Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  12 из 27 « Первая<12131415>» Последняя
Пользователь Сообщение: Мобилизация игроков для игры в BF2 Project Reality        (Тема#34264)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.09.13 16:01 [Re: MuPOK] Ukraine #1624254
  • MuPOK :
Опять "Зебра", да отцепитесь вы от неё.
Под "там" я имел ввиду как раз "европейские" сервера.


Бваха-ха-ха!
Слушай, да ты вообще находка!
Первый пост за долгое время:
  • MuPOK 16.09.13 09:39 :

ПС. Сложно в исполнении? Ну хз, возможно. Но на всех (или почти на всех) европейских серверах пока мало народу - скирмиш. Даже на Зебре, которую "местные" так любят подкалывать, сейчас стоит Козельск-СКИРМИШ!!!

И вот лично у меня складывается впечатление, что администрации просто плевать на людей, которые здесь играют.


Действительно!
Сам упомянул, сам расписал как ее тут ненавидят (хотя на самом деле..), а в конце так толсто вбрасывает, что это не ты, а другие к многострадальной "полосатке" прицепились..
Да ты талант!

Значит так, тебе "последнее китайское" - не прекратишь троллить, пойдешь раскрывать свой троллолант на других ресурсах.
Хочешь вести диалог - веди его, но без подобных провокаций и игры слов, с последующим переходом в глобальный ср*ч.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.09.13 16:58 [Re: MuPOK] Ukraine #1624283
  • MuPOK :
О.о "Раз в пятилетку"?
Да будет вам известно, товарищ администратор, что в последний год-полтора (за редким исключением), на вашем сервере я играл 2-3 дня в неделю, по 4-6 часов. Редко? О.о
Но на основании того факта, что ваша светлость меня не соблаговолила лицезреть, больше вопросов касательно внимания к "плебсу" лично у меня не возникает.


Знаешь, я вот посидел-подумал: а вдруг, действительно зря на человека напраслину навел?..
Решил - а дай ка проверю я этот мутный факт - так ли плохо у меня с памятью, или кто то из нас врет..
Благо - почти все логи за все время существования ПР серверов у меня сохранены(исключение лишь 2010 год - там логи сохранились обрывками, а вот начиная с 2011-по сей день все, когда сервера были онлайн)
Вытянул все логи за последние "полтора года"(с) на первом сервере(ибо второй, у нас с лета 2012-го как игровой не использовался - только для ивентов, и ситуация там будет значительно хуже для обьективной оценки).Реконнекты в один и тот же день не постил, понятное дело.Длительность игры тоже не проверял, ибо и без них стало все понятно, когда сформировал общий лог..
Ну вот, проверил..


Получается, что до выхода 1.0 (с августа 2013 года), логи как раз отражают суть моей фразы (то есть не буквально конечно, но при сильной придирчивости можно заменить фразу "раз в пятилетку" на "крайне редко").
С момента релиза, ситуация несколько улучшилась, но тоже незначительно(если сравнивать с действительно постоянными ирегулярными нашими посетителями).

Ху из нас, так сказать "ху", пусть решает народ.Я лишь сопоставил слова с действиями, не более.

P.S.Выводы делаем "про себя" - дальше в рамках сабжа пожалуйста, если есть желание.
MuPOK 
новичок
: Магнитогорск
С нами с 07.04.13
Посты: 46
16.09.13 21:34 [Re: BadMad] Russian Federation #1624408
Действительно так? (хотя причин не доверять тебе у меня нет).
Играю так, как сказал. И всегда в приоритете у меня ВБИОС.
Если и правда так редко появляюсь - значит не было онлайна. И судя по частоте появления постов в этой теме - скорее всего. Жаль (без подколов, иронии и троллинга - честно жаль).
Больше постить не буду.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
17.09.13 19:41 [Re: MuPOK] Ukraine #1624793
  • MuPOK :
Действительно так? (хотя причин не доверять тебе у меня нет).
Играю так, как сказал. И всегда в приоритете у меня ВБИОС.
Если и правда так редко появляюсь - значит не было онлайна. И судя по частоте появления постов в этой теме - скорее всего. Жаль (без подколов, иронии и троллинга - честно жаль).
Больше постить не буду.

