Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Розберитесь пожалуйста        (Тема#42032)
VoronGlass 
новичок
VoronGlass
Возраст: 31
С нами с 17.08.09
Посты: 49
24.09.10 22:52 Ukraine #853887
  • K.R.U. :
НИК: VoronGlass Clantag:G*B*S
24.09.2010; первый сервер
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=220640798
Нарушение: неоднократные ТК, нарушение очереди на технику. Прыганье по командам при смене раунда.

Следующий раунд, а человек снова за Мек.





Во-первых : Тебя убили в ангаре вражеский сквад,приехавший к нам на НБ. Я видя что ангар стоит без очереди - занял первое место.Ты видетели принебрег правилом 3.3.4 а именно "Игрок, который был убит в очереди или фактически покинул/был вынужден покинуть место респа техники, независимо от обстоятельств, теряет свое место в очереди" решил всё-таки влезть без очереди.
Я на первый раз простил,думаю ну малоли школьник какойто минут 20 наверно простоял в очереди...Но второй раз когда ты нагло пытался вломится опять без очереди - Я ОДИН раз затимкилил.
Во-вторых : Где сказано что Я не имею права играть 2 раунда за одну команду?пункт 2.9 гласит : "Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику)" Мапа была Taraba Quarry она одинакова для обоих сторон(у каждого НБ+1 точка).Мне удобнее летать на MIG-29 и SU-34,нравится мне на них летать!
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
24.09.10 23:13 [Re: VoronGlass] Russian Federation #853905
  • VoronGlass :
  • K.R.U. :
НИК: VoronGlass Clantag:G*B*S
24.09.2010; первый сервер
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=220640798
Нарушение: неоднократные ТК, нарушение очереди на технику. Прыганье по командам при смене раунда.

Следующий раунд, а человек снова за Мек.





Во-первых : Тебя убили в ангаре вражеский сквад,приехавший к нам на НБ. Я видя что ангар стоит без очереди - занял первое место.Ты видетели принебрег правилом 3.3.4 а именно "Игрок, который был убит в очереди или фактически покинул/был вынужден покинуть место респа техники, независимо от обстоятельств, теряет свое место в очереди" решил всё-таки влезть без очереди.
Я на первый раз простил,думаю ну малоли школьник какойто минут 20 наверно простоял в очереди...Но второй раз когда ты нагло пытался вломится опять без очереди - Я ОДИН раз затимкилил.
Во-вторых : Где сказано что Я не имею права играть 2 раунда за одну команду?пункт 2.9 гласит : "Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику)" Мапа была Taraba Quarry она одинакова для обоих сторон(у каждого НБ+1 точка).Мне удобнее летать на MIG-29 и SU-34,нравится мне на них летать!

VoronGlass, ты сам хоть понял, что, только что, сам написал о том, как ты потенциально нарушал правила ресурса?
п.с. тот раунд-второй, был ох как сложен для принятия онлайн решений...
VoronGlass 
новичок
VoronGlass
Возраст: 31
С нами с 17.08.09
Посты: 49
25.09.10 00:18 [Re: Dealer] Ukraine #853968
Я прекрасно всё понял.
За то что он влез без очереди - Я его затимкилил.
Ну и на сколько Я забанен?

Отредактировано VoronGlass 25.09.10 00:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Tman 
сержант
Tman
Возраст: 36
: Киев
С нами с 24.08.10
Посты: 147
25.09.10 01:07 [Re: VoronGlass] Ukraine #853993
  • VoronGlass :
  • K.R.U. :
НИК: VoronGlass Clantag:G*B*S
24.09.2010; первый сервер
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=220640798
Нарушение: неоднократные ТК, нарушение очереди на технику. Прыганье по командам при смене раунда.

Следующий раунд, а человек снова за Мек.







Во-первых : Тебя убили в ангаре вражеский сквад,приехавший к нам на НБ. Я видя что ангар стоит без очереди - занял первое место.Ты видетели принебрег правилом 3.3.4 а именно "Игрок, который был убит в очереди или фактически покинул/был вынужден покинуть место респа техники, независимо от обстоятельств, теряет свое место в очереди" решил всё-таки влезть без очереди.
Я на первый раз простил,думаю ну малоли школьник какойто минут 20 наверно простоял в очереди...Но второй раз когда ты нагло пытался вломится опять без очереди - Я ОДИН раз затимкилил.
Во-вторых : Где сказано что Я не имею права играть 2 раунда за одну команду?пункт 2.9 гласит : "Систематический переход за противоположную команду с целью получения выгодного тактического или игрового преимущества (напр.: коалиция, имеющая в своем распоряжении незахватываемую базу или превосходящую по свойствам боевую технику)" Мапа была Taraba Quarry она одинакова для обоих сторон(у каждого НБ+1 точка).Мне удобнее летать на MIG-29 и SU-34,нравится мне на них летать!




Если коротко-ЧУШЬ.

Если немного подробнее:
1. Выдумал находу историю о какой-то потери места в очереди, каких-то врагах в ангаре и ещё о чём-то. Посмотри скрины хоть внимательно, чтобы понимать в чём тебя обвинили.
2. Ты не заоостряй внимание на последнем скрине, а обрати внимание на те, где очень красиво виден весь твой коварный поступок(ТК и "угон" самолёта). Плюс, если уже на то пошло, то в том раунде ты тимкилил не только меня и самолёт "уганял" не только у меня, просто те моменты я не скринил.

Отредактировано K.R.U. 25.09.10 01:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
25.09.10 01:19 [Re: VoronGlass] Russian Federation #853999
  • VoronGlass :
Я прекрасно всё понял.
За то что он влез без очереди - Я его затимкилил.
Ну и на сколько Я забанен?

как я понял, решение о бане, за мной... решение принимать мне. по скринам и по игровой ситуации, наблюдаемой мною, со стороны, ты поступил дерзко и нагло! скрины, сделанные человеком, подавшим претензию, не в твою пользу, 100% подтверждают твои не правильные действия в игре!
п.с. пятница, конец недели, что можешь сказать!? ведь ты не забанен...
п.с.с. ведь есть варианты, ну типа там, волшебное слово, словосочетание...
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
25.09.10 09:48 [Re: Dealer] Russian Federation #854054
ну а пока ты спишь, оставлю свой комент: тебя забанил Gazni, сроки я не знаю, по этому, все дальнейшие обсуждения и решения продолжай с ним.
VoronGlass 
новичок
VoronGlass
Возраст: 31
С нами с 17.08.09
Посты: 49
25.09.10 14:51 [Re: Dealer] Ukraine #854188
Ну и как мне узнать когда меня розбанят?
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
25.09.10 18:44 [Re: Dealer] Russian Federation #854254
  • dealer.31.ru :
... тебя забанил Gazni, по этому, все дальнейшие обсуждения и решения продолжай с ним.

жди когда админ Gazni появиться в этой теме.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


835 Просмотры
Реклама
298 сейчас в онлайне
1 пользователей (ubiytza) и 0 скрытых, а также 297 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.275 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:28
Top