Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Игра командиром.        (Тема#25105)
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
20.01.09 09:27 [Re: Ksux] Ukraine #508601
  • Ksux Сказано:


Командирские очки - средне-арифметическое суммы всех очей твоей команды



деленное на количество игроков твоей команды...

Отредактировано ZibbiT84 20.01.09 09:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.09 10:12 [Re: ZibbiT84] Ukraine #508641
Среднее арифметическое нескольких чисел - сумма чисел, разделенная на их количество.
Если еще раз разделить - фигня получится
Zhannet 
новичок
Zhannet
: Киев
С нами с 15.05.08
Посты: 41
20.01.09 10:25 [Re: Ksux] Ukraine #508654
Ксен, молодчина! Прям как для чайников!
А чего не написала, как отдавать команды сквадлидерам без войса?
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
20.01.09 10:42 [Re: Zhannet] Ukraine #508663
а ты оказывается модер Жаннет
Zhannet 
новичок
Zhannet
: Киев
С нами с 15.05.08
Посты: 41
20.01.09 10:45 [Re: бублик-рублик] Ukraine #508664
С чего ты взял? Только не на этом сайте И не совсем модер...
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
20.01.09 12:19 [Re: Ksux] Ukraine #508710
Молодец, только поменяй "комрад" на "командер"
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
20.01.09 13:31 [Re: Dem0nAir] Ukraine #508751
Всем СПАСИБО за СПАСИБО
Исправлю... добавлю... сделаю - вечером
znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 48
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
20.01.09 18:49 [Re: бублик-рублик] Ukraine #508985
  • бублик-рублик Сказано:
вот это дело , умничка Ксха , если есть возможность прикрепите где то сверху вместе с той ссылкой на описание да бы хоть ради интереса прочитали начинающие и потом не говорили , я не я и хата не моя



Я просто убит наповал!!!!! Такой конкретной инструкции не видел даже для медицинской апаратуры!!!! Ты молодчинка Ksux.
Думаю теперь с чистой совестю тему можна закрыть.
Ksux вынести особую благодарность и денежное вознаграждение


wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
20.01.09 19:36 [Re: znechulyvach] Ukraine #509012
Кто хочет получить SHELLSHOK идите на 5....я шас спотать буду...
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
21.01.09 04:28 [Re: Ksux] Ukraine #509162
  • Ksux Сказано:

1. КОМАНДИР - делай всё для победы команды!!!
Победа в раунде - это прежде всего твои же очки!
Командирские очки - средне-арифметическое суммы всех очей твоей команды (всех игроков команды). В случае победы - (только) КОМАНДИРСКИЕ очки удваиваются! Поэтому за пару минут до конца боя (победного) – командиром становится нет смысла.
У командира есть специальные радиокоманды в режиме командования.
Левой кнопкой мыши выделяешь отряд, и правой кнопкой мышки щёлкаешь по нему. У тебя появится список радиокоманд. Ты можешь: похвалить отряд, сказать отряду, что они все не хорошие и т.д.. Так же можно сказать по радио, что ЮАВ\Ящик\Артиллерия готовы, предупредить об артиллерии, попросить отряд разбиться на два отряда и т.д. – ты командир!!!
Еще.. нажав кнопочку «T» можно кинуть ЮАВ, артиллерию, ящик не прибегая к командирскому меню. Это удобно, когда ты отмахиваясь от противника понимаешь… не долго тебе осталось… твои секунды сочтены, а ты раз и кнопочку «T» и арту на них или ЮАВ. Ну вот… перед гибелью успел сделать полезное дело – помог команде... либо попытался помочь…что тоже важно
Главное для командира: ЖИВИ и ВЫЖИВАЙ!!! Когда командир ЖИВОЙ - он может приблизить карту и сказать сквадлидерам, у которых нет ЮАВа, более подробно о противнике (за камнем, на крыше, сбоку и т.д. и т.п.). Это дает огромное преимущество твоей команде сразу в нескольких точках на карте!!!
Обязательно окапайся в безопасном месте, уткнись в окошко командира и шансы на победу у всей твоей команды увеличатся!!!

2. Становись командиром как можно раньше!!!
Очень важно (на многих картах) изначально не пропустить противника (Шарки, Карканд и т.д.).Тут огромную роль играют первые минуты боя: кинуть ЮАВ надо как можно раньше, просканировать карту и сказать сквадлидерам где прорывается противник и т.д.. Поэтому, сразу после нажатия "Join Game" нажимайте CAPS LOCK и возле строки командира "Apply"!!!

