Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Снова Whitening        (Тема#32521)
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 12:15 Ukraine #662670
в двух словах :
карта - de_aztec2
время - 12:05 03.12.2009
сервер - 8
Теперь он не даёт мне сказать ни слова. я вообще с ни не разговаривал. он мне пишет no flood, я ему не ответил. веду беседу с другими игроками, потом он меня кикает, потом банит. мне уже и разговаривать нельзя что ли? мата небыло, оскорбления небыло. (в то время как с моей команды чел кричал каждые 2 минуты о рекламе какогоо-то сервера, пишет название, ай-пишник и ЕМУ ВООБЩЕ НИЧЕГО!) Меня же за разговоры в баню. Бред. Прошу админов отнестись серьёзно, скучно на сервере играть ведь. и поговорить хочется иногда и не получать бан с причиной "flood" за это. прошу админов отнестись с пониманием, заранее спасибо.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.09 12:20 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662677
если поднимем логи на перманент согласен?
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 12:25 [Re: NaCl] Ukraine #662680
не имею желания с тобой о чём либо разгоаривать, пусть выскажут своё мнение другие. парманент можешь себе сделать.ты и впрошлой теме парманентом мне бредил. у тебя наверное цель всех перебанить, мальчик. я понял. "нормальный" ты админ. до новых стреч
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.09 12:30 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662686
  • sashaKLEO Сказано:
не имею желания с тобой о чём либо разгоаривать, пусть выскажут своё мнение другие. парманент можешь себе сделать.ты и впрошлой теме парманентом мне бредил. у тебя наверное цель всех перебанить, мальчик. я понял. "нормальный" ты админ. до новых стреч


во-первых - я не собираюсь перед тобой опавдываться
во-вторых - в первый раз ты не поймал перманент лишь благодаря ROKO, который предложил написать тебе в личку с предложением больше так не делать.
в-третьих - обороты сбавь
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
03.12.09 12:31 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662687
KLEO ну чего ты кипятишься то? Не может админ всё успеть, и так спасибо, что есть. Пару дней поиграй без чата или вечерком заходи. Вот всё и сразу... Катишь бочку и хочешь непредвзятого отношения.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
03.12.09 12:43 [Re: krumlov] United States #662698
снес в надлежащий форум
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 12:49 [Re: krumlov] Ukraine #662705
Цитата: KLEO ну чего ты кипятишься то? Не может админ всё успеть,
Ответ: Дать мне бан он всегда успевает
Цитата:и так спасибо, что есть.
Ответ: Без разговоров. То, что он ЕСТЬ это хорошо,только мне ни холодно ни жарко от того, что он ЕСТЬ. читеров и без админов редко увидишь на данном сервере.
Цитата:Пару дней поиграй без чата или вечерком заходи.
Ответ:Не знаю как выключить свой ЧИТ (22" монитор, системник за касарь зелени, мышка, клава,ковёр за 100 баксов, удобный стол, стул, чашка чая)
Цитата: Катишь бочку и хочешь непредвзятого отношения
Ответ: Просто хочу спокойно иногда зайти поиграть. непредвзятого отношения к себе добится не стремлюсь.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
03.12.09 12:50 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662707
"без чата", а не "без чита"
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 12:51 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662708
*Цитата:Пару дней поиграй без чата или вечерком заходи.

