые непременно сами либо уже нарушали, либо нарушат...


Вот только не надо ля-ля. Покажи мне нарушения правил среди админов КС-а(если даже есть, про100 интересно у кого ) или незнание нюансов БФ-а. (может всех нюнсов и не знают, но разрешать тимкилить - это уже путь к анархии )

  • цитировать:
Я говорю, как делаю я. И мне это весьма помогает. Я что, где-то сказал что с меня надо брать пример?


Тогда к чему эта тема?
  • цитировать:
А так приходится очередной раз писать одно и то же.


Утопия.
Если сам же знаешь, что твой вопрос как всегда отклонят.

  • цитировать:
Идти в пехоту, отхватывать точки и показывать там какие вы да и мы "папки", тимкилить не выход, в принципе поугражать и написать очередь это нужно.


+питцот




Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
08.11.08 14:23 [Re: ROKO] Russian Federation #477878
  • ROKO Сказано:
  • цитировать:
а админы КС, которые дупля не ловят в нюансах БФ, отстаивают правила, которые непременно сами либо уже нарушали, либо нарушат...


Вот только не надо ля-ля. Покажи мне нарушения правил среди админов КС-а(если даже есть, про100 интересно у кого ) или незнание нюансов БФ-а. (может всех нюнсов и не знают, но разрешать тимкилить - это уже путь к анархии )


Написав "либо нарушат...", я ответил на твою просьбу показать того, кто нарушил. То, что тебе лично советуют почитать как нужно командовать, уже характеризует тебя как не дуплящего Бфера, я не прав? Плюс ко всему я оказался прав на 200% - ну какое нафиг разрешение тимкилить? Где в этой теме написано "разрешите мне тимкилить!!!!11"? Где? Эти пустые фразы, питающиеся задеть тему, которую абсолютно не нужно задевать, здесь вобще ни к чему.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 14:40 [Re: Battle] Ukraine #477881
  • цитировать:
я не прав?



Да, ты не прав. Ты пишешь о нарушениях среди админов КС-а без аргументов. (о том что "либо нарушат" - это твои домыслы, а данном случае еще и клевета. Не все белые и пушистые, но под планку бандерлогов-нубасов нечего подставлять. )

  • цитировать:
Где в этой теме написано "разрешите мне тимкилить!!!!11"? Где? Эти пустые фразы



Прочитай первую страницу перед тем как раскидываться ненужными фразами:

Так что же делать в таких случаях? (c) SpaceMan
Как єто ни прискорбно, но в грызло. (c) ZUB
Придержываюсь твоего варианта. В грызло , в грызло и еще раз вгрызло ! (c)sHARA
перефразирую - скучаешь? (о тимкилах) (c) JND BattleGAMER_2007




Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
08.11.08 14:43 [Re: Battle] Ukraine #477883
ROKO
Советую сначала поиграть и набраться опыта, а потом уже выступать тут с заявлениями. Не понимаешь о чем речь, а туда же. Опыт КСа это хорошо, но не к месту.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 14:51 [Re: ROKO] Ukraine #477887
Забыл...
  • цитировать:
То, что тебе лично советуют почитать как нужно командовать, уже характеризует тебя как не дуплящего Бфера


Я уже попросил Интенсива обьяснить мои промахи.(если они действительно есть...по крайней мере я стараюсь командывать, а не ношусь по карте).
О том, что ты делаешь выводы со слов человека который пока не обяснил притензии ко мне, говорит о твоей железной логике. Ну а пока ты(и не только) поддерживаешь "игровых друзей", не видя правил и политики ресурса.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 15:01 [Re: Silbervogel] Ukraine #477888
  • Spaceman Сказано:
ROKO
Советую сначала поиграть и набраться опыта, а потом уже выступать тут с заявлениями. Не понимаешь о чем речь, а туда же. Опыт КСа это хорошо, но не к месту.



