Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Уважаемая администрация        (Тема#27514)
Филипп Лебедин UA 
новичок
С нами с 31.10.08
Посты: 23
08.05.09 02:46 Ukraine #561231
Я конечно извеняюсь. Но этот чувачек не соблюдал правила я был следуйщий на очериди но он подошел и зарезал меня пока я появился он уже улетел. Я конечно же подождал пока он умер и после этого не давал ему сесть. Кстати на предыдущей карте он надоедал моей любимой жертве gszcy он может поттвердить он наверняка регнут на форуме посмотрите в база и свяжитесь с ним!!!
Я конечно в очередной раз извеняюсь (сорвался с кем не бывант)
  • Nadziratel Сказано:
==Lebedin==
05.05.2009 04:22
1bf2.vbios.com
Статистика: http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=163584066
Тимкил, несоблюдение очереди.

Видео №1: http://www.youtube.com/watch?v=CGHoJcCCgQA
Появившись после того как его сбили, поставил меня на кик, и не соблюдая очередь сел на бомбер и улетел.

Видео №2: http://www.youtube.com/watch?v=NM7NSZMUYig
Появившись после того как его опять сбили (супер летчик ), сел на машинку, и разогнавшись задавил меня, предварительно из нее выпрыгнув, чтобы не было Punish’a. Сел на бомбер и улетел.

Видео №3: http://www.youtube.com/watch?v=8S_CgnveGS4
Опять взялся за свое, только на этот раз меня завалило уже другое тело, жалоба о котором будет следующей.

Более качественное видео (3 файла): http://upload.com.ua/get/900835043/?mode=free


Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.05.09 04:10 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561236
  • цитировать:
Я конечно извеняюсь. Но этот чувачек не соблюдал правила



Хм... а ты всегда соблюдаешь правила? Это был, наверное, единичный случай нарушений с твоей стороны, да?

Отредактировано Lam0 08.05.09 04:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Nadziratel 
ефрейтор
С нами с 11.03.09
Посты: 52
08.05.09 06:25 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561239
  • Филипп Лебедин UA Сказано:
Я конечно извеняюсь. Но этот чувачек не соблюдал правила я был следуйщий на очериди но он подошел и зарезал меня пока я появился он уже улетел. Я конечно же подождал пока он умер и после этого не давал ему сесть. Кстати на предыдущей карте он надоедал моей любимой жертве gszcy он может поттвердить он наверняка регнут на форуме посмотрите в база и свяжитесь с ним!!!
Я конечно в очередной раз извеняюсь (сорвался с кем не бывант)
  • Nadziratel Сказано:
==Lebedin==
05.05.2009 04:22
1bf2.vbios.com
Статистика: http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=163584066
Тимкил, несоблюдение очереди.

Видео №1: http://www.youtube.com/watch?v=CGHoJcCCgQA
Появившись после того как его сбили, поставил меня на кик, и не соблюдая очередь сел на бомбер и улетел.

Видео №2: http://www.youtube.com/watch?v=NM7NSZMUYig
Появившись после того как его опять сбили (супер летчик ), сел на машинку, и разогнавшись задавил меня, предварительно из нее выпрыгнув, чтобы не было Punish’a. Сел на бомбер и улетел.

Видео №3: http://www.youtube.com/watch?v=8S_CgnveGS4
Опять взялся за свое, только на этот раз меня завалило уже другое тело, жалоба о котором будет следующей.

Более качественное видео (3 файла): http://upload.com.ua/get/900835043/?mode=free






Ты наглый врун. Прекрасно знаешь, что я тебя вообще 100000000% не тимкилил. И у тебя нет даже фото, не то что видео.
Филипп Лебедин UA 
новичок
С нами с 31.10.08
Посты: 23
08.05.09 08:47 [Re: Nadziratel] Ukraine #561245
  • цитировать:

Ты наглый врун. Прекрасно знаешь, что я тебя вообще 100000000% не тимкилил. И у тебя нет даже фото, не то что видео.





А не надо делать ударение на то что нет доказательств кроме моих слов!!! (ты думаеш что ты нолго играть будеш, таких как ты людей полно!) Я просто не такой человек как ты чтобы за каждым админу стучать (маменький сынок).
Филипп Лебедин UA 
новичок
С нами с 31.10.08
Посты: 23
08.05.09 08:53 [Re: Lam0] Ukraine #561246
  • цитировать:


Хм... а ты всегда соблюдаешь правила? Это был, наверное, единичный случай нарушений с твоей стороны, да?