Сори, не увидел, думал, что пишешь поиграй без чИта.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.12.09 13:33 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662752
  • sashaKLEO Сказано:
не имею желания с тобой о чём либо разгоаривать, пусть выскажут своё мнение другие. парманент можешь себе сделать.ты и впрошлой теме парманентом мне бредил. у тебя наверное цель всех перебанить, мальчик. я понял. "нормальный" ты админ. до новых стреч



Здесь так не разговаривают. Если не имеешь желания разговаривать с забанившим тебя администратором, то есть не желаешь слушать его точку зрения - о чем тогда вообще речь? Более того, ты прямо сейчас его оскорбляешь в практически незавуалированной форме.
Ты хочешь услышать как это выглядит со стороны, а не с точки зрения того, с кем конфликтуешь?
Скажу: некий чел пришел на форум, т.к. получил кик, а потом бан на 5 минут за флуд. При этом оскорбляет игрового администратора, качает права и становится в позу. Даже если бы ты не делал того, за что тебя наказали - как-то мелковат масштаб понесенных тобой потерь. Ты уже в этом топике наговорил на больше, а ведь это уже рецидив. Не скандалить никак не получается?
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 13:58 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #662774
Цитата: Если не имеешь желания разговаривать с забанившим тебя администратором, то есть не желаешь слушать его точку зрения - о чем тогда вообще речь?
Ответ: Как и о чём с ним можно разговариать, если в игре он даёт бан за флуд, а на форуме пишет о парманенте постоянно. Не может обосновать причину почему дал мне бан, в то время как я могу прекрасо обрисовать сложившуюся ситуацию в игре, в которой он реально не прав. Я не считаю такового человека адекватным.
Цитата: Более того, ты прямо сейчас его оскорбляешь в практически незавуалированной форме
Ответ: Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО ЭТИМИ СЛОВАМИ Я КАК ЛИБО ОСКОРБЛЯЮ ЕГО
Цитата: некий чел пришел на форум, т.к. получил кик, а потом бан на 5 минут за флуд. При этом оскорбляет игрового администратора, качает права и становится в позу
Ответ: повторюсь - Я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО ЭТИМИ СЛОВАМИ Я КАК ЛИБО ОСКОРБЛЯЮ ЕГО. Насчет "качает права" - неприпоминаю такой ситуации, в которой я бы вспминал о своих правах. "становится в позу" - вообще непонимаю что ты хотел сказать этими словами.
Цитата: Даже если бы ты не делал того, за что тебя наказали - как-то мелковат масштаб понесенных тобой потерь.
Ответ: Сегодня понесёные потери кик и бан на 5 минут,завтра парманент может быть (он ведь так стремится что бы мне дали парманент, судя по его ответам на мои вопросы). Здесь дело обстоит не в мере наказания, а справедливо ли это наказание? И действитеьно ли была моя вина в чем либо, за которую я понес данное наказание? Над этим вы не задумывались, господа?
Цитата:Ты уже в этом топике наговорил на больше, а ведь это уже рецидив, как я понял.
Ответ:Без комментариев.
P.S. Доктор, ты ведь не был в то время на сервере. Как ты можешь судить,если ты не видел ситуации? По словам Whiteninga?? А мои слова - ничего не значат? логи поднять - не?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.12.09 14:08 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662783
Ну, значит будем поднимать. Только учти - поднимем логи за весь период, потому как у вопроса есть предистория.
В которой ты никого, случайно, дебилом не называл? Или еще как-то фигурально не выражался?
Ник в игре такой же, как на форуме?
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 14:18 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #662791
Ник в игре такой же, как на форуме?

ник в игре KLEO

В которой ты никого, случайно, дебилом не называл? Или еще как-то фигурально не выражался?

писал Noob
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
03.12.09 14:21 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662793
и еще один немаловажный нюанс - в прошлый раз я ему лично в аське извинился, так как осознал свою вину. Решайте сами.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.09 15:26 [Re: sashaKLEO] Ukraine #662824
логи с аси выложить?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
03.12.09 15:32 [Re: NaCl] United States #662829
В админский выкладывай
teen.foxy 
ефрейтор
teen.foxy
Возраст: 37
: КиеВ
С нами с 26.07.07
Посты: 50
03.12.09 19:06 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #662947
я сегодня играл, когда была эта ситуация... У меня такое чувство у админа Whitening "зуб" на игрока KLEO.... (а криминала в игре KLEO не было(на мой взгляд))
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.12.09 21:53 [Re: sashaKLEO] Ukraine #663029
  • sashaKLEO Сказано:

В которой ты никого, случайно, дебилом не называл? Или еще как-то фигурально не выражался?

