Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 37 « Первая<10111213>» Последняя
Пользователь Сообщение: WAIB SERVER Vbios        (Тема#43394)
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
27.11.10 11:14 [Re: Djedai] Ukraine #892003
мужчины, обьясните мне - откуда столько ворчания? я же не предлагал вам бросать играть на WAIB, или не переманивал вас куда-либо. я просто выразил СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО. разве нельзя? думаю что можно.
JorgP.C.F. больше всего меня удивляют такие как ты. Ньюфаги, почитывающие лурочку и ололокающие через слово заметив сленг начинают через слово употреблять мемы, не понимая что они значат. где ты увидел то, что у меня зашкаливает ЧВС? правильно, предпосылок не было. так что читай повнимательней упомянутый тобой ресурс, и да - я на лурке уже давно не был.
Franchesko с удовольствием сыграю с тобой, интересно что-то новое узнать.
обращаюсь ко всем отписавшимся - я просто недоумевал и недоумеваю, как увеличивается скилл на WAIB. не больше. вы тут развели черт знает что. я не говорю что я супермегоатец, нет, я обычный среднестатистический игрок, я не меговертолетчик или убертанкист - я просто люблю обычные сервера, и хотел поинтересоватся у вас - как WAIB повышает умения простого смертного. вы тут развели полемику что-де приходи мы тебя без вазелина, да ты ничего не умеешь, да я тебя порву. откуда столько агрессии? такое чувство, что уже каникулы, и школьники не знают, куда деть свою энергию. умерьте пыл, господа =)
наиболее адекватный из всего топика - гражданин aviator245, только он увидел то, что написано, а не то что хотел увидеть каждый, кто обвинил меня в смертных грехах ^_^
dreddimon 
капитан
dreddimon
Возраст: 37
: Краматорск, Украина
С нами с 10.10.08
Посты: 746
27.11.10 12:21 [Re: seledkavklyare] Ukraine #892026
Rub1nSky какой бы ни был у тебя пехотный скилл, на паблике ты будешь мясом для верта, танка, самолёта - так, как игра называется Battlefield 2 .

Да, метко стрелять можно научится и на паблике, это дело времени! Большинство игроков, которые играют в командах, пришли с паблика.
На каждом форуме хватает своих "убер про" флудеров, которые порвут любому глотку в споре у кого длиннее ( аксиома, у всех командных игроков длиннее, чем у среднестатистического паблик героя ae: ).
ZAGOR19 
#1000000
ZAGOR19
Возраст: 34
: Киев
С нами с 26.06.09
Посты: 1133
27.11.10 12:26 [Re: Zublin] Ukraine #892028
  • Zublin :

А вообще лучше всего растет скилл во время игры 8х8 конквест, тут без вариантов.



Как по мне, то Пехотный скилл лучше всего поднимается на ЕСЛьных газерах, причем с какой-то невероятной скоростью. В 8х8 поднимается скилл кома, верта (КВшного), танка, БТРа, командного взаимодействия и тп. А вот чисто пехотехнику там сильно не поразвиваешь, особенно если учесть количество игр в неделю.
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
27.11.10 13:41 [Re: dreddimon] Ukraine #892053
  • dreddimon :
Rub1nSky какой бы ни был у тебя пехотный скилл, на паблике ты будешь мясом для верта, танка, самолёта - так, как игра называется Battlefield 2 .



блджад, при чем тут мой скилл? зачем мне тыкать - ты, у тебя, по твоему. я не переходил на личности! при чем тут мое умение играть? я говорил в общем, а не о себе и о своем скилле, в этом топике кроме 2 человек походу все читают то, что хотят прочесть. откуда ты знаешь, кем я буду? ты заместитель Ванги?
по теме мяса - а разве вертолет/танк/даже самолет иногда/ нельзя сбить АТ-залпом слаженого сквада, не?
SSDD 
новичок
С нами с 25.11.10
Посты: 18
27.11.10 14:29 [Re: seledkavklyare] Russian Federation #892066
  • ZAGOR19 :

Как по мне, то Пехотный скилл лучше всего поднимается на ЕСЛьных газерах, причем с какой-то невероятной скоростью.

