Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: вопрос к мастерам пистолетного и ножевого боя 2        (Тема#27796)
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 15:36 [Re: Lam0] Ukraine #569112
  • Lam0 Сказано:


Потому что ты .
Я бы даже сказал хронический



Сам ты .
  • Lam0 Сказано:

Я бы даже сказал хронический



Читай правила, депутат, ато сами пишут, сами и нарушают:
•Категорически запрещается оскорбления кого бы то ни было. Даже если был
спор, даже если Вы были правы, в любом случае за такое
нарушение Вам будет заблокирован доступ на конференцию, без предупреждения.
Вы не сможете даже зайти в качестве гостя. Также запрещена нецензурная лексика.
Тоже мне админ новоиспеченный.
Одним словом
П.С. в виду я имел ваши Х дня . Так как дают их просто так, и ни на одном из форумов такого занудства и высокомерности со стороны админов еще не встречал. (Я не Lam..ер и учавствую в оч. многих форумах, но то, что тут возомнили о себе многие малолетки (подчеркиваю, я не ВСЕХ имею в виду) это ГНИДНИК).
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 15:57 [Re: warriorua] Ukraine #569126
Ты упёртый тормоз, к таким как ты сложно быть терпимыми. Вот и тусуйся на своих форумах, а сюда забудь дорогу. "Высокомерные админы"... тьфу ты... тюлень

"Піди в ліс, знайди собі обізяну, і вчись в неї кунг-фу, а мене не зай***й" (с)
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 15:57 [Re: warriorua] Ukraine #569127
  • warriorua Сказано:


(Я не Lam..ер и учавствую в оч. многих форумах, но то, что тут возомнили о себе многие малолетки (подчеркиваю, я не ВСЕХ имею в виду) это ГНИДНИК).


Ну и идите в свои "очень многие форумы".И сотавьте многих малолеток здесь.Забанили,вам не нравится сервер - то что вы здесь делаете?
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:06 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #569131
Ага, а вы тогда кого банить будете??? себя???
Сори забыл, что это ЧАСНЫЙ форум, и писать тут можно только админам, или то , что они хотят читать.
А еще не забанили, но уверен это не на долго. Будьте попроще....
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:10 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #569133
  • Husein Сказано:

Ну и идите в свои "очень многие форумы".


Больше нечего сказать?
Мы оттуда не уходили
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
29.05.09 16:21 [Re: warior of doom] Ukraine #569138
  • warior of doom Сказано:
я уже понял, просто мне не нравится произвол админов и то что все боятся сказать что то против только потому что админы могут забанить... нам целыми днями с экранов телевизоров и прочих промывателей мозгов твердят о демократии, а тут я вижу жосткую диктатуру.


Доказательства в студию,иначе тебя уже можно банить за клевету.
  • warior of doom Сказано:
если бы админы хотели нормальной игры на сервере а не показать свою власть, то они бы ограничелись предупреждением...


Ага,именно для этого и создавались кнопки "Кик" и "Бан"-чтобы "ограничиваться предупреждениями" для конченых неадекватов и придурков(лишь пример,который в среднем отображает ситуацию с нарушителями)
  • warior of doom Сказано:
я ведь уже говорил и думаю что ты со мной согласишся что нет ничего страшней игрока которому нечего терять. обнулив стату я лешился всего и теперь мне нечего боятся, ничто и никто не заставит меня соблюдать правила, потому как даже если забанят - не жалко )))
у обнулённого игрока пропадает чувство страха...


Можно начинать обссыкаться от страха?..

  • warior of doom Сказано:
ты как то на досуге подумай сколько всего вокруг частного и что будет если каждый начнёт качать права на своей територии. у нас в стране распродано в частные руки 99% всего. ты скоро даже к морю или речке не сможеш подойти потому что вокруг будут частные владения.

Так оно и есть.Уже.И владелец по сути прав.Хоть и "по правде"-нет,но это совсем другой разговор..
  • warior of doom Сказано:
я ещё раз повторюсь - что в любой ситуации надо оставатся человеком.
а власть очень портит людей.


Тут,пожалуй,соглашусь..
  • warior of doom Сказано:
P.S. у меня есть предложение - создать сервер-тюрьму, куда будут ссылатся забаненые игроки.
и чтоб им оттуда выйти надо будет что-то сделать набить столько то убийств, пробыть столько то в игре, пробежать столько то километров или ещё что то... я думаю что это будет куда действенней бана, ведь его просто переждал и всё, а тут надо напрягатся...

