Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Operation Flashpoint: Dragon Rising - делимся впечатлениями!!!!!        (Тема#30933)
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
12.10.09 21:31 [Re: Saneck] Ukraine #633969
Тьфу ты
Там движ про арму пошел, я думал ты с ними
Saneck 
новичок
Saneck
С нами с 08.08.09
Посты: 13
12.10.09 21:59 [Re: InferNO] Ukraine #633982
Да я так и понял
Intrane 
капитан
Intrane
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 05.09.07
Посты: 546
13.10.09 00:16 [Re: MyxaMop] Ukraine #634048
Нее,там лицензия нужна.Я в демку поганял с другими типами,со своим знакомым одним.Читал на форуме Arma2.ru,что режим Берсерк крутой очень.Помню в первой там постоянно было мало людей и каждый делал что хотел,а тут люди с Арма2.ру собираются,в тимспик заходят и начинают рвать американцев
Вот одна из самых крутых историй про Арму 2 и Берзерк,извините за оффтоп
  • цитировать:
Второй раз вышел в Берсерк .

На этот раз вспомнив, что боезапас превыше всего, выбрал себе 9мм Бизон с глушителем и 4 магазина по 64 патрона. Загордился. Дал себе слово расстрелять хотя бы магазина три, прежде чем сдохну.
Отреспился на базу. Постоял, поозирался. С грустью проводил взглядом пролетевший мимо грузовик. Потом мотоцикл. Потом еще мотоцикл…
Мда, на этот раз Советской Армии не до меня. Вздохнул и побежал пешком.

Пробирался по зарослям долго. Один раз чуть не наступил на нашего снайпера Ice Rus в лежке. Затем в северном лесу напоролся на засаду и еле унес ноги. Долго лежал под сосной, наблюдал в бинокль.
Все это время меня тянуло вниз в деревню, там сочно лопались взрывы, сверкали трассера, бегали, с такого расстояния похожие на муравьев фигурки.
Там был настоящий бой. Судя по маркерам, там в Козловке было немало наших войск. Так заманчиво, но страшно мля.
Наконец, дождавшись, когда от леса вниз побежала пара наших бойцов, рванул с ними. Тяжело дыша забежал в деревню и залег за забором. Тут же по стене неприятно зацокали пули, рядом вскрикнул наш боец (по-моему, Ревизор).
Я привстал и не оглядываясь, перебежал до следующего дома. Осторожно выглянул за угол, поблизости никого, а вдали на пригорке через дорогу согнулась фигурка с характерным силуэтом Стингера за спиной. Он стоял у разрушенного ангара и стрелял в сторону радиовышки. Я прицелился и открыл огонь. Натовец крутанулся, упал, перекатами ушел за куст и резво уполз в открытые ворота. Грамотный, черт. Тут же по дороге увидел мотоциклиста, пригляделся, и поняв что не наш, начал стрелять по нему, но пендос на приличной скорости пронесся по дороге и исчез между домами. Да что ж я попасть ни в кого не могу!
В это время рядом что то разорвалось, плотность стрельбы вокруг резко возросла, и я решил что надо срочно найти укрытие. Обегая двор, заметил прихожку-предбанник, ввалился туда,- конечно тесновато, но всёж лучше чем торчать на виду.
Затаившись, услышал торопливые шаги. Выскользнув за угол дома, увидел удаляющуюся спину с характерным выпукло-ребристым бронежилетом. Чувствуя, как забилось сердце, дрожащими руками прицелился и дал короткую очередь в упор. Тело вскрикнуло «Фак!», упало на живот и поползло не оборачиваясь. Уже спокойнее подвел мушку – «цах» - из затянутой в материю каски амера выбросило фонтанчик крови. Не осматриваясь, отпрыгнул за угол и пролез в предбанник, стараясь успокоить дыхание. Есть первый!
Появилось время открыть карту. Блин, количество наших маркеров вокруг резко уменьшилось, на западе деревни ободряюще светился лишь Шурави. Затем и он погас.
Тут же пришло сообщение о захвате Козловки Западом. Стрельба поутихла, слышались только отдаленные взрывы, и изредка щелкала снайперка. Блин, снова один, и на этот раз в самой заднице…
Через минуты три тоскливого ожидания прямо перед моей прихожкой пробежал штатовец. Хотел выскочить и дать очередь в спину, но что то меня остановило. Точно, через секунд двадцать за первым амером, пробежало еще двое, Немного выждал и выглянув, тут же понял куда они направлялись. За углом второго дома слегка наклонившись в сторону откоса стоял АААVP с выключенным двигателем. Первые два амера уже видимо забрались вовнутрь, а последний здоровенный негр со снайперской винтовкой готовился к погрузке. Торопливо вскинув бизон, я стал стрелять. Первые пули пришлись в кормовой отсек, одна попала в афроамериканца, но тот, заорав и теряя кровь, успел забраться внутрь. Десантная баржа плюнула выхлопом и покатилась в сторону южного леса. С бессильным отчаянием я проводил её взглядом и снова забился в предбанник.
Рядом снова слышались шаги, какая-то возня, шум движков. Всем нутром я чувствовал, что готовится что то нехорошее.
Выглядывая вправо, через узкий сектор безопасного обстрела, который мне остался, успел подранить гранатометчика. Затем скорее всего переползавшего на удобную позицию пулеметчика.
Времени до конца миссии оставалось мало. Видимо пендосам, во что бы то ни стало, надо было удержать Козловку. Быстро и профессионально амеры готовили последний рубеж обороны. И я попал в самый эпицентр.
Посчитав, что АААVP будет слишком видимой целью, они отогнали ее в ближайший лес, взяв на борт пару снайперов, чтобы высадить их на заранее подготовленных лежках. На передний край деревни выставили пару гранатометчиков, одного из которых я подранил. Один пендос лежал в проеме полуразрушенного дома с пулеметом. Грамотно лежал, я со своего места видел только часть ствола с пламегасителем. Войска пендосов прибывали. Время поджимало.
Тут совсем рядом, раздалось чавканье натовских карабинов. Переместившись вправо, я бросил взгляд за соседний дом и вздрогнул. Три или четыре амера выскочили из подъехавшего хамви, залегли и вели сосредоточенную стрельбу в сторону северного леса. Стрелок хамви торопясь, разворачивал ствол 40 мм гранатомета. Со стороны леса раздался родной треск ответных очередей калашей и даже на секунду почудилось раскатистое «Ураааа». Бросив взгляд на карту, я увидел волну зеленых точек катившихся к деревне. Мля, наши ребятки наступают, а я тут тарюсь как крыса. Сейчас крупнокалиберный гранатомет с хамви много бед принесет… Я выскочил из дома уже не прячась. Гранатометчик уже навелся, - ах ты **** – длинная очередь, натовец обмяк и сполз вниз. Остальные пендосы завертелись, лежащий на земле водила засек меня и стал бить из под колеса одиночными. Второй пендос видимо по подсказке, повернулся и стал лупить в меня очередями. Пригнувшись и подавшись назад вбок, я видел как вокруг отлетают щепки от деревянной стены, вокруг жутко стучали пули, впиваясь в древесину. Не поднимая головы я шмалял в ответку, удивляясь, что меня еще не убили. И тут вдруг так не захотелось умирать, аж до слез...
Что то бахнуло, потом еще, раздался металлический скрежет, подняв голову я увидел обугленный хаммер, по мне больше не стреляли. Выдохнув я закрутил головой. Рядом пробежал очкастый боец в знакомом зеленом камуфляже, потом за домом еще один, еше… Наши! Очкарика аж захотелось обнять. Я все таки выжил!
Парни все таки прорвали оборону, ввалились в деревню и захватив Козловку на последних минутах. Восток Выиграл!!!
А «Ура» мне кстати не почудилось, потом в чате видел как Троян кричал «Ура», и многие кстати подхватили. Да я и сам орал



UPDATE:
По-поводу заказа:заказывал именно на Книгограде,только там и нашел лицензию этой Армы.Завтра поидеи должны привезти,жду...

Отредактировано Intrane 13.10.09 00:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Arclit 
майор
Arclit
Возраст: 34
С нами с 19.09.07
Посты: 1213
13.10.09 00:21 [Re: Intrane] Ukraine #634052
Для тех кому лень читать всё - в начале что-то про второй раз, а в конце что-то про орал
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
13.10.09 00:32 [Re: Arclit] Ukraine #634062
Да ну,прикольная история
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
13.10.09 11:44 [Re: Arclit] Ukraine #634151
  • Arclit Сказано:
Для тех кому лень читать всё - в начале что-то про второй раз, а в конце что-то про орал


Devijack 
майор
Devijack
Возраст: 34
: Запорожье
С нами с 29.06.09
Посты: 1029
13.10.09 18:15 [Re: KillMachine UA] Ukraine #634392
тоже остановился на словах
"На этот раз вспомнив, что боезапас превыше всего, выбрал себе 9мм "
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
13.10.09 18:19 [Re: Devijack] Ukraine #634395
с глушителем
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
16.10.09 18:39 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #636368
  • цитировать:
Codemasters совсем недавно выпустила тактический шутер Operation Flashpoint: Dragon Rising, но уже готовится к выпуску первого загружаемого пакета


  • цитировать:
у компании амбициозные планы на счёт мини-аддонов, но пока нам рассказали лишь о широко встречающихся вещах (новое оружие и карты)

  6 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6617 Просмотры
Реклама
492 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 492 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.299 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:17
Top