Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: 10 самых ожидаемых фильмов 2009 года        (Тема#24362)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
12.11.09 10:38 [Re: BadMad] Ukraine #650170
самое печальное ,что трейлеры выходят значительно раньше примьеры фильма.. и к дате примьеры забываешь что хотел посмотреть
записывать шоле куда-то ?
зы и постельные сцены там есть ! класс
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
20.11.09 21:01 [Re: 6ot in da club] Ukraine #655487
C середины недели начали продавать билеты на "Аватар" в IMAX. Самые козырные места уже начали занимать (особо рьяно узурпация кресел началась пару часов назад). Если кому-то интересно увидеть фильм именно в том кинотеатре, где можно получить удовольствие от просмотра по максимуму-поспешите.
Пы.сы. Принтер и кредитка творят чудеса. До чего дошёл прогресс
Пы.пы.сы. Это не реклама )
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
07.12.09 09:33 [Re: tnk] Ukraine #664616
OMG, очередной вы*ер российского кинематографа под руководством всё того же Бекмамбетова http://kino-govno.com/comments/24458 Сколько пафоса на Новый Год, хотя может кому-нибудь на пьяную голову и сойдёт.
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
07.12.09 11:09 [Re: tnk] Ukraine #664650
блин, а чо высер-то? нормальная сказочка....людям лишь бы обкакать
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
07.12.09 14:09 [Re: raSTaNFS] Ukraine #664741
нормальная такая фантастеко... посмотримс )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.12.09 17:14 [Re: tnk] Ukraine #664836
  • tanaka Сказано:
OMG, очередной вы*ер российского кинематографа под руководством всё того же Бекмамбетова http://kino-govno.com/comments/24458 Сколько пафоса на Новый Год, хотя может кому-нибудь на пьяную голову и сойдёт.


Уже ж вроде анонсировали у нас(на Вбиосе)?-видел где то ролик..

  • цитировать:
Если бы большинство аспектов фильма небыло бы слизано с голливуда, получилась бы еще одна "Запрещенная Реальность"... Вам, блядь, это надо?? Пусть лучше делают по голливудским стандартам, чем по "неуверенным русским." Не умеют снимать сами, пусть делают так как это успешно делают другие. Хулиж тут вешать всякую хрень насчет лишнего пафоса, "ничего нового", "тупая актриса", "тупой ролик", "тупая надпись"... Сами то, блядь, хоть что нибуть придумайте! Фильм обречен на успех, это видно сразу. Иду 100%, только для того чтобы поддержать вышедший, наконец, на уровень голливудского, русский кинематограф, чтобы он с этого уровня начал расти быстрее, чем собственно растет этот чертов голливудский кинематограф, ибо нам еще многому надо учиться, увы.


Дибилоиды еще не вымерли,оказывается..
Высер потому,что галимая штамповка слизанная у "галимых америкосов",которых они так ненавидят,но одновременно боготворят свою идиотскую копию "Человека Паука"(вместо Макгваера-студент в летающей(!!!) Волге,кто не понял )
Цирк лицемеров на дроте,в третьей степени..
Тошно..
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
07.12.09 18:33 [Re: BadMad] Ukraine #664892
да уж....повторюсь: обкакать - это мы умеем и, главное, любим все фильмы - гавно, а те, кто их смотрит - дибилоиды отлично мля

Сами то, бл*?(, хоть что нибуть придумайте! (с) из камента....тоже подмывало сказать эту фразу
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
07.12.09 19:27 [Re: BadMad] Ukraine #664916
  • цитировать:
Сами то, *****, хоть что нибуть придумайте!


Самая идиотская отмазка из всех существующих. Вот приходих ты, например, в магазин и покупаешь хлеб с говном. Замешали в тесто самое натуральное говно ("Бойцовский клуб" обсмотрелись). Смотришь ты значит, на эту буханку и понимаешь что что-то не то и постепенно до тебя доходит. Подходишь к продавцу и говоришь: "Да что ж вы делаете, вы ГОВНО продаёте", а тебе в ответ "Сами то, *****, лучше сделайте!" Здесь же точно такая же ситуация, я всё такой же покупатель и за свои деньги (торренты-не мой выбор) говно покупать не собираюсь.

