Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 24 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Офицерский клюб        (Тема#42588)
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
25.01.11 19:38 [Re: сцобака] Ukraine #931029
  • сцобака :
В моём тексте где-то написано: "Все пи*сы, а я — д'Артаньян." ?

Да
  • сцобака :
почти все поголовно либо рембо, они все думают...

1
  • сцобака :
я подвезу, , запросили супплай, привёз...

2
  • сцобака :
Почему все так пренебрежительно относятся к...

3
  • сцобака :
Я такой-же раздолбай как и все остальные, меня мама в детстве учила, что то что берёшь нужно возвращать на место.

Оно противоречит друг другу
Конечно тебя плюсую технику нужно возвращять и тп, но на данный момент обсуждение етой темы на форуме ничего не даст, нуно ждать пока народ научится играть.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
25.01.11 20:07 [Re: Hellman] Ukraine #931062
Хм. Цитаты - это конечно хорошо, но вырывать их из общего контекста...
1.
  • сцобака :

почти все поголовно либо рембо, они все думают...


И где тут написано, что я себя исключаю в этом предложении? Сам больше люблю полетать, или потоптать сапоги в качестве рядового в каком-то пехотном скваде, дабы мозги и глотку не напрягать.
2
  • сцобака :

я подвезу, , запросили супплай, привёз...


  • сцобака :
...ради интереса уже несколько дней создаю специалезированный сквад, чтобы доставлять на поле боя припасы, супплаи, по возможности бойцов и возвращать брошенную технику на базу...

3
  • сцобака :

Почему все так пренебрежительно относятся к...


Думаешь если я буду бежать в своём скваде и увижу стоящий грузовик поддержки/хамви/прочую мелочь, я сразу сяду в него и погоню на базу? Тем не менее:
4
  • сцобака :

...меня мама в детстве учила, что то что берёшь нужно возвращать на место.


И если я взял грузовик с суплаем с базы, я по возможности буду стараться его вернуть на место и я не говорю, что другие этого не делают, делают, но очень редко и с неохотой.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
25.01.11 20:07 [Re: Hellman] Ukraine #931063
Если надо будет лазер для тебя Hellman поставлю

Отредактировано __GRAF__HH 25.01.11 20:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
25.01.11 20:26 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #931078
  • __GRAF__HH :
Если надо будет лазер для тебя Hellman поставлю

Я не сомневаюсь , да и любой другой наш форумский человек поставит, могу сказать практически все игроки с форума играют нормально и адекватно, каждый старается как может, но нас мало, пйокрайней мере мы находимся в меншенстве в сравнении с новичками/игроками с других ресурсов, осталось научить остальных, есть конечно другой вариант потихоньку банить народ за несерезные нарушения после чего люди будут заходить на форум с прозьбами о розбане и вникать в нашы жывотрепещющие темы.
zmer 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 119
25.01.11 20:48 [Re: zloy_bullet] Ukraine #931092
  • zloy_bullet :
просто так - здесь никто никого небанит.


Так же само, как и никто не выкидывает с сервака))))
На днях стою жду кобру с сосквадовцем (сквад создан) стоим на месте, тут кикаемся админом за афк....надо было прыгать на месте?)))
Вот так же и с банами.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.01.11 21:24 [Re: zmer] Ukraine #931119
Ну да, так же, как и с Ми-28 на Ванда Шане.
На голове попрыгал бы - может мозги включились.

Игровой процесс регулируется администрацией, так, как часто игроки по своей недалекости/ограниченности, или просто жлобству, вводят игру своей команды в ступор, или откровенно "сливают" своими действиями.
Так вот вы(и не только вы) неоднократно предупреждались варнингами о том, что "НЕ СТОЙТЕ ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ВАША ПТИЦА" - это вам не ваниль.Из за таких, как ты, 2 игрока с радостью бы бегали в городе, помогая брать флаги, но сервер забит,а вместо этого два "красавца" разлеглись на палубе, как бегемоты на солнце и любуются сказочным закатом, как Леонардо ДиКаприо с Кейт Уинслент.
Валяться на ВПП - вперед и с песней в ваниль, а здесь, вы либо помогаете команде, либо не помогаете.А нравится тебе это, или нет, никого не волнует.
Другой тридцатке игроков не сложно воевать за флаги - одним "царям всея руси" это мешает в ожидании царского джета/коптера.
Ничего, это лечится.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
26.01.11 02:46 [Re: BadMad] Ukraine #931295
Как показала сегодняшняя практика одного сквада фобостроя, много фоб так-же является достоинством и одновременно недостатком. Поэтому думаю, что фобы это хорошо, но так-же надо делать их грамотное размещение, чтобы они захватывали несколько флагов, или придётся подчищать за собой и сносить отстроенные. А не так как поучилось сегодня, наши немного увлеклись и перестарались
A.Ripley 
лейтенант
Возраст: 38
: Стольный град Минск
С нами с 27.10.10
Посты: 338
26.01.11 09:52 [Re: 3JIOu_KADABP] Belarus #931363
  • 3JIOu_KADABP :
Code:
// Если ещё паскаль не забыл, то выглядит примерно так programm pr1.vbios.com uses Project_Reality_lib; var i:integer; procedure NOOB begin repeat spawn; run_run_run; wounded; give_up; dec(i); if i=0 then halt else NOOB; until i=0; end; begin i:=Number_of_tickets; NOOB; end.



