Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: вопрос к мастерам пистолетного и ножевого боя 2        (Тема#27796)
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
25.05.09 01:59 Ukraine #567215
всем привет, это я тот злощастный xxxjustdarkxxx
да, у меня действительно есть знакомый xxxabigorxxx мы с ним часто играем вместе (он не так давно на сервере). тут у нас возник спор кто круче в драке на второстипенном оружии. вот мы разошлись по разным командам (чтоб не было тимкилов) и начали воевать...
и действительно получилось так что набил два бейджа за раунд... но это не значит что все убийства были совершены в одном раунде, я до этого регулярно резал и стрелял из пистолета снайперов (когда они лежат и не видят меня)
ув. админы, верните стату плиз.
я не знал что вы можете расценить это как читинг...

Отредактировано warior of doom 25.05.09 02:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
25.05.09 02:41 [Re: warior of doom] Ukraine #567216
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/

п.5
KREVYA 
лейтенант
KREVYA
Возраст: 36
: Киев,Печерск
С нами с 17.02.09
Посты: 308
25.05.09 11:47 [Re: Mhz] Ukraine #567314
Ты лучше правила выучи!Давить на машинке на НБ нельзя!!!

3 дня

Прикрепления: Dark.rar (469.32 KB) 157 Просмотр(ы)



Отредактировано Mhz 25.05.09 15:40. Причина редактирования: оффтоп в банном
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
25.05.09 11:54 [Re: KREVYA] Ukraine #567321
ок, по поводу наездов техникой виноват, плохо читал правила...
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
25.05.09 12:02 [Re: Mhz] Ukraine #567328
а поповоду того что незнание правил не особождает от товетственности я согласен.
только как по мне я ничего не нарушал, в этом вопросе всё зависит от отношения к нему.
я довольно долго играл снайпером где почти и заработал себе бейджи пистолетного и ножевого боя. а с xxxAbigorxxx у нас было буквально пару схваток на ножах и пистолетах. я у него в злейших врагах потому что тогда на сервере играло не более 5-8 человек и поскольку мы были в разных командах я часто его убивал...
прошу смягчить мену наказания, ведь это первый мой серьёзный прокол.
ведь не редко два снайпера устраивают дуэльи и за раунд имеют больше десятка убийств друг друга.
или например вертолётчики тоже чаще всего воюют между собой, ведь никто не говорит что они жульничают для получиния бейджа ветеран вертолёта. хотя во всех случаях бой происходит по договорённости...
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
25.05.09 21:57 [Re: KREVYA] Ukraine #567511
так я и не отрицаю... согласен с тем что раза два давил на нб. но ведь это не повод обнулять стату...
что ты имел в виду под надписью 3дня???

я просто на форуме не часто, может кто объяснит что такое 3 дня???

Отредактировано warior of doom 25.05.09 23:53. Причина редактирования: Причина не указана.
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
25.05.09 23:33 [Re: warior of doom] Ukraine #567539
3 дня
Отредактировано Mhz 25.05.09 14:40. Причина редактирования: оффтоп в банном
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
28.05.09 21:32 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #568829
мужики, что мне делать? три дня уже прошло а стата так и не вернулась (((
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
28.05.09 21:45 [Re: warior of doom] Ukraine #568832
Ты что не понял? Статут обнулили за статспадинг, и вернуть ее уже нельзя. Раньше надо было думать
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
28.05.09 21:57 [Re: Lam0] Ukraine #568836
прикольные тут админы. сами себе решили что был стат паддинг и обнулили... я повторно заявляю что никакого статпаддинга небыло. был бой на вторичном оружии. где в правилах написано что нельзя играть на вторичном оружии?
как мне кажется админы должны следить за порядком на серваке и старатся его поддерживать. а что может быть страшнее человека которому нечего терять? другое дело когда есть стата которой игрок дорожит, это его дисциплинирует.
могли бы предупредить что в случае нарушения они меня обнулят.
а так в тупую, что хочю то и делаю, это как то не по человечески. админы, будте людьми...



Отредактировано warior of doom 28.05.09 22:13. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
29.05.09 00:13 [Re: warior of doom] Ukraine #568876
Обьясняю в подробной форме:
Бой на вторичном оружии = это бой по взаимной доворенности = статспадинг.

Что такое статспадинг? Статспадинг - это любые действия игрока ведущие к получению очков статистики, бейджей, медалей, анлоков, званий и т.д. несправедливо-легким(по отношению к другим игрокам) способом.

Почему несправедливым?
Ты скажи, легко убить противника(если он не нуб) ножом или пистолетом, когда у него автомат/пулемет/дробак, или он вообще за пулеметом джипа, в танке или в вертолете? Сложно. Легко в таких условиях получить бейдж? Нелегко.
А если у противника тоже нож/пистолет и все? Легко. И получить бейдж в таких условиях проще пареной репы.