Отредактировано tanaka 07.12.09 19:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
07.12.09 19:34 [Re: tnk] Ukraine #664920
неправ.
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
07.12.09 19:38 [Re: Battle] Ukraine #664922
Абаснуй
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
07.12.09 19:50 [Re: tnk] Ukraine #664931
Ты все фильмы покупаешь?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
07.12.09 19:58 [Re: tnk] Ukraine #664942
к примеру некоторые люди, раньше, покупали 6в1 и смотрели шо_за_куно, если фильм нравился, шли и покупали лицуху... сейчас же торренты расширяют возможности и экономят время и деньги. скачал камрип или двд рип, непонравилось - фтопку, понравилось - купил двд.

ЗЫ никогда не понимал мыслей людей по типу "не буду смотреть в гавеном качестве и портить впечатления от фильма". мне, к примеру, пофиг сколько раз смотреть хороший фильм... ну а если калл, шифт+делит и забыл
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
07.12.09 20:00 [Re: tnk] Ukraine #664944
Что есть хлеб? Хлеб - продукт, в котором есть надобность. Хлеб надо покупать, это часть жизненно необходимого рациона. За него просят деньги и мы их платим, потому что иначе нельзя (печь хлеб дома - невыгодно). Мысль, надеюсь, уловил.
Что есть фильмы? Убивалово времени. Да, именно так. Никто не заставляет их покупать и уж тем-более смотреть. Без них можно прожить и это никак не отразится на состоянии здоровья. К тому же - нежелание выкачать фильм с того же вышеупомянутого торента - личное дело каждого. Любите усложнять себе жизнь - вперёд. Нечего свои принципы другим навязывать.
Круто я сравнил, да? неужели нет?! Перечитываем сравнение хлеба и кино постом выше - удивляемся сходству.

Теперь по сути - каждый смотри то, что ему нравится. Кому-то нравятся мультики, кому-то - триллеры с реками крови. Лично я плевать хотел кто где зачем и нафига вобще снял фильм и на какой другой фильм он похож. Если он интересен - я буду его смотреть, предварительно выкачав с торента.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.12.09 20:09 [Re: Nameless] Ukraine #664948
  • Nameless Сказано:
Ты все фильмы покупаешь?


Об этом и речь-попробовав говна от одного производителя,потом,увидев новую,яркую рекламу,с закосом под известный бренд хорошего производителя,но увидев в рекламе,что опять какое то говно,уже не будешь его покупать никогда.
Ни оригинальности,ни нормального сценария,НИ-ЧЕ-ГО.Летающая Волга!ОМГ!Вот это сюжетный ход!Вот так блокбастер!..Мдаа..
Джентельмены(и в частности Леди ) дибилоидами я вполне конкретно назвал индивидуумов пишущих,что "российский кинематограф вышел на уровень с голливудским" и никого из здесь присутствующих не имел в виду(надеюсь,вы не думаете аналогично тем организмом с кг ).К сожалению,этот мыльный пузырь,под названием "современный российский кинематограф",с каждым годом все сдувается и приобретает четкий коричневый цвет.К сожалению,некогда действительно сильный,интерестный и креативный "старый российский кинематограф" ушел в небытие.Уже не будет прекрасных фильмов Рязанова и Гайдая,которые все мы так любили-сейчас "модными" становится сортирщина типа "СЛФ/2" и "НР Золотые Яйца","Камедиклабы" и другие Галыгино-Воли..
Честно,если вот ЭТО-"взлет российского кинематографа",то скоро недоактеришкам типо "Бульдогов",будет достаточно просто пердеть на протяжении полутора часов и зритель будет писаться от восторга.(а по сути-это уже почти реализовано)
Лично я не так себе представляю "взлет российского/отечественного кинематографа",уж извините.
Все ИМХО.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.12.09 20:13 [Re: Battle] Ukraine #664949
  • Battle Сказано:
Что есть хлеб? Хлеб - продукт, в котором есть надобность. Хлеб надо покупать, это часть жизненно необходимого рациона. За него просят деньги и мы их платим, потому что иначе нельзя (печь хлеб дома - невыгодно). Мысль, надеюсь, уловил.
Что есть фильмы? Убивалово времени. Да, именно так. Никто не заставляет их покупать и уж тем-более смотреть. Без них можно прожить и это никак не отразится на состоянии здоровья. К тому же - нежелание выкачать фильм с того же вышеупомянутого торента - личное дело каждого. Любите усложнять себе жизнь - вперёд. Нечего свои принципы другим навязывать.
Круто я сравнил, да? неужели нет?! Перечитываем сравнение хлеба и кино постом выше - удивляемся сходству.

