Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  76 из 122 « Первая<76777879>» Последняя
Пользователь Сообщение: мод "ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ"        (Тема#44634)
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
17.04.12 14:53 [Re: Ork1996] Russian Federation #1315232
Орк а нафига ты в свой клан себя 2 раза записал???


Прикрепления: ______.jpg (43.17 KB) 39 Просмотр(ы)

Destroyer_ck 
майор
Destroyer_ck
С нами с 05.03.09
Посты: 1148
17.04.12 15:01 [Re: Poweroman] Ukraine #1315238
А он под действия правил о читах подпадает?
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
17.04.12 15:03 [Re: Ork1996] Ukraine #1315240
  • Ork1996 :
ТВ убрать нельзя,так как в ИР ТВ представляют мощное оружие,.и научиться им пользоваться гораздо легче чем вы себе представляете.Просто надо учится,учится и еще раз учится.

да при чем тут научиться. хера там учится? и я не говорю, чтоб убрать его? Леша, ты ведь помнишь, как сам говорил, что много ребят из оригинала приходят сюда именно из-за того, что телепузозадротства у нас нет. я помню телепузы ещё с версии 1.6, когда Дима, Саша и я только так и воевали. в следующих версиях был нормальный телек, в верте было 2 пилота, 1-й стрелял ракетами, второй пулемётом, была слаженная работа, поскольку второй стрелок координировал направление полёта пилота. разве это было плохо??? это кому-то не нравилось? по-моему все были довольны (и старики и новички из ванили). реально смотрите на вещи. Даже на дайлант плэнт, если за америку играют телепузники, то пехотинцам тупо никак добраться до точек нельзя. А даже если и добрались, то телепузники противника сразу их уничтожают с такого расстояния, что пехоте тупо нечего противопоставить. тут кучи мнений быть не нужно. я говорю то, что происходит. если я вижу такое действие, то обычно тупо выхожу из игры. и опять таки, я не говорю, что из-за такого введения мод стал плохим, просто над этим стоит ещё раз хорошенько подумать.

З.ы. АТшник вообще деградировал. пусть бы у него было бы 2 старые ракеты, чем пачка новых

З.ы.ы. чисто моё мнение, особо насыпать комменты тут не нужно (кроме создателей и старожил)
Destroyer_ck 
майор
Destroyer_ck
С нами с 05.03.09
Посты: 1148
17.04.12 15:07 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1315244
Эх, Док, где вы были раньше, когда точились дискуссии по поводу ракет?
Ork1996 
капитан
С нами с 11.09.11
Посты: 890
17.04.12 15:24 [Re: Poweroman] Ukraine #1315260
  • Poweroman :
Орк а нафига ты в свой клан себя 2 раза записал???


У меня друг с компа играл кэп)))
Ork1996 
капитан
С нами с 11.09.11
Посты: 890
17.04.12 15:27 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1315263
  • NARKOZIST :
  • Ork1996 :
ТВ убрать нельзя,так как в ИР ТВ представляют мощное оружие,.и научиться им пользоваться гораздо легче чем вы себе представляете.Просто надо учится,учится и еще раз учится.

да при чем тут научиться. хера там учится? и я не говорю, чтоб убрать его? Леша, ты ведь помнишь, как сам говорил, что много ребят из оригинала приходят сюда именно из-за того, что телепузозадротства у нас нет. я помню телепузы ещё с версии 1.6, когда Дима, Саша и я только так и воевали. в следующих версиях был нормальный телек, в верте было 2 пилота, 1-й стрелял ракетами, второй пулемётом, была слаженная работа, поскольку второй стрелок координировал направление полёта пилота. разве это было плохо??? это кому-то не нравилось? по-моему все были довольны (и старики и новички из ванили). реально смотрите на вещи. Даже на дайлант плэнт, если за америку играют телепузники, то пехотинцам тупо никак добраться до точек нельзя. А даже если и добрались, то телепузники противника сразу их уничтожают с такого расстояния, что пехоте тупо нечего противопоставить. тут кучи мнений быть не нужно. я говорю то, что происходит. если я вижу такое действие, то обычно тупо выхожу из игры. и опять таки, я не говорю, что из-за такого введения мод стал плохим, просто над этим стоит ещё раз хорошенько подумать.

З.ы. АТшник вообще деградировал. пусть бы у него было бы 2 старые ракеты, чем пачка новых

З.ы.ы. чисто моё мнение, особо насыпать комменты тут не нужно (кроме создателей и старожил)

АТшник согласен на все 100%.
Ork1996 
капитан
С нами с 11.09.11
Посты: 890
17.04.12 15:31 [Re: Destroyer_ck] Ukraine #1315264
  • Destroyer_ck :
А он под действия правил о читах подпадает?

Я могу хоть что бы у меня хоть 8 их было,и как ты сюда читы влепил?
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
17.04.12 15:36 [Re: Destroyer_ck] Ukraine #1315268
  • Destroyer_ck :
Эх, Док, где вы были раньше, когда точились дискуссии по поводу ракет?

