Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 40 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: За что не любят снайперов?        (Тема#35234)
Swartex 
подполковник
Swartex
: Ukraine
С нами с 29.11.09
Посты: 2303
15.02.10 21:45 [Re: w0lf3k] Ukraine #712446
Если снайпером играеш уверено то на мой взгляд Снайпер лутше АТ!!!!
ЗЫ АТ играю не очень часто
MikLs 
ефрейтор
MikLs
: Spb
С нами с 21.06.09
Посты: 83
15.02.10 21:49 [Re: Drumace] Russian Federation #712448
я чаще снайпером , но если приглашают в сквад ,то при смерти беру ат или пулемет и вперед со сквадом , вот только чаще всего это сквад самоубийц , которые тупо от флагу к флагу умирая по много раз подряд и такое меня вобщем то не сильно впечатляет ,либо сквад где всем на все пофиг и все сами по себе бегают -тоже ничего интересного ,а нормальных сквадов часто нету вообще на всю команду . А форум почитаешь , так сплошь и рядом одни продуманные сквады. Поди попади еще в такой сквад когда он есть ,там всегда все мест заняты либо там все свои
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
15.02.10 21:59 [Re: imperi0r] Ukraine #712461
  • imperi0r Сказано:
каждому свое,
медик это
1)автоматическое оружие ( мка на дальних при умелом использование неплохо себя показала, калаш разрывает рядом стоящих )
2) шокеры ты можешь поднять своего сокомандника и тем самым увеличишь свои шансы на жизнь ... вдвоем как бы веселей становиться.
3) аптечка брошенная под ноги увеличивает шансы в дуэли один на один.

для просто незаменимый кит... еще в скваде неплохо иметь суппорта.. патроны и гранаты иногда очень полезны..

А вообще тема уже обсуждалась стописят миллионов раз на этом форуме.. и все давно сказано


да хоть стопицот ..
согласен - с таким составом идеальный наступательно-универсальный сквад.. а если добавить снайпера будет просто другая тактика (да и кто мешает снайперу быть по совместительству медиком), и наверно не каждый СЛ к этому готов.. либо "зачем менять работающюю проверенную схему".. разве что искушенный ..
и таки да, пожалуй продолжать дальше смысла нет..
эх если-б еще слаженную работу между сквадами .. да толкового командера.. - была бы армия )) .. но наверно на паблике наврядли на такое у кого-то хватит... разве-что большой клан..

Отредактировано zloy_bullet 15.02.10 22:01. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
15.02.10 22:03 [Re: MikLs] Ukraine #712465
  • MikLs Сказано:
я чаще снайпером , но если приглашают в сквад ,то при смерти беру ат или пулемет и вперед со сквадом , вот только чаще всего это сквад самоубийц , которые тупо от флагу к флагу умирая по много раз подряд и такое меня вобщем то не сильно впечатляет ,либо сквад где всем на все пофиг и все сами по себе бегают -тоже ничего интересного ,а нормальных сквадов часто нету вообще на всю команду . А форум почитаешь , так сплошь и рядом одни продуманные сквады. Поди попади еще в такой сквад когда он есть ,там всегда все мест заняты либо там все свои


кооперируемся?
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
15.02.10 22:03 [Re: zloy_bullet] Ukraine #712466
  • zloy_bullet Сказано:
  • imperi0r Сказано:
каждому свое,
медик это
1)автоматическое оружие ( мка на дальних при умелом использование неплохо себя показала, калаш разрывает рядом стоящих )
2) шокеры ты можешь поднять своего сокомандника и тем самым увеличишь свои шансы на жизнь ... вдвоем как бы веселей становиться.
3) аптечка брошенная под ноги увеличивает шансы в дуэли один на один.

для просто незаменимый кит... еще в скваде неплохо иметь суппорта.. патроны и гранаты иногда очень полезны..

А вообще тема уже обсуждалась стописят миллионов раз на этом форуме.. и все давно сказано


да хоть стопицот ..
согласен - с таким составом идеальный наступательно-универсальный сквад.. а если добавить снайпера будет просто другая тактика (да и кто мешает снайперу быть по совместительству медиком), и наверно не каждый СЛ к этому готов.. либо "зачем менять работающюю проверенную схему".. разве что искушенный ..
и таки да, пожалуй продолжать дальше смысла нет..
эх если-б еще слаженную работу между сквадами .. да толкового командера.. - была бы армия )) .. но наверно на паблике наврядли на такое у кого-то хватит... разве-что большой клан..



