Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: бан        (Тема#28490)
air.int 
новичок
С нами с 07.05.09
Посты: 12
30.06.09 10:55 Ukraine #582935
За что бан?
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=199965262
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
30.06.09 10:57 [Re: air.int] Ukraine #582936
"Наша песня хороша, начинай сначала"

Для начала, выслушаем твои догадки. А потом я тебе скажу причину бана
air.int 
новичок
С нами с 07.05.09
Посты: 12
30.06.09 11:06 [Re: Lam0] Ukraine #582942
Догадок нет. Слушаю.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
30.06.09 11:12 [Re: air.int] Ukraine #582943
Если коротко, то за то что ты неисправимый бандерлог. Полное повторение истории о которой я вспоминал здесь http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/27481/

Я то думал ты завел ник air.intt чтоб начать всё сначала, а кажется твой прошлый просто забанили.

Так вот за что же? - ТК за технику и нарушение очереди.

И все твои мульты будут баниться. Сколько ты там их уже создал, четыре кажется?
air.int 
новичок
С нами с 07.05.09
Посты: 12
30.06.09 11:36 [Re: Lam0] Ukraine #582957
Ну вообще в прошлой истории я себя, по большей части, виноватым не считаю.
На это раз, да, нарушил и сразу значит перманент?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
30.06.09 11:45 [Re: air.int] Ukraine #582963
  • air.int Сказано:
Ну вообще в прошлой истории я себя, по большей части, виноватым не считаю.
На это раз, да, нарушил и сразу значит перманент?



Я не знаю что там было в первый раз с Плохим_Саней, я видел неоднократно с твоей стороны тк за технику. Потом я увидел как ты на Шарки фигачил людей всех кто был на взлетке мековского верта - это то, о чем я говорил в той теме. Сделал тебе предупреждение в той теме. А ты завел новый акк и продолжил нарушать. Я игнорил, пока в очередной раз не увидел как ты с ДиДжитексом устроил представление. Вот ты и получил свой долгожданный и заслуженный бан.
air.int 
новичок
С нами с 07.05.09
Посты: 12
30.06.09 12:29 [Re: Lam0] Ukraine #582984
  • цитировать:
Потом я увидел как ты на Шарки фигачил людей всех кто был на взлетке мековского верта - это то, о чем я говорил в той теме.


Уже не раз пытался тебе объяснить, что эти "люди" систематически нарушали очередь, но к сожалению правила п. 5.1-2 запрещают тебе это понять.

  • цитировать:
А ты завел новый акк и продолжил нарушать.


Да что ты говоришь. Прям каждый день трачу все свободное время на нарушения, чтобы они тебе в кошмарах снились.

  • цитировать:
пока в очередной раз не увидел как ты с ДиДжитексом устроил представление


Ладно, решил забанить - бань.
Но мне все же интересно что это за мифическое "представление с ДиДжитексом" было, напиши просто, без флейма, кого, когда и на какой карте я убил, а то говоря про мою вину я имел в ввиду другой случай, когда я чела убил.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
30.06.09 12:45 [Re: air.int] Ukraine #582995
  • air.int Сказано:

Уже не раз пытался тебе объяснить, что эти "люди" систематически нарушали очередь, но к сожалению правила п. 5.1-2 запрещают тебе это понять.



А я тебе в который раз объясняю, что я будучи под мультами видел неоднократно как ты нарушал очередь и никто иной. Более того, будучи под мультом был не раз убит тобой, когда тебя в очереди и рядом не было. Тот случай на Шарки так же входит в это число


  • air.int Сказано:

Но мне все же интересно что это за мифическое "представление с ДиДжитексом" было, напиши просто, без флейма, кого, когда и на какой карте я убил, а то говоря про мою вину я имел в ввиду другой случай, когда я чела убил.



Карта Фушипас. За китайцев. В скваде ты, Диджитекс и Якудза. Вас нет на респе, вы летаете. На респе стоит нуб, вы разбиваетесь. Ты подбегаешь с Якудзой на респ. Тут откуда не возьмись Диджитекс на корове таранит нуба, но мимо. Появляется боевая. Ты лезешь в верт и успеваешь пилотом. Поднимаешь в воздух и летишь в сторону панишь зоны чтоб вывести нуба. Потом разгоняешь вертолет и выпригиваешь. Нуб разбивается - ваша очередь получается. Вы отлетали. Снова бежите, а нуб стоит на респе. Снова ты влезаешь в очередь, взлетаешь, и эту же вертушку коровой таранит Диджитекс. Снова нуб умер, очередь опять ваша. Вы улетаете. Разбиваетесь, снова бежите. Тут опять Диджитекс на корове, на этот раз удачно скидывает нубу на голову корову, который стоит на респе. Очередь опять ваша.

