Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: вопрос к odss'y        (Тема#29524)
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
09.08.09 14:17 Ukraine #603295
Ник: JeSuisUneNymphomane
Юзер_стат: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=192757907
Карта: Fushe Pass


Какова причина моего kick'a? За что? И типа хотел показатса умным?

PS да я скинул машынку на НБ у US на твою голову, как трагически оказалось придавил :'(
Ты в свою очередь перешол за PLA и начил мне марочь голову что и как мне нужно делать... отвликая меня от игры(командывания) что бы я выполнял все твои требования(!) хммм ты кто мне? артилериию вроде бы никидал на НБ, пузом самолетом некатал( и бо неумею и нехочю учитса), машынкой по НБ некатался и недавил. А то что я скинул машынку на твою голову ух прости ты стоял долго...
PSS И кто дал тебе права кикать? в отличии от тебя я помогал игровому процесу, а не то что ты перешол за ту команду которая в то время выигравала по очкам, то биш что ето значит правило 2.9
и самое главное мешал.
Я от Mhz неслышал подобного, за то ты мне начил расказывать сказки "про солом'яного бичка".

Обсуждаем.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
09.08.09 15:45 [Re: WBDM] Ukraine #603332
То что ты скинул машинку мне на голову, меня мало возмутило, потому как ты
таким образом ничего не добился (про процесс игры) ,
с тем же успехом ты мог скинуть машинку на первого стоявшего в очереди (между почим)
я перешел только для того что бы объяснить тебе это, но как ты наверно
помнишь я в основном требовал чтоб ты вылез из шилки...поскольку убитые артиллерией
записываются в статистику как убийства из ПВО....А это статпайдинг,
после чего ты включил мороз " да кому она нада эта шилка"
услышав про статпайдинг, ты сказал "заставь меня"
Ну вот я и заставил......
по поводу 2,9 не смеши....в первом раунде был полный дурдом и я переходил несколько раз,
объясняя нарушителям что они делают не так, я не Килмашин чтоб банить без разговоров.
поиграть так и не удалось.....
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
09.08.09 15:46 [Re: Din0saur] Ukraine #603333
  • odss Сказано:
я не Килмашин чтоб банить без разговоров.



WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
09.08.09 15:59 [Re: Din0saur] Ukraine #603341
  • odss Сказано:

я перешел только для того что бы объяснить тебе это, но как ты наверно
помнишь я в основном требовал чтоб ты вылез из шилки...поскольку убитые артиллерией
записываются в статистику как убийства из ПВО....А это статпайдинг,
после чего ты включил мороз " да кому она нада эта шилка"
услышав про статпайдинг.



Я даже за все время игры не убил не одного игрока с артилерии.
Ты ничего невидел. Скажи что ты мол был командером и всё видел...скрины в студию. Моисей ёпт.
Ты просто кикнул и всё. Тебе нечиго бы делать как марочить свои мозги и тратить время на меня(по-флудить и записать "мой ник в блокнотик") и других "типа" правонарушителей.
Я вообще непонимаю(?!) за что тебе дали админку.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
09.08.09 16:11 [Re: WBDM] Ukraine #603350
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
3.7.2 В случае п. 3.7.1, командир обязан освободить технику по первому требованию любого игрока своей команды.

Да я записываю в блокнот (ник, дату, нарушение)
да на мой вгляд лучше потратить время и объяснить человеку
что он делает не так, а не просто втупую банить, доказывать тебе я ничего не должен.
мог бы просто кикнуть и все, так нет перешел, пытался объяснить
услышал "заставь меня" заставил.
где я не прав?
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
11.08.09 08:03 [Re: Din0saur] Ukraine #603847
  • цитировать:
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
3.7.2 В случае п. 3.7.1, командир обязан освободить технику по первому требованию любого игрока своей команды.

Да я записываю в блокнот (ник, дату, нарушение)
да на мой вгляд лучше потратить время и объяснить человеку
что он делает не так, а не просто втупую банить, доказывать тебе я ничего не должен.
мог бы просто кикнуть и все, так нет перешел, пытался объяснить
услышал "заставь меня" заставил.
где я не прав?