писал Noob



Почитай.

Прикрепления: 1.txt (9.04 KB) 198 Просмотр(ы)

sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
04.12.09 00:07 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #663138
если захотеть, можно на каждого нарыть.не буду оправдыватся, что это не мои фразы. да, мои. только опять таки нюанс. ты пишешь только мои фразы, а не весь чат, с кем я разговаривал и как со мной разговаривали. как со мной, так и я.
НО мы рассматриваем конкретную ситуацию в 12:05 03.12.2009 на 8 сервере. ПРОШУ ПОДНЯТЬ ЛОГИ СО ВСЕМИ ФРАЗАМИ С 12:00 до 12:10 на 8 СЕРВЕРЕ И ВЫЛОЖИТЬ В ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ В ДАННОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА!
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
04.12.09 00:12 [Re: teen.foxy] Ukraine #663141
  • foxy(NeC) Сказано:
я сегодня играл, когда была эта ситуация... У меня такое чувство у админа Whitening "зуб" на игрока KLEO.... (а криминала в игре KLEO не было(на мой взгляд))



спасибо за поддержку.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
04.12.09 09:23 [Re: sashaKLEO] Ukraine #663234
  • sashaKLEO Сказано:
если захотеть, можно на каждого нарыть.не буду оправдыватся, что это не мои фразы. да, мои. только опять таки нюанс. ты пишешь только мои фразы, а не весь чат, с кем я разговаривал и как со мной разговаривали. как со мной, так и я.
НО мы рассматриваем конкретную ситуацию в 12:05 03.12.2009 на 8 сервере. ПРОШУ ПОДНЯТЬ ЛОГИ СО ВСЕМИ ФРАЗАМИ С 12:00 до 12:10 на 8 СЕРВЕРЕ И ВЫЛОЖИТЬ В ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ В ДАННОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА!



Ты видно ничего не понял.
1. Если даже захотеть, то на подавляющее большинство игроков за всё время пребывания на ВБИОСе ничего подобного тому, что я нашел на тебя, найти невозможно.
2. Здесь речь идёт не о других, а о тебе. Другие не просили поднимать логи.
3. Я тебя предупреждал, что логи будут подняты все, а не только те, которые тебе удобны.
4. В процессе работы с логами выброшеными оказались около 30% твоего чата, не больше. И это, в основном звуки типа "ха-ха". Так что около 70% твоего чата - это грязная и тупая ругань.
5. ПРОСИТЬ ТЫ МОЖЕШЬ. Но копаться в потоке твоего сознания больше не имеет смысла. И так понятно, что Отбеливатель был не прав с тобой, за что получит втык. Вместо того, чтобы кикать и банить тебя на 5 минут, он давно должен был засунуть тебя в перманент. Ничего. Ошибка будет исправлена в ближайшее время, можешь уверенно на это расчитывать.
6.
  • foxy(NeC) Сказано:
я сегодня играл, когда была эта ситуация... У меня такое чувство у админа Whitening "зуб" на игрока KLEO.... (а криминала в игре KLEO не было(на мой взгляд))