придумай схему с работающим снайпером .. а мы тут все обсудим все плюсы и минусы...
Да и кстати не очень часто на кв. ( а именно там и видна тактика и слаженная работа сквада) вижу кит снайпера..
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
15.02.10 22:11 [Re: MikLs] Ukraine #712469
  • MikLs Сказано:
я чаще снайпером , но если приглашают в сквад ,то при смерти беру ат или пулемет и вперед со сквадом , вот только чаще всего это сквад самоубийц , которые тупо от флагу к флагу умирая по много раз подряд и такое меня вобщем то не сильно впечатляет ,либо сквад где всем на все пофиг и все сами по себе бегают -тоже ничего интересного ,а нормальных сквадов часто нету вообще на всю команду . А форум почитаешь , так сплошь и рядом одни продуманные сквады. Поди попади еще в такой сквад когда он есть ,там всегда все мест заняты либо там все свои


и это тоже правильно, потому что толковых сквад лидеров очень мало ... которые знают короткие пути и умеют прятаться по карте..( и самое главное долго жить ) ... понятно что сквады с толковыми скад лидерами всегда заняты..
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
15.02.10 22:14 [Re: imperi0r] Ukraine #712472
А мне кажется что на команду 2-3 снайпера все-же должно быть - естественно с руками. Вы не представляете как увеличивается живучесть любого сквада когда за ними пристроится снайпер в помощь (не в скваде, а одиночка или СЛ), хотя у вас внимание все впереди и о помощи его вы зачастую и не знаете. К тому-же все забывают что нормальных снайпер это и подспорье командеру - если тот кого пропустит (высоко сижу далеко гляжу).
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
15.02.10 22:17 [Re: imperi0r] Ukraine #712475
Не надо сравнивать кв с пабликом. На кв не стоят по 10 человек с двух сторон дома и не перекидывают гранаты, в надежде кого то убить. Я снайпером ложил сквад. Рассказываю ситуацию. Примерное начало раунда. Маштур Сити. Я за америку, взяли Москву и я побежал в сторону Отеля. Если бежать от флага, там есть такие типа бетонные блоки, прямо возле дороги. Так вот когда ты за ним сидишь, у тебя торчит тока башка. при этом на тебя бегут сламя голову посреди дороги 6 тел. Сначала начинаешь с одной гранаты. Потом тупо(даже в голову не надо целится) выносишь с каждым выстрелом по одному телу, в крайнем случае добиваешь с пистолета. В моем случае меня убили, когда они(оставшиеся 2 тела) почти впритык ко мне подбежали. Подниматься они пытались, но в них сразу же летела граната. Так вот меня убили и я накрыл эти последние 2 тела клеймором.
З.Ы. Да, +5 см
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
15.02.10 22:18 [Re: imperi0r] Ukraine #712482
  • imperi0r Сказано:
  • zloy_bullet Сказано:
  • imperi0r Сказано:
каждому свое,
медик это
1)автоматическое оружие ( мка на дальних при умелом использование неплохо себя показала, калаш разрывает рядом стоящих )
2) шокеры ты можешь поднять своего сокомандника и тем самым увеличишь свои шансы на жизнь ... вдвоем как бы веселей становиться.
3) аптечка брошенная под ноги увеличивает шансы в дуэли один на один.

для просто незаменимый кит... еще в скваде неплохо иметь суппорта.. патроны и гранаты иногда очень полезны..

А вообще тема уже обсуждалась стописят миллионов раз на этом форуме.. и все давно сказано


да хоть стопицот ..
согласен - с таким составом идеальный наступательно-универсальный сквад.. а если добавить снайпера будет просто другая тактика (да и кто мешает снайперу быть по совместительству медиком), и наверно не каждый СЛ к этому готов.. либо "зачем менять работающюю проверенную схему".. разве что искушенный ..
и таки да, пожалуй продолжать дальше смысла нет..
эх если-б еще слаженную работу между сквадами .. да толкового командера.. - была бы армия )) .. но наверно на паблике наврядли на такое у кого-то хватит... разве-что большой клан..



придумай схему с работающим снайпером .. а мы тут все обсудим все плюсы и минусы...
Да и кстати не очень часто на кв. ( а именно там и видна тактика и слаженная работа сквада) вижу кит снайпера..


обрывки мыслей на вскидку.. пожалуйста :
Вечерело.. СЛ со сквадо м пробирался по длинному проспекту.. вокруг стояла подозрительная тишина.. издалека были слышны раскаты битвы.. и лиш изредка над головами пролетала цепочка истребителей в азартной погоне друг за другом.. наплевав на проиходящее внизу... снайпер двигался на отдалении от сквада а то и забегая вперед.. на частоте командера была тишина и какие то неразборчивые похрюкивания (толи опять напился, толи снова командывание неадеквата подсунуло а может прирезал кто)).. сквад тихо и меготактично пробирался к неиспользуемым врогом флагу ... вдруг в наушниках сквада раздался осипший от напряжения шепот сопровождаемый спотами - "там между домами ат и медик , и там бежит реснутое тело к танку"..

все муза ушла, хватит? возьмеш в сквад на неделю будет тактику придумывать и обсуждать.. не понравится разойдемся.. но.. если это тебе действительно интересно

З.Ы. сори за оверквотинг..
JLEHT9N 
лейтенант
С нами с 19.01.10
Посты: 396
15.02.10 22:19 [Re: Drumace] Ukraine #712484
а кто-то видел снайперов в верху таблицы в конце раунда?только реальных снайперов(не летчиков,которые взяли кит снайпера),которые накосили за раунд(пол часа) тел 30-40 и без аима, естественно.Вот и я о том же - нет.Нету таких снайперов.Я таких еще не видел.Хотел бы посмотреть как за 10 минут снайпер уложит 20 тел.Ну конечно,можно наклейморить 20 тел,но это не то.И получится так максимум 1 раз.Хорошо снайпер сделан в бк2 в кс,но не в бф2.