А теперь, в то время как нормальному игроку реально нужно приложить усилия, чтобы в честном бою получить вожделенный бейдж, ты втупую договариваешся с противником и получаешь его на халяву. Это честно? Нечестно! По отношению к другим игрокам.

Потому любые бои по договоренности с противником(за исключением ивентов, одобренных администрацией, иногда проводимых на ВБИОСе) приравниваются к статспадингу и потому запрещены. Наказание - обнул.
Начиная банальным "ты лежи - я тя буду убивать, а потом я точно также буду лежать а ты меня будешь убивать, и мы так выгодно для нас получим бейджи" и заканчивая изощренным "воюем на ножах и пистолетах, без гранат, ревайва и захвата флагов" - все это запрещено. Запрещено, с целью справделивого начисления статистики всем игрокам за их честные заслуги, а не за хитрожопость.

Если все же есть огромное желание побиться на тех же ножах пистолях и прочем - идеальный вариант, это - создать свой сервер и там развлечся. Если же желающих будет много и вы хотите организовать интересное всем событие - то создаете тему, там ведете конструктивное(!!!) обсуждение, все красиво и грамотно организовываете - в результате велика вероятность, что его одобрят и проведут на ВБИОС(а если же будет флуд и ноль конструктива, понятно что будет денай и все).

Если же даже теперь все вышенаписанное вместе с Правилами серверов вас не устраивает - ищите другие сервера - здесь вас никто не держит

Еще вопросы будут?
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
29.05.09 00:26 [Re: Fliacko] Ukraine #568880
ну да, у вас один ответ...
тогда когда тебя загребут в ментову и дадут по заднице ни за что, сказав что ты был похож на подозреваемого они будут правы.
ведь не нравится - имигрируй...
или если ты купиш дерьмовый и испорченый продукт в магазине, тоже не жалуйся - тебя ведь никто не заставлял этого делать...
если у тебя сосед мудак и срёт у тебя под дверью тоже не жалуйся, а просто переедь...
не жалуйся на всласть в стране, на маленькие зарплаты и т.д просто смени страну...
тебя ведь тут никто не держит )))
многие люди получив влать не умеют ею пользоватся.
вы ведёте себя как охрана на рок концерте (кто был тот меня поймёт) у них нет разговоров, они всегда правы, а если не по ихнему то в морду.
мужики, не забывайте что сервак не для вас, а для нас. а вы должны следить за порядком...
плюс, в правилах ничего подобного не написано. и я не мог знать что под статью статпаддинг вы можете подвести всё что угодно... почему тогда у вас нет серваков для новичков? ведь если нуб заходит на сервак где много крутых играков то все его валят и это не чесно по отношению к нему, потому как он находится в неравных условиях.
и последнее, где в правилах написано
Бой на вторичном оружии = это бой по взаимной доворенности = статспадинг.

Отредактировано warior of doom 29.05.09 00:27. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 01:06 [Re: warior of doom] Ukraine #568889
  • warior of doom Сказано:

мужики, не забывайте что сервак не для вас, а для нас. а вы должны следить за порядком...




"не качай права - это частный ресурс и тут тебе никто ничего не должен"(с)
И вообще,сервер для нас - это для кого?Для VIP персон?
"...не для вас.." это не для админов?Типа они - обслуживающий персонал,как уборщицы и технички?Да и про сравнение со страной ты загнул: из страны неполучается выехать,например,из-за того что денег нету.Или языка не знаеш.А в инете серверов БФ-куча.На любой вкус и цвет.Есть и только на ножах,и только на пистолетах...Так что не нарвится власть,уж извините монсьер,валите...

Отредактировано Husein 29.05.09 01:10. Причина редактирования: Причина не указана.
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
29.05.09 01:23 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #568890
ну про техничек это ты загнул...
не знал что так низко цениш работу админов )))
вот тебе нравятся наши депутаты? я думаю что нет... потому что они делают то что хотят, и ничего им за это не будет потому что у них власть. хотя по идее они должны работать для народа... вот так и админы - депутаты сервера, а не технички.
ладно не нравится сравниния со страной, не читай, я там ещё много других сравнений привёл... или ты с ними тоже не согласен?
как тебе такой вариант, ты учишся в частном вузе и тебя на пятый год выгоняют без объяснения причин, или говорят что ты плохосебя вёл и всё тут. что они будут правы? это ведь частный вуз - что хотим то и делаем. и ничего никому не обязаны...
даже маршрутка в которой ты едешь тоже частная и если водила тебе не остановит и провезёт тебя пару остановок - не жалуйся - он там главный.

всё это напоминает песочницу - это моё, а ты иди отсюда...

и ещё, если ты такой умный покажи мне в каком пункте правил написано что нельзя играть на вторичном оружии? и что бой на нём является статпаддингом???



Отредактировано warior of doom 29.05.09 01:29. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 01:33 [Re: warior of doom] Ukraine #568891
  • warior of doom Сказано:
вот мы разошлись по разным командам (чтоб не было тимкилов) и начали воевать...