3. SCAN – самое главное оружие командира.
SCAN дает возможность командиру видеть местоположение врагов на всей карте в течении нескольких секунд.
SCAN восстанавливается быстро его лучше запускать перед UAV, чтобы определить куда лучше кинуть этот ЮАВ...
Очень часто, командиры, кидают ЮАВ на одного человека или вообще на пустую часть карты, а в этот момент пару шустрых противников захватывают одну из точек...
Смотри как удобно: первый раз запускай SCAN, выбери место для ЮАВа, запусти этот ЮАВ, остальных (те которые не впихнулись под ЮАВ) - спотай и говори сквадлидерам о их передвижении ...
Спустя время UAV еще работает, а у тебя уже восстановился SCAN. Запускаешь опять СКАН, говоришь сквадлидерам шокирующие новости...
Еще через время заканчивается UAV и как раз опять восстанавливается SCAN, и так постоянно...

Еще: УБИТЫЙ ПРОТИВНИК ОТОБРАЖАЕТСЯ СКАНОМ!!! (до тех пор пока есть возможность его поднять). Единственное различие, убитый противник - красные кружки чуть-чуть больше и немного ярче. Иногда лучше приблизить карту и рассмотреть шевелится он или нет.

4. UAV - ни минутки простоя!!! Всегда летает. Всегда в самом важном месте карты!!!
Если твоя команда будет знать и видеть где именно находится враг – это во много раз повышает шансы на победу. На каждой карте – разная площадь покрытия ЮАВ. Первый раз – пробный. Посмотри какую территорию он покрывает. ЮАВ может летать над тремя точками – а это очень удобно и команде… и тебе меньше спота.
Не кидай ЮАВ за зону – это бессмысленно покрытая территория, пустая работа ЮАВа!!!
Всегда старайся кинуть ЮАВ так, чтобы как можно больше туда впихнулось противника. Очень приятно слышать – они все под ЮАВом, впихнулись все таки…

5. Spotted – После сканирования, на часть карты – ты кинул ЮАВ. Но по другой стороне карты.. пробираются двое…что делать? СПОТАТЬ их. Этим действием ты всей своей команде покажешь противника
Для этого нажимаешь в окне командира правую кнопку мышки и в меню выбираешь Spotted. В результате у всех игроков твоей команды на карте появится красная точка - противник.
Спотать можно и нужно все - как пехоту так и технику. Спотать нужно в перерывах между ЮАВами – это очень важно, особенно при захватах и защите флагов.
Не забывай, один своевременно НЕ ЗАСПОТАННЫЙ противник – может быть сквадлидером, что приведет к молниеносному захвату флага, вследствие к потере тикетов и поражению!!!
Неприятный момент…каждый раз когда ты кого-то спотаешь у всех игроков команды раздается ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ и ИСТОШНЫЙ КРИК: "Enemy infantry spotted" Желательно не перебарщивать со спотом, а удачней кидать ЮАВ, меньше спота, меньше не довольных в команде

6. Supplies (всеми любимые ящички) – возле ящичков можно: лечиться, пополнять боеприпасы, чинить технику. А самое главное ими ремонтируют: ЮАВ и СКАН и... командир, это + к твоим очкам. Каждый раз когда игрок твоей команды лечится возле ящика или пополняет боеприпас – тебе +
Бросать ящик лучше приблизив карту – так точней. Не забывай – ящиками может так же воспользоваться противник.

Дополнение:
Не забывай – ты глаза всей команды. Ты единственный, кто видит полную картину размещения сил противника!!! Поэтому, всегда говори о свободных вражеских точках, где большее скопление сил противника и т.д.
Координируй работу сквадов. Очень часто наблюдается плачевное зрелище – вся команда бегает вместе (раздельно - страшно), противника просто затаптывают. Все это хорошо, если бы не было столь печально – возле одной точки – затоптали, зато остальные потеряли
Обязательно распределяй сквады, стрелочками показывай задачи (оборона, атака, ремонт и т.д.): закрепляй за каждым сквадом точки, обязательно смотри на кол-во игроков в скваде, их кит (не думаю, что сквад снайперов будет успешен в атаке).

П О М Н И!!!

Очки командира - это средняя арифметическая всех очков твоей команды (игроков) и от ящичков.
Если твоя команда выигрывает - то твои очки командные удваиваются...
Когда ты КОМАНДИР, ОЧКИ ЗА УБИЙСТВА НЕ ДАЮТ!!!!


УДАЧИ!!! Становитесь лучшими!!!



…очень быстро закончился срок редактирования поста, поэтому только таким методом могу внести изменения и дополнения...

Отредактировано Ksux 21.01.09 04:35. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.01.09 15:17 [Re: t1m.ua] #509351
  • t1m.ua Сказано:
Я бы зделал так чтобы командером мог стать только тот у кого звание не ниже майора.
Странно что игрой не предусмотрен такой момент


КС-овская аватарка сразу мне все сказала..А пост-это отдельный "перл"..
То есть до первого майора на сервере,люди бы вообще не знали что такое "Коммандер",что он умеет и на кой "уд" он вообще нужен.
Про то,что в "Сингле",можно было бы вообще забыть о такой роскоши,как покомандовать с ботами(там ранк-всегда "рядовой"),напоминать даже не буду..
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2689 Просмотры
Реклама
788 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 788 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.312 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:56
Top