Теперь по сути - каждый смотри то, что ему нравится. Кому-то нравятся мультики, кому-то - триллеры с реками крови. Лично я плевать хотел кто где зачем и нафига вобще снял фильм и на какой другой фильм он похож. Если он интересен - я буду его смотреть, предварительно выкачав с торента.

Стоп!А я или танакег где то сказали:"мы запрещаем вам всем смотерть этот УГ фидьм!"?
Так почему же мы не можем выразить свою точку зрения,как и вы,и дать свою оценку продукту,а?
Вот то то и оно-мы сказали "фэ",-ты сказал:"неправ" и обосновал это тем,что "что я хачу-то и буду смотреть"..А где логика?Тебе кто то запрещал?
Тут просто мнениями обмениваюся.Чиллаут!

З.Ы.И кстати-аллегорию танаки,можно легко переделать под твой придиристый ответ.
ПИВО.Продукт без которого не умрешь,но и галимое пиво пить не будешь.И вот я подхожу к продавцу-говорю-пиво №1 плохое,я его пить не буду-дайте пиво №5,а мне в ответ:"Неправ.-Вначале сам сделай,а потом рассказывай какое оно плохое"


Отредактировано BadMad 07.12.09 20:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
07.12.09 20:30 [Re: BadMad] Ukraine #664962
Бэд, я не спорю. Но меня задело вот это:
  • tanaka Сказано:
  • цитировать:
Сами то, *****, хоть что нибуть придумайте!


Самая идиотская отмазка из всех существующих


что в свою очередь я прокоментировал одним единственным словом. захотелось продолжение - нате
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
07.12.09 20:45 [Re: Nameless] Ukraine #664973
  • Nameless Сказано:
Ты все фильмы покупаешь?


Как минимум хожу в кинотеатр почти на каждый понравившийся фильм и если особо вштырит то да, покупаю. Не мегасборники "59 в 1"

  • Battle Сказано:
Что есть хлеб?



Как правильно пишет BadMad заменяем "хлеб" на "не жизненно важный продукт" и смотрим на результат. А результат всё тот же - покупатель и товар.

  • цитировать:
Нечего свои принципы другим навязывать.



Интересно, где ж это идёт активный призыв отринуть от шары и дружно начинать выкладывать свои кровные ? Да вроде абсолютно нигде и не надо искать глубинные смыслы там, где их отродясь не было. Речь вроде о другом , нэ ?


Отредактировано tanaka 07.12.09 21:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
08.12.09 00:11 [Re: tnk] Czech Republic #665079
Посмотрел трейлер.... Даже не знаю, может и качать не буду. Помесь IronMan & SpiderMan, причем из первого фильма выброшено все лучшее, из второго отобрано все худшее и смешано в одну кашицу, прям как соки-нектар, содержащие 10% сока, зато в красивой коробке.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.12.09 00:18 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #665083
  • ALF Сказано:
10% сока, зато в красивой коробке.


Волге,если быть точным..
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
13.12.09 20:02 [Re: BadMad] Ukraine #668822
"Release the Kraken"
Фильм выглядит всё более и более прекрасно.
  6 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18282 Просмотры
Реклама
496 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 496 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.34 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:12
Top