1.(3.7) защита и оборона точки была! (тебя там небыло)
2.(3.7.1) временно занял(тебя там небыло)
3.(3.7.2) желающего на ПЗГ небыло(ты же был на PLA Базе). И что скажеш через voip-канал ты хотел сесть на ПЗГ??? - бестыдно лжош(слегка сьежаеш с темы)

ты неправ:
1. на одной с подгорья точек карты Fushe Pass`а летает вертолет я тем самым мешаю ему с ориентрироватса...(точка с ПЗГ'шкой и выше над ней)
2. тебя ж там небыло!? что ты врёш? я командером был... я на точке висел оборонял(просмотри логи игры: как и чем каво убил:1_ПЗГ и 2_пулемёт), а ты на базе PLA появился и права мне качаеш!? как так? что и как делать нужно! одно дело если б я на базе самолет взял и боевой вертолет(про грузовой молчю: из там 4шт, что б я сел вертолет?).

PS Напоминаю по voip'u ты мне пару раз сказал что я нарушаю правила игры скидывая машынку на НБ. За 2 года игры я такое вижу впервое!? Ты просто решил повыделоватса.



Отредактировано T_N_D 11.08.09 08:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
11.08.09 09:57 [Re: WBDM] Ukraine #603877
Мда, печально конечно что за 2 года игры ты нак и не понял что нельзя кидать машинки на головы пехоте находящейся на НБ...
это типа "скрипт не срабатывает, значит можно"
в момент конекта автобаланс засунул меня за китайцев, и первое что я увидел
арта по НБ,
перешел, отреспился, сделал свад стою разговариваю с командером,
межнду прочим вменяемый оказался
сразу вылез из танка и сразу понял что нельзя кидать арту на НБ, прилетает машинка.
пипец, перехожу обратно
суть была в том чтоб объяснить тебя что запрещено сидеть в шилке за исключением
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
на что ты начал огрызаться, мол
Я: Вылазь из шилки, это запрещено, статпайдинг бла бла бла
Ты: да кому она тут нада
Я: атра засчитывается неверно бла бла
Ты: заставь меня...

конечно сейчас можно говорить про:
Я даже за все время игры не убил не одного игрока с артиллерия.
и про оборону точки и все такое...
а шила мне не нужна была и как ты правильно заметил
я отреспился на НБ...
честно говоря я в обще не понимаю что делать командеру на шиле в центре карты?
по логике ты должен был обложившись клемами сидеть и командовать на НБ
так нет, какова то павлина поперся в центр на шиле, бегать и смотреть на тебя
я естественно не буду, со стороны это выглядело как командер который чем то не тем занимается.....
суть правила о запрещающего атаковать НБ техникой заключается в том что
игрок может со своим ручным оружием самостоятельно подвергая себя опасности
прибыть на вражеское НБ и тоже оказаться убитым.....а не чувствуя себя
в полной безопасности, сидя в шилке, сливать тикеты врагу скидывая им на голову машинки...
слышал, не слышал.... неужели это не очевидно? нужно все разжевывать?
или ты из тех кто ищет дырки в правилах?
5.2 Право трактовки и разъяснения правил в случае возникновения разногласий или непредвиденных ситуаций принадлежит исключительно администрация сервера.

Я оценил ситуацию такой как ее увидел.
И повторяю еще раз мог бы не церемонится,
перешел, пытался поговорить, не вышло...
ну "маемо шо маемо" (с)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
11.08.09 10:08 [Re: Din0saur] Ukraine #603882
  • odss Сказано:
Мда, печально конечно что за 2 года игры ты нак и не понял что нельзя кидать машинки на головы пехоте находящейся на НБ...
это типа "скрипт не срабатывает, значит можно"



обьясните почему? что плохого в том чтобы командера вражеского на НБ задавить или пехоту в очереди за техникой?
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
11.08.09 10:21 [Re: лучший друг] Ukraine #603893
1. это по меньшей мере не корректно, у нас и так куча проблем с очередями.
2. использование НЕ ручного средства запрещено за исключеним стационарные пулеметы, ТОW и стингеры
а в данной ситуации было использовано техническое средство командера...

NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
11.08.09 11:02 [Re: Din0saur] Ukraine #603911
Нда,тогда к какому числу причислить такое нарушение как просижеапние командера в юсексе во время когда надо прикрыть дрежественную авиацию?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.08.09 11:44 [Re: NIGHTua] Ukraine #603939
По-моему, давно уже обговаривалось, что командер имеет право брать на летных картах всякую наземную технику, если на нее нету других претендентов, для обороны базы, естественно. Другое дело если там был статспад...


Отредактировано Zublin 11.08.09 11:45. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
11.08.09 11:52 [Re: NIGHTua] Ukraine #603948
  • NIGHTua Сказано:
Нда,тогда к какому числу причислить такое нарушение как просижеапние командера в юсексе во время когда надо прикрыть дрежественную авиацию?



Командеру завжди можна посидіти в носовій установці (та, що над будкою UAV), вона взагалі нікому не потрібна 99,9% часу
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.08.09 12:06 [Re: Zublin] Ukraine #603956
  • Zublin Сказано:
По-моему, давно уже обговаривалось, что командер имеет право брать на летных картах всякую наземную технику, если на нее нету других претендентов, для обороны базы, естественно. Другое дело если там был статспад...



+1,да и не только на летных-на Сонгхуа той же-со старта обычно всегда прилетает вертолет на "главку"-и что ему(Кому) делать?
Кроме:статпад-это довольно тонкая штука,и не стоит называть каждого садящегося в технику Командера-статпаддером..
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.08.09 12:10 [Re: BadMad] Ukraine #603961
Я имею ввиду некие фичы с артой, которые не буду тут описывать
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
11.08.09 12:46 [Re: KillMachine UA] Ukraine #603995
  • KillMachine UA Сказано:
  • NIGHTua Сказано:
Нда,тогда к какому числу причислить такое нарушение как просижеапние командера в юсексе во время когда надо прикрыть дрежественную авиацию?



Командеру завжди можна посидіти в носовій установці (та, що над будкою UAV), вона взагалі нікому не потрібна 99,9% часу



Я с етим согласен но обычно на затаре или гульф омане командер сидит как раз возле взлёточного!
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
11.08.09 15:48 [Re: NIGHTua] Ukraine #604072
Я его в статпайдингге не обвиняю....
отталкиваясь от правила 3,7 я его не по хамски попросил вылезти из шилки...
и черт с ней с той машинкой что упала мне башку,
хрен бы я его трогал вообще если бы он не начал
"а ты кто такой, не вылезу, да кому она тут нада, заставь меня"
я все понимаю и абсолютно лояльно отношусь к свем игрокам, почему обязательно
нужно было говорить на эмоциях?
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
11.08.09 17:39 [Re: Din0saur] Ukraine #604121
  • цитировать:
Я оценил ситуацию такой как ее увидел.
И повторяю еще раз мог бы не церемонится,
перешел, пытался поговорить, не вышло...
ну "маемо шо маемо" (с)


Что ты увидил? - открыл карту с НБ и увидел... так можно каждого кикать и банить за то что они сидит в технике...
odss ты просто ничего толком невидел... и когда по войпу я розговаривал через раз наверное занят был (и скажы что типа ты неслышал), так ты просто похвастался что у тебя есть "админка", хотя я в первый раз вижу за своё время игры в БФ что кикають за то что ты обороняеш точку... Ты просто Выпендрился.

PS читам и багами непользуюсь, и стараюсь непользоватса
PSS можно конечно быть наглым и катать жалобы на всех, как пример делает в последние 2 недели dreddimon - скринит все ТК, но в нём их нету, тоисть ети все ТК могут быть неоправданы. От фонаря и я могу скринить и кидатса жалобами. Но нафиг так делать? Если человек игрок другой специально кидаетса под колёса самолета(!?), а етот скринит незная ситуацыии и пишыт что "причина: ТК" и всё. Ето ж невывод.
PSSS odss ты неправ.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1372 Просмотры
Реклама
551 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 551 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:53
Top