Тогда обьясни мне тупому смысл твоей темы?
У меня пока два варианта:

1. Я захожу на 2 часа и хочу комфортной игры - админ занят - чел нарушает правила - я также нарушаю правила(ТК его) - правильно ли я делаю?

2. Надцатая тема о наболевшем и которая не будет поддержана правилами.
Околотемный флейм, полемики, провокации и тд. Потом еще подключатся Ерми и Акула. В конце клоуз темы - причина флуд.


Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
08.11.08 15:03 [Re: ROKO] Russian Federation #477889
ROKO, я настоятельно советую читать не отдельные слова и фразы, а улавливать смысл написаного. Никакие аргумент тут нафиг не нужны - пишу то, в чём просто уверен. Не веришь - увидишь. И не потому что я себя считаю самым крутым, умным и опытным Бфером, а потому, что именно конкретно у вас с ЛД мало опыта игры в БФ на наших/ваших же серверах БФ. И с этим согласится любой, кто умеет хоть немного здраво смыслить. Удачи в начинаниях и без обид. Всё, что я хотел сказать - я сказал. Остальное в личку.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
08.11.08 15:08 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #477892
  • JND EnemyUA Сказано:
ни я ни, я уверен, Спейс не имеем ввиду привентивню меру тимкила,(типа вдруг он залезет) а именно такую где уверен что очередь нарушится,



вы пропагандируете тимкилл пункт 3.9.1 Правил и как не крути это нарушение, со всеми вытекающими (и для отморозков которых вы тимкилите и тем самым провоцируете на дальнейшие нарушения и для админа который зайдёт на сервер и увидит ваше поведение)

  • Spaceman Сказано:
  • лучший друг Сказано:

нет вы бандерлоги пропагандирующие нарушение правил


Ты хоть знаешь, что это за "термин" и откуда взялся вообще, умник долбаный?
Я вижу, тут началось пришествие "папок", которые сейчас будут учить нас, как играть в БФ.



аргументы закончились, пошли прямые оскорбления?
если ты считаеш что ты не нарушаеш правил - пусть администрация пропишет это в правилах для всех (ссылку я дал выше) и тогда я буду называть вас всех - "люди соблюдающие правила"(вот только администрация почемуто этого не делает)

и перестань ты тыкать всем свою офигенную пипиську папственность, сколько бы часов ты не наиграл это не даёт тебе право нарушать правила

  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:
О, вот теперь настало то, чего я ждал на 3й странице - полное непонимае сути проблемы у некоторых отписавшихся; Спейса (& Co.) назвали бандерлогом , а админы КС, которые дупля не ловят в нюансах БФ, отстаивают правила, которые непременно сами либо уже нарушали, либо нарушат... рано или поздно (в чём я уверен на 100%)...
Весёлая тема, не более...



ещё один нелюбящий слово "админ"

не в игре дело, все кто здесь отписывался играют (играли в БФ) и не только ты и Спейсмен понимаете ньюансы этой игры, и взгляд на игру может быть с разных сторон, а не только со стороны человека с офигенным количеством часов наиграных в БФ, у вас взгляд один - "мне мешают летать, я этого недопущу!"
  • Spaceman Сказано:
Я никакими рогами ничего не отстаиваю. Я говорю, как делаю я. И мне это весьма помогает.



  • Spaceman Сказано:

Если ты не заметил - я ничего и не предлагал. Я задавал вопрос.
Каркуша не может мыслить шире, чем пять строк правил, если в КС этого, может, и хватало, то тут - нет. Но мнение что "админить везде одинаково", видимо, засело в голове наглухо.
Я никакими рогами ничего не отстаиваю. Я говорю, как делаю я. И мне это весьма помогает. Я что, где-то сказал что с меня надо брать пример?



