Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему забанили?        (Тема#30378)
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 04:03 Ukraine #621446
Ник vahram666
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=159036870
Дата\время 03:30 сервер 1
За что получил бан? За то что кто то из админов не соблюдает очередь?
ситуация

UA AngelFox со своим вторым пилотом были подорваны антитанком и естественно очередь потеряли. Следущим в очереди был RatiborTV и я как второй пилот. Респанувшись они прибежали на место респа вне очереди, естественно получили в голосовом чате от меня и RatiborTV призыв встать в очередь, чего они не сделали. Естественно я встал перед самолётам чтоб они вышли и написал в чат дословно "xera tu delaew" (этим лёгким ругательством я надеялся что человек поймёт внятнее что он совершает, если до него не доходит по человечески, нарушение). После чего был задавлен и забанен (не кикнут а забанен). Если ты AngelFox или твой пассажир ник которого я не видел приходитесь админами, объясните за что бан. RatiborTV является свидетелем нарушения 2мя этими персонажами очереди. Перед этим в такой же ситуации вам уступили очередь.
список играющих

Причём написать это предложение я успел за секунду до того как был забанен, то есть невозможно было физически прочитать и успеть забанить, да и собственно как мне кажется за такое слово давать бан... Часто вижу маты игроков в чате и просьбы админов не выражаться, а тут...

Прикрепления: BF2_2009-09-16_03-32-23-53.jpg (124.48 KB) 80 Просмотр(ы)
Прикрепления: 111.JPG (166.91 KB) 93 Просмотр(ы)



Отредактировано vahram4ik 16.09.09 04:14. Причина редактирования: Причина не указана.
RATIBORTV 
сержант
С нами с 18.11.08
Посты: 105
16.09.09 19:49 [Re: vahram4ik] #621847
Бан на раунд ты получил от меня!
Перед тем как что-то писать то внимательно перечитай вот это:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/

После того как взорвали сухов я остался в ангаре! И соответственно был первым в очереди!
UA AngelFox прибежал вторым! UA AngelFox Находился в одном со мной скваде и попросился сесть пилотом! Я уступил свою очередь
3.4 Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка», соответственно, пилот имеет право выбрать себе стрелка независимо от очереди.
3.5 Если игрок, стоящий первым в очереди, уступает следующему игроку в очереди место пилота, он автоматически теряет свое право на приоритетное использование техники и попадает под действие п. 3.4

На место стрелка сел тип (ник не помню бо там набор букв и цифр)На просьбы выйти не реагировал за что и был кикнут!!!!
3.6 Действия, которые рассматриваются как нарушение правил использования техники:
3.6.2 Нежелание выйти с места стрелка по требованию пилота;

После того как всё решилось ты как стоял перед самолётом так и никуда не отходил!!! на то что тебя просили отойти тоже не среагировал! за что и получил бан на раунд!!!

3.6.5 Умышленное препятствование взлету дружественной авиатехники.

Тебе ответили на твой вопрос???
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 19:50 [Re: vahram4ik] Ukraine #621848
error Правила я знаю. Каких сухов, это был китайский бомбер. Ничерта ты не остался в ангаре, тебя прибило сплэшем, то есть очередь ты потерял. То есть 1м в очереди уже был я. Я оживил тебя и уступил тебе очередь чтобы полетать 2м пилотом. Кто меня просил отойти, нарушитель очереди в моих глазах AngelFox? От тебя не последовало ни слова ни попытки объяснить ситуацию. Даже кик в этой ситуации это слишком, в уж бан на раунд. Это было твоей благодарностью за своё оживление и уступление тебе очереди?

Отредактировано vahram4ik 16.09.09 20:08. Причина редактирования: Причина не указана.
RATIBORTV 
сержант
С нами с 18.11.08
Посты: 105
16.09.09 19:54 [Re: vahram4ik] #621850
Закройте тему!




Отредактировано RATIBORTV 16.09.09 19:56. Причина редактирования: Причина не указана.
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 20:21 [Re: RATIBORTV] Ukraine #621861
Ты чересчур агрессивный. Возможно стоит быть проще а не банить всех и вся кто мешает вашему величеству, не разбираясь в ситуации.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
16.09.09 20:28 [Re: vahram4ik] Ukraine #621864
  • vahram4ik Сказано:
Ты чересчур агрессивный. Возможно стоит быть проще а не банить всех и вся кто мешает вашему величеству, не разбираясь в ситуации.



