Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Формулировка Лошадизм и подобные        (Тема#34126)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.01.10 17:44 Ukraine #691841
  • GooLe1111 Сказано:
Ник: HIM_55
Дата/время: 19/01/10 17:00
Сервер: 7bf2.vbios.com
Карта: operation smoke screen
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=240201803
Нарушение: мати, было спровоцировано моим вопросом - "Почему постоянно занимаешся лошадизмом?", к сожелению скринов на лошадизм не зделал.
скрин




Хочу предупредить всех читателей данного раздела, что сравнение игрока с лошадью или другим подобным животным (олень, лось) и вообще с животным, является оскорблением, более того, для неопытного человека такое обращение в игре может вызвать агрессию. За подобную формулировку даже на форуме будет наказание как за оскорбление, так что предупреждаю в первый и последний раз, и после этого момента буду наказывать за это. Это позиция администрации форума VBIOS и уже была озучена месяц назад - видимо все просмотрели.
Формулировка "лошадизм" прижилась у нас в разделе, но никак не сходится с общими правилами форума, и данная формулировка вполне заменима другими:
"систематический переход"
"переход за побеждающую команду"

Если уж вам так хочется использовать какой-то термин, то на свой страх и риск, можете попробовать что-то более лояльное - скакун, кузнечик, прыгун


Отредактировано Lam0 19.01.10 18:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1006 Просмотры
Реклама
757 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 757 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.06 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:04
Top