В итоге, всё время летал ваш сквад. Ты получил перманент, диджитекс тоже сейчас в бане, пусть звездочку свою лечит, Якудза тоже получил воспитательный бан.

Отредактировано Lam0 30.06.09 12:46. Причина редактирования: Причина не указана.
air.int 
новичок
С нами с 07.05.09
Посты: 12
30.06.09 14:05 [Re: Lam0] Ukraine #583047
  • цитировать:
А я тебе в который раз объясняю, что я будучи под мультами видел неоднократно как ты нарушал очередь и никто иной. Более того, будучи под мультом был не раз убит тобой, когда тебя в очереди и рядом не было. Тот случай на Шарки так же входит в это число


Надоело повторять, хочешь перечитаешь прошлую тему.

  • цитировать:

Карта Фушипас. За китайцев. В скваде ты, Диджитекс и Якудза. Вас нет на респе, вы летаете. На респе стоит нуб, вы разбиваетесь. Ты подбегаешь с Якудзой на респ. Тут откуда не возьмись Диджитекс на корове таранит нуба, но мимо. Появляется боевая. Ты лезешь в верт и успеваешь пилотом. Поднимаешь в воздух и летишь в сторону панишь зоны чтоб вывести нуба. Потом разгоняешь вертолет и выпригиваешь. Нуб разбивается - ваша очередь получается. Вы отлетали. Снова бежите, а нуб стоит на респе. Снова ты влезаешь в очередь, взлетаешь, и эту же вертушку коровой таранит Диджитекс. Снова нуб умер, очередь опять ваша. Вы улетаете. Разбиваетесь, снова бежите. Тут опять Диджитекс на корове, на этот раз удачно скидывает нубу на голову корову, который стоит на респе. Очередь опять ваша.
В итоге, всё время летал ваш сквад. Ты получил перманент, диджитекс тоже сейчас в бане, пусть звездочку свою лечит, Якудза тоже получил воспитательный бан.




В тот вечер я был немного нетрезв , так что очень смутно помню что там было, но насколько помню те нуб этот сначало сам не соблюдал очередь, а потом уже я, но даже если предоположить что ты ничего, как всегда, не исказил и не наврал, то я так понял мне перманент за 2 несоблюдения очереди, а якудзе вообще просто так . Как говорится, "Судью на мыло".

  • цитировать:
epilog


Ну что ж, я пытался играть нормально, но после того как за одну ошибку мне дали перманент... Будем играть как большинство - без очереди и с тк за технику, хотя и на динамике с немного большим пингом, но тогда по иронии меня не будут банить как не банят и их .
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
30.06.09 14:15 [Re: air.int] Ukraine #583052
нужно не пытаться играть нормально.
нужно играть нормально. да и пытался ты как то вяленько.

а будешь продолжать беспредельничать на динамике - будешь постоянно получать баны по эккаунтам. и будешь каждый раз начинать сначала с новым эккаунтом. и кажый раз - будешь баниться.
и да, - мы можем определять многочисленные эккаунты игрока

зы. нет чтобы извиниться, так ещё грозит беспрпедельничать. ну-ну..

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
30.06.09 17:21 [Re: air.int] Ukraine #583158
  • цитировать:
В тот вечер я был немного нетрезв , так что очень смутно помню что там было, но насколько помню те нуб этот сначало сам не соблюдал очередь, а потом уже я, но даже если предоположить что ты ничего, как всегда, не исказил и не наврал, то я так понял мне перманент за 2 несоблюдения очереди, а якудзе вообще просто так . Как говорится, "Судью на мыло".



Это десткие отмазки "я был пьян".
Нуб очередь соблюдал. Ты нарушал в отношении меня правила не менее 3 раз (тк и нарушение очереди когда был мультом), и не менее 2-3 случаев когда я видел нарушения с твоей стороны по отношению к другим игрокам. Так что никак не 2 несоблюдения очереди.
Якудза, по большему счету получил бан "просто так". Он часто со мной играет, правила знает прекрасно, так что он получил воспитательный бан, за то что вас не остановил, за то что из сквада не вышел и так далее, а молча пользовался плодами твоих с Диджитексом ТК по отношению к нубам.
Скажем так, получил он бан за то, что в плохой компании оказался.

  • цитировать:

Ну что ж, я пытался играть нормально, но после того как за одну ошибку мне дали перманент... Будем играть как большинство - без очереди и с тк за технику, хотя и на динамике с немного большим пингом, но тогда по иронии меня не будут банить как не банят и их .



Смотри выше, ты был замечен в нарушениях неоднократно. А вот на угрозы ты зря перешел, ты будешь баниться сразу, как только я тебе буду обнаруживать. Не захотел играть нормально, не будешь вообще

Отредактировано Lam0 30.06.09 17:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


989 Просмотры
Реклама
848 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 848 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.262 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:16
Top