Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 26 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Жалобы/Претензии        (Тема#40919)
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
10.10.10 03:49 [Re: RomiraZ] Ukraine #862628
  • RomiraZ :
С ГП многие из за пинга к нам перешли, но ушли либо обратно либо на забугор- из за чего=правила.

Это де за бугром мягче правила, чем у нас?
RomiraZ 
старшина
RomiraZ
С нами с 28.08.07
Посты: 205
10.10.10 04:54 [Re: BadMad] Ukraine #862630
я неспорю что прогрес есть и сервер идет на улучшение постоянно, но нетак быстро как хотелось - а медленно, ты сам в соседней ветке хочеш выть "тема о командерах" из за нубланов, я мониотрю сервер с 9 до 18-00 по будням и есть с чем сравнивать. Матушка-Европа = это два сервера? и почему лучшие? Наблюдал как админы по своей прихоти гнут правила под себя в выгодный момент, аля вот именно я счас хочу летать, плавать и нырять - на тойже европе. Вся европа разная по правилам -немцы одни -англы другие.
к примеру вопрос о ХАТЕ на инстругенсах, другие считают что это ПРАВИЛА ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО тона, а не перманент, девы моглиб и вобще закрыть этот кит есче с 87 патча на данных картах но они почемуто оставили, а в реале я видел запись как талибы в авгане апач с самой современной ракеты с лезером снимают (закупили гдето эти ракеты, или украли),ясно что америкосы незавозят этот тип ракет в авган, второй пример об очереди или создании сквада с цыфрой 2.... По пальцам сервера у которых лучшие на данный момент правила можно пересчитать, все остальные --более мение "мягкие".
Разумееться что счас уже от правил в сторону "мягкости" отступать нивкоем разе нельзя, назад дороги нет, но перманеты получают и нубланы которые нечитают форум и незнают где правила или непонимают их--как у меня была ситуация: я создал сквад номер 1 атак хьюи, а 2 англоязычника сквад номер 7 -КАС и твердили мне что я неправ и незнаю правил-что у них сквад правильней. Пример с сквадом АРМОР: почему жлобство если никто итак неберет технику, а один сквад хочет ездить в паре танк с АПЦхой и техники=ВАГОН.
БЕД я недоволен только тем что имея такой хороший пинг и рускоязычный контенгент народу у нас меньше в сравнении с ГП и скил сумарной игры низкий, может я многого хочу за такой малый срок существования сервера?

Отредактировано RomiraZ 10.10.10 05:00. Причина редактирования: Причина не указана.
RomiraZ 
старшина
RomiraZ
С нами с 28.08.07
Посты: 205
10.10.10 04:57 [Re: Damask] Ukraine #862631
  • Damask :

Это де за бугром мягче правила, чем у нас?

ну давай пройдемся по списку серверов,,,да тотже АБЦ германский у которого посещаемость гораздо выше нашей.
На ГП смешно иногда наблюдать когда чела 4 толкуться как в ваниле на месте респа самолета--кому первому повезет вскочить))))

Отредактировано RomiraZ 10.10.10 05:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
10.10.10 10:29 [Re: RomiraZ] Ukraine #862657
Заметил интересную вещь, когда у нас народу мало люди действуют более тактически, а когда много балаган лимитед, и без кнута толпу к мозгам не приучить. Правила считаю нормальными и даже можно так сказать мягкими.
Вот если бы банили за неподчинение сквад лидеру было бы вообще класс!
а то по заходят в сквад и по карте как муравьи разбежались и приказы командира им до жопы...
Уж лучше играть 6 на 6 но получая дозу позитива чем 40 на 40 с полнейшим негативом.
Особенно на инсуренси картах пипец просто, говорю блин не юзайте Тоёту с ящиками, она нужна минерам.. А всем до жопы, используют ее как такси, та же обстановка и с полтиной!!!
В результате их уничтожают и раунд просырается!
Тоже самое с китами, по набирают в начале раунда снайперов , Атшников, хатов... и подохнут как мясо, а потом всё оставшееся время я хожу по карте и убивая врагов нахожу наши киты которые просрали говногеймеры.
Вместо ослабления правил я прошу, да не, требую их ужесточения! Ибо задолбал срач!