Если ВБИОС у тебя действительно в приоритете, как говоришь, и нету онлайна - просто заходишь и поднимаешь онлайн на 1. И так еще некоторые присутствующие могли бы. Пробовали проверять действие Теории стада - срабатывает. Имхо лучше играть весь вечер скирмиши с толковыми людьми, чем 50х50 с имбецилами ...не скажу откуда. Хотя, неизвестно, какая у вас политика партии относительно поддержки онлайна приоритетных ресурсов....
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
17.09.13 20:36 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1624802
BadMad, а можно комментарий по поводу модераторов в игре и прав на смену карты?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.09.13 22:25 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1624844
Будет онлайн - будут и модераторы, будет и смена карты.
Меня в игре вы не увидите, так, что давайте теперь своими силами.
Я тут почитал про "захожу когда онлайн" - заходите дальше..С такой политикой онлайна вы не увидите.
Я 3 года заходил и с нуля поднимал сервера сотни, если не тысячи раз.Я могу понять людей, которым "лень" "неинтересно" "пальчик болит" поднимать сервер сидингом, но извините дорогие мои, я 3 с лишним года потратил своих усилий и времени на ваше удовольствие.
Условия созданы.А раз нет желания - тут я вам не помощник.Под попочку подсаживать и за ручку вести никого не буду - все вроде взрослые люди(это если что, не тебе Флэмби а "ленивым").
forgotten_snow 
новичок
forgotten_snow
С нами с 29.01.12
Посты: 35
17.09.13 23:37 [Re: BadMad] Russian Federation #1624867
Я захожу каждый день в 2100 МСК. Привожу с собой 3-5 друзей, чтоб хоть какой-то онлайн набежал. Зачастую в 8 случаях из 10 на сервере <10 игроков. Если не трудно и позволяет компьютер, можно просто зайти на сервер и свернуть игру в трей. Хотя бы будет понятно, что вы готовы играть и остальные игроки тоже будут заходить. А так, скорее всего, все мониторят и ждут чуда.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.09.13 23:47 [Re: forgotten_snow] Ukraine #1624874
  • forgotten_snow :
Я захожу каждый день в 2100 МСК. Привожу с собой 3-5 друзей, чтоб хоть какой-то онлайн набежал. Зачастую в 8 случаях из 10 на сервере <10 игроков. Если не трудно и позволяет компьютер, можно просто зайти на сервер и свернуть игру в трей. Хотя бы будет понятно, что вы готовы играть и остальные игроки тоже будут заходить. А так, скорее всего, все мониторят и ждут чуда.

Абсолютно верно.
Инициатива - двигатель прогресса.
А в награду - будет и онлайн, будут и карты интересные.
Я тогда и время найду лайт-модеров добавить и прописать нужные изменения.

Кстати, в голосованиях всегда была единственная проблемы - игроки не голосовали.Из 100 играющих хорошо, если человек 30 проголосует, из них удача, если треть из этих 30-ти за одну из карт.
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
17.09.13 23:48 [Re: BadMad] Ukraine #1624875
Вы ещё учтите, что часть игроков играет на мирных советских тракторах. А для более-менее сносной игры в 1.0 требуется ядерный реакторжелезо не менее текущего поколения "за 4 килогривни/системник". Я же сейчас пока на пятилетнем проце который обеспечивал игрулаги на средних-высоких в 0.9, а сейчас - их же на самой кастрированой графике. Хотя на пустых (в плане онлайна) и не засраных статикой картах кадры повышаются за 30, но только начнись "зелёнка" - хоть вешайся от частоты кадров менее 10.

