Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 119 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Обсуждение Diablo III        (Тема#30193)
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
04.10.10 13:31 [Re: Серхио] Ukraine #859307
  • цитата:
Ремесленники, крафтинг и караван
Во-первых, в середине августа в Кельне (Германия) прошла выставка GamesCon-2010, на которой, разумеется, присутствовала компания Blizzard, с показом демо-версии Diablo III (билд, увы, был прошлогодний), а, во-вторых, были официально сделаны некоторые интересные анонсы механики будущей игры:

- Ремесленники и караван

Наш персонаж не будет путешествовать в одиночестве по миру Diablo III, в дороге он встретит трех ремесленников, которые будут путешествовать вместе с ним, и создавать для нашего героя различные предметы. Все эти ремесленники не будут доступны с самого начала, и примкнут к нам в процессе игры, после выполнения определенных сюжетных квестов. У каждого мастера есть свои причины, по которым он к вам присоединился, но всех их объединяет одно - ненависть к демонам Преисподней.

У ремесленников имеются различные специализации: каждый из них работает с определенной группой предметов.

- Кузнец кует оружие и доспехи и вставляет предметы в оправу (независимо от качества), чтобы их можно было впоследствии улучшить и усилить их свойства.
- Мистик создает разнообразные свитки, зелья, руны и талисманы, а также может разнять неподходящие руны на компоненты, из которых можно составить нужную.
- Ювелир вынимает драгоценные камни из оправы, чтобы их можно было использовать заново. Кроме того, он может создать из нескольких менее ценных камней один крупный.

Так же стало известно, что в игре будет караван - некая группа спутников-NPC, которые будут сопровождать героя в его странствиях по миру игры. Это будут как торговцы и ремесленники, так и просто NPC, дающие тот или иной квест.

- Крафтинг и апгрейды ремесленников

Для создания предметов ремесленники используют различные материалы, так сказать, "сырье" - некие компоненты, типа древесины, золота, и так далее. Чтобы их получить, придется "перерабатывать" найденные (и ненужные) предметы в это сырье при помощи некоего, имеющегося в инвентаре артефакта. Как этот артефакт называется, какова его история, при каких обстоятельствах встретится нам в процессе игры - пока не известно.
Переработка предметов - это хороший способ с пользой избавляться от кучи ненужных, но постоянно падающих с убитых монстров предметов. Но так же следует учитывать, что из более крутых, редких и ценных предметов получается лучшее сырье и компоненты для крафтинга.

Сам крафтинг не представляет из себя что-то особенное - при условии наличия всех нужных компонентов мы сможем увидеть, предмет с какими характеристиками мы получим в итоге. Но всегда есть вероятность добавления нескольких случайных свойств, что, несомненно, разнообразит игровой процесс.
Теперь немного об апгрейдах ремесленников. Чем он опытнее, тем более могучие предметы может создавать. Апгрейды осуществляются так же при помощи сырья, при этом внешний вид ремесленника и его мастерской видоизменяется, она становится больше и лучше.

Более подробно о системе крафтинга и ремесленниках можно прочитать на официальном сайте


джерело - eu.blizzard.com

Прикрепления: c44b35c4f9bf.jpg (46.47 KB) 278 Просмотр(ы)
Прикрепления: cc4465350340.jpg (49.48 KB) 296 Просмотр(ы)
Прикрепления: cc44509b2b87d.jpg (51.99 KB) 287 Просмотр(ы)

Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
04.10.10 13:31 [Re: Серхио] Ukraine #859308
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
04.10.10 13:33 [Re: Серхио] Ukraine #859309
  • цитата:
В Твиттере разработчиков Diablo III появился первый скриншот одного из сетов Witch Doctor'а (Шамана). В предверии мероприятия Blizzcon-2010 (которое, напомним, должно пройти 22-23 октября) разработчики обещали, что будут регулярно выкладывать в Твиттер новые изображения сетов и вещей.



джерело - twitter.com/Diablo, diablozone.net

Прикрепления: witch.jpg (12.7 KB) 291 Просмотр(ы)

Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
04.10.10 13:39 [Re: Серхио] Ukraine #859311
Відома дата виходу Диабло 3?
  • цитата:
Someone snapped a couple of photos of a monitor, allegedly from a Gamestop store, showing upcoming video game release dates and prices. Sure enough, Diablo III’s on it, with a price of $59.99 and a release date of March 1, 2011. Thanks to Gamer’s Syndrome for the news, which they illustrated by inexplicably showing the pics in two images, posted sideways. (I knitted them into one, below.)

As all long-time readers know by now, this means nothing meaningful. Blizzard doesn’t give game retailers advance notice of release dates; they find out when press releases fly same as the rest of us. What it does mean is that every game retailer tries to create pre-sales by listing all games with a release date, even those that don’t have them yet. We’ve seen countless examples of this with other Blizzard titles, and we’ll surely see more before Diablo 3 gets a real release date.

