Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Адміни        (Тема#33841)
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
10.01.10 17:52 [Re: MohoBublik] Ukraine #686276
  • MohoBublik Сказано:


может кто-то рядом стоял, а может зенитчик специально выпрыгнул...



На 75% процентов уверен, что именно после смерти игрока на игле дало паниш, потому как во время очереди меня всё ещё лочило + игла была уничтожена + был убит только 1 игрок... Хотя всё может быть
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
10.01.10 18:16 [Re: dreddimon] Ukraine #686299
А вот нюанс. Ты пулеметом распиливаешь сначала человечка, а потом уже иглу. В большинстве случаев как раз так получается. Я так понимаю, скрипт не различает, сидит человечек в игле или стоит рядом - если человечек уничтожен без техники - получается паниш?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.01.10 18:21 [Re: drozd_zp] Ukraine #686308
  • drozd_zp Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:
Можно уничтожать все средства ПВО(иглы, шилы,ЕСС) ЛЮБОЙ техникой на любой карте


Только лётной техникой? Или танком тоже можно?


Тут тоже "кто то" виноват в твоей невнимательности?
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
10.01.10 18:44 [Re: dreddimon] Ukraine #686323
  • dreddimon Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:
  • STRIKE_EAGLE Сказано:
Шилкы на нб сбивать можно


Можно уничтожать все средства ПВО(иглы, шилы,ЕСС) любой техникой на любой карте,
важный момент!!! - чтоб не было паниша см чтоб возле уничтожаемого
объекта не было пехоты.


Mimino на 4-м сервере, на Gulf Of Oman, сторона МЕС, игла которая стоит возле респа коровы защищена скриптом или нет ? Летал на Эфке, пустил очередь в неё и дало паниш =( с того момента на 4-м серваке иглы не пытаюсь разбивать!

Пы Сы на 1-м сервере скрипт норм работает и иглы без проблем уничтожаются.


тот момент я прекрасно помню. ты убил тогда меня. я сидел все время в игле. скрипт 100 % криво работает.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
10.01.10 18:47 [Re: -ReaL-] Ukraine #686325
и еще не понятно какое ограничение по высоте. паниш дается даже если техника на высоте примерно 20-30 м.
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
10.01.10 19:09 [Re: -ReaL-] Ukraine #686334
  • Empower Сказано:
  • dreddimon Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:
  • STRIKE_EAGLE Сказано:
Шилкы на нб сбивать можно


Можно уничтожать все средства ПВО(иглы, шилы,ЕСС) любой техникой на любой карте,
важный момент!!! - чтоб не было паниша см чтоб возле уничтожаемого
объекта не было пехоты.


Mimino на 4-м сервере, на Gulf Of Oman, сторона МЕС, игла которая стоит возле респа коровы защищена скриптом или нет ? Летал на Эфке, пустил очередь в неё и дало паниш =( с того момента на 4-м серваке иглы не пытаюсь разбивать!

Пы Сы на 1-м сервере скрипт норм работает и иглы без проблем уничтожаются.


тот момент я прекрасно помню. ты убил тогда меня. я сидел все время в игле. скрипт 100 % криво работает.



это ж было черт знает когда, и еще помнишь ?
ЗЫ прости если что не так было

Так вопрос всё таки про 4-й сервер ( а не в общем о правиле 4.6 ) и именно про Gulf Of Oman, сторона МЕС, игла которая стоит возле респа коровы? Может просто скрипт криво налажили ?
Лично у меня нет даже в мыслях думать об уничтожении игл на других серверак, кроме 1-го + никогда не убиваю шилы на НБ - касается любых серверов. Скрипты иногда могут сделать подлянку и упекти кого-то в БАНЮ. И никто после такой жалобы не будет разбираться со скриптом ( проверять на наличие ошибок или ещё чего-то ). В крайнем случае кто-то из админов предложит компромисс: "Мы проверим работоспособность скрипта. Если последний работает - тебе бан, перманент и т.д."
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
10.01.10 19:25 [Re: dreddimon] Ukraine #686339
да не так давно это было а запомнилось тем, что тебя почему-то запанишило, хотя не должно было
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
10.01.10 20:34 [Re: dreddimon] Ukraine #686366
  • dreddimon Сказано:
Скрипты иногда могут сделать подлянку и упекти кого-то в БАНЮ. И никто после такой жалобы не будет разбираться со скриптом ( проверять на наличие ошибок или ещё чего-то ). В крайнем случае кто-то из админов предложит компромисс: "Мы проверим работоспособность скрипта. Если последний работает - тебе бан, перманент и т.д."


Никто без разбора не банит, если будет спорный момент, то всегда можно посмотреть демо кто куда стрелял и кого убил.
Банят тебя админы, а не автоматы - так что если ты прав , то поможем - за ЛОЖЬ двойной срок, вплоть до перманента.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
10.01.10 21:13 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #686394
+ тебя спецом могут подлавливать на скрипт возле ПВО установок, или просто выпрыгивать перед уничтожением. И вот тут сработает скрипт за атаку НБ, т.к. ты уничтожаеш бойца не находящегося в средствах ПВО.
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
10.01.10 22:02 [Re: LordScorpion79] Ukraine #686415
  • LordScorpion79 Сказано:
+ тебя спецом могут подлавливать на скрипт возле ПВО установок, или просто выпрыгивать перед уничтожением. И вот тут сработает скрипт за атаку НБ, т.к. ты уничтожаеш бойца не находящегося в средствах ПВО.



  • Spaceman Сказано:
Я так понимаю, скрипт не различает, сидит человечек в игле или стоит рядом - если человечек уничтожен без техники - получается паниш?



Теперь всё понял.