То есть процент от просадок не потому что "лень", а потому "ниасилить".
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.09.13 23:53 [Re: DeadWanderer] Ukraine #1624876
  • DeadWanderer :
Вы ещё учтите, что часть игроков играет на мирных советских тракторах. А для более-менее сносной игры в 1.0 требуется ядерный реакторжелезо не менее текущего поколения "за 4 килогривни/системник". Я же сейчас пока на пятилетнем проце который обеспечивал игрулаги на средних-высоких в 0.9, а сейчас - их же на самой кастрированой графике. Хотя на пустых (в плане онлайна) и не засраных статикой картах кадры повышаются за 30, но только начнись "зелёнка" - хоть вешайся от частоты кадров менее 10.

То есть процент от просадок не потому что "лень", а потому "ниасилить".

Ну, технические проблемы вменять игрокам, или тем более администрации, я думаю никто не осмелится.
Тут уже вопрос возможностей.
Ведь никто ж не обвиняет кого то в нищебродстве - тут именно вопрос к "ленивым", а не "слабо-железным".
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
18.09.13 08:24 [Re: BadMad] Russian Federation #1624936
Сейчас очень тяжело игру в фоне держать. Если раньше я хоть иногда делал это( если не загружал пк тяжелыми пакетами), то теперь я не могу вообще никак держать игру в фоне.
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
18.09.13 18:05 [Re: izoiva] Russian Federation #1625103
  • forgotten_snow :
Если не трудно и позволяет компьютер, можно просто зайти на сервер и свернуть игру в трей.

Может сразу ботов на сервер начать запускать, ну, как в ванильке это любят, не?
Вот зашел человек на сервер, в надежде поиграть, а там 9 из 10 в афк висит. Долго он там продержится? Подозреваю, что нет, выйдет. В некоторых местах за афк-сидинг вообще кикают.

  • цитата:
Кстати, в голосованиях всегда была единственная проблемы - игроки не голосовали.Из 100 играющих хорошо, если человек 30 проголосует, из них удача, если треть из этих 30-ти за одну из карт.

Никогда не понимал, почему в такой ситуации проголосовавшие не имеют приоритета над толпой залетных синяков, которым все равно какая карта будет следующей.

  • цитата:
Будет онлайн - будут и модераторы, будет и смена карты.

Потрясающе.

В последние месяцы зачастую, даже в пятничные и субботние вечера, на вбиосе не было администрации. Зачем заходить на сервер без админов мне не понятно. Играть в "напиши репорт на форуме" никакого желания нет.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
18.09.13 18:25 [Re: Rusty] Russian Federation #1625110
беда! как корабль назовешь так он и поплывет...
forgotten_snow 
новичок
forgotten_snow
С нами с 29.01.12
Посты: 35
18.09.13 18:51 [Re: Rusty] Russian Federation #1625117
  • Rusty :
  • forgotten_snow :
Если не трудно и позволяет компьютер, можно просто зайти на сервер и свернуть игру в трей.

Может сразу ботов на сервер начать запускать, ну, как в ванильке это любят, не?
Вот зашел человек на сервер, в надежде поиграть, а там 9 из 10 в афк висит. Долго он там продержится? Подозреваю, что нет, выйдет. В некоторых местах за афк-сидинг вообще кикают.



Сидеть афк или нет - это опционально. В идеале, конечно, лучше зайти и начать играть. Афк-сидинг это для тех кому западло бегать 5х5. Я это к тому, что люди, вместо того чтобы мониторить и ждать когда будет >80 человек, могут зайти и потом уже ждать, если есть возможность. Вот и всё
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
18.09.13 19:25 [Re: Rusty] Ukraine #1625141
  • Rusty :

Может сразу ботов на сервер начать запускать, ну, как в ванильке это любят, не?
Вот зашел человек на сервер, в надежде поиграть, а там 9 из 10 в афк висит. Долго он там продержится? Подозреваю, что нет, выйдет. В некоторых местах за афк-сидинг вообще кикают.