И смысл наказания?В создании статпаддерского сервера,вместо обычного?Чем же тогда игрок наказывается?НИ-ЧЕ-М.
Более глупой идеи в жизни не видел..

Я конечно немного понимаю тебя,но ты нереально "перегибаешь палку":
  • warior of doom Сказано:

как тебе такой вариант, ты учишся в частном вузе и тебя на пятый год выгоняют без объяснения причин, или говорят что ты плохосебя вёл и всё тут. что они будут правы? это ведь частный вуз - что хотим то и делаем. и ничего никому не обязаны...
даже маршрутка в которой ты едешь тоже частная и если водила тебе не остановит и провезёт тебя пару остановок - не жалуйся - он там главный.
всё это напоминает песочницу - это моё, а ты иди отсюда...



Если ты будешь мне платить такие же деньги,как в частном ВУЗе за обучение,я готов терпеть любые твои выбрыки-хоть на голове стой.
Если ты будешь платить мне 2 грн. за вход на сервер(как в частной маршрутке) я готов три раза "ограничиваться предупреждениями",прежде,чем буду тебя банить.
На счет песочницы:Ты слегонца потерял мир с реальностью.Я помогу тебе "узреть свет":
Человек вкладывает огромные деньги в поддержку проекта(сервера/ТО/обслуживающий персонал/реклама и пр и взамен ничего,кроме популярности ресурса и негодующих воплей таких,вроде тебя,ничего не получает.Ты не вкладываешь в сервер(ресурс) ни копейки.
Внимание вопрос:"У кого больше прав?":
-У тебя,возмущенного "мирской несправедливостью",не вложившим и вздоха в работу ресурса
или
-У человека,который вкладывает в ресурс и его содержание "свою душу",огромные деньги,свое здоровье и время.

Как выберешь вариант ответа,можно его написать прямо здесь.

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 16:23 [Re: warriorua] Ukraine #569139
  • warriorua Сказано:
Ага, а вы тогда кого банить будете??? себя???
Сори забыл, что это ЧАСНЫЙ форум, и писать тут можно только админам, или то , что они хотят читать.
А еще не забанили, но уверен это не на долго. Будьте попроще....



Пересмотрел еще раз твои посты, еще больше убедился что ты классический пример обиженного быдла который любит поговорить про демократию/политику/систему со всеми вытекающими шаблонами о том как плохо жить и как должно быть, а всё ублюдки, и власть имущие пи****, а сам только сидишь и ноешь, все тебя обижают... но ты же епт профи и разбираешься в предмете разгора, фули нам тупым мажорам у власти понять простой народ, нам лишь бы брюхо отьесть, обокрасть и уничтожить обычных людей, наш электорат... видали мы таких как ты
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:27 [Re: Lam0] Ukraine #569144
  • Lam0 Сказано:
ты классический пример обиженного быдла


Это разве не грубость ???? А еще админ! И каким должно быть об администрации мнение, после таких высказываний её представителя??? Для кого правила, или тебя тоже можно называть быдлом?
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:30 [Re: BadMad] Ukraine #569146
  • цитировать:
Доказательства в студию,иначе тебя уже можно банить за клевету.



Читай последние посты Lamo , ему плевать на правила форума.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 16:32 [Re: warriorua] Ukraine #569148
"обиженное быдло" это классификация, класс людей. Если бы я сказал " ты быдло в абибасе"... хотя думай что хочешь, мне всё равно, я всё сказал, и другие тоже, а до тебя не доходит.
Я админ в игре, да и если бы был даже на форуме, к таким как ты особое отношение, ты же по-хорошему не понимаешь. За порядком на форуме следят модераторы, а я слежу за порядком в игре. На меня управа найдется со стороны модераторов, если надо будет. Я человек терпимый и добрый, но сложно сдерживаться при разговоре с такими как ты.

Но все равно, ты тугой, разницу между админами и модераторами не видишь. Соответственно твой трёп о произволе админов пустой звук. Учи матчасть

Отредактировано Lam0 29.05.09 16:36. Причина редактирования: Причина не указана.
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:37 [Re: Lam0] Ukraine #569149
ЧТО не доходит? То, почему ты позволяешь себе обзывать незнакомого человека (имеется в виду "лось" или олень), он на личности не переходил (в отличии от тебя).
Дак и модер из тебя был бы, как из гавна пуля. Или тебе кажется, что познания о разнице админа и модера это нечто неосязаемое?

