Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Юля про выборы        (Тема#28307)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
19.06.09 15:31 [Re: _Sx_] Ukraine #578015
о, да.

с командами полная задница.

если поштучно то можно собрать пару хороших правительств, но в реалии все давно разсорились, разругались и дай бог что б больше трети в каком-нить кабмине были соображающие.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
22.06.09 04:00 [Re: Птица] Ukraine #579136
Кагбэ классика. Больше добавить особо нечего.

Отредактировано Zublin 22.06.09 04:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
22.06.09 11:16 [Re: Zublin] Ukraine #579217
Это просто несчастный случай.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.06.09 02:51 [Re: Птица] Ukraine #581122
Литвин: правительство Януковича было лучше правительства Тимошенко

Профессиональный уровень предыдущего состава правительства был выше, чем у действующего Кабмина, считает спикер Владимир Литвин.

Об этом он заявил в эфире Первого национального.

"Очевидно, что ряд министров, даже большинство министров, явно "не тянут", и по профессиональному уровню подготовки уступают предыдущему составу правительства, это надо признать", - сказал Литвин.
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/6/25/95133.h...


ps.Это новость я думаю только для Тех у кого "ВСЕ одинаковые."..))


Отредактировано _Sx_ 26.06.09 02:54. Причина редактирования: Причина не указана.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
26.06.09 09:27 [Re: _Sx_] Ukraine #581180
  • цитировать:
Тимошенко категорически против возвращения к мажоритарной системе

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступает категорически против возвращения к мажоритарной избирательной системе. Об этом она заявила вчера во время прямого эфира на львовском телевидении.

"Я категорически против мажоритарных выборов" - сказала она.

Ю.Тимошенко объяснила свою позицию тем, что в мажоритарных округах побеждали не представители той или иной идеологии, а те, у кого больше денег.

"Еще немного и в парламенте остались бы одни олигархи" - заявила Тимошенко.

В то же время лидер БЮТ назвала открытые партийные списки "еще одной формой закрепления депутата за конкретным округом".

По ее мнению, лучше, чтобы при пропорциональной избирательной системе политическая сила сама закрепляла депутата за округом, а потом при помощи избирателей оценивала деятельность и принимала соответствующие решения.

"И чтобы можно было лишить депутата мандата, если он не работает в своем округе, уличен в коррупции или не работает на благо страны" - подчеркнула Ю.Тимошенко.

По ее мнению, должен быть жесткий императивный мандат, при помощи которого политическая сила может избавляться от тех депутатов, которые не справляются с работой или занимается неблаговидными делами.

"Я сторонник жесткого императивного мандата. Если депутат начинает работать не на общину, а на свой карман, то партия должна созвать съезд и очистить свои ряды. Депутаты не священные коровы и должны нести ответственность за свою деятельность" - заявила Ю.Тимошенко.


  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2161 Просмотры
Реклама
745 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 745 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:21
Top