Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Отслеживаем программу победителя выборов        (Тема#34919)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.02.10 00:15 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #710750
я против тишины на форуме :-)
хватит, намолчались при коммунистах


про русский язык еще рано кипешивать - у нас Ющенко президент
чего к ПР докалупываться?

вот пройдет инагурация нового президента, вступит в должность,
назначит главу секретариата, представителя своего в ВР, неделя-другая и будем спрашивать.


а про закон про соцстандарты
думаю без вариантов
закон примут
теперь просто БЮТ будет с этим флагом блокировать трибуну
це буде весело
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.02.10 00:17 [Re: Ganzilla] Ukraine #710755
  • Ganzilla Сказано:
  • Птица Сказано:
  • Ganzilla Сказано:
Начну и закончу тем, что П.П. Глоба...


эта...
а чо это ты сказал?



Простым языком -- не верю я Глобе, так как он изначально делает все неправильно.

З.Ы. 12, 13 и 14 февраля -- период обмана. Нельзя доверять никакой поступающей информации.



а ты шаришь в астрологии?
я просто знаю - что у Глобы все наоборот

я как прочитал что Глоба предсказывает победу Тимошенко - понял, что всё....
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
12.02.10 11:41 [Re: Птица] Ukraine #710965
"Глобальные" проблемы
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
12.02.10 11:45 [Re: Ganzilla] Ukraine #710969
Хрена себе!!! Хочу по себе такой расклад! ))))) аж интересно стало! :)))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
12.02.10 13:16 [Re: Karkusha] Thailand #711045
тхагага )))
даже в тае такой не насыпают )
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
12.02.10 13:26 [Re: forever] Ukraine #711055
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
12.02.10 14:14 [Re: Ganzilla] Ukraine #711108
  • Ganzilla Сказано:
Астрологией увлекаюсь. Только пока знаю немного.
Но очевидно, что у Тимошенко меркурий, отвечающий за интеллект и общение, удачно расположен в соединении с нептуном (фантазия) в водном знаке и не поражен. Т.е. фантазия и способность ее изложить -- прекрасные.
Подавляющее большинство людей с солнцем в стрельце -- иррациональные авантюристы.

Янукович -- семьянин. Обидчивый (!). Командный игрок. Уверенность/неуверенность (солнце) в себе сразу отражается на способности мыслить и изьясняться (меркурий). Меркурий у него еще и поражен. Т.е. когда он неуверен в себе, то говорить без бумажки не могёт, и наоборот.



ты это все серьезно песал?
и если да, то где такая трава продается?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.10 15:33 [Re: М4] Ukraine #711245
Сергей Тигипко рассказал нам, что подумывает идти в мэры Киева, и почему не нужно бояться «донецких».

Кстати, в обществе снова появились страхи в связи с приходом «донецких». Не надо бояться. Во-первых, я чувствую настрой Януковича — он действительно хочет изменить страну. Понимает, что ему выпал уникальный шанс — шанс войти в историю, изменить отношение к себе, изменить страну. Во-вторых, мы молчать не будем, я молчать не буду. Любые посягательства на демократию будут сопровождаться жесткой критикой с моей стороны. Так что узурпации власти не будет.

http://www.segodnya.ua/interview/14114858.html



Отредактировано _Sx_ 12.02.10 15:34. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.10 15:49 [Re: _Sx_] Ukraine #711259
Портников- Мнение: Смена декораций

Фото предоставлено автором
Портников: Украина, конечно же, корабль. Но этот корабль давно стоит в докеВыборы-2010 не изменят ничего: Украина останется наглым корпоративным государством с равнодушным обществом и всеобщим непониманием необходимости реформ, пишет Виталий Портников в своей колонке в еженедельнике Корреспондент.
Две Украины, привычно уже проголосовавшие каждая за своего кандидата, замерли в ожидании неминуемых изменений. Сторонники Виктора Януковича - в ожидании того, что наконец-то будет наведен порядок, наступит улучшение экономической жизни, вернутся дружеские отношения с Россией. Сторонники Юлии Тимошенко - что произойдет монополизация власти донецкими политиками и донецкими бизнесменами, исчезнет европейская перспектива, возникнут проблемы со свободой слова… Еще накануне выборов сторонники обоих кандидатов пугали самих себя и своих оппонентов. Вот придет Янукович - и начнется! Вот придет Тимошенко - и такое будет!

