Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  68 из 68 « Первая<65666768
Пользователь Сообщение: Обсуждаем - Reality (реальная техника\оружие)        (Тема#43165)
Alkonaft 
ефрейтор
Alkonaft
С нами с 25.01.11
Посты: 53
01.07.12 18:51 [Re: Lowmid] Russian Federation #1369636
Отрывок из фильма "Великолепная Восьмерка"
Rale 
сержант
Rale
С нами с 22.07.11
Посты: 132
01.07.12 19:34 [Re: Lowmid] Ukraine #1369655
продолжение "ни о чем" для Lowmid


Отредактировано Rale 01.07.12 19:49. Причина редактирования: Причина не указана.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
01.07.12 20:23 [Re: Alkonaft] Russian Federation #1369684
  • Alkonaft :
Отрывок из фильма "Великолепная Восьмерка"

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
плюсую за видео.
Alkonaft 
ефрейтор
Alkonaft
С нами с 25.01.11
Посты: 53
01.07.12 20:47 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Russian Federation #1369696
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :
  • Alkonaft :
Отрывок из фильма "Великолепная Восьмерка"

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
плюсую за видео.


В этом фильме еще где-то были кадры, где вертолет висит над пиком горы, держась на задних колёсах и ждет выхода десантников. Если найду - залью тоже.

ЗЫ. Ми-8 само собой
Lowmid 
ефрейтор
С нами с 13.02.12
Посты: 56
01.07.12 23:02 [Re: Rale] Ukraine #1369798
  • Rale :
мда... можно было вставить что угодно. Наигрались? Какова вероятность возникновение шквального ветра в момент посадки - увы не знаю.

Из-за чего угодно не отменяют рейсы. У вас же есть у кого спросить - спрашивайте.
Для мониторинга и оценки погодного состояния существует целая служба, которая как раз с диспетчером тесно общается.
  • Rale :
Хотя погода переменчивая в горных и пустынных районах, но запасные аэродромы никто не отменяет.

Поерничать поерничали, а почитать ту статейку не удосужились, а там про такое как раз и написано именно про афган и описано, что и почему. Или опять же к знакомым летчикам.
  • Rale :
В советской авиации именно диспетчер является главным и принимает решение, а не пилот.

И не только в советской. Зачем вы рассказываете мне то, что я писал еще 2 стр назад.
  • Rale :
Поэтому здесь совершенно не правы, условия эксплуатации нарушаю при выходе на любые внештатные режимы. На любой технике условия эксплуатации пишутся с запасом.
Техническое описание / условия эксплуатации лишь описывают режимы нагрузки и летно-технические характеристики - про что изначально я говорил. Тактика ведения боя и предписания не относятся к ней.
Мда....мне интересно сколько вам лет и какое образование вы имеете?
  • Rale :
Манёвры выполняемые Су-25/МИ-24 при атаках, действия грузовой авиации на примере Ан-26 - нарушали и то и другое.

Пример с нормальными цифрами можно? А то прошлые ваши примеры показали, что режимы были все таки штатные.
  • Rale :
Разговор начался именно с инструкции пилотам, которые я хотел увидеть, в итоге остались только у вас в памяти.

Вы не верите в существование инструкций в армии для пилотов? Обратитесь к знакомым, которые прояснят.


Отредактировано Lowmid 01.07.12 23:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
02.07.12 00:33 [Re: Lowmid] Russian Federation #1369857
  • Lowmid :
  • Rale :
мда... можно было вставить что угодно. Наигрались? Какова вероятность возникновение шквального ветра в момент посадки - увы не знаю.

Из-за чего угодно не отменяют рейсы. У вас же есть у кого спросить - спрашивайте.
Для мониторинга и оценки погодного состояния существует целая служба, которая как раз с диспетчером тесно общается.
  • Rale :
Хотя погода переменчивая в горных и пустынных районах, но запасные аэродромы никто не отменяет.

Поерничать поерничали, а почитать ту статейку не удосужились, а там про такое как раз и написано именно про афган и описано, что и почему. Или опять же к знакомым летчикам.
  • Rale :
В советской авиации именно диспетчер является главным и принимает решение, а не пилот.

И не только в советской. Зачем вы рассказываете мне то, что я писал еще 2 стр назад.
  • Rale :
Поэтому здесь совершенно не правы, условия эксплуатации нарушаю при выходе на любые внештатные режимы. На любой технике условия эксплуатации пишутся с запасом.
Техническое описание / условия эксплуатации лишь описывают режимы нагрузки и летно-технические характеристики - про что изначально я говорил. Тактика ведения боя и предписания не относятся к ней.
Мда....мне интересно сколько вам лет и какое образование вы имеете?
  • Rale :
Манёвры выполняемые Су-25/МИ-24 при атаках, действия грузовой авиации на примере Ан-26 - нарушали и то и другое.

Пример с нормальными цифрами можно? А то прошлые ваши примеры показали, что режимы были все таки штатные.
  • Rale :
Разговор начался именно с инструкции пилотам, которые я хотел увидеть, в итоге остались только у вас в памяти.

Вы не верите в существование инструкций в армии для пилотов? Обратитесь к знакомым, которые прояснят.

Мне одному кажется что это говно недоразумение должно перейти в личку?
Rale 
сержант
Rale
С нами с 22.07.11
Посты: 132
02.07.12 00:34 [Re: Lowmid] Ukraine #1369858
продолжение "ни о чем" для Lowmid


Ta6JIeetka ,
извиняюсь, я предлагал, начал сворачивать, человек хочет дабы его видели, к чему он сможет ещё придраться...через неделю не увижу результата буду игнорировать.

Отредактировано Rale 02.07.12 00:43. Причина редактирования: Причина не указана.
Lowmid 
ефрейтор
С нами с 13.02.12
Посты: 56
02.07.12 01:22 [Re: Rale] Ukraine #1369887
  • Rale :


Тогда ясно, в интернет сообществе это называется тупой съезд с вашей стороны, отправить почитать книгу, вместо того, чтоб привести какие-то удобовразумительные доводы. А если бы вы владели, хоть какими-то техническими познаниями, которые дают начиная с ПТУ, то не писали бы такой ахинеи про внештатные режимы и написанные с запасом ТТХ. Так что прошу в следующий раз хотя бы удосужится понять о чем вы пишите.

Отредактировано Lowmid 02.07.12 01:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
02.07.12 02:03 [Re: Lowmid] Russian Federation #1369896
  • Lowmid :
в интернет сообществе

школьник
  • Lowmid :
тупой съезд с вашей стороны

школьник х2
  • Lowmid :
удобовразумительные доводы

комбошкольник
  • Lowmid :
А если бы вы владели, хоть какими-то техническими познаниями, которые дают начиная с ПТУ, то не писали бы такой ахинеи про внештатные режимы и написанные с запасом ТТХ. Так что прошу в следующий раз хотя бы удосужится понять о чем вы пишите.

ТТХ с запасом: над этим я очень долго задумался. Я пытался понять, но увы не вышло. Лично мне неприятно читать ваше писькомерянье в познании мануалов по летной технике, а особенно с обращением "вы". Откровенно блевать тянет, где любой из вас, на относительно популярном ресурсе последнее время видел обращение "вы"? Уйдите в личку, позязя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  68 из 68 « Первая<65666768
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


59579 Просмотры
Реклама
619 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 619 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.501 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:40
Top