Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Юля про выборы        (Тема#28307)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.06.09 18:06 Ukraine #577437
"Ющенко является техническим кандидатом у Яценюка. Его задание - убивать меня с утра до вечера. Публично, красиво, профессионально, в присутствии средств массовой информации. Яценюк – технический кандидат у Януковича. Его задание - в западной Украине, в центральной Украине забрать все, что можно у меня забрать. И Янукович - это тот, кто идет и действительно будет состязаться со мной. А самое интересное, что у них на троих один штаб. Такого еще никогда не было. Всегда тратились хотя бы на три штаба, сейчас один. Этот штаб, по сути, в кулуарах возглавляет господин Фирташ, который сегодня является очень специфической фигурой в Украине", - сказала Тимошенко в эфире телеканала "ICTV".



Не думаю что все именно так, но имхо она близка к истине




Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
18.06.09 18:27 [Re: Птица] Ukraine #577449
бред...
половина страны желает, чтоб она срулила в отставку вместе со своим правительством, а она говорит о тех.кандидатах!
запарила уже... "все против меня, а у меня рыльце в пушку!"

ЗЫ под "половина страны" читай "простые рабочие"...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
18.06.09 18:29 [Re: Sasch] Ukraine #577452
Ну почему же бред? Ющ не проходит, он это знает, Юля это знает, Янукович это знает. Враг моего врага мой друг - древняя поговорка, проверенная временем. Никто не мешает Януковичу договориться с Ющенко, чтобы тот был техническим кандидатом в обмен на газ для пасеки
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
18.06.09 18:36 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #577454
И снова она делает все возможное, что бы Украине жилось хорошо, а ей бедной, все мешают. Плетут заговоры против нее. Начинает потихоньку смахивать на навязчивую идею и манию величия.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.06.09 18:56 [Re: SerP] Ukraine #577462
На Донбассе хотят объявить Тимошенко персоной нон-грата

"Я поражен цинизмом премьер-министра - она дает взятку Львову для повышения упавшего рейтинга БЮТ на Западной Украине, а на проблемы Донбасса ей наплевать. Чем хуже нам, тем лучше ей. Тимошенко следует объявить персоной нон грата в Донецкой области и рекомендовать губернатору, председателю областного совета, а также местным властям бойкотировать любые мероприятия с ее участием", - заявил Чичасов.

"Для нас Тимошенко - такой же социальный недуг, как СПИД или наркомания", - подчеркнул депутат.

Напомним, что правительство Украины намерено направить 191 млн грн для решения проблем водоснабжения Львова.

_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.06.09 18:57 [Re: _Sx_] Ukraine #577465
Луценко: Только в нашей стране кролик может решить, что он царь зверей

Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Юрий Луценко: Президентом в 35 лет, без единого депутата в парламенте, без какой-либо поддержки - это прикольно...Министр внутренних дел Украины, лидер Народной самообороны Юрий Луценко выразил сомнение в победе лидера Фронта перемен Арсения Яценюка на президентских выборах.
"Только в нашей стране кролик может решить, что он царь зверей", - сказал Луценко сегодня на пресс-конференции во Львове комментируя намерение Яценюка баллотироваться в президенты Украины.

"Я уверен, что Арсений Яценюк должен быть в руководящем звене государства, но президентом в 35 лет, без единого депутата в парламенте, без какой-либо поддержки - это прикольно. Я не верю, что это возможно и что Яценюк - президент - это эффективно", - подчеркнул министр.

"Известны расклады, когда придут к власти Тимошенко и Янукович, однако Яценюк - чистый лист", - добавил глава МВД.

"Если Виктор Янукович, не приведи Господи, станет Президентом, то мы знаем, кто будет министром обороны, премьером и тому подобное. Если Юлия Тимошенко, дай Боже, станет Президентом, мы также знаем, кто на какие должности будет назначен. Яценюк - это чистый Ющенко с абсолютно неизвестными "любыми друзьями", неизвестной командой", - считает заверил Луценко.

По его словам, выбор идет лишь между мощными игроками – Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/874176
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
18.06.09 18:58 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #577466
  • ALF Сказано:
Ну почему же бред? Ющ не проходит, он это знает, Юля это знает, Янукович это знает. Враг моего врага мой друг - древняя поговорка, проверенная временем. Никто не мешает Януковичу договориться с Ющенко, чтобы тот был техническим кандидатом в обмен на газ для пасеки



из всего мы имеем 3 стороны, которые с 06 года не могут между собой поладить.
посните басню "Лебедь, щука и рак"?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.06.09 22:53 [Re: Sasch] Ukraine #577571
давайте лучше о том, В КАКОМ СОСТОЯНИИ победителю достанется Страна после этой Мымры ?

Министра финансов нет уже хрен знает сколько...,платежи по налоговой собирают уже за пол года вперед,.. кредитные бабки тусуются не по назначению .и тд и тп.. слава Богу у Путина хватило мОзгов не давать бабки вперед за транзит этому непоймичему с косой...........