Помню когда играл против сборной германии будучи на танке, а все они там были нереальные задроты карканда, 4\4 и газеров, особо они в конке нечего показать не могли, максимум что тренирует газеры ЕСЛ это 4\4 карканд и больше не чего, каторый не разу не поможет на хотябы томже карканде 8\8 con
to Rub1nSky те не понятно как на ваибе скилл растёт?
Ваше те Jorg[P.C.F.] ЗДЕСЬ очень доходчво расписал по пунктам, но ты походу не догнал, оке я попробую, всё дело в специфике, паблики это мясо 32\32 где больше половины народу это гранато спамеры и снайпера которым до барабана на командную игру, другая половина это те кто прищёл расслабиться и получить FAN, и плевать они хотели на тех кто заинтересован в поднимании скилла, в таких условях очень сложно чему либо учиться, на ваибах обычный формат 10\10 что исключает мясо, туда заходят игроки заинтересованные, и самое главное намного скиловей чем любой нуб с паблка соответвенно с более сильным противником в адекватных условиях исключающие клейморы и нубов с G36C рядом с тобой, можно сосредоточиться чисто на задрочке стрельбы и т п
P.S. Пожалуй соглашусь с зубом что лутшая тренировка это 8\8, ваиб хорош для разминки пехоты пред кв, или просто приятно времени припровождения для тех кто не переносит паблика

Отредактировано SSDD 27.11.10 14:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
27.11.10 17:15 [Re: SSDD] Moldova, Republic of #892114
SSDD ты говоришь :" ваиб хорош для разминки пехоты пред кв, или ......для тех кто не переносит паблика "

допустим...но онлайна нет постоянно...с кем играть ...? ну и какие выводы по поводу вайба ?..
greyone 
новичок
С нами с 22.04.09
Посты: 3
27.11.10 18:30 [Re: Tanyutka] Ukraine #892154
Все, кто играет в каких-то чемпах постепенно обрастают контактами соперников. Мне регулярно сыпятся в аську приглаешния на газеры. Найти себе из разных команд человек 7 для разминки вечером не так сложно как тебе кажется.

з.ы. а вот чемпионат мира по футболу тоже не каждый день показывают и что теберь? какие выводы по пофоду футбола?
ORCA-UA 
старшина
С нами с 12.08.10
Посты: 154
27.11.10 18:32 [Re: Sportif] Ukraine #892158
  • JakeFish :
И этим ты хотел сказать, что на ВАИБе нет тимплея? не о чем говорить с тобой...

с тобой, в таком случае, тоже...

нету там тимплея, и никогда не было.
Sportif 
лейтенант
Sportif
Возраст: 13
С нами с 24.06.10
Посты: 431
27.11.10 18:50 [Re: ORCA-UA] Ukraine #892168
  • ORCA-UA :
  • JakeFish :
И этим ты хотел сказать, что на ВАИБе нет тимплея? не о чем говорить с тобой...

с тобой, в таком случае, тоже...

нету там тимплея, и никогда не было.

Ну я просто прям рот захлопнул, прям сходу в атаку... Извините меня бестолкового.
Kroma190 
старшина
Kroma190
Возраст: 45
С нами с 21.04.09
Посты: 214
28.11.10 02:15 [Re: Sportif] Moldova, Republic of #892385
Злые вы, папки вайба. В моё время, когда мы были папками ку1,2,3 наше дружелюбие было неиссякаемым, особенно к чемпионам офисов. Времена меняются, нравы тоже.
JorgP.C.F. 
капитан
JorgP.C.F.
С нами с 25.04.07
Посты: 693
28.11.10 02:42 [Re: aviator245] Ukraine #892390
2 Рубинский:
Если ты с самого начала знал хотя бы что-то о предмете разговора, возможно тебя бы многое и не удивляло. Да и отвечал я тебе не по-хамски но раз уж ты в таком тоне, ну...

Рубинский, ты лурка перечитал? ЧСВ over9000? (с) Моё
Знаки препинания видишь, не? Это похоже на утверждения и истину последней инстанции? Нет. Тебя удивляют вопросы?
Теперь твоими словами.