Как будто не были и Тимошенко, и Янукович премьер-министрами страны, как будто мы жили не при них, а при каких-то неведомых супостатах, намерения и - что самое главное - возможности которых нам неизвестны. Как будто не знаем, что обоим кандидатам и их командам деньги заменяют самые светлые намерения. Как будто не понимаем, что ради власти они готовы договариваться с кем угодно и о чем угодно. Именно поэтому сразу же после выборов представители Партии регионов вполне серьезно заговорили о создании коалиции не с кем-нибудь, а с Нашей Украиной. И не просто с Нашей Украиной, а с той ее частью, которая не вошла в коалицию с БЮТ из самых что ни на есть патриотических соображений и сориентирована на уходящего президента страны - того самого "супостата" и "националиста", вызывающего такое раздражение у многих избирателей Виктора Януковича. И что, думаете, не объединятся, если надо будет? Еще как объединятся!

А что, раньше не объединялись? А разве БЮТ и Партия регионов почти не слились в трогательном экстазе за несколько месяцев до этих судьбоносных президентских выборов. Разве Янукович уже не был буквально в шаге от кресла главы государства - только избираемого не народом, а парламентом? Почему же тогда никто ничего не боялся, никто никого не запугивал, а все просто договаривались. И если бы не нежелание нынешнего победителя президентских выборов оказаться в роли декоративного монарха при энергичном премьере, давно бы уже портреты Януковича висели бы на видных местах в государственных учреждениях.

Украина - одна и она мало чем отличается от Ужгорода до Харькова, чтобы там о себе ни думали ее жителиТак что апокалипсиса не будет. Потому что никаких двух Украин в природе нет. Украина - одна и она мало чем отличается от Ужгорода до Харькова, чтобы там о себе ни думали ее жители. Криминальных авторитетов отстреливают не только в Донецке, но и во Львове. На поддержку государства надеются в каждом украинском регионе. Каждый украинский избиратель считает своего кумира настоящим спасителем и защитником - и уверен, что кумир претендента - бандит (бандитка), враг и лжец. А тех, кто привык рассчитывать на собственные силы и не создавать себе кумира, кто хочет строить свою страну, а не рассчитывать на обещания очередного вождя, по-прежнему настолько мало, что утверждать, что они что-либо могут изменить, было бы весьма самонадеянно.

Именно поэтому все надежды на изменения, активно внедряемые в общественное сознание в 2004 году, так и остались тщетными. Да, одни лозунги - на время, как видим - сменились другими. Да, произошла настоящая кадровая революция, когда на место одних коррумпированных чиновников пришли другие, более близкие победителям, менее профессиональные, более бедные и не менее склонные к мздоимству. Да, тотальный государственный контроль над СМИ сменился беспределом клановых интересов - некоторые наиболее наивные граждане во главе с Президентом Виктором Ющенко решили, что это и есть свобода слова. Но в целом, все осталось как и было при любимом дедушке Леониде Даниловиче - наглое корпоративное государство, равнодушное общество, полное нежелание каких-либо реформ, полное неумение их проводить и полное непонимание, зачем эти реформы вообще нужны.

Вот что произошло на самом деле в 2004 году, дорогие сограждане: Украина осталась на месте. Вот что произойдет в результате выборов 2010 года: Украина останется на месте. Самые мечтательные из вас - что из Львова, что из Киева, что из Донецка - думают, что Украина это такой корабль, который несется по бушующим волнам разгулявшегося океана и от того, кто будет капитаном этого судна, зависит, куда оно повернет - пристанет ли к счастливому берегу изобилия или же окажется разбитым у утесов неблагополучия.

