Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Я в шоке !!!        (Тема#33872)
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
15.01.10 02:11 [Re: Милая_Одессито4ка] Ukraine #689128
Прикольно, может вас просто бесит что ему 18, -"Типа, а че этот малолетка такого мочит!?"
на Тигру наехали ему 18, тестеду 18, может вы завидуете что он молодой, красивый, комсомолец гггг или просто заняться нечем? Оболтусы собрались???

Вечерами заняться нечем так ты мальчика себе найди и занимайся, может злости меньше будет!
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
15.01.10 02:38 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #689130
закройте тему ... подташнивает
paradoxus 
ефрейтор
paradoxus
Возраст: 41
: Одесса
С нами с 17.09.09
Посты: 94
15.01.10 02:47 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #689132
ещё ничё не решили чтоб закрывать
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
15.01.10 02:53 [Re: paradoxus] Ukraine #689133
как не решили? решили.. тестед- рыцорь-избавитель на белом коне... парадохус пребывает в шоке... адеситка никому ненужнаянезанятая тётка )
чё ещё нада?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
15.01.10 09:18 [Re: paradoxus] Ukraine #689152
Так.
Обьясню один раз, надеюсь, повторять не придётся.
1. По поводу логов. На вашем месте я не просил бы их поднимать. Почему: как с первым, так и со вторым эпизодом нет разногласий в "субстрате" происходившего, есть разница только в его оценке сторонами. Кроме того, когда приходится посвящать несколько часов копанию в этом мусоре, как правило всплывает значительно больше, чем хочется тем, кто просит туда заглянуть. А поскольку потеря этих самых нескольких часов личного времени лично меня отнюдь не настраивает на лирический лад, то тот, кто расчитывал наказать беспредельщика-админа внезапно оказывается в преманенте. Последний страждущий справедливости таким образом именно там и оказался после поднятия логов его чата за месяц.
2. По поводу ллам, киков и краткосрочных банов. Если будете конфликтовать с игровым администратором, провоцировать его, обсуждать его действия в игровом чате и т.д. - получите бан на более продолжительное время. Весьма продолжительное. Так что, Одесситочке я бы не рекомендовал пытаться осуществить свою "угрозу" и пытаться устроить админу "весёлую жизнь". Веселье будет коротким.
3. По поводу жалоб здесь. Внимательно изучите правила для игроков сервера. Если будете еще создавать и наполнять контентом склочно-флудерские темы в банном листе - придётся защитить от вас форум. Это рабочий раздел, его читают все игровые админы, и тратить время на изучение эмоциональной жизни лучших представителей (и представительниц) города-героя Одессы, изложенной на нескольких страницах, они не имеют возможности. Все уже поняли, что у вас с Тестедом конфликт. Также все поняли, что вы у него в "Чёрном списке" - и вполне заслуженно, нужно заметить. Больше на эту тему мусора не нужно. Настоятельно рекомендую писать здесь (если будет необходимость, в новой теме) только о существенных вещах - и, как я уже написал выше, определять существенность произошедшего и степень своей невиновности не эмоциональным состоянием, а правилами для игроков.

Флудодром закрыт.
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3073 Просмотры
Реклама
309 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 309 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.379 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:57
Top