Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: О читинге, глитчинге, затекстуринге и багоюзинге..        (Тема#43644)
POMKA ziedle 
старшина
POMKA ziedle
С нами с 21.09.10
Посты: 151
25.11.10 00:52 Russian Federation #890663
Я играя на муттрахе за америкосов появившись на фб которая была в текстурах прятался там от бтра и кидал в него гранаты и увидев что рядом бегает мек убил его из текстур. Бтр уехал и я вышел из текстур. Это нарушение правил за что и был забанен, спустя несколько дней, навсегда. Ну с дуру так поступил, игра бешеная была, мы все время проигрывали и я всё время умирал. Знаю что нарушил, спустя несколько дней извинился в личной форме перед убитым мной меком. Ещё рас прошу прощенья у Мека которого убил из затекстурья. Стилсейдер извини, черт попутал. Прошу прощенья у всех остальных игроков как амеров так и меков за нарушение правил и за багоюзерство. Что надо делать если появились в текстурах или фб в текстурах: Сжечь фб или сломать его. Тут же выйти из текстур.


"Спасибо за снятие бана. Часто играю на этом сервере, каждый день читаю форум, слежу за всеми обсуждениями.
Хочу внести вклад в комьюнити, чтобы сгладить нарушение, некоторыми полезными советами.

1. Видео инструкция по минометам сделанная мной:




2. Инструкция для тимспик

TeamSpeak стал проще. Вы нажимаете ярлык запуска тимспик и попадаете на канал Pr.Vbios.com(на котором все игроки ПР) автоматически. Чтобы так работало надо тимспик настроить.



    Запустите ТИМСПИК
    Нажмите Серверы/Bookmarks выберите Manage Bookmarks
    Щелкните 1 раз на MaxNet TeamSpeak 3 Server и нажмите Больше/More
    Поставьте галочку Подключаться при запуске/Connect on Startup
    В поле Начальный канал введите FPS/• • • BF series • • •/Pr.Vbios.com/Server.1/1 team
    Нажмите Apply и перезапустите тимспик

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.11.10 18:40 [Re: POMKA ziedle] Ukraine #891131
Данная тема создана "в назидание потомкам".
Помните, любые противоправные действия, в частности читинг, глитчинг, затекстуривание, или багоюзинг будут караться Перманентным БАНОМ на серверах ВБИОС ПР.
Более того, велика вероятность, что на сервера БФ2 вам тоже могут закрыть доступ навсегда, так, как, игры хоть и разительно отличаются по геймплею, но созданы на одном движке и по-сути являются смежными.

Учитывая данный случай, заявления в дальнейшем, что Вы:"не знали","не были предупреждены","сделали это случайно" и т.д., приниматься не будут и все, кто читил,глитчил,затекстурил, или багоюзил, будут Перманентно забанены, а всяческие аппеляции, слезные жалобы, или оправдания, приниматься не будут.
Делайте выводы, пока не стало слишком поздно.

С уважением, ваша Администрация.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4113 Просмотры
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 26   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:32
Top