Сговор.Правила:2.10 Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков.(ну,у нас бейджики)
  • warior of doom Сказано:
и действительно получилось так что набил два бейджа за раунд... но это не значит что все убийства были совершены в одном раунде


Сам себе проиворечиш
И давай не будем переходить на личности
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
29.05.09 01:54 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #568892
второй пример вырван из контекста...
ведь для получения бейджа надо убить, если я не ошибаюсь 20 человек. выше я писал что до этого регулярно убивал снайперов вторичным оружием.
примерно набив при этом скажем по 15 очкой на каждый бейдж, выходит что для получиния бейджа мне надо убить противника 5 раз ножом и 5 раз пистолетом.
поесть совершив 10 убийств за раунд можно получить два бейджа. при этом совершив большую часть убийств в других раундах...

под статью сговор попадает вся игра BF2 ведь мы специально делимся на команды и воюем...
тоесть если я играю в клубе и мой друг рядом со мной играет за другую команду то это сговор? и если вдруг об этом узнает админ, то нас всех обнулят???

P.S.
не качай права - это частный ресурс и тут тебе никто ничего не должен.
это ли не переход на личности???
то что это цитата понятно, но ты ведь использовал её по отношению ко мне...


Отредактировано warior of doom 29.05.09 01:57. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 02:13 [Re: warior of doom] Ukraine #568894
7 килов на значок ножа,5 - на пистолет.Все правильно.Получается 10 убийств за раунд.С вашим другом могли и в ЛАНе поиграть,и посмотреть кто круче.Ну,а по правилам сервера,вы попали под статтпад.Кстати,если обнулили - то стату обратно вернуть нельзя,так что дальнейшие обсуждения считаю безполезными.
warior of doom 
новичок
С нами с 06.01.09
Посты: 49
29.05.09 02:36 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #568896
я уже понял, просто мне не нравится произвол админов и то что все боятся сказать что то против только потому что админы могут забанить... нам целыми днями с экранов телевизоров и прочих промывателей мозгов твердят о демократии, а тут я вижу жосткую диктатуру.

если ты посмотриш на мои посты наверху то увидишь что никто не удосужился объяснить что значит три дня и пичём тут оно, если стату уже не вернуть...
все слишком заняты, они струдом нашли время на то чтоб написать "3 дня"...

если бы админы хотели нормальной игры на сервере а не показать свою власть, то они бы ограничелись предупреждением...
я ведь уже говорил и думаю что ты со мной согласишся что нет ничего страшней игрока которому нечего терять. обнулив стату я лешился всего и теперь мне нечего боятся, ничто и никто не заставит меня соблюдать правила, потому как даже если забанят - не жалко )))
у обнулённого игрока пропадает чувство страха...

ты как то на досуге подумай сколько всего вокруг частного и что будет если каждый начнёт качать права на своей територии. у нас в стране распродано в частные руки 99% всего. ты скоро даже к морю или речке не сможеш подойти потому что вокруг будут частные владения.

я ещё раз повторюсь - что в любой ситуации надо оставатся человеком.
а власть очень портит людей.

P.S. у меня есть предложение - создать сервер-тюрьму, куда будут ссылатся забаненые игроки.
и чтоб им оттуда выйти надо будет что-то сделать набить столько то убийств, пробыть столько то в игре, пробежать столько то километров или ещё что то... я думаю что это будет куда действенней бана, ведь его просто переждал и всё, а тут надо напрягатся...

Отредактировано warior of doom 29.05.09 02:41. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 02:42 [Re: warior of doom] Ukraine #568897
  • warior of doom Сказано:

если бы админы хотели нормальной игры на сервере а не показать свою власть, то они бы ограничелись предупреждением...
я ведь уже говорил и думаю что ты со мной согласишся что нет ничего страшней игрока которому нечего терять. обнулив стату я лешился всего и теперь мне нечего боятся, ничто и никто не заставит меня соблюдать правила, потому как даже если забанят - не жалко )))
у обнулённого игрока пропадает чувство страха...
.


А страх перед баном по ip,а не по нику?Не,не страшно?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 03:02 [Re: warior of doom] Ukraine #568898
  • warior of doom Сказано:
если ты посмотриш на мои посты наверху то увидишь что никто не удосужился объяснить что значит три дня и пичём тут оно, если стату уже не вернуть...
все слишком заняты, они струдом нашли время на то чтоб написать "3 дня"...




Потому что ты . Вот тебе никто ничего не объясняет, ты не понял за что тебе обнулили стату до сих пор, и не мог прочитать правила до бана, и вот это http://vbios.com/showtopic.php?tid/27567/, поэтому ты не понимаешь что такое З ДНЯ
Я бы даже сказал хронический


Отредактировано Lam0 29.05.09 03:04. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3086 Просмотры
Реклама
760 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 759 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.304 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:03
Top