Еще нубизм с авиа техникой ! Да не лезьте вы атаковать в слепую, дождитесь лазера от командиров либо позовите в сквад наводчика!
А нет, их тупо прет разбить в начале раунда драгоценнейшую технику... а когда разбили идут на другой сервер ибо здесь им уже виделетели не интересно!

А всем у кого влечение к мясу и хаосу пусть проваливают на зарубежные сервера!


Отредактировано Smmasterk 10.10.10 10:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Dzirt 
ефрейтор
Dzirt
Возраст: 32
С нами с 08.06.10
Посты: 91
10.10.10 10:49 [Re: Smmasterk] Ukraine #862662
Вчера на мутре ситуацыя.
зашол с другом в сквад БТР ( ранее закрытый но по просьбе пустили к себе )
Взяли машину поехали к первому БТР пока ехали его уничтожили ... а мой стрелок так сказать выпал нечайно и умер. Я повез машину назад на базу
.Пока ехал те люди которые играли в этом скваде с самого начала просто кикнули нас со сквада для того что бы не ждать респа своего БТР и как ток я доехал до базы меня убило .... они приспокойно взяли технику и поехали дальше кататься (
Просьба ко всем если собираетесь кикать со сквада то хотя бы предупреждайте по голосовой связи .....
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
10.10.10 10:58 [Re: Smmasterk] Ukraine #862666
  • Smmasterk :

Еще нубизм с авиа техникой ! Да не лезьте вы атаковать в слепую, дождитесь лазера от командиров либо позовите в сквад наводчика!


+100500
Играли как-то на исурженси, построили небольшой укреп-район с 50кой на домике в предполагаемой локации кэша, а когда он там все таки открылся (СЛ был прав, как всегда), и инсурги полезли в 50ти метрах, один умниках дал по нам вслепую с Литлбёрда, разваляв и пулемет, и ФБ, и супплайку недалеко, прибив 2-3 своих.
А потом его сквадмэйт пишет в чат: "За что на кик его, ты посмотри на его К\Д..."
Ну пипец просто.
Сделал бы так в реальности - светило бы ему немало.
Ну, а новичкам, не читавшим правил\понимающим по-своему - за что перм?
Humphrey 
капитан
Humphrey
Возраст: 31
С нами с 09.03.10
Посты: 528
10.10.10 11:06 [Re: Mantazhneg] Ukraine #862670
И они считают серьезным оправданием то, что они, видите ли, месяц/два месяца/год/вообще не играли в ПР и спрашивают еще, за что же их все таки банят?

Отредактировано VipNeovan 10.10.10 11:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
10.10.10 11:18 [Re: Mantazhneg] Ukraine #862674
  • Mantazhneg :
  • Smmasterk :

Еще нубизм с авиа техникой ! Да не лезьте вы атаковать в слепую, дождитесь лазера от командиров либо позовите в сквад наводчика!



Ну, а новичкам, не читавшим правил\понимающим по-своему - за что перм?

Новичков никто сразу не банит, их предупреждают пару раз перед тем как забанить.

А вот товарищей которым говоришь что они не правы и кидаешь ссылку на форум с правилами, а они в ответ посылают на небезызвестный орган и продолжают бедакурить - надо банить пернаментом а не давать поблажки в виде временного бана! На пару часов!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.10.10 12:30 [Re: RomiraZ] Ukraine #862695
  • Mantazhneg :

Ну, а новичкам, не читавшим правил\понимающим по-своему - за что перм?