Если человек соблюдает правила с моей стороны только взаимность!!!
Nadziratel 
ефрейтор
С нами с 11.03.09
Посты: 52
08.05.09 09:11 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561248
  • Филипп Лебедин UA Сказано:

А не надо делать ударение на то что нет доказательств кроме моих слов!!! (ты думаеш что ты нолго играть будеш, таких как ты людей полно!) Я просто не такой человек как ты чтобы за каждым админу стучать (маменький сынок).



По твоему все те, кто оформляет жалобы это маменькины сынки ?

Или они должны терпеть таких неадекватных ботов как ты?

Ты просто бесишься, что твои очередные нарушения я наконец-то записал на видео и ты придумываешь какие то левые отмашки типа: “А на предыдущей карте” и т.д. и т.п.

Если есть нарушения с моей стороны записывай видео и на форум, а не занимайся своим оправданием и враньем. К тому же на видео видно, что ты занимался нарушением правил целенаправленно и осознано.

А очередь ты не соблюдаешь не только со мной, но и с другими.

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/561208/
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
08.05.09 11:21 [Re: Nadziratel] Ukraine #561284
Филипп Лебедин UA как правильно подметил Nadziratel
  • цитировать:
Если есть нарушения с моей стороны записывай видео и на форум

, а до тех пор тема - пустой треп и поприще для разведения флуда..

  • цитировать:
А не надо делать ударение на то что нет доказательств кроме моих слов!!!

это вообще хохма. нет доказательств - нет разговора. или ты считаешь что каждому "маменькиному сынку", как ты выразился, будут здесь верить на слово?
8OOp 
старшина
8OOp
Возраст: 38
: Киев
С нами с 06.02.09
Посты: 225
08.05.09 11:55 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561315
  • Филипп Лебедин UA Сказано:

Если человек соблюдает правила с моей стороны только взаимность!!!




ой как не всегда

Отредактировано 8OOp 08.05.09 11:56. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.05.09 12:00 [Re: Lam0] Ukraine #561319
ТК в любом случае целенаправленные.
Просто они могут быть случайными и умышленными.
А Филя,видимо врет..
xxxAKYLAxxx 
капитан
xxxAKYLAxxx
Возраст: 29
: Киев.Позняки
С нами с 03.06.08
Посты: 921
08.05.09 12:45 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561337
Да ти прям,рембо.
Если человек навсех кидает жалоби,так ето не значит что он на всех стучит.Я как незайду на сервер то меня вечно Тимкилят,несоблюдают очередь,статспадят.
И ето лиш маленькая часьть того что творитса на серверах.Если я начну навсех хто мне ненравитса викладивать скрини,то многие будут просто или обнулени,или будут с виговорм,или вобще забанени.Так возникает вопрос,почему я невикладую ети скрини,точно половина из етих людей вполне АДЕКВАТНИЕ игроки,на каких практически нету жалоб.
И вобще я за пол года вилжил может бить максимум 3 Жалоби
Филипп Лебедин UA 
новичок
С нами с 31.10.08
Посты: 23
08.05.09 14:44 [Re: 8OOp] Ukraine #561395
  • 8OOp Сказано:
ой как не всегда


А вот тебя я повня с первой лычки. И не поспорь что в самом начале ты не соблюдал или не знал правила. Вот с тобой я тоже так поступал. Потом смотрю ты в ангаре в сторону начал отступать после того я у тебя ниразу истрибак без очериди не забрал.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.05.09 15:22 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561411
  • Филипп Лебедин UA Сказано:

Если человек соблюдает правила с моей стороны только взаимность!!!





Ага... по твои словам значит если человек правила соблюдал, то твои тк и прочие нарушения были целенаправленные? И то что ты все-таки нарушаешь правила, если нет взаимности - то ты это признал тоже, так?

Отредактировано Lam0 08.05.09 15:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Филипп Лебедин UA 
новичок
С нами с 31.10.08
Посты: 23
08.05.09 15:32 [Re: Lam0] Ukraine #561416
  • Lam0 Сказано:

Ага... по твои словам значит если человек правила соблюдал, то твои тк и прочие нарушения были целенаправленные? И то что ты все-таки нарушаешь правила, если нет взаимности - то ты это признал тоже, так?