Не, ну лучше было всегда поступать по-КИАвски: заходить на сервер, и висеть по пол-часа/часу в команде, в которой нет своих, тупо дисбаланся составы, при том не быть АФК, но и не играть за меньшую сторону, а коварно ждать, когда зайдет кто то еще и скакнуть за и так передисбалансеную сторону. - Вот это ТруЪ баланс, от "честных и справедливых"!
В процентах 90% вы так и поступали всегда.В 10% Амадеус, ты и еще 1-2 человека из клана "снисходили" для игры на стороне "сливающихся нубов"

Я всегда знал, что проще обвинить кого то, чем искать причины в себе, но хоть толики объективности все же не помешает.

  • Rusty :

Никогда не понимал, почему в такой ситуации проголосовавшие не имеют приоритета над толпой залетных синяков, которым все равно какая карта будет следующей.

Никогда не понимал, почему надо тупо лить помои даже не подумав, и не отвечая за свои слова.
Ведь, карты множество раз менялись и меняются как раз при таких "куцых" голосовалках.
Но всегда проще, облить грязью по идеологии партии - посоны ведь оценят, а то, что это ложь, или выдумка какая, это ведь никого не побеспокоит - главное, чтоб стая поддержала.

  • Rusty :
Потрясающе.

Я 3 с лишним года потратил на то, чтоб таким как ты было комфортно играть на наших серверах.А что сделал ты во благо ВБИОС?-Какие усилия приложил ты, чтобы осуждать меня?Что ты построил, дабы давать столь насмешливые заключения?
Влупи тонну нервов, времени и усилий на создание какого то проекта, раскрути его, сделай популярным, а потом, когда те, для кого ты старался, свалят куда-нибудь в лес, с шакальими подколками и заспинным сквернословием, расскажи мне каково это.А я тебе в ответ скажу:"Потрясающе".
Ни тебе, и никому из вас меня судить.Мы в разных категориях.

Люди всегда делились в основном на неблагодарных потребенцев/ альфонсов и созидателей/девелоперов, но были и промежуточные слои.Вот только в случае первых двух, первым не дано осуждать и оценивать вторых.И это не банальное "сперва добейся".-Девственника поднимут на смех, начни он рассказывать каков отвратителен/прекрасен секс с противоположным полом.А вот в некоторых коллективах, такая модель поведения, я смотрю, почему то принята, как основная и пользуется популярностью.Смешно и глупо.
  • Rusty :
В последние месяцы зачастую, даже в пятничные и субботние вечера, на вбиосе не было администрации. Зачем заходить на сервер без админов мне не понятно. Играть в "напиши репорт на форуме" никакого желания нет.

Опять же, последние 3 года, я был на серверах буквально ежедневно.Админы и модераторы набирались.То, что они забили - не моя вина.Я вложил в проект с избытком и результаты, показанные ВБИОС ПР за эти три года говорят о моей работе лучше всяких слов.-Находиться там и дальше, в свое свободное время я не обязан.Площадка и условия, а так же само Коммьюнити были созданы и развиты.-Остальное - проблема инициативы и желания Коммьюнити.
Из всех достойных на то время кандидатов в Администрацию были отобраны все возможные.
Инициатива с младшими модераторами была моя, но поскольку активность Коммьюнити и интерес к ПРу как раз с того момента снизился и продолжил спадать, это потеряло актуальность до возобновления активности и онлайна.
Выводы человеку умному сделать нетрудно - главное не капать ядом, отключая мозг и проанализировать ситуацию обьективно и беспристрастно.
  • MOHTA :
беда! как корабль назовешь так он и поплывет...

А вот расскажи нам, что ты хотел этим сказать, или у "простых мужичкОв" принято говорять только намеками да загадками?
Давай, поделись с нами что ты вложил в эту поговорку и к чему ты ее здесь употребил - развернуто.
MuPOK 
новичок
: Магнитогорск
С нами с 07.04.13
Посты: 46
18.09.13 20:19 [Re: BadMad] Russian Federation #1625151
Бэд, извини, наверное у тебя какие-то сложности в жизни или это осень так влияет, но твои посты читать очень сложно. Такое количество пренебрежения, высокомерия и откровенного хамства негатива - это перебор. Ты модератор, прежде всего. А это накладывает определённые ограничения и обязанности. Не забывай.