снова Я ВЕЗДЕ Я И ТОЛЬКО Я, и только у тебя мнение единственно правильное, и только ты видиш все ньюансы этой игры

  • цитировать:
Да у меня даже лычки красивой нету, а новые игроки на это больше обращают внимание. И если я хоть как-то смогу в случае жалобы объяснить свое поведение и мне даже поверят, то им - нет. Вот поэтому и спрашиваю, а че им-то делать?



вспомнилось "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" с формулировкой "новичков обижают" идёт попытка узаконивания беспределов в очередях за техникой
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
08.11.08 15:10 [Re: Battle] Ukraine #477894
  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:
а потому, что именно конкретно у вас с ЛД мало опыта игры в БФ на наших/ваших же серверах БФ.



каким образом вы измеряете количество опыта? обьясните плиз чтобы я тоже мог себя оценить
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.11.08 15:22 [Re: лучший друг] Ukraine #477900
  • цитировать:
И с этим согласится любой, кто умеет хоть немного здраво смыслить.


Здраво смыслить - это еще и адекватно воспринимать мнение других.
Остальное отпишу приватом.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
08.11.08 15:34 [Re: ROKO] Ukraine #477909
  • ROKO Сказано:

Я уже попросил Интенсива обьяснить мои промахи.(если они действительно есть...по крайней мере я стараюсь командывать, а не ношусь по карте).



Нет, ну что ты, у тебя все и сразу получится
  • ROKO Сказано:

Тогда обьясни мне тупому смысл твоей темы?
У меня пока два варианта:

1. Я захожу на 2 часа и хочу комфортной игры - админ занят - чел нарушает правила - я также нарушаю правила(ТК его) - правильно ли я делаю?

2. Надцатая тема о наболевшем и которая не будет поддержана правилами.
Околотемный флейм, полемики, провокации и тд. Потом еще подключатся Ерми и Акула. В конце клоуз темы - причина флуд.



1. Я захожу на 2 часа и хочу комфортной игры - админ занят - чел нарушает правила при этом мешая мне - я также нарушаю правила(ТК его) потому что с идиотами иначе нельзя - правильно ли я делаю а что делать другим игрокам, что нужно поменять в организации чтобы такого не было?
  • лучший друг Сказано:

вы пропагандируете тимкилл пункт 3.9.1 Правил и как не крути это нарушение, со всеми вытекающими (и для отморозков которых вы тимкилите и тем самым провоцируете на дальнейшие нарушения и для админа который зайдёт на сервер и увидит ваше поведение)


Покажи, где я говорил "тимкилльте мешающих вам". Если не найдешь - ну придумай, раз уж написал.
  • лучший друг Сказано:

аргументы закончились, пошли прямые оскорбления?
если ты считаеш что ты не нарушаеш правил - пусть администрация пропишет это в правилах для всех (ссылку я дал выше) и тогда я буду называть вас всех - "люди соблюдающие правила"(вот только администрация почемуто этого не делает)

и перестань ты тыкать всем свою офигенную пипиську папственность, сколько бы часов ты не наиграл это не даёт тебе право нарушать правила


Оскорблением на оскорбление. Я не лезу в разделы КС и не учу там всех как жить. Т.к. нету у меня в этом опыта, хоть в КС когда-то и играл.
Собственно, а кто ты такой, что твое мнение что мы "люди соблюдающие правила" так важно? Явно видно, что синдром "папства" тут явно не у меня
Про формальность правил уже было написано не раз. Можешь перечитать.
  • лучший друг Сказано:

ещё один нелюбящий слово "админ"

не в игре дело, все кто здесь отписывался играют (играли в БФ) и не только ты и Спейсмен понимаете ньюансы этой игры, и взгляд на игру может быть с разных сторон, а не только со стороны человека с офигенным количеством часов наиграных в БФ, у вас взгляд один - "мне мешают летать, я этого недопущу!"