  • цитата:
пруфлинки того, что я не умею из нее стрелять - или ты просто балабол

Пруфлинк где я ололокаю через слово или ты балабол. =)

  • цитата:
где ты увидел то, что у меня зашкаливает ЧВС? правильно, предпосылок не было


Нет, не правильно. Твой 1-2й пост. Ты пришел в тему не понимая, о чём речь, задал вопрос, сам на него ответил, и сделал выводы основанные на игре на "в основном 10-м" сервере. И далее о том, что весомых аргументов нет, бла-бла-бла.
Люди пытались тебе помочь разобраться в данной теме (хоть и каждый по-своему). И я один из них, при чём до определённого момента старался объяснить и даже разжевать. Вижу, что зря.

Аля-улю (с).

2 Крома: Тут нет папок и нет злых =)

BuRa 
майор
BuRa
Возраст: 32
: Киев
С нами с 28.10.07
Посты: 1824
28.11.10 18:41 [Re: JorgP.C.F.] Ukraine #892594
Жду всех на ваибе
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
14.12.10 14:12 [Re: BuRa] Ukraine #902629
Вижу он лайн на серваке просто блещет и к чему было столько криков и просьб к администрации не понятно..
С таким он лайном как сейчас сервак можно закрывать.
AllRaDiO 
Father of Devil
AllRaDiO
: Київ
С нами с 10.04.10
Посты: 1782
14.12.10 14:45 [Re: imperi0r] Ukraine #902654
Я думаю причиной "мега" онлайна является отсутствие статистики...
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
14.12.10 15:03 [Re: AllRaDiO] Ukraine #902664
У меня там просто пинг большой. Я вообще ни на одном пехотном сервере Vbiosа сейчас играть не могу. Стоял-бы вайб там где и восьмой, то заходил-бы почти каждый день.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
14.12.10 15:32 [Re: AllRaDiO] Ukraine #902685
  • just AllRaDiO :
Я думаю причиной "мега" онлайна является отсутствие статистики...

вайб и статистика
мда.. ладно
GluKoMaN 
новичок
GluKoMaN
Возраст: 37
С нами с 12.03.10
Посты: 45
14.12.10 17:01 [Re: imperi0r] Russian Federation #902740
9 вырубить на день и будет вам онлайн
AmplifierVitka 
ефрейтор
AmplifierVitka
: Севастополь
С нами с 31.03.10
Посты: 59
14.12.10 19:03 [Re: GluKoMaN] Ukraine #902817
Блин, незакрывайте ВАИБ. Да редко играют, факт. Но мне лично понравилось. А вот по поводу роста навыков скажу про себя. Мне ненравиться когда меня убивають, в следствии чего я пытаюсь играть лучше, на ВАИБе это лучше всего реализовать т.к. все находятся в равных условиях. Вот например если ты играеш супортом или ассаултом то совершенно ненужно целиться в голову, достаточно грамотно попасть с нужного расстояния в корпус. Но на ваибе так непрокатит, тут ты лицом к лицу со своим соперником, и кто из вас быстрее и точнее попадет в голову тот и победил. Хочешь нехочешь, а если умирать нехочеться приходиться стараться. Вот тк ВАИБ помогает наращивать навык как личный так и сквадовый. Мне лично ВАИБ помогает, я стал лучше и чаще стрелять в голову. Ну конечно, если ты АСС, то делать тебе на нем нечего.

П.С. Есть такая древнекитайская пословица: Кто непоймет твоего молчания тот непоймет и твоих слов. Играя в скваде или в команде не всегда есть возможность общения, в таком случае игроки должны больше обращать внимание на своих соратников, вобщем нужна слаженность действий.
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
15.12.10 05:24 [Re: AmplifierVitka] Moldova, Republic of #903155
все банально ....
нет ни г36е , нет саппортов с гранатами .....все ж идиально ) но увы, нет статы и следствие - онлайна (

dae1in 
лейтенант
dae1in
: Moscow
С нами с 25.01.09
Посты: 379
15.12.10 08:04 [Re: Tanyutka] Russian Federation #903163
Какбы вайб рассчитан на тех, кому стата уже не нужна особо
  10 из 37 « Первая<10111213>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


29568 Просмотры
Реклама
337 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 336 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.451 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:24
Top