Гривна на осень как минимум 10...

ps.Кто-то в этой борде писал Мне что хуже чем было не будет Я говорил что будет ЖОПА..к сожалению Я оказался прав.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
18.06.09 22:57 [Re: _Sx_] Ukraine #577577
Ну я бы не говорил, что при другом правителе (хорошее слово) было бы что-то по другому в разгар
а) кризиса (когда наша промышленность просто не подготовленна)
б) тотального расхищения всего, что можно и нельзя украсть

Причем закрывать второй пункт не выгодни НИКОМУ, т.к. сами останутся без шаровых доходов.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
19.06.09 00:15 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #577625
никто не знает, что могло бы быть при другом правителе, но факт, что было бы по другому абсолютно спорный... могло быть как угодно...
(во завернул )

  • цитировать:
Я говорил что будет ЖОПА..к сожалению Я оказался прав.



не говори "гоп"!
возможно все будет не так плачевно...
но до лета 2010 как минимум будет непонятка...
ведь в один тур, без заявлений о фальсификации выборы НЕ пройдут... ктому же, будут митинги акции и тд...

факт, что спокойных выборов НЕбудет, очевиден.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
19.06.09 03:12 [Re: _Sx_] Ukraine #577661
хз
не вижу лучшего правителя, сорри.
Кризис бьет всех и Яныка б убил еще сильнее, просто потому что Юля в оппозицции просто б сожрала его без соли.
Мало гворящих у регионов :-(
И Герман теперь надолго от политики отойдет, ей бы свое пережить :-(
А настоящих буйных и так мало у ПР...



А Янык жив и с рейтингом только потому что молчит.
А будут выборы - ему придется говорить, и хоть пластику ему сделали и люди с ним работают до Юща и тем более Юли ему далеко.
Мне честно говоря жаль, что такая фигня с партией регионов. У них нет паузы что б сменить Яныка,: из второй обоймы некого взять, из третьей некогда вырастить, двух-трех лет нет
Так и мучается страна в толкотне вчерашних героев...
Только в сильной конкуренции есть двжение вперед.
А так получается борьба нанайских мальчиков под снисходительным взглядом Ивана и Джона
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
19.06.09 09:12 [Re: Птица] Ukraine #577691
  • Птица Сказано:
Только в сильной конкуренции есть двжение вперед


Особенно по войнам заметно.

В нашей стране имеет место быть грызня, а не конкуренция. Понятия несколько разные. Да и кроме конкуренции очень много другого необходимо для движения вперёд.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
19.06.09 11:01 [Re: Slotos] Ukraine #577792
Похоже, это будут первые в моей жизни выборы, когда я проголосую очевидно деструктивно - против всех.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
19.06.09 11:14 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #577807
можеш просто не пойти - разницы то нет......
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
19.06.09 11:38 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #577836
  • Doktor Bormental Сказано:
Похоже, это будут первые в моей жизни выборы, когда я проголосую очевидно деструктивно - против всех.



И будет как с Черновецким.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 31
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
19.06.09 11:51 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #577848
Признаю.
2004 - майдан.Стоял,махал,искра в глазах.Мы победим.Наше дело правое.
2005 - защищал пришедших
2006 - еще защищал.Но уже без искры .
2007 - Говорил - была идея - вот за нее стояли,не за конкретных персон.Будет второй майдан - пойду,чтобы был хоть малейший шанс для нашей страны.
2008 - телевизор не включаю,все пидо..... ! Кризис.Спасение работы.Думаю только про себя и семью.
2009 - 2010 - Будет майдан,не будет его - поеду на дачу с мясом и удочкой.

ЗЫ Вот такие пирожочки.Я не говорю ,что был прав\не прав,я говорю про изменение взглядов.И все равно рад тому ,что побывал на майдане и кто-то смог зажечь искру.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
19.06.09 12:51 [Re: ALIK-home] Ukraine #577918
За это время городские граждане все-таки "выросли" политически.
В провинциях, к сожалению, все на уровне 2004 года. Вкусные, но нереализуемые "завтраки" хавают на ура. Предвижу еще большую конфронтацию городского населения ("хялявщиков-потребителей" с точки зрения сельского населения) и областников.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.06.09 14:06 [Re: Птица] Ukraine #577961
Я говорю даже не о лидерах ,а о командах - нет соображающих людей хоть бы таких как Акимова, Азаров и тд.

Был один Пинзенек и того убрал(и)-(лся)

Работать не кому ..боротся некому, соответственно улучшений не будет - будет еще хуже.Смех сквозь слезы в Мире кризис, а у нас нет министра финансов..

ps.Воруют ВСЕ ..но одни могут заработать 5 лимов и из этих 5 украсть 2 а другие не умеют зарабатывать но все равно воруют.Я думаю что лучше те кто ворует из заработанных
Выбор то невелик..
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.06.09 14:08 [Re: ALIK-home] Ukraine #577962
2009 - 2010 - Будет майдан,не будет его - поеду на дачу с мясом и удочкой.


- Алик принял точку зрения Носа ...) -
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.06.09 15:07 [Re: _Sx_] Ukraine #577998
А нет человека, за которого бы хотелось "жопу рвать".
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2159 Просмотры
Реклама
801 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.281 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:42
Top