You can see more info about this on the wiki Release Date article, and we’ve got a bunch of photos of the D3’s (fake) release dates on that page, and in the D3 Misc images gallery.


In conclusion, this “release date” is just a guess and it means nothing…... OR DOES IT??/?11!!SHIFT!!???//?!


Взято тут

Прикрепления: gamestop-inv.jpg (61.52 KB) 277 Просмотр(ы)

Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:42 [Re: Серхио] Ukraine #871627

На проходящей сейчас выставке Blizzcon-2010 был показан последний, пятый класс игры. Им стал Demon Hunter (Охотник на демонов).
Данный персонаж представляет из себя превосходного бойца дальнего боя, который использует для уничтожения адских тварей арбалеты, метательные ножи и ловушки.
Согласно записям на официальном сайте, это группа фанатичных воинов, преданных лишь одной цели – уничтожению созданий из Преисподней. Охотники на демонов исчисляются сотнями. Своим домом они избрали Земли Ужаса, где они могут жить и тренироваться, не опасаясь вмешательства со стороны народов, чью территорию они бы заняли. Впрочем, примерно половина из них, подобно той девушке, отправляется время от времени на поиски исчадий ада. Охотники на демонов обладают некой особенностью, которая дает им силы сражаться с адскими созданиями, но менее стойкого человека это свойство свело бы с ума. Они постигают свои силы и учатся управлять ими, ведь именно они позволяют охотникам использовать демонические умения как оружие. Но цель охотников и их силы – не единственное, что держит их вместе.
Так же были показаны некоторые умения нового персонажа:

- Шквал клинков. Охотник на демонов кидает в разные стороны большое количество метательных ножей, поражая все вокруг.
- Раскаленная стрела. Персонаж стреляет огненной стрелой, которая летит по прямой и поражает огнем всех попадающихся на пути демонов.
- Граната. Скилл во многом похож на Fire Blast Убийцы из второй части игры. Охотник на демонов кидает гранаты, которые, упав на землю, взрываются, поражая все живое рядом.
- Бола. Персонаж ведет стрельбу разрывными зарядами, которые взрываются, попав по врагу.
- Оглушение. При попадании по врагам этим скиллом происходит их оглушение и замедление.
- Мультишот. Возвращение к корням - аналогичное умение уже было в Diablo II.

источник - eu.blizzard.com

З.І. Коли вже те Д3 вийде!!!! Хочу...хочу...хочу!!!
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:47 [Re: Серхио] Ukraine #871631
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:50 [Re: Серхио] Ukraine #871633
Краткая информация о нововведениях Diablo III
Traits (Особенности)

- Это пассивные скиллы;
- Очки Особенностей будут даваться вместе с уровнем, помимо, собственно, очков Умений;
- Представляют из себя основные атрибуты и механику класса;
- Каждый класс имеет приблизительно 30 Особенностей, каждая из которых имеет предел в 5 очков;
- Пример Особенности: у Варвара будет "Inner Rage" (Внутренняя Ярость), которая уменьшает скорость потери Ярости и увеличивает ее прирост, если Варвар атакует одну и ту же цель.

Talisman (Талисман)


- Это отдельный инвентарь для чарм, что позволяет решить проблему выбора между местом под лут и местом для чарм, которая имела место быть во второй части Diablo;
- При помощи чарм можно изменять основные атрибуты персонажа (так вот что, похоже, пришло на смену системе стат-поинтов в Diablo II!)

Runes (Руны)

- Позволяют видоизменять активные скиллы персонажа;
- Существует всего 5 типов рун:
* Crimson (темно-красная)
* Indigo (сине-фиолетовая, цвет "индиго")
* Obsidian (обсидиановая)
* Golden (золотая)
* Alabaster (алебастровая)
- Каждая руна имеет 7 рангов:
На уровне сложности Normal - stone (каменные): это 1, 2, 3 ранг;
На уровне сложности Nightmare - silver (серебряные): это 4, 5 ранг;
На уровне сложности Hell - gold (золотые): это 6, 7 ранг;
- Пример рун разного ранга: если, к примеру, вставить руну 1-го ранга в скилл Wizard'а Magic Missile, то будет два заряда, а если вставить руну 7-го ранга - то этих зарядов будет много, что, безусловно, повышает эффективность умения.

источник - diablo.incgamers.com
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:51 [Re: Серхио] Ukraine #871636
Драгоценные камни в Diablo III

На прошедшем только что мероприятии Blizzcon-2010 разработчики подтвердили, что в Diablo III будут драгоценные камни (gems), и что у них будет аж 14 градаций качества. Самые примитивные будут называться, как и ранее, "chipped", а самые лучшие - "radiant star". Что интересно, непосредственно в виде лута будут падать камни только первых 5 градаций, а все, что выше, придется создавать самому из более простых камней. Получается, что для того, чтобы получить камень максимальной, 14-й градации, придется потратить 19 683 более простых камней.

