Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 10 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Новички думают, что все читера!        (Тема#45187)
redz 
старшина
С нами с 28.08.10
Посты: 170
13.01.11 22:03 [Re: Omanaman] Russian Federation #923008
  • IronRaptorMen :
Ну так это каждый может - попробуй тут промахнутся по такому ящику :)))

Может он имел в виду беспилотный аппарат летающий по кругу в воздухе во время действия UAV? Только непонятно зачем по нему стрелять,если его не сбить)
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
13.01.11 22:07 [Re: redz] Ukraine #923016
Тссс, тихо, никому не говори, но... его можно сбить.
redz 
старшина
С нами с 28.08.10
Посты: 170
13.01.11 22:16 [Re: Omanaman] Russian Federation #923023
Не заморачивался над этим,когда легче взорвать сам радар,а вражеский ком тебе еще саплай туда скинет,чтоб ты без боезапаса долго не сидел)
kocobo1 
майор
kocobo1
Возраст: 34
С нами с 03.02.10
Посты: 1920
13.01.11 23:45 [Re: jack_79] Ukraine #923082
  • jack_79 :
  • redz :
А меня еще умиляет такая ситуация,когда пулеметчик в метрах пятидесяти от снайпера находится и стреляет по нему,на хедшот чтоли надеется или килл ассист заработать хочет посмертно, непонятно)


И то не факт))))))
p.s. sakura,с Днюхой


Хаха, если пулеметчик умный и заметил снайпера первей, лег, и начал прицельно стрелять одиночными, то снайпер скорей всего будет мертв.

Отредактировано kocobo1 13.01.11 23:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Pashko13 
капитан
Pashko13
: рашка
С нами с 06.06.09
Посты: 598
13.01.11 23:45 [Re: redz] Russian Federation #923083
5 пулек из самолета,и маленького самолетика как не бывало)
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
14.01.11 13:45 [Re: Pashko13] Ukraine #923435
играть начал я сразу с ВБИОСА
помню как только начинал играть, быстро понял что стрелять я не умею,а вот поднимать народ (пусть и по 1 очку ) и лечить очень даже не плохо получается:)
кстати долго не знал что аптечки можно выкидывать и бегал за больными,удивляясь чего они от меня хотят:) естественно получал пурпурки и был этому безумно рад
как и все пешеходы дрожал и прыгал в кусты при звуке вертолета или самолета, прошло это только после того как с калаша за китайцев впервые добил боевую:)
Помню также случай когда меня подняли с китом F2000 я был в шоке, потом долго рассказывал всем про чудо оружие
А еще было время когда спецопсом взрывал как чужие стратегические объектом так и свои...
На а потом понравилось снайпером играть, зализал на все самые высокие вышки и тд, причем старался ни разу не умирать и поэтому после каждого убитого мною тела перебрался на другое место и там ждал следующие 2-3 мин, в итоге получалось за раунд набирал 10-20 очей но ни разу не помирал и довольный был аж подпрыгивал:)
кстати на пехотке раньше снайпер был не менее крутым китом чем медик, особенно у нубов, родился кинул 2 клемы умер и так по кругу, а очки капают:)
Тануки 
капитан
Тануки
С нами с 28.04.10
Посты: 540
14.01.11 14:05 [Re: AfganUA] Ukraine #923443
Вот по поводу неразу не умирать это я помню И пурпуркам тоже как ребенок радовался, да если так подумать то, золотые годы(это я образно)...
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
14.01.11 14:06 [Re: AfganUA] Ukraine #923444
Открою тебе секрет )) Они и сейчас так делают, а потом хвалятся - я убер снайпер у меня КД - 3
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
14.01.11 14:33 [Re: AfganUA] Ukraine #923457
Играть начал еще с BF1942. Устраивали баталии с админами в клубе, мне тогда лет 10-12 было После этого серия Battlefield завоевала мое сердце и разум, поэтому когда увидел в клубе свежеустановленный BF2, играл полтора года, почти каждый день, с ботами и ребятами с моего клуба (ну не знал я что есть пиратский сервер, да еще и Украинский )
По сети играть начал с клуба Ваулт сити на их локальном сервере (помню даже получил подзатыльник от какого-то местного про-папки, за то что полировал взлетку ) Когда я пришел, и узнал что можно получать звания, новые пушки, значочки-очочки, у меня взорвался мозг!!!!! Правда цена часа была ну уж слишком велика для школьника, поэтому я продолжал играть с ботами
Потом узнал про Вбиос.
Как, я думаю, большинство играющих на сервере, играть начал снайпером. Двгаться особо не надо, главное зашхерится где-нибудь и спокойненько постреливать во врагов. Отучил меня от игры снайпером некий [LMD]Falcon (жаль не играет уже ) Заставлял бегать по точкам, снимать танки, поднимать и т.п. А снайпером такого особо не поделаеш
Тоже часто думал "КАК ОН МЕНЯ УБИЛ??!!!!11111АДИНАДИН ЧИТЕРАСТ!!!", но со временем чувство собственной важности упало и я понял что я просто не про-папка еще и мне стоит многому научится
Потом появился пехотный сервер, играл и играю до сих пор там, на танково-летные захожу редко.На пехотке как-то все динамичнее и стрелять учишся быстрее. Стал ,как все говорят, хорошим лидером (льстят собаки, точно льстят!!! )
Со временем тоже называли читером (хотя я думаю ничего сверх-про-супер-убер-гиппер-роял-папского я не показывал раньше и не показываю сейчас ) Даже мужичек один приезжал смотреть как я играю чтоб убедится, что я не читер
Вобщем, чтоб не считать всех читерами, стоит задуматься, что у кого-то может быть побольше опыта в игре, чем у другого. Кто-то блеском брони Абрамса доводит людей до инфаркта, кто-то демонически рвет, мечет и раскидывает по стенкам пехоту на узких улочках Карканда, кто-то с 800-ти метровой высоты кидает бомбы на головы противника и попадает с 99-ти % точностью. Учитесь, набирайтесь опыта, и все получится.
З.Ы. пурпурки так и не получил ниразу. Помню, когда начинали играть с Франческо в клубе, завидомал что он их получал очень часто Будучи уже капитаном, пытался на статпаддить (каюсь, каюсь!!!! ) пурпурку, чтоб место не пустовало Стоял и стрелял себе под ноги гранатометом. Не хватило одной смерти, закончился раунд После этого не пытался ее получить.
redz 
старшина
С нами с 28.08.10
Посты: 170
14.01.11 16:29 [Re: kocobo1] Russian Federation #923567
  • kocobo1 :
  • jack_79