Отредактировано dreddimon 10.01.10 22:04. Причина редактирования: Причина не указана.
RehtinCEMP 
старшина
RehtinCEMP
Возраст: 39
: Запорожье
С нами с 01.11.09
Посты: 244
13.01.10 19:21 [Re: dreddimon] Ukraine #688293
  • dreddimon Сказано:
  • MohoBublik Сказано:


может кто-то рядом стоял, а может зенитчик специально выпрыгнул...



На 75% процентов уверен, что именно после смерти игрока на игле дало паниш, потому как во время очереди меня всё ещё лочило + игла была уничтожена + был убит только 1 игрок... Хотя всё может быть


Я с ВАС в шоке с такими вопросами и предположениями!!! Вот задайте себе вопрос! Что я буду делать, если технику разбивают в хлам, всё писчит и твоя карета вот-вот превратиться в тыкву?.. Я бы, например, попытался из неё выйти и отойти на безопасное для моего виртуального здоровья расстояние от этой вице-техники. А ты?.. И ВОТ РАЗВЯЗКА! Именно в тот момент, когда шься спастись отбегая в сторону, тебя настигает тот счастливый билет в панишь стреляющего по тебе счастливчика! Ребят, перед тем, как задавать вопросы, пытайтесь отвечать на них сами!

P/S: А себе я бы посоветовал вначале прочитать всю переписку и только потом давать комменты))), не повторяя мыслей других интересующихся)))

Отредактировано RehtinCEMP 13.01.10 19:27. Причина редактирования: Причина не указана.
RehtinCEMP 
старшина
RehtinCEMP
Возраст: 39
: Запорожье
С нами с 01.11.09
Посты: 244
13.01.10 19:30 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #688302
  • Fantom_mimino Сказано:
  • dreddimon Сказано:
Скрипты иногда могут сделать подлянку и упекти кого-то в БАНЮ. И никто после такой жалобы не будет разбираться со скриптом ( проверять на наличие ошибок или ещё чего-то ). В крайнем случае кто-то из админов предложит компромисс: "Мы проверим работоспособность скрипта. Если последний работает - тебе бан, перманент и т.д."


Никто без разбора не банит, если будет спорный момент, то всегда можно посмотреть ДЕМО кто куда стрелял и кого убил.
Банят тебя админы, а не автоматы - так что если ты прав , то поможем - за ЛОЖЬ двойной срок, вплоть до перманента.



У Вас даже такое есть?!.
RehtinCEMP 
старшина
RehtinCEMP
Возраст: 39
: Запорожье
С нами с 01.11.09
Посты: 244
13.01.10 19:39 [Re: RehtinCEMP] Ukraine #688310
И вообще мне очень понравилось, как плавно поменялась тут тема!

PS: По тому как администрация яро принимает в этом участие, я понимаю, что это нормально...)))

Отредактировано RehtinCEMP 13.01.10 19:42. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
13.01.10 19:43 [Re: BadMad] Ukraine #688311
  • BadMad Сказано:
  • drozd_zp Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:
Можно уничтожать все средства ПВО(иглы, шилы,ЕСС) ЛЮБОЙ техникой на любой карте


Только лётной техникой? Или танком тоже можно?


Тут тоже "кто то" виноват в твоей невнимательности?


Иди нервы полечи, игруля. Учитывая, что наши любимые админы могут и забанить по ошибке, описаться они тоже могут. Так что, я уточнил, на всякий случай.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.01.10 20:11 [Re: drozd_zp] Ukraine #688337
Ну,извини,дроздуля-Правила ты можешь найти в теме с (не поверишь) одноименным названием-там все четко написано и не надо будет потом обвинять (*удаков) админов в некомпетентности или дезинформации.
Кстати,ты себе сильно льстишь-твоих потуг пока маловато,чтобы вывести меня даже из психологического,не то,что там психического равновесия.
Так что keep trying.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
13.01.10 21:33 [Re: RehtinCEMP] Ukraine #688384
  • RehtinCEMP Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:

Никто без разбора не банит, если будет спорный момент, то всегда можно посмотреть ДЕМО кто куда стрелял и кого убил.
Банят тебя админы, а не автоматы - так что если ты прав , то поможем - за ЛОЖЬ двойной срок, вплоть до перманента.



У Вас даже такое есть?!.



это есть на любых серверах - очень удобная "опция" отправлять лгунов в баню.
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
13.01.10 22:20 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #688404
  • Fantom_mimino Сказано:

это есть на любых серверах - очень удобная "опция" отправлять лгунов в баню.


А нам говорите выключено, якобы из-за лагов.
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
14.01.10 00:25 [Re: aviator245] Ukraine #688484
  • aviator245 Сказано:
  • Fantom_mimino Сказано:

это есть на любых серверах - очень удобная "опция" отправлять лгунов в баню.


А нам говорите выключено, якобы из-за лагов.


ты пойми если будут знать что все пишется - перестанут нарушать
результат - большинство админов разгонят, меня первого так как грешков много,
а мне без кнопки нельзя - очередь на мой любимый вертолет "не отредактирую"
так что друзьям скажи и больше никому.
AndrkilL 
новичок
С нами с 19.01.10
Посты: 7
19.01.10 16:42 [Re: drozd_zp] Ukraine #691790
подскажите как очки важдения палучать
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
19.01.10 16:50 [Re: AndrkilL] Ukraine #691800
  • AndrkilL Сказано:
подскажите как очки важдения палучать



Езди на машинке, и буш получать, а так более подробно юзай "поиск", быстро найдешь...

И еще почитай вот это:
Как пользоватся разделом FAQ

Отредактировано KROZORS 19.01.10 16:50. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3566 Просмотры
Реклама
289 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.488 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:11
Top