Что касается самих видов камней, то тут все останется по-прежнему, как и во второй части:
- Emerald (изумруд);
- Ruby (рубин);
- Sapphire (сапфир);
- Topaz (топаз);
- Amethyst (аметист);
- Diamond (алмаз);


источник - diablo.incgamers.com
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:54 [Re: Серхио] Ukraine #871637
Информация о PvP-системе

Появилась первая информация о том, как же все-таки будет реализовано столь любимое многими PvP в Diablo III.

По всему доступному миру Санктуария будут раскиданы отдельные PvP-арены, которые как раз и предназначены для проведения поединков между персонажами. Каждая арена будет иметь свою систему укрытий и ландшафта, благодаря которой можно будет разнообразить тактики во время дуэлей. Для битвы с другим игроком вы вольны выбрать любого персонажа и распоряжаться всей экипировкой и умениями, накопленными во время прохождения кампании в одиночку или с другом.

Сражаться можно как один-на-один, так и в командных боях, эдакий Team deathmatch. Во время боев на арене игрок может выбирать любого своего персонажа и использовать любые имеющиеся у него в наличии вещи (как это будет реализовано на практике - пока не совсем ясно).

Участвуя в рейтинговых играх (командных сражениях в режиме «большинство побед» - «best of»), игрок будет получать очки за количество убийств, выполненные задачи, полученные звания и т.п. Так же будут начисляться очки за каждую схватку, и будет присутствовать уже знакомая нам по другим играм Blizzard система подбора противника в battle.net'е, где будут подбираться оппоненты со схожим опытом.


Разумеется, будет в игре и нерейтинговая система PvP-сражений, где можно будет устраивать бои с тем или иным игроком по договоренности.

Между тем, хочется еще отметить такую особенность арен, как наличие в определенных (или случайных) местах сфер здоровья, так что придется изрядно побегать, чтобы подлечиться. Больше никаких предметов на PvP-аренах не будет. Если вы играете в команде, то, как и в Diablo II, своими атаками нельзя будет задеть своего соратника.

источник - eu.blizzard.com
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
25.10.10 14:54 [Re: Серхио] Ukraine #871638
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
27.10.10 12:42 [Re: Серхио] Ukraine #872898
Когда он уже выйдет, епт!
Все эти видео только портят мне настроение, играть то хочется.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
12.11.10 13:21 [Re: Popilon] Ukraine #882827
Ще трохи геймплея...


Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
12.11.10 13:24 [Re: Серхио] Ukraine #882832
Для тих хто не бачив телепорт в Діабло 3
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
16.03.11 17:49 [Re: Серхио] Ukraine #969556
Такой себе Нихлатак в Диабло 3


Очередные 25000 отметок на фейсбуке и очередной бонус. На этот раз это арт Искателя сокровищ[Treasure seeker]. На такого монстра изредка можно будет наткнутся в подземельях и гробницах. Но если вам все-же повезет встретить его, то скорее всего вы захотите отобрать у него конфетку, так как с каждым ударом с него будут выпадать все более и более лучшие вещи.

Искатель сокровищ - очень шустрый и трусливый демон, увидев вас он тут-же начнет делать ноги. Если вы не успеете быстро догнать и убить его, то он отбежит в сторонку, вызовет портал и убежит утащив с собой не мало ценных сокровищ. Не дайте ему убежать!

Стырено тут

Прикрепления: diablo3--treasure_seeker.jpg (12.04 KB) 287 Просмотр(ы)
Прикрепления: 650k_2.jpg (15.08 KB) 298 Просмотр(ы)

6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
16.03.11 21:27 [Re: Серхио] Ukraine #969792
без даты релиза все это кажется нереальным
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
16.03.11 21:36 [Re: 6ot in da club] Ukraine #969803
Дата есть, но она плавкая. Примерно конец 2011 начало 2012)
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
16.03.11 21:42 [Re: Серхио] Ukraine #969813
  • co6a4ka :
Такой себе Нихлатак в Диабло 3


Кажется похожий типуля был в dungeon siege 2, тоже изредка появлялся, но при норм стечении обстоятельств с него не кисло можно было артелей натрусить...
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
17.03.11 00:03 [Re: Серхио] Ukraine #969978
  • co6a4ka :
Такой себе Нихлатак в Диабло 3


Всё просто - кинуть сетку/успыпить/стан - подойти и убить
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
17.03.11 02:00 [Re: Арбанов] Ukraine #970024
Ну все.. можно не играть!
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
17.03.11 11:00 [Re: 6ot in da club] Ukraine #970196
  • 6ot in da club :
без даты релиза все это кажется нереальным

Мой друг на сайте d2jsp.com читал....что ходят слухи о начале бета-тестирования в мае-июне.... теоретитечки через пол годика должно появится после бета тестирования....
Если беты не будет в мае-июне....то ждать в 2011 нечего....
Кароче тока слухи....пойду посмотрю....вродебы заявки на бета-тестирование подаются через Д2...
  2 из 119 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


92942 Просмотры
Реклама
388 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 387 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.142 seconds.   Total Queries: 83   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:46
Top