в реанимации друг мой. там моё вмешательство было важнее. но теперь несколько огорчает, что я не уделил хотя бы пару минут и не вставил свои 5 копеек.

Орк, это тема о моде, для проблем по игре есть специальная тема.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
17.04.12 15:38 [Re: Ork1996] Ukraine #1315269
  • Alex17 :

... ТелепузЯние - это целое направление в БФе-2. Утратив его мы автоматом теряем огромную армию потребителей, которые не мыслят себе мод к БФу - БЕЗ ТЕЛЕПУЗОВ ...


Интересно кого мы утратим ?
Если сейчас народу стало не больше чем летом в версии 2.5.

  • Ork1996 :
...и научиться им пользоваться гораздо легче чем вы себе представляете.Просто надо учится,учится и еще раз учится.


Вот по этому ТелепузЯние и является одним из самых популярных способов набить фраги.
Все знают, что я не приемлю оружие которое ну совсем не как не сравнимо с реальным, а именно речь идёт о телепузе.
За всю историю BattleField 2 других модов и мода Иллюзия Реальности я телепуз пробывал раз 15-20, захожу значит на сервак и вполне удачно убиваю врага (пускай не с одного пересаживания, но убиваю)



Этл ж как можно натренироваться если месяц задротствоать.

  • Ork1996 :

Если ТВ уберут то многие уйдут,в том числе и я


Тот же вопрос :
Интересно кто это многие ?
Если сейчас народу стало не больше чем летом в версии 2.5.
Я оперирую статистикой посещения сервера а ты оперируешь домыслами.
В версии 2.5 когда не было шикарнейших карт и меньше новой техники народу в час пик было зарегистрированно больше чем в версии 3.0/3.1 и это при том, что тогда при 2.5 было лето - много народу на дачах, на курортах и на гульках или заходят в течении дня кто когда захочет а не так как в 3.0/3.1 в основном все бойцы заходят вечером, плюс к тому же раньше в укрвине между Украинцами и Россиянами разница была два часа а не час и когда одни ложились спать другие только начинали играть.

  • Destroyer_ck :
Эх, Док, где вы были раньше, когда точились дискуссии по поводу ракет?


NARKOZIST, я такие дебаты в своё время устраивал по поводу того, что ненужно в Иллюзию Реальности телепуз оригинальный внедрять.
Всё, что ты написал выше я писал в развёрнутой форме плюс ещё имея несоколько дополнительных аргументов против оригинального телепуза.
Но Фалькон пообещал, что народ при появлении телепузов попрёт в наш мод.
А мы и сейчас как и раньше прыгаем от счастья если изредка народу более чем 32 человека одновременно на сервере.

Отредактировано Неизвестный Солдат 17.04.12 15:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
17.04.12 20:09 [Re: Ork1996] Ukraine #1315569
Это серьезное заявление . Блин, неужели когда кто то говорит что уйдет из мода, из игры, думает что если напугает своим уходом, все пропало или что то изменит?!
Ork1996 
капитан
С нами с 11.09.11
Посты: 890
17.04.12 21:05 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1315615
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Это серьезное заявление . Блин, неужели когда кто то говорит что уйдет из мода, из игры, думает что если напугает своим уходом, все пропало или что то изменит?!

Нет,просто будет онлайн на 1 человека меньше,при этом постоянно игрока сервера,а у нас он не 64,с верхом,насколько я понял главная цель ванильного телепуза в ИР ,заманит игроков к ванили ,на сервак ИР,что бы поднимать онлайн.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
18.04.12 01:38 [Re: Ork1996] Europe #1315811
Раасцвет ИР приходился на версию 2.5,где не было телепуза и on-line иногда достигал 40 и более человек.И надежды на то,что народ повалит с БФ2 на ИР себя не оправдали. Никакого всплеска оn-lina я не наблюдаю.Не теряю надежды что уберут таки телепуз.Можно бы научиться телепузить,не Боги горшки обжигают.Но я командный игрок , а телепузники висят где то высоко и лупят таких как я ,почти не давая шансов. естественно не берут точек . У них свое кино . я думаю появление телепуза противоречит командному духу игры всеми любомой версии 2.5. Я так подозреваю , что наша админы ,которые по-моему, почти все любители или мастера телепуза лоббируют телепуз во преки мнению болшинства.Я не претендую на истину в первой инстанции,может чего то не понимаю , но чесс слово без телепузов лутше былo , и АТ верните нам пожалуйста .Дайте нам,тем кто по земле плзает побольше шансов на выживание ...
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
18.04.12 09:09 [Re: vic64ua] Ukraine #1315848
Никакого всплеска не наблюдается, потому что даже в ванили уже онлайн держится всего на двух серверах из семи. Бф 2 сам по себе уже потихоньку отживает свое и люди уходят в бф3 и в КоД и это печально
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.04.12 11:51 [Re: Franchesko] Ukraine #1315992
  • Franchesko :
Никакого всплеска не наблюдается, потому что даже в ванили уже онлайн держится всего на двух серверах из семи. Бф 2 сам по себе уже потихоньку отживает свое и люди уходят в бф3 и в КоД и это печально


Уже видел подобный ответ.
По этому аргумент имею следующий :
Посмотри сколько в мире ещё осталось переполненых серверов ?
А их осталось не мало.