У всех твоих последних постов есть одна (и видимо, она и есть на данный момент главная) идея/мысль/посыл. И заключается она в том, что ты молодец, а мы ничто. Которое тебя не ценит. И вдобавок, у тебя нет времени/желания/возможности и дальше тащить, то что ты в одиночку создавал все эти годы.

На основании этого, у меня к тебе предложение: ...кхм... самоустранись, пожалуйста на некоторое время (просто из этой темы) и дай нам никчемным без нервов, оскорблений и негатива пообщаться с теми кто может и хочет что-то поменять здесь и сейчас.

И если в этой теме местное сообщество (не ненавистная КИА, не неблагодарные ленивцы, не упоротые неадекваты, а именно сообщество - для которого (как ты сам сказал) ты так старался) придумает какие-то способы решения выхода из сложившейся ситуации, парламентёры этого сообщества сообщат тебе, если понадобится твоё высочайшее соизволение.


Согласен? Зачем устраивать этот срач?
Или ты правда думаешь, что в ответ на обвинения, что мы неблагодарные сволочи, мы захотим адекватно и вежливо общаться?


В общем, если тебе действительно НЕ насрать на ВСЕХ (именно всех, здесь присутствующих), то, я надеюсь, что ты прислушаешься и перестанешь обвинять/ругаться/кричать/критиковать, а дашь нам выработать хоть какое-то решение.
beygon 
старшина
beygon
: Львов,Украина
С нами с 31.10.08
Посты: 164
18.09.13 20:36 [Re: MuPOK] Ukraine #1625156
Bad крайне редко ошибается, робяты... И он действительно столько времени пхнул эту тему что вполне себе имеет право на некоторую категоричность и максимализм во взглядах на вопрос. Уважайте Труд человека (с).
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
18.09.13 21:37 [Re: MuPOK] Ukraine #1625179
  • MuPOK :
Бэд, извини, наверное у тебя какие-то сложности в жизни или это осень так влияет, но твои посты читать очень сложно. Такое количество пренебрежения, высокомерия и откровенного хамства негатива - это перебор. Ты модератор, прежде всего. А это накладывает определённые ограничения и обязанности. Не забывай.

Мирок, извини, наверное у вас какие-то сложности в жизни или это осень так влияет, но ваши посты читать очень сложно. Такое количество троллинга, провокаций, и пренебрежения к проделанной работе негатива - это перебор. Вы пользователи/посетители/клиенты, прежде всего. А это накладывает определённые ограничения и обязанности.Уважение должно быть обоюдным, а не "ты нам сделай все по красаве, а мы может не будем тебя с грязью мешать за это".Не забывай.
  • MuPOK :
У всех твоих последних постов есть одна (и видимо, она и есть на данный момент главная) идея/мысль/посыл. И заключается она в том, что ты молодец, а мы ничто. Которое тебя не ценит. И вдобавок, у тебя нет времени/желания/возможности и дальше тащить, то что ты в одиночку создавал все эти годы.

У всех ваших постов за 1,5 года есть одна (и видимо, она и есть на данный момент главная) идея/мысль/посыл. И заключается она в том, что я мудак, негодяй и тиран а вы офигенные, но ни в чем не виноватые "простые ребята". Которые меня давно мешают с г*вном за спиной. И вдобавок, у вас нет времени/желания/возможности хотя бы уважать проделанную Администрацией (в целом, а не только мной) работу, для вас же любимых(ведь вы давно уже "не клан ВБИОСа") преданных игроков Коммьюнити.
  • MuPOK :
На основании этого, у меня к тебе предложение: ...кхм... самоустранись, пожалуйста на некоторое время (просто из этой темы) и дай нам никчемным без нервов, оскорблений и негатива пообщаться с теми кто может и хочет что-то поменять здесь и сейчас.