Отредактировано JLEHT9N 15.02.10 22:20. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
15.02.10 22:22 [Re: JLEHT9N] Ukraine #712493
  • JLEHT9N Сказано:
а кто-то видел снайперов в верху таблицы в конце раунда?только реальных снайперов(не летчиков,которые взяли кит снайпера),которые накосили за раунд(пол часа) тел 30-40 и без аима, естественно.Вот и я о том же - нет.Нету таких снайперов.Я таких еще не видел.Хотел бы посмотреть как за 10 минут снайпер уложит 20 тел.Ну конечно,можно наклейморить 20 тел,но это не то.И получится так максимум 1 раз.Хорошо снайпер сделан в бк2 в кс,но не в бф2.


Огласи нам боевую задачу снайпера в своем понимании.
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
15.02.10 22:22 [Re: imperi0r] Ukraine #712494
  • imperi0r Сказано:

Да и кстати не очень часто на кв. ( а именно там и видна тактика и слаженная работа сквада) вижу кит снайпера..


А там вообще кроме АТ и медика другие киты бывают?
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
15.02.10 22:23 [Re: JLEHT9N] Ukraine #712495
  • JLEHT9N Сказано:
а кто-то видел снайперов в верху таблицы в конце раунда?только реальных снайперов(не летчиков,которые взяли кит снайпера),которые накосили за раунд(пол часа) тел 30-40 и без аима, естественно.Вот и я о том же - нет.Нету таких снайперов.Я таких еще не видел.Хотел бы посмотреть как за 10 минут снайпер уложит 20 тел.Ну конечно,можно наклейморить 20 тел,но это не то.И получится так максимум 1 раз.Хорошо снайпер сделан в бк2 в кс,но не в бф2.


Я завтра специально заскриню тебе конец раунда таблицу И покажу, что я типа "лучший снайпер"(в таблице) И буду на одном из первых мест. При этом всем у меня зачастую еще и максимальное количество убийств (combat)
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
15.02.10 22:28 [Re: JLEHT9N] Ukraine #712502
А вот тут не нада ляля Набиваю бывает и 50 тел за раунд и 25 киласистов в придачу если все нормально, а в среднем 30 тел это норма. Беру и золото и серебро и бронзу. И еще пару таких-же знаю. За 10 мин 20 тел тоже не такая уж невыполнимая задача (и причем без клемор и даже без гранат) - места нужно знать рыбные
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
15.02.10 22:29 [Re: Franchesko] Ukraine #712507
Франч, +5 см засчитано молоток

Не надо сравнивать кв с пабликом)....

Я не сравниваю просто как отступление от темы, а на паблике вообще тактики особо то и нет. Вернее есть но только на "расстоянии" одного сквада.

Таких историй, как я один задефил точку снайпером, тоже много было .. Но там есть еще процент шары .. и того что в том скваде были молодые бойцы )) такие же снайперы ...

Так что тут все очень субъективно.. Вобщем ты понял.

Отредактировано imperi0r 15.02.10 22:31. Причина редактирования: Причина не указана.
solova 
старшина
С нами с 26.11.08
Посты: 216
15.02.10 22:32 [Re: Franchesko] Ukraine #712512
Имеется ввиду что на НОРМАЛЬНОМ сервере с техникой, а не на пехотной обрезке, у снайпера есть шанс быть лидером по очкам только на городских картах при удачнейшем стечении обстоятельств.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
15.02.10 22:34 [Re: solova] Ukraine #712516
  • solova Сказано:
Имеется ввиду что на НОРМАЛЬНОМ сервере с техникой, а не на пехотной обрезке, у снайпера есть шанс быть лидером по очкам только на городских картах при удачнейшем стечении обстоятельств.


Ну эт понятно Разговор собственно о пятом сервере, так как на обычных северах мало кто будет против танков и вертов снайпером играть
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
15.02.10 22:34 [Re: imperi0r] Ukraine #712517
Товарищи снайпера,я так понимаю вы мастер класс покажите на пех. сервере,но речь то идет вроде об обычном где и техника есть.
З.Ы. пока писал,тут уже все обтерли)))
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
15.02.10 22:36 [Re: 1o4ka] Ukraine #712521
  • 1o4ka Сказано:



ЗЫ. Речь идет касательно пехотных серваков.


Первый пост данной темы
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
15.02.10 22:36 [Re: solova] Ukraine #712523
  • solova Сказано:
Имеется ввиду что на НОРМАЛЬНОМ сервере с техникой, а не на пехотной обрезке, у снайпера есть шанс быть лидером по очкам только на городских картах при удачнейшем стечении обстоятельств.


На НОРМАЛЬНОМ сервере даже медики зачастую не могут переплюнуть инжев и атешников :))))))),
  3 из 40 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


26229 Просмотры
Реклама
722 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 722 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.733 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:46
Top