Друже, не подхватывай глупость.
Авторитетно заявляю: НИКТО НЕ БАНИТ НУБОВ СРАЗУ!
Я десятками раз пишу им варны, отправляю на форум с точным адресом и кикаю с обозначенными причинами, перед тем как банить.
Но если "буратино был тупой"-ничего не остается.Вы сами начинаете ныть, когда у вас нубланы, или просто неадекваты тырят вашу технику, или разбивают ее.
Так вот пусть лучше зайдет после бана на форум и прочитает правила и свяжется со мной, чем будет дальше портить своей игрой настроение 49-ти игрокам, игнорируя мои варны и кики.Если человек адекватен-мы всегда найдем общий язык, а с неадекватами еще лучше-они сразу отсеиваются.
  • RomiraZ :

БЕД я недоволен только тем что имея такой хороший пинг и рускоязычный контенгент народу у нас меньше в сравнении с ГП и скил сумарной игры низкий, может я многого хочу за такой малый срок существования сервера?

Ром, дык ты ж хочешь невозможного! Ты глянь сколько уже времени стоит ГП, и сколько нам? Мы-молодой и развивающийся сервер.Ни один сервер, каким бы хорошим ни был, не прыгает сразу "из грязи в князи"-это в принципе невозможно.
Я вспоминаю все "наши" сервера, на которых я играл:ЮАГеймс изначально был одной небольшой семьей-заходя в игру, я знал каждого, как в команде соперника, так и у своих.Все друг-друга знали.Потом начали подтягиваться из ближнего зарубежья и забугорные.Сервер не сразу вылетел "ф дисятку".
Ваулт-аналогично, изначально мы варились в своей песочнице, с исключительно своим контингентом + несколько ЮАГов и потом по мере развития стали приходить и другие, новые игроки.ВБИОС- то же самое.В декабре 2006-го было много игроков?А в феврале 2007-го?-Сервер только начинал забиваться "на полную" и формировать постоянный контингент.
А МЫ (11-й), еще три месяца назад имели каждый вечер полный сервер, а сейчас начинаем заполняться еще до конца рабочего дня, что просто замечательно для молодого, неразрекламированного сервера.
ИМХО-мы вообще значительно преуспели в развитии, но это по той причине, что ПР мод-имеет довольно ограниченный количественный контингент, и слухи о новом сервере расползаются довольно быстро в нашей маленькой семье.
Кстати, о развитых серверах-помнишь 10-ку?Еще 1,5 года назад сервер был забит под завязку-пробиться было нереально.-Ну и где он сейчас?А все их неадекватные админы и идиотское правило с техникой.Теперь дай Б-г, чтоб у них хоть 10 человек набралось-уже "Аншлаг".А у нас 10 человек-это так, пацаны утрячком на разминку вышли.Вот и почувствуй разницу.
ИМХО-ты недооцениваешься наш сервер.Мы отлично и даже слишком быстро развиваемся.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
10.10.10 14:54 [Re: BadMad] Ukraine #862753
  • цитата:
но перманеты получают и нубланы которые нечитают форум и незнают где правила

Закономерный вопрос: Что человек, который не читает форум\не знает, где найти правила и не может их прочитать вообще делает в ПР?
А вообще, так Бед еще по 10 китайских выдает, перед тем, как забанить. Нужно быть совсем "буратино", чтобы не понять варнов и киков.
F.S.G.B.MVIRUS 
новичок
F.S.G.B.MVIRUS
: Киев
С нами с 10.01.10
Посты: 43
10.10.10 17:34 [Re: BadMad] Ukraine #862821
Тут говорят что некто сразу новичков не банит и разъясняют им причину их тупизма, но в итоге получается наоборот я проиграл максимум полтора часа и меня уже в бан, да я согласен там уже был я виноват в том плане что думал что правила как и в обычном bf2, но как оказалось они довольно таки в отличии, вот и получилась что играл по правилам стандартного bf2, а как оказалась в этом нарушения. Но это дело такое и исправимое можно всему научится и вникнуть! Вопрос к администрации до какова числа у меня БАН! Мой ник [F.S.G.B.M.]VIRUS, правила читаю и благополучно вникаю пробую на других серверах, но хоч играть на VBIOS, пинг у меня людской!!! Заранее спасибо за ответ
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.10.10 18:32 [Re: F.S.G.B.MVIRUS] Ukraine #862843
  • F.S.G.B.MVIRUS :
Тут говорят что некто сразу новичков не банит и разъясняют им причину их тупизма, но в итоге получается наоборот я проиграл максимум полтора часа и меня уже в бан, да я согласен там уже был я виноват в том плане что думал что правила как и в обычном bf2, но как оказалось они довольно таки в отличии, вот и получилась что играл по правилам стандартного bf2, а как оказалась в этом нарушения. Но это дело такое и исправимое можно всему научится и вникнуть! Вопрос к администрации до какова числа у меня БАН! Мой ник [F.S.G.B.M.]VIRUS, правила читаю и благополучно вникаю пробую на других серверах, но хоч играть на VBIOS, пинг у меня людской!!! Заранее спасибо за ответ