И кто в итоге против? Админы (кроме Зуба), которые по определению не могут согласиться, иначе отгребут? Или вы с Роко, формалисты-ветераны КСа? Что-то я не вижу несогласных среди опытных бойцов.
  • лучший друг Сказано:

снова Я ВЕЗДЕ Я И ТОЛЬКО Я, и только у тебя мнение единственно правильное, и только ты видиш все ньюансы этой игры


Вот прикинь, есть у меня такая привычка - говорить только за себя, а не за всех.
  • лучший друг Сказано:

вспомнилось "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" с формулировкой "новичков обижают" идёт попытка узаконивания беспределов в очередях за техникой


А мне интересно, к чему это все приведет в итоге. Беспредел? Четкое следование инструкции? Или же вменяемое самоуправление? Любопытно.
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
08.11.08 15:41 [Re: Silbervogel] Ukraine #477911
считаю, что за всю тему на вопрос
  • Spaceman Сказано:
А вот насколько я неправ? Ведь решение проблемы для меня важно именно в этот момент, пока синяк еще не улетел, а админ физически не успеет ее решить.
Так что же делать в таких случаях?
.


единственным выходом для "простых смертны" игроков
будет:
  • JND EnemyUA Сказано:
лучший способ - вести планомерный отстрел, мой рецепт такой:
этап 1 в чат 1 -3 раза написать o4ered!!!!!!!!
этап 2 выстрел под ноги,
этап 3 выстрел в тело (так чтоб не нанести тим демейдж, а просто предупредить)
этап 4 завалить к херам непонятливого, если же есть м95, то этап 4 меняеться на зажать кнопку "У" и первым сесть в самолет, неуспел ну тут уж понятно этап 5 - валить, правда неадекватное тело под самолет кинется, и тимкил так и так будет (на счет изменения этапа 4, обладания м 95), но обстоятельства уже другие, и совесть чиста


пусть это против правил, но правила не идеальны и не учитывают всех тонкостей т.к. практически не реально все просчитать в правилах
напомню, что разговор идет не о бандерлогах тимкилящих за технику, а о игроках, которые соблюдая очередь не могут сесть в самолет


JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
08.11.08 15:50 [Re: лучший друг] Ukraine #477913
  • лучший друг Сказано:

каким образом вы измеряете количество опыта? обьясните плиз чтобы я тоже мог себя оценить



понаблюдав за игроком ты сможешь отличить читера от офигенно скилового игрока так же хорошо как ты делаешь это в КСе?

я в БФе еще могу предположить, а вот в КСе неразбираюсь в нюансах =((( может ты шаришь в обоих =) но как известно судять по себе (ни в коем случаи не хочу оскорбить)

сможешь выбрать ключевые точки (точку) которую надо удерживать/отобрать в данный момент игры?

занять наиболе выходное положение когда захватываешь точку чтобы перекрыть места респа противника и максимально увеличить шанс завершения захвата

знаешь что клейморы срабатывают только с 1 стороны? также как и то что эриксом арабов\китайцев тоже можно управлять подправляя траикторию если при выстреле зажать левую кнопку, (я не намикаю что ты нюб) но вдруг не знал, я лично тока после года игры допёр, опять же по себе сужу =))
CBuH ko 
капитан
CBuH ko
С нами с 26.08.07
Посты: 615
08.11.08 16:05 [Re: CBuH ko] Ukraine #477917
кстати, когда недавно БИГБОС ганялся, резал ножом какого-то читера, это тоже был преднамеренный ТК !
НО у него были на то свои причины....и не мне судить его действия, хотя был именно преднамеренный ТК, т.е. БОС должен был себя кикнуть, после того, как зарезал читера? бред!!!!!
а значит, что в правилах не все описано и не всегда их придерживаются даже админы, когда нет выбора.....
:)))))

а вот когда тело лезет без оереди, его валят, то это считается нарушение правил
хотя для совршения такого ТК тоже (на мой взгляд) есть весомые причины )
ROKO, лучший друг ... что скажите?

З.Ы,
это просто ИМХО
  7 из 13 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


14670 Просмотры
Реклама
294 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 294 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.342 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:44
Top