Ручки твои да под поезд... ты замутил в цикле рекурсивный вызов!!

zmer 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 119
26.01.11 17:51 [Re: BadMad] Ukraine #931646
  • BadMad :
Ну да, так же, как и с Ми-28 на Ванда Шане.
На голове попрыгал бы - может мозги включились.

Игровой процесс регулируется администрацией, так, как часто игроки по своей недалекости/ограниченности, или просто жлобству, вводят игру своей команды в ступор, или откровенно "сливают" своими действиями.
Так вот вы(и не только вы) неоднократно предупреждались варнингами о том, что "НЕ СТОЙТЕ ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ВАША ПТИЦА" - это вам не ваниль.Из за таких, как ты, 2 игрока с радостью бы бегали в городе, помогая брать флаги, но сервер забит,а вместо этого два "красавца" разлеглись на палубе, как бегемоты на солнце и любуются сказочным закатом, как Леонардо ДиКаприо с Кейт Уинслент.
Валяться на ВПП - вперед и с песней в ваниль, а здесь, вы либо помогаете команде, либо не помогаете.А нравится тебе это, или нет, никого не волнует.
Другой тридцатке игроков не сложно воевать за флаги - одним "царям всея руси" это мешает в ожидании царского джета/коптера.
Ничего, это лечится.

Незнаю причем тут Ванда шан. У меня мозги включены, а вот у того, кто кикал......
До респа верта оставалось 5-7 минут. Что за 5 минут можно успеть сделать 2им в поле??? 2 минуты долететь на место + 2 минуты пробежатся, а потом либо суицид, либо под пули лезть, а то появится кобра, а сквад в городе итого КИК. А вдруг кит захочется в городе взять, так стукачи сразу стуканут, что лимитированый кит не в том скваде итого кик.... Капитан Очевидность в замешательстве как же надо ждать верт?
CoHap 
майор
CoHap
Возраст: 30
: Запорожье
С нами с 20.09.10
Посты: 1003
26.01.11 19:06 [Re: zmer] Portugal #931691
1. Если сквад от кобры в городе во время респа - ничё страшного, сквад создан - дупликатура незаконна(с).
2. Лимит киты - не ассет. Бери, что хочешь, но только если знаешь, что не сольёшь в ближайшую минуту-вторую.
3. Капитан Очевидность подсказывает - иди воюй(засовывайся в транс хели и впирьот - строй фобу, лезь на точку, будь в массовке) - опять таки - это хотя бы не юзлесс.


Отредактировано CoHap 26.01.11 19:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
26.01.11 19:09 [Re: zmer] Ukraine #931694
Если ты кас сквад то твой верт брать никто не имеет право, а тот кто попробует спереть отправится в баню, а вот если ты бездействуешь 7-10 мин а потом за 1 мин сливаешь верт то это кик и возможно бан...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.01.11 20:20 [Re: Smmasterk] Ukraine #931754
"До респа 5-7 минут", а ничего, что вы со старта там валялись?В сумме подсчитатешь сколько это до респа, или подсказать?
В общем, бессмысленная дискуссия.
Есть Правила, сть нормы поведения.Загорание на солнце, в перерывах между респами техники у нас не приветствуется и "турист" может быть удален за АФК, так, как сервер забит, а он не приносит никакой практической пользы команде своим загоранием.
Как я уже говорил загорать - в ваниль, если кому нравится.