Ко всему прочему достойных альтернативных игрушек нет, а если и есть то мало кто их себе может позволить, так как не у всех компы тянут или денег на игрушку какую то новую жалко.
Так, что основная масса всё равно осталась в батле.
Есть русскоязычные ресурсы которые раньше и мечтать не могли о том, что их сервера по рейтингу обгонят сервера VBIOS, но сейчас такие ресурсы есть.
Учитывая вышеизложенное :а вот почему народу на некогда одном из самых популярных русскоязычных ресурсов стало меньше так это не игра виновата а другие какие то факторы каждого конкретного подобного ресурса.

Так же есть моды которые имеют далеко не один сервер и на которых народу в общей сложности по более чем в Иллюзии Реальности.
И это не зхначит, что какой то мод обязательно интереснее чем другой (хотя и не без этого) - это значит, что каждый мод имеет какие то свои отличительные особенность притягивающих к себе тех бойцов которым это интересно, кому то интересно так играть кому то по другому для каждого мода найдётся свой игрок, на то и моды, есть, что бы отличаться чем то от оригинала который приелся многим за года и народу хочется альтернатив оригиналу.


Отредактировано Неизвестный Солдат 18.04.12 12:10. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
18.04.12 12:21 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1316026
  • Неизвестный Солдат :



Есть русскоязычные ресурсы которые раньше и мечтать не могли о том, что их сервера по рейтингу обгонят сервера VBIOS, но сейчас такие ресурсы есть.



А ну ка скинь ка сюда ссылочки на статистики этих чудо-серверов! Посмотрим - Где, кто и сколько
людей играет.

А то может ты нас тут обманываешь в наглую?
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
18.04.12 14:12 [Re: Franchesko] Spain #1316145
Franchesko ;Никакого всплеска не наблюдается, потому что даже в ванили уже онлайн держится всего на двух серверах из семи. Бф 2 сам по себе уже потихоньку отживает свое и люди уходят в бф3 и в КоД и это печально


Согласен,выход в свет новых игр таких как БФ3 является обьективной причиной уменьшения он-лина ,тем более надо стараться сохранить ИР своебразным,отличным от БФ2. Если бы не ИР, я бы уже расстался с бф2 , а так вот сюда тянет...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.04.12 15:03 [Re: Alex17] Ukraine #1316197
  • Alex17 :

А ну ка скинь ка сюда ссылочки на статистики этих чудо-серверов! Посмотрим - Где, кто и сколько
людей играет.

А то может ты нас тут обманываешь в наглую?


А не будет ли это рекламой тех серверов ?
Переспрашиваю так как хочу, что бы ты ещё раз подумал стоит ли их выкладывать ?

З.Ы. Пост уже с сылками готов и осталоь только нажать кнопку "Добавить сообщение"
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
18.04.12 15:11 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1316207
  • Неизвестный Солдат :
  • Alex17 :

А ну ка скинь ка сюда ссылочки на статистики этих чудо-серверов! Посмотрим - Где, кто и сколько
людей играет.

А то может ты нас тут обманываешь в наглую?


А не будет ли это рекламой тех серверов ?
Переспрашиваю так как хочу, что бы ты ещё раз подумал стоит ли их выкладывать ?

З.Ы. Пост уже с сылками готов и осталоь только нажать кнопку "Добавить сообщение"


Плиз В личку МНЕ отправь
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.04.12 15:18 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1316216
  • KAXAPUH :
А ты в личку кинь)))


Alex17, а сразу низя было попросить об этом ?
В лычку скинул уже смотри.
Хотя не пойму твоей просьбы, я же когда то тебе уже в устной беседе говорил о модах и пояснял почему у них больший онлайн чем у нас.
Более того ты об этих модах знаешь, так как с некоторых из этих модов стыряно кой чего в версию 3.0/3.1

Там только о трёх модах речь идёт, я думаю примеров и на трёх модах хватит.


Отредактировано Неизвестный Солдат 18.04.12 15:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
18.04.12 15:45 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1316231
это конечно чудесно. Но вопрос к тебе был не про сервера с модами.
-----------------------------------------------------------------------
Неизвестный Солдат :
Есть русскоязычные ресурсы которые раньше и мечтать не могли о том, что их сервера по рейтингу обгонят сервера VBIOS, но сейчас такие ресурсы есть.
------------------------------------------------------------------------

А про ресурсы , на которых народ играет лучше, чем на ВБИОСе- в БФ-2 (оригинал)
Скинь плиз Ссылки мне тоже в личку Если конечно таковые вАще существуют


Отредактировано Alex17 18.04.12 15:46. Причина редактирования: Причина не указана.
  76 из 122 « Первая<76777879>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


66009 Просмотры
Реклама
528 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 528 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.409 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:56
Top