Нет не то чтобы никого, кто решился бы наконец вывести наш корабль в открытое плавание, но даже того, кто озаботился бы его ремонтомПолноте! Украина, конечно же, корабль. Но этот корабль давно стоит в доке. С советских времен он из этого дока не выбирался. Мы просто установили на этом судне наш флаг, объявили док суверенной территорией и ждем чего-то, иногда раскачиваем корабль, иногда бунтуем на нем же, но чаще всего сидим и мечтаем о чуде. Уже вода в доке давно зацвела, уже обшивка прохудилась, а нам все кажется, что плывем мы куда-то, что сражаемся с волнами. И при этом нет не то чтобы никого, кто решился бы наконец вывести наш корабль в открытое плавание, но даже того, кто озаботился бы его ремонтом - такого тоже не сыскать. Потому что каждый из капитанов, штурманов и боцманов норовит стибрить то, что еще остается на ходу, что еще не прогнило окончательно, что тикает и шевелится. И если найдется какой-нибудь сумасшедший капитан, который вот так сразу захочет наш корабль вывести из дока - он утонет в первом же столкновении с реальностью. Корабль Украина нужно вначале отремонтировать. Но вся проблема в том, что никто из нас не собирается заниматься ремонтом - мы привыкли изображать коллективное плавание...

http://korrespondent.net/opinions/1046752


ps. харош..впрочем как всегда
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.02.10 16:34 [Re: _Sx_] Ukraine #711288
  • _Sx_ Сказано:
Портников- Мнение: Смена декораций

...

Корабль Украина нужно вначале отремонтировать.
...




Вначале понять, с чего начинать ремонт. Или даже выяснить, подлежит ли этот корабль ремонту вообще...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.02.10 16:34 [Re: minemax] Ukraine #711289
вот чем надо заниматься в политичке..определить круг проблем и возможные механизмы решения..
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
12.02.10 16:39 [Re: Karkusha] Ukraine #711296
  • Karkusha Сказано:
Хрена себе!!! Хочу по себе такой расклад! ))))) аж интересно стало! :)))


В приват, но не банк.

  • MuJI 4eJIoBeK Сказано:
ты это все серьезно песал?
и если да, то где такая трава продается?



Ты чего-то спросить хотел?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.10 16:44 [Re: Ganzilla] Ukraine #711302
занимаю очередь...)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
12.02.10 17:00 [Re: Ganzilla] Ukraine #711316
  • цитировать:
И, чтобы знать, чего ожидать от человека, достаточно посмотреть на дату (и в определенных случаях время) рождения.


o, rly?

ты, конешно, извини, но вся твоя астрология - это и есть иррационализм и неспособность мыслить в чистом виде.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
12.02.10 17:11 [Re: М4] Ukraine #711331
  • MuJI 4eJIoBeK Сказано:
ты, конешно, извини, но вся твоя астрология - это и есть иррационализм и неспособность мыслить в чистом виде.




  • MuJI 4eJIoBeK Сказано:
o, rly?


Один доброволец уже есть. От него и получим обратную связь.

_Sx_ -- если ты серьезно, то и тебя "посчитаем".
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.02.10 17:25 [Re: Ganzilla] Ukraine #711347
меня посчитайте)))
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
12.02.10 17:30 [Re: CJlOH] Ukraine #711356
а можно и меня посчитать? тоже интересно ужасно
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
12.02.10 17:47 [Re: Battle] Ukraine #711376
И меня плиз)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.10 21:26 [Re: Accident] Ukraine #711515
Смешные, ....Ну как так можно..?

Глоба назвал Тимошенко "злодеем"

Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу объяснил, почему Юлия Тимошенко не выиграла выборы на Украине, хотя у нее было больше шансов стать Президентом.

Павел Глоба отметил, что для Юлии Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. "Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок", - заметил астролог.

По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает", - сказал Павел Глоба.

Он отметил, что по результатам президентских выборов на Украине "можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу".


http://mignews.com.ua/ru/articles/12187.html

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.02.10 22:35 [Re: _Sx_] Ukraine #711584
))))
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3801 Просмотры
Реклама
661 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 661 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.145 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:43
Top