Оба предыдущих оратора правы.
Вот и делай выводы.
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
26.01.11 20:51 [Re: A.Ripley] Ukraine #931781
  • A.Ripley :

Ручки твои да под поезд... ты замутил в цикле рекурсивный вызов!!



А что тебе в этом не нарвится? Думаешь почему серверы ребутать приходится, всё учтено
Madzahed 
старшина
С нами с 31.12.10
Посты: 159
26.01.11 21:51 [Re: сцобака] Russian Federation #931821
  • цитата:
Как показала сегодняшняя практика одного сквада фобостроя, много фоб так-же является достоинством и одновременно недостатком. Поэтому думаю, что фобы это хорошо, но так-же надо делать их грамотное размещение, чтобы они захватывали несколько флагов, или придётся подчищать за собой и сносить отстроенные. А не так как поучилось сегодня, наши немного увлеклись и перестарались

на мой взгляд ФБ не обязательно надо много, главно это место и нычка ставим одну ФБ с двух соплей и ср-ами обороны для того чтобы крыть флаг и одну максимально зашкеренную где-нить не подалеку( главно чтобы её не обнаружили враги как можно дольше)
часто доходило до того, что приходилось респаться на своей ФБ и сжигать её кидая в чат кучу извинений ( ибо пол команды респается на той фб, где флаг уже далеко не актуален к примеру на ванда шане недавно у последнего флага у китайской базы пол команды респавнится, а их тупо стоит и танк херачит, а они снова там респавнятся, русским уже надо оборонять последний флаг и с главки до него бежать куда быстрее чем с др конца карты под обстрелом и без техники)
действительно прозьба на больших картах с техникой если уж сделали фб для установки ТОВ или АА где-то вдали от флага, проще её сжечь ато по мере снесения других ФБ врагами на ней появляются "левые синяки" иногда почти пол команды, бои идут уже давно за другие флаги, и так пол команды и трется фиг знает где ( хороше если командер есть и прикажет транспорту подобрать народ, а если нету то некоторые так и до конца раунда сидят там бездейственно )

Отредактировано Madzahed 26.01.11 21:51. Причина редактирования: Причина не указана.
zmer 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 119
26.01.11 22:21 [Re: Madzahed] Ukraine #931839
Подскажите, а где в правилах написано, что нельзя ждать технику?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.01.11 22:25 [Re: zmer] Ukraine #931840
  • zmer :
Подскажите, а где в правилах написано, что нельзя ждать технику?


  • цитата:
Право трактовки и разъяснения правил в случае возникновения разногласий или непредвиденных ситуаций принадлежит исключительно администрации сервера.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
26.01.11 22:52 [Re: zmer] Ukraine #931854
  • zmer :
Подскажите, а где в правилах написано, что нельзя ждать технику?


Если сервер забит а вы просто стоите непринося никакой пользы, почему бы вас не кикнуть дабы зашол игрок желающий повоевать? В ванили на серверах стоит скрипт кикающий за АФК, в данном случае скрипт не актуален и его функции выполняет админ.

Отредактировано Hellman 26.01.11 23:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
27.01.11 08:48 [Re: Hellman] Europe #931926
А если ситуация с флагами резко развернется на 180 градусов?
zmer 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 119
27.01.11 09:40 [Re: BadMad] Ukraine #931946
  • BadMad :

Право трактовки и разъяснения правил в случае возникновения разногласий или непредвиденных ситуаций принадлежит исключительно администрации сервера.

Т.е. произвольно называйте уже своими именами. То админ сказал, что он в реале не сожжет технику 1 зажигалкой, то теперь надо на месте прыгать.

Отредактировано zmer 27.01.11 09:40. Причина редактирования: Причина не указана.
A.Ripley 
лейтенант
Возраст: 38
: Стольный град Минск
С нами с 27.10.10
Посты: 338
27.01.11 09:49 [Re: zmer] Belarus #931957
Кхк-кхм-кхм...
Позволь тебе объяснить.
Все написанные правила направлены исключительно для того, чтобы исключить (простите мне тавтологию) из игрового процесса все нежизненные ситуации, насколько это возможно. По идее, если ты адекватный и понимающий обстановку человек, то можно вообще не зная правил их ни разу не нарушить. Утопия, конечно, но вот пример: перед тем, как что-то вытворить, подумать, насколько это соотносится с реальностью. Если не соотносится -- не делать этого. =)
  5 из 24 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


24418 Просмотры
Реклама
390 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 390 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.226 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:44
Top