Ну еще бы.А ты запомнил сколько за те полтора часа я тебе предупреждений и уведомлений повыписывал?-Вот то то же.
"Я думал", это конечно универсальная отмазка, но у нас она не работает.
Для того,чтобы соблюдать правила, думать конечно надо, но тем у кого думать в правильном направлении не получается, рецепт прост- зайти на форум, вызубрить Правила и больше их не нарушать.Ведь, не сложно, правда?
Вызубри правила-тогда и разбаним, под честное слово больше не нарушать.Но если еще раз залетишь еще раз..
З.Ы. Только не надо через час писать, что ты вызубрил Правила и уже готов.Я, когда начинал играть в мире выучивал новые для себя правила не день, и даже не два.
ghostinec 
новичок
ghostinec
: Odessa
С нами с 16.08.08
Посты: 24
10.10.10 20:03 [Re: BadMad] Ukraine #862872
В данный момент 20:00 10/10/2010 в игре присутствует чел Halabenthia юзает как минимум вх.

Выкашивает с одной очереди по целому взводу усердно ползущему в траве.

Админы приймите плз. меры.
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
10.10.10 20:06 [Re: BadMad] Ukraine #862877
Чувачек Halabenthia убивал не смотря что прятались в кустах, за домами и т.п. проверьте на читы плз.
10.10.2010 19.20 - 20.00


Прикрепления: screen006.jpg (112.27 KB) 153 Просмотр(ы)

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.10.10 20:49 [Re: Yarpil] Ukraine #862898
Увидите его в игре-трубите сразу мне-чтоб проверил.Его сейчас нет.
Скорее всего залетный..
А если не залетный, то значит как залетел, так и вылетит.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
10.10.10 21:13 [Re: BadMad] Ukraine #862912
Я рапорт кидал был) правда я без понятия что делает сервер когда я его пишу)))
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
10.10.10 21:23 [Re: Smmasterk] Ukraine #862919
Рапорты для админа играющего на сервере, а не для сервера
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
11.10.10 01:16 [Re: Yarpil] Ukraine #863007
Вот пару кадров из игры:
На нижеследующем скрине 2 чела из сквада ТАНК мертвы, т.к. угробили танк на базе, не успев с неё выехать.



По последнему можно варнинг, после моего замечания спунч создал отдельный сквад.

Отредактировано 3JIOu_KADABP 11.10.10 01:22. Причина редактирования: Причина не указана.
88mml71 
новичок
С нами с 05.10.10
Посты: 10
17.10.10 15:18 [Re: 3JIOu_KADABP] Austria #866744
меня так еще и не разбанили, неделки две уже прошло.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.10.10 15:40 [Re: 88mml71] Ukraine #866759
  • 88mml71 :
меня так еще и не разбанили, неделки две уже прошло.

Друг, у нас тут смена патча, перенастройка сервера и т.п.
Извини, но пока не смогу.
Напиши в приват свои данные- айпи, гуид, хэш.Появится время- разбаню.
  7 из 26 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25690 Просмотры
382 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 382 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.541 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:44
Top