Да признаю если человек не дает играть я поступаю с ним также как он сомной!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.05.09 15:40 [Re: Филипп Лебедин UA] Ukraine #561425
  • Филипп Лебедин UA Сказано:
  • Lam0 Сказано:

Ага... по твои словам значит если человек правила соблюдал, то твои тк и прочие нарушения были целенаправленные? И то что ты все-таки нарушаешь правила, если нет взаимности - то ты это признал тоже, так?



Да признаю если человек не дает играть я поступаю с ним также как он сомной!



Отлично, хоть здесь ты признал что нарушаешь, и за это кстати ты насобирал на бан уже. А что на счет того, что ты нарушал когда люди тебе не мешали. Что скажешь в свое оправдание?
Filip 
новичок
С нами с 08.05.09
Посты: 18
08.05.09 16:08 [Re: Lam0] Ukraine #561435
  • Lam0 Сказано:
  • Филипп Лебедин UA Сказано:
  • Lam0 Сказано:

Ага... по твои словам значит если человек правила соблюдал, то твои тк и прочие нарушения были целенаправленные? И то что ты все-таки нарушаешь правила, если нет взаимности - то ты это признал тоже, так?



Да признаю если человек не дает играть я поступаю с ним также как он сомной!



Отлично, хоть здесь ты признал что нарушаешь, и за это кстати ты насобирал на бан уже. А что на счет того, что ты нарушал когда люди тебе не мешали. Что скажешь в свое оправдание?




Я признал что нурушаю когда к моей стороне тоже нарушают и недают играть по человечиски (а как надо поступать в таком случае если не дают по человечиски играть) А по поводу когда люди мне не мешают то за мной никогда небыло такого замечино как нарушение правил к нормальным людям. Есле я неправ хотябы пару человек напишите (которые соблюдали правила) когда я Вам надоедал!!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.05.09 16:27 [Re: Filip] Ukraine #561441
За тобой замечено следующее

1) убийство за технику в очереди, убийство за технику когда человек только подходил к респауны техники
2) нарушение очереди и кража техники
3) препятствие взлету дружественной техники
4) уничтожение дружественной техники, для того что бы очередь быстрее перешла твоему напарнику, он же твоя любимая жертва, он же gszcy

Отредактировано Lam0 08.05.09 16:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Filip 
новичок
С нами с 08.05.09
Посты: 18
08.05.09 16:40 [Re: Lam0] Ukraine #561443
  • Lam0 Сказано:
За тобой замечено следующее

1) убийство за технику в очереди, убийство за технику когда человек только подходил к респауны техники
2) нарушение очереди и кража техники
3) препятствие взлету дружественной техники
4) уничтожение дружественной техники, для того что бы очередь быстрее перешла твоему напарнику, он же твоя любимая жертва, он же gszcy




Приймите мои глубочайшие извинения кому я придоставил неудобства в игре. Каюсь и впреть постараюсь ненарушать правила системы. Но всеже подскажите что делать с людьми которые заходют с одной лычкой и конечно ни про какие правила и речи не может быть с их стороны?
Еще раз извеняюсь
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.05.09 16:46 [Re: Filip] Ukraine #561445
Ничего с ними не делать в игре, а надо писать жалобы на форуме - позже с ними проведут работу. Либо в чате БЕЗ МАТОВ объяснить правила. Я кстати играл мультом, без лычек, и поэтому ты меня нагло убивал, и делал это 2 карты подряд. В следуйщий раз с таким поведением получишь перманент.
Filip 
новичок
С нами с 08.05.09
Посты: 18
08.05.09 16:55 [Re: Lam0] Ukraine #561453
  • Lam0 Сказано:
Ничего с ними не делать в игре, а надо писать жалобы на форуме - позже с ними проведут работу. Либо в чате БЕЗ МАТОВ объяснить правила. Я кстати играл мультом, без лычек, и поэтому ты меня нагло убивал, и делал это 2 карты подряд. В следуйщий раз с таким поведением получишь перманент.



Извеняюсь лично перед тобой и перед всеми кому предоставил дискомфорт в игре. Просто когда хочеш зайти на часок поиграть и начинают задалбывать просто нервы здают.
Filip 
новичок
С нами с 08.05.09
Посты: 18
08.05.09 23:09 [Re: Filip] Ukraine #561623
На какое исправительное время забанен ==Lebedin==
В очередной раз извеняюсь и каюсь
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2000 Просмотры
Реклама
336 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 336 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.461 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:27
Top