Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Приношу свои извинения        (Тема#27184)
4eu-to bot 
ефрейтор
4eu-to bot
С нами с 17.04.09
Посты: 51
22.04.09 21:30 [Re: Tested on Human] Ukraine #554517
  • Tested on Human Сказано:
ааа.. Едифлер.. ))

Ты можеш тут сколько угодно булькать про то, как я отвечаю (рекомендую подумать ещё на тему "кому и как я отвечаю"), но...
1. Злобным гадёнышем, безмозгим до такой степени, чтобы использовать читы (тем самым показав свою неполноценность) да ещё и бровировать этим (добровольно расписался в том что таки ДА "я, Едифлер, признаю, что находясь в трезвом уме и полной памяти подтверждаю, что я признал себя забитым селюком с комплексами неполноценности). И всё это в свои "20 с писюлькой" лет ))) ха-ха-ха. Впринципе где-то таким я тебя и представлял
2. Мои ответы бывают серьёзно- ироничными, шутливо- ироничными и банально- стебательными. Все ответы для тебя- исключительно из третьей групы, потому, что остальных- тебе просто не понять. Ну и считаю, как минимум, смешным- разговаривать серьёзно со злобным буратино
3. Все твои дальнейшие клацания зубами- клацания лузера, которые вовсе не заслуживают внимания (ну или "натощак"- ввиде исключения)
4. Заметь- забанен ты Я- нет. Отвергли тебя. Меня, пока что,- нет
За неимением других сравнительных данных- постановляю:
4.1 Едифлер- узколобый злобный буратина
4.2 Тестед фстораз круче! (это не сравнение а константа!)

ЗЫ вотЪ тебе мой ответ

ЗЫЫ странно, но при попытке написать в личку- ошипка, как и при попытке найти посты или темы данного юзера. может зобанили уже?


Многа букафф ниахота думать, прочитаю завтра ))) Это вы всем кабинетом, целые сутки придумывали текст? )))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.04.09 07:38 [Re: 4eu-to bot] Ukraine #554575
это ты щас мне комплиман отмочил или себя обосрал окончательно?

MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
23.04.09 10:27 [Re: Tested on Human] Ukraine #554627
Tested on Human - всегда очень любопытно читать твои сочинения

Отредактировано BECEJIb4AK-y 23.04.09 10:49. Причина редактирования: Причина не указана.
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3532 Просмотры
Реклама
971 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 971 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.171 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:38
Top