Вот почитай логи в текстовом файле чуть выше, и ты поймёшь, что это был за "зуб".
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
04.12.09 10:02 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #663253
Подан в перманент!
sashaKLEO 
новичок
С нами с 15.11.09
Посты: 22
04.12.09 12:26 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #663396
Ты видно ничего не понял.
1. Если даже захотеть, то на подавляющее большинство игроков за всё время пребывания на ВБИОСе ничего подобного тому, что я нашел на тебя, найти невозможно.
2. Здесь речь идёт не о других, а о тебе. Другие не просили поднимать логи.
3. Я тебя предупреждал, что логи будут подняты все, а не только те, которые тебе удобны.
4. В процессе работы с логами выброшеными оказались около 30% твоего чата, не больше. И это, в основном звуки типа "ха-ха". Так что около 70% твоего чата - это грязная и тупая ругань.
5. ПРОСИТЬ ТЫ МОЖЕШЬ. Но копаться в потоке твоего сознания больше не имеет смысла. И так понятно, что Отбеливатель был не прав с тобой, за что получит втык. Вместо того, чтобы кикать и банить тебя на 5 минут, он давно должен был засунуть тебя в перманент. Ничего. Ошибка будет исправлена в ближайшее время, можешь уверенно на это расчитывать.
6.
  • foxy(NeC) Сказано:
я сегодня играл, когда была эта ситуация... У меня такое чувство у админа Whitening "зуб" на игрока KLEO.... (а криминала в игре KLEO не было(на мой взгляд))

Вот почитай логи в текстовом файле чуть выше, и ты поймёшь, что это был за "зуб".



Хорошо. Напоследок 2 вещи
1.Доктор, играешь ли ты на серверах? в частности на 8.
На фоне той брани, которая льется, когда нет админов, то моя - это капля в океане. Не веришь? зайди поиграй вечерком под "левым логином" (не админским).
2.Насчет того, что я подан в парманент,особо не удивлён. Вайт добился того, чего хотел. Он же АДМИН - БОГ. епт. Можете не напрягатся. С такими админами у меня нет желания играть на серверах. хотите отсеять нормальных игроков, остатся с нубами и быть "папками" между ними? у вас это реально замечательно получается.
3. Ты пытаешься "копатся в потоке моего сознания"? Ты сначала у себя разберись. У тебя ведь на уме только то, как оправдать действия вайта, а юзера сделать виновным. я здесь пишу о его ошибке, пытаюсь тебе ёё показать, а ты мне затыкаешь рот парманентом. та баньте, если вам так хочется, у меня ничего от этого не отвалится. Да, Я ВИНОВАТ. ДА, у меня много мата, да, я забанен. отлично, я осознаю свои ошибки и готов понести за них так называемой наказание - парманент. Хотя с мерой наказания я далеко не согласен, так как заинтересованые в моей вине лица не могут меня судить. (почему заинтересован???) ну да ладно.
P.S.НО ВСЁ ТАКИ ЛОГИ СО ВСЕМИ ФРАЗАМИ С 12:00 до 12:10 на 8 серве так я и не увидел, хотя поднять их намного легче, чем мои фразы за последний месяц (вот интересно)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.12.09 12:36 [Re: sashaKLEO] United States #663403
Я правда не док, но отвечу
1. На сервере ругаться запрещено, читай правила
2. Если есть претензии к каким-то игрокам - вверху топик, читеры, туда и выкладывай на них жалобу
3. Представь себе, даже за маты в ответ на маты мы баним.
4. Админов мы не "отмазываем", это не наша политика
5. За наезды на админов нетрадиционная неделя
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.12.09 12:40 [Re: KAMuKAg3E] United States #663406
ЗЫ: Тему с криком о логах я удалил. Причина - крик.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
04.12.09 22:09 [Re: sashaKLEO] Ukraine #663732
  • sashaKLEO Сказано:
...хотите отсеять нормальных игроков, остатся с нубами и быть "папками" между ними?




К нормальным игрокам ты не имеешь никакого отношения. Обычная черноротая деревенщина.
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
04.12.09 23:03 [Re: mofo] Ukraine #663760
  • mofo Сказано:

К нормальным игрокам ты не имеешь никакого отношения. Обычная черноротая деревенщина.



Неадекватный, мало того что всех грязью поливал, так еще и любитель тымкилить и flash закинуть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2390 Просмотры
Реклама
849 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 848 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.29 seconds.   Total Queries: 101   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:00
Top