Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 12 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ура! Заявка на админство...        (Тема#31443)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 20:45 Ukraine #641144
Простите за мой невинный шалостЪ ) и читайте дальше...

Очень хочу привлечь внимание игроков, а в особенности АДМИНИСТРАЦИИ к нижеизложенной проблеме.

ПРОБЛЕМА hegren на Арене (далее- проблема).

Настроение вечерком писательное, так что приступим, помолясь...

Не для кого не секрет, что на Аренах (а в особенности на порту №4) мапцикл состоит из карт небольших, скажу больше- мясных ) Так же, думаю, все знают, что играть там можно такими же полными составами, как и на любом другом порту Вбиоса, т.е 12/12...

(далее буду рассматривать проявление проблемы на конкретно взятом cs4.vbios.com)

Воспользуемся воображением (если у кого нет- делюсь своим) и смоделируем примерно следующую ситуёвину...


***
Вечерело... Уставшие менеджЫры и другие админы потянулись домой устав от бесполезной вобщем-то рабочей возни и всяких других жизненых неожиданностей...
Причухали, повесили рабочий скафандр на гвоздик и рванули к холодильнику (памятуя о холодной каклете и недоеденой сутра мивине)...
Ещё липкой, немытой ногой буцнули кнопачку "ПоВЕР" на запылённом системнике и смачно отрыгнув котлетной отрыжкой вкинули на успокоение организму первый глаток пивка...

Стул радостно заскрипел от радости со встречей с долгожданной жопой попой. ... Пошла... пошла пошла полосочка коннекта!!! Резкое "fire in the hole!" в наушниках выводит из оцепенения и заставляет быстренько размазать козявку по коленке... В Бой В бой В бой!!!

Итак понеслась. МИлые глазу белые, успакаивающие стены fy_iceworld-а... Бегаем нормально, стреляем.. Даже кого-то убиваем! и настроение- УЛУЧШЕЦО! ) И команда вроде неслабая подобралась... ровная игра, без задвигов...и рейтинг растёт как на дрожжах ) И уже и счастье близко!...

...

И тут... прилетели гранаты. Маленькой такой стайкой... немного- штуки 3-4. Умер.
Начало следующего раунда... 3-я секудна, флешка перед глазами. Умер слепым (3 гранаты)... когда прозрел и осознал, враги уже добивают последних 2-3 соратников...
Потом вроде удалось схватить АКм и вальнуть пару-тройку врагжин, но исход раунда снова предришён гранатами... След раунд. Схватил что-попало и ломанулся отбивать центр... в надежде на то, что тебя поддежат соратники- умер нахаляву... След раунд. *Твёрдо решил хватануть Кольт или АКм.. уже готов к флешам и гренам, готов положить гранатомётчиков на выходе, дабы на след раунд уже иметь какието шансы... Обязательно найдётся тело (в пожизненных минусах) которое решит что тебе абсолютно необязательно брать оружие вообще и пульнёт в тебя раз пару дабы взять ствол самому... Могут просто подпереть... а самое милое и частовстречающееся- просто зажмут где-то и умрёте кучкой... от очередной грены...


***

Модно конечно-же продолжить рассказ, но сути это неизменит...

Мораль. Вкратце )

Гранатомётчиков предлагаю запретить. Проблему рассмотреть и Решить.


Далее.
Тема создана для дебатов и возможного поиска альтернатив и компромиссоф.
Ниже голосовалка. Просьба голосовать не тупо кликнув кнопкой, а аргументировать своё решение и принять активное участие в обсуждении проблемы.





Голосовалка
Hegren запретить!
Оставить всё как есть.
Свой вариант. Изложен ниже.
Забанить Ermy.
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 27.10.09 20:45 до 31.12.09 12:00.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.10.09 20:59 [Re: Tested on Human] Russian Federation #641160
А я уж думал.... А тут про гренки ... Не буду спорить про вкус устриц, закидают тапками
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
27.10.09 21:00 [Re: Tested on Human] Ukraine #641161
Оставить всё как есть.
he - неотъемлемая часть игры.