Отредактировано warriorua 29.05.09 16:40. Причина редактирования: ответ на ред. ламо
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
29.05.09 16:39 [Re: warriorua] Ukraine #569151
  • warriorua Сказано:


Читай последние посты Lamo , ему плевать на правила форума.


То,что ты написал выше,было до поста Ламо.Так,что прошу существенных доказательств или будь готов(хоть тебе ж и не страшно,вроде,да?) к заслуженному наказанию.

Отредактировано BadMad 29.05.09 16:41. Причина редактирования: Причина не указана.
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:41 [Re: BadMad] Ukraine #569154
  • BadMad Сказано:
  • warriorua Сказано:




Читай последние посты Lamo , ему плевать на правила форума.


То,что ты написал выше,было до поста Ламо.Так,что прошу существенных доказательств или будь готов(хоть тебе ж и не страшно,вроде,да?) к заслуженному наказанию.


Кто ПЕРВЫЙ назвал человека хроническим лосем? не ламо?
И еще не путайте меня с топик стартером
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
29.05.09 16:43 [Re: warriorua] Ukraine #569155
А,ты типа третее лицо?
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 16:48 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #569160
  • Husein Сказано:
А,ты типа третее лицо?


Да. Если бы было не так, то причин скрывать у меня нету.
А первый пост Ламо в теме начинался со слов "Потому что ты ....".
Вот и покажите какие у Вас "одинаковые для всех" правила
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 16:53 [Re: warriorua] Ukraine #569165
  • warriorua Сказано:
Дак и модер из тебя был бы, как из гавна пуля. Или тебе кажется, что познания о разнице админа и модера это нечто неосязаемое?



бугага... у меня опыт модерирование/администрирования +5 лет, и не только на на Вбиос, и радуйся что я здесь не модератор, а то время твоего пребывания здесь бы сократилось в разы.

Мне не плевать на правила, я хотел сказать тебе то, что сказал.

И к общему сведению, здесь есть устоявшиеся понятия, скажем так, нарицательные понятия - олень/тюлень/лошадь/бандерлог. Тебя они задевают? Ну тогда ищи более политкорректные пастбища.

  • Husein Сказано:
А,ты типа третее лицо?



угу, раздвоение личности. Сейчас это вроде лечат. Так же как и стадное мышление (для варианта если вы разные люди )

Отредактировано Lam0 29.05.09 17:00. Причина редактирования: Причина не указана.
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 17:10 [Re: Lam0] Ukraine #569170
  • Lam0 Сказано:
  • warriorua Сказано:
Дак и модер из тебя был бы, как из гавна пуля. Или тебе кажется, что познания о разнице админа и модера это нечто неосязаемое?



бугага... у меня опыт модерирование/администрирования +5 лет, и не только на на Вбиос, и радуйся что я здесь не модератор, а то время твоего пребывания здесь бы сократилось в разы.



Такой Lam....ep как ты смог бы сделать только маленькую паузу в моем прибывании на форуме, но никак не сократить его. Может ты подождешь еще 2 года и тебе дадут "кнопку от форума". (Про 2 года кто знает тот поймет)
По твоемУ представлению люди, не терпящие хамства, культурные из-за стадности? Мне тебя жаль. Жаль и потому, что влияние "личных связей" на "частном ресурсе" сделало из тебя того, кем ты стал.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
29.05.09 17:18 [Re: warriorua] Ukraine #569176
Приношу частичные извинения за то, что объеденил в одну личность warriorua и warior of doom, но вы действительно хорошо вместе смотрелись

Иди борись за правду в другом месте, знаток людей и связей. Конект и возможности тебе позволяют выбрать другие сервера и форумы.

Отредактировано Lam0 29.05.09 17:20. Причина редактирования: Причина не указана.
warriorua 
новичок
С нами с 29.05.09
Посты: 12
29.05.09 17:23 [Re: Lam0] Ukraine #569184
а кто ТЫ такой чтобы указывать кому и куда идти? А про связи значит все таки правда. Еще извинишся за лося и быдло и помиримся
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
29.05.09 17:23 [Re: Lam0] Ukraine #569185
Я вижу тут бестолку о чем-то говорить.

Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3091 Просмотры
Реклама
750 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 750 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.212 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:36
Top