Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Джалалабад за амеров!        (Тема#35147)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
11.02.10 20:41 Ukraine #710550
Бесит...

Надо что то эфективное придумать, что бы не на авось было расчитано, а наверняка.
Предлагаем варианты, разсматриваем, и возможно наш главный стратег их реализует или выдергнет что то полезное. Прошу каждого поучаствовать по возможности, описать или нарисовать как вы видите игру за Американцев.

Основные положения:
1. Остаться с джанком и пустить противника к парапетам, верняковый проигрыш даже средней команде.
2. В начале взять маркет, очень классно и агромный козырь на старте.
3. Поломится на маркет и не взять его, провал по всем фронтам.
4. Железно взять отель, залог успеха.
5. Для развития дальнейшего успеха, не вкоем случае нельзя ломиться разрознено на маркет, с отеля. Встретят, отстрелят и спокойно возьмут отель.

Предлагаю развивать стратегию в таком русле:
1. Берём Отель
2. Закрепляемся на позициях Отель и проход на Джанк
3. Вытягиваем противника на себя.
4. Контр атакуем маркет. С обязательной подстраховкой Отеля и прохода на Джанк.
5. Лидер работает на обеспечение ДЕФа, не идёт в проходы, а прикрывает тылы, то есть запасной респаун для отбития контр атаки. Для того что бы защитники не респились где попало под пулями, а имели свободную, безопасную точку.
Основной задачей этой тактики является удержание этих позиций всеми силами, тесть фронтовой ДЕФ. Отстреливать очки принимая противника на заранее отработаных позициях, например саппорт на крыше может крыть проход с маркета, танк естественно сам себе найдёт позицию исходя из желаемого результата.
Ком как обычно дефит проезды, помогает ему танк, по возможности. Пехота тоже должна иметь удобные позиции для ДЕФа. Никакого одиночного ломления на маркет, перестреляли, по команде, организованно выдвигаться к Маркету. Рассредоточено но так что бы вы могли поднять комрада. Смотрите просто на обстановку, кто куда бежит и постарайтесь не залазить туда, где вас не подымут.
Думаю что на нашем уровне поставить эту страту можно за 1 внутрянку и отработку в бою.
Даю 100 в гору что нам на финале прийдётся её играть, все сука уже знают что это наше слабое место.
powerp 
упырь с мелом
С нами с 20.06.07
Посты: 831
12.02.10 00:16 [Re: Accident] Ukraine #710752
а что жалу нельзя вычеркнуть?
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
12.02.10 00:32 [Re: powerp] Ukraine #710770
Да я вас прошу)) первая тренировка после такого перерыва, чего вы хотите))
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
12.02.10 00:33 [Re: Iks] Ukraine #710773
Хочу что придумать что то эфективное. Вычеркнуть то можно, но на финал будут ставить свои карты и никаких монеток. Исходя из того что будет всего 4 команды, возможно так будет с самого начала. Расчитывать на то что эту карту мы играть не будем, глупо.

А кстати:
Размен глаками очень привлекательно! За амеров это может быть реально крутая страта. Надо только продумать как это сделать с наименьшим риском.
powerp 
упырь с мелом
С нами с 20.06.07
Посты: 831
12.02.10 01:41 [Re: Accident] Ukraine #710817
За амеров это делать точно не стоит.
Вроде по правилам 6 карт - из них 4 черкают

Отредактировано Accident 26.04.12 09:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1707 Просмотры
Реклама
908 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 908 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:44
Top