зы.но как альтернатива, зобанить Эрми самое оно )
Тэстэд - рассказы писать не пробовал? вроде получается
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 21:11 [Re: f0z] Ukraine #641165
  • f0z Сказано:
Оставить всё как есть.
he - неотъемлемая часть игры.

зы.но как альтернатива, зобанить Эрми самое оно )
Тэстэд - рассказы писать не пробовал? вроде получается




ты забыл оргументы вроде...
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
27.10.09 21:16 [Re: Tested on Human] Ukraine #641168
  • Tested on Human Сказано:
  • f0z Сказано:
Оставить всё как есть.
he - неотъемлемая часть игры.

зы.но как альтернатива, зобанить Эрми самое оно )
Тэстэд - рассказы писать не пробовал? вроде получается




ты забыл оргументы вроде...



  • цитировать:
he - неотъемлемая часть игры.



не такой многобуквенный, но думаю всё же аргумент
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 21:21 [Re: f0z] Ukraine #641176
аргументация это когда пишут примерно так...
"я считаю, что he являетсо неотьемлимой частью игры, потому, что...."

служба в армии- неотъемлемая часть твоей жизни... протсо ты ещё об этом не знаеш.. как тебе аргументец?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.10.09 21:23 [Re: Tested on Human] Ukraine #641178
  • цитировать:
Забанить Ermy.

Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
27.10.09 21:40 [Re: Tester_1] Ukraine #641194
he неотемлемая часть игры... с ними бороться можно и нужно... не надо просто как некоторые (в адрес опусописателя камушек) сидеть и центр простреливать - двигаться нужно

я как активный гранатометчик - дохну постоянно от грамотно отсреливающих или того хуже режущих меня игроков
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
27.10.09 21:43 [Re: Tester_1] Ukraine #641199
очередная тема на тысячустопять постов флуда обсуждения, которое приведет ни к чему и все останется как есть...
зы. Димон, вроде вчера же ты бомбил с центра айса респ противника ?!
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
27.10.09 21:45 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #641203
  • ALF Сказано:
...закидают тапками



heшками
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
27.10.09 21:49 [Re: One_] Ukraine #641206
ну я бы предложил компромисс....к примеру на 4м порту убрать гренки, а на 3м оставить.....тогда у людей будет выбор.......
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
27.10.09 21:51 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #641207
не так то уж и просто удержать в центре..
зы узнаем результат в новом году.. вот где подвох
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
27.10.09 21:57 [Re: Toro] Ukraine #641208
  • Toro Сказано:
he неотемлемая часть игры... с ними бороться можно и нужно... не надо просто как некоторые (в адрес опусописателя камушек) сидеть и центр простреливать - двигаться нужно
.


+1
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:07 [Re: Toro] Ukraine #641211
  • Toro Сказано:
he неотемлемая часть игры... с ними бороться можно и нужно... не надо просто как некоторые (в адрес опусописателя камушек) сидеть и центр простреливать - двигаться нужно

я как активный гранатометчик - дохну постоянно от грамотно отсреливающих или того хуже режущих меня игроков



можно бороться с одним, с двумя... с тремя- шансы близки н "0"...
Мне кажеться я могу назвать себя одним из ветеранов Арены.. так вот... даже имея в команде (как это обычно происходит) 2-3 нормальных игроков играя при этом даже против команды слабее- переломить ход игры маловероятно... потому как...

От гранат спрятатсо трудно.
Гранатомётчиков отстрелить реально, но было бы кому, а главное- ЧЕМ
Командная игра на арене начинается только в тот момент, когда у противника мораль в глубоком минусе... когда вся команда ломиться на запах мяса... так вот пока они добегают- зачастую нужно просто добить ослеплённых и подраненных гранатами...
А если ещё вдобавок на респе противника поднакопиться 2-3 авп (а обычно так и происходит)... шансов нет просто ... почему объяснить?
Далее... мораль у команды нижу плинтуса- о раше речи быть не может... с каждым раундом команда всё больше и больше похожа на стадо перепуганных овец... игроки выходят... команда в меньшенстве... только что вышел, потому как 11/7 играть просто нереально (за КТ всего 2 гранатомётчика)

Вышеперечисленное называю аргуентацией. Это как раз тот сценарий, по которому развиваеться игра с гранатомётчиками...
Лёш, а по-поводу отстреливать/резать и всётакое... ну вот чесно- есть люди которые заходят гранаты покидать.. это интерес игры? Нет ну я понимаю что цель любой игры- победа... Но существуют же даже некие правила ведения войны?
Гранаты это средство набить фрагов для тех, кто не умеет двигаться/слушать/стрелять на арене... ИМХО

  • цитировать:
Димон, вроде вчера же ты бомбил с центра айса респ противника ?!