К чему эта риторика ?
Уступил очередь добровольно. Правила знал. Должен был готов к такому развитию события.
Тебя просили выйти ? Не услышал чат команду "Bail Out!" или "Jump out!" ?
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 20:33 [Re: Mhz] Ukraine #621868
Mhz я в самолёт даже не попал, поэтому никто меня не просил выйти. А получил бан на раунд благодаря своей же благотворительности к RatiborTV.
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
16.09.09 21:44 [Re: vahram4ik] Ukraine #621909
OFFtop
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 22:25 [Re: likvidator] Ukraine #621960
Мышь безмозглая, тебя кто то спрашивал чтобы ты начинал пищать? В отличие от тебя я соблюдаю правила. По теме больше никаких вопросов нет, всё ясно. Закройте пожалуйста.
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
16.09.09 23:23 [Re: vahram4ik] Ukraine #622006
Админы пожалуйста выпиште этому товаришю бан на форуме, он обсолютно не контролирует свою речь и грубо оскорбляет личности.
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
16.09.09 23:45 [Re: likvidator] Ukraine #622028
Ликвидатор ты что совсем обезумел? Это ты называешь грубым оскорблением своей личности? Обидели мышку ...... в норку. Пиши свои опусы в личку. Нет слов... В таком случае бан получишь и ты
  • likvidator Сказано:
Думаю теперь придется играть с фрапсом чтоб некоторых выро...ков выводить на чистую воду.


RATIBORTV 
сержант
С нами с 18.11.08
Посты: 105
17.09.09 03:05 [Re: vahram4ik] Ukraine #622102
  • vahram4ik Сказано:
error Правила я знаю. Каких сухов, это был китайский бомбер. Ничерта ты не остался в ангаре, тебя прибило сплэшем, то есть очередь ты потерял. То есть 1м в очереди уже был я. Я оживил тебя и уступил тебе очередь чтобы полетать 2м пилотом. Кто меня просил отойти, нарушитель очереди в моих глазах AngelFox? От тебя не последовало ни слова ни попытки объяснить ситуацию. Даже кик в этой ситуации это слишком, в уж бан на раунд. Это было твоей благодарностью за своё оживление и уступление тебе очереди?



Каких сухов, это был китайский бомбер. SU34
Кто меня просил отойти, нарушитель очереди в моих глазах AngelFox Было сделано 4 длинных очереди пулемётом из SU34 поверх товоей головы!!!
Ничерта ты не остался в ангаре, тебя прибило сплэшем, то есть очередь ты потерял. То есть 1м в очереди уже был я А насчёт это-го то хорош трендеть!!!

RATIBORTV 
сержант
С нами с 18.11.08
Посты: 105
17.09.09 03:14 [Re: vahram4ik] Ukraine #622103
  • vahram4ik Сказано:
Ты чересчур агрессивный. Возможно стоит быть проще а не банить всех и вся кто мешает вашему величеству, не разбираясь в ситуации.


На счёт это-го ты зря!!! Я просто так никог-да нико-го не баню!!!
vahram4ik 
новичок
vahram4ik
Возраст: 37
: Придунавье
С нами с 20.08.09
Посты: 36
17.09.09 04:39 [Re: RATIBORTV] Ukraine #622105
Ты наверно не понял до конца ситуации. Тебя убило сплэшем от взрыва, ничего я не трындю, проверь логи, протестируй память. После этого я тебя поднял, и отбежал на несколько метров дав понять что сохраняю право очереди за тобой. После этого показался тот антитанк и мы начали его отстреливать. Появились эти 2 взорванные антитанком пилоты и побежали к респу. Вас стало на респе трое, всунулся и я видя нарушение ими очереди. Все начали ноувейкать, в самолёт попали AngelFox и 4й. После чего я встал перед самолётом и несколько раз дал в голосовом чате понять чтобы они вылезли. Ты тоже прыгал около самолёта и ноувейкал. Откуда я знал что в это время AngelFox кричал bail out и negative стрелку (а потом и мне). После чего ты встал в стороне и замер, я подумал что ты спасовал перед нарушителями и решил написать им текст.
Пока я набирал текст, я не видел кик 4го и что ты сел в самолёт. Написал текст за секунду до того как был задавлен и сразу же получил бан. Да мне было наплевать на его пулемётные очереди (или в них кроется какой то особый смысл?) , в моих глазах он со своим другом 4м были наглыми нарушителями очереди, а ты спасовал. Я не смотрел кто с кем играет в скваде. Знал бы я что ты и AngelFox летаете вместе очередь тебе бы я не уступил. Вот собственно и всё, бан на раунд не нужно было давать, а просто написать в чате что вы летаете вдвоём, я бы и понял, или просто переехать и получить жалобу и не засчитать её. А так я подумал что AngelFox - админ, нарушил очередь да ещё и забанил и ненашутку из за этого разозлился.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


948 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 841 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.363 seconds.   Total Queries: 63   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:39
Top