Я самоустранюсь, когда на этом Форуме не будут постить "многозначительные" и "очень информативные" сообщения а-ля: "Потрясающе", "все херня, админы ничего не делают" в стиле "один я в белом пальто стою красивый", без какой-либо конкретики и конструктивных аргументов/предложений, при том, самим ничерта не сделав "во благо", но рассуждающим о "бренности и никчемности Администрации" с тоном доктора наук.
  • MuPOK :
И если в этой теме местное сообщество (не ненавистная КИА, не неблагодарные ленивцы, не упоротые неадекваты, а именно сообщество - для которого (как ты сам сказал) ты так старался) придумает какие-то способы решения выхода из сложившейся ситуации, парламентёры этого сообщества сообщат тебе, если понадобится твоё высочайшее соизволение.

Тут уже у вас ЧСВ-метр зашкаливает.-Какое "ненавистная"?Не смеши.Пара забаненных неадекватов/нарушителей у меня не вызывают ничего, кроме разве что отвращения.Разве КИА клан забанен на ВБИОС?-Нет?Всего несколько человек?Тогда чего "ненавистные"?
Каждый человек оценивается по своим поступкам и своему отношению..
Вот ты сам вкидываешь на вентилятор своими фразочками про "высочайшее соизволение", а потом снисходительно просишь меня "свалить в туман", ибо я своей необьективной агрессией на ваши же пассажи, не даю вам нормально и конструктивно пообщаться.
Парень, у меня вопрос: а почему бы тебе не перестать подтрунивать, троллить и провоцировать своими же "типа незаметными" фразочками, а прямо и целеустремленно начать обсуждать дела насущные со всей должной серьезностью и ответственностью.
Я пока вижу обратное - ты, несмотря на предупреждение за провокацию, продолжаешь свой нелегкий тролло-путь, выписывая здесь все эти подтрунивания и высокопарные пассажи в отношении меня, вместо конкретики ПО САБЖу.
  • MuPOK :
Согласен? Зачем устраивать этот срач?
Или ты правда думаешь, что в ответ на обвинения, что мы неблагодарные сволочи, мы захотим адекватно и вежливо общаться?

Согласен, я думаю, что вы - верх конструктива и обьективности.Ваши обоснованные и глубоко содержательные посты

до последнего символа показывают ваши искренние и эмоциональные переживания за ПР ВБИОС и его судьбу.
  • MuPOK :
В общем, если тебе действительно НЕ насрать на ВСЕХ (именно всех, здесь присутствующих), то, я надеюсь, что ты прислушаешься и перестанешь обвинять/ругаться/кричать/критиковать, а дашь нам выработать хоть какое-то решение.

Если бы мне было, как ты выразился на*рать на всех, я бы как раз поступил так, как ты мне сейчас предлогаешь - проигнорить всю эту писанину и не обращать на нее никакого внимания.
Ну, раз ты так настаиваешь, считай, что по отношению к тебе, я само-устранился навсегда.Только помни - еще хотя бы намек на провокацию/подтрунивание/передергивание/троллинг..
Все произойдет очень быстро и почти безболезненно.

forgotten_snow 
новичок
forgotten_snow
С нами с 29.01.12
Посты: 35
18.09.13 21:38 [Re: beygon] Russian Federation #1625180
Ребята, вот в данный момент 16 человек на сервере, играем aas. Для вас 16 тоже "не айс" ? Ну можно же расшевелить сервер.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
18.09.13 21:48 [Re: MuPOK] Russian Federation #1625185
  • MuPOK :
бла бла бла.... дашь нам выработать хоть какое-то решение.

Какое например? О_о , хотя выскажу заранее своё мнение о ещё не известных мне этих решениях: они как мертвому припарка. Причём "мертвому" - то слово.
По теме если, то года 2 назад вбиос поднимали с полоборота, то, имхо(не 7 лет опыта все-же ), и по той причине, что народ ожидал хорошей интересной игры. Почему сейчас её нет на вбиосе - вопрос отдельный, но зависит он уже не от администрации. Она(администрация) своё дело уже сделала.
  12 из 27 « Первая<12131415>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


30725 Просмотры
Реклама
550 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 550 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.769 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:58
Top