Из центра после скупки могу кинуть 1... чаще оставляю на след раунд... да и не бегаю я туда целенаправленно;) Мне по бошкам издалека пострелять прикольней Думаю, это уже всем понятно...


лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.10.09 22:09 [Re: Tested on Human] Ukraine #641214
  • Tested on Human Сказано:
Просьба голосовать не тупо кликнув кнопкой,



голосовалки кв которых нельзя сразу посмотреть результаты - это наколотые апельсины через транзитные серверы (с)

Димон если не пошла игра - выйди из КС
у меня нету биндов на скупку никаких, но если команда противника позволяет мне прийти в центр карты и нажать О+4 - это проблемы этой команды, и не надо тут разводить крестовый поход во имя спасения статистики задротов запрета гранат на аренах
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:12 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #641219
  • ME4EHbIU Сказано:
ну я бы предложил компромисс....к примеру на 4м порту убрать гренки, а на 3м оставить.....тогда у людей будет выбор.......


Персональное спасибо и риспект за идею! )


ЗЫ Всем, кто хочет написать скупое +1, +500 и т.п. не утруждайте себя. Это голос изунетеза, который неинтересен и не будет учтён. Не стоит тратить своё и чужое время.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:13 [Re: лучший друг] Ukraine #641221
  • лучший друг Сказано:
  • Tested on Human Сказано:
Просьба голосовать не тупо кликнув кнопкой,



голосовалки кв которых нельзя сразу посмотреть результаты - это наколотые апельсины через транзитные серверы (с)

Димон если не пошла игра - выйди из КС
у меня нету биндов на скупку никаких, но если команда противника позволяет мне прийти в центр карты и нажать О+4 - это проблемы этой команды, и не надо тут разводить крестовый поход во имя спасения статистики задротов запрета гранат на аренах


ты играеш на аренах?

ану давай подробнее про статистику и задротов... а главное их спасение...
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
27.10.09 22:15 [Re: Tested on Human] Ukraine #641224
  • Tested on Human Сказано:


ЗЫ Всем, кто хочет написать скупое +1, +500 и т.п. не утруждайте себя. Это голос изунетеза, который неинтересен и не будет учтён. Не стоит тратить своё и чужое время.


То есть тупо тоже самое написать, что писал до меня человек раньше? (мысли по сабжу совпадают). Очень разумно!

Отредактировано The_Drill 27.10.09 22:17. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.10.09 22:19 [Re: Tested on Human] Ukraine #641229
  • Tested on Human Сказано:
ты играеш на аренах?


я играю на всех серверах, в зависимости от настроения (а не только на 18-19)

  • цитировать:
ану давай подробнее про статистику и задротов... а главное их спасение...




пишу ещё раз: гранаты не трогай, если тебя убивают - шевелись быстрее, если игра не идёт - перейди на другой сервер(их на ВБИОСе много) или выйди из контры
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.10.09 22:19 [Re: Drill] Ukraine #641230
  • The_Drill Сказано:
  • Tested on Human Сказано:


ЗЫ Всем, кто хочет написать скупое +1, +500 и т.п. не утруждайте себя. Это голос изунетеза, который неинтересен и не будет учтён. Не стоит тратить своё и чужое время.


То есть тупо тоже самое написать, что писал до меня человек раньше? (мысли по сабжу совпадают). Очень разумно!


Тупа... можно делать что угодно...
Живи пока ) Дай дядям поговорить спокойно

Отредактировано Tested on Human 27.10.09 22:25. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 12 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8527 Просмотры
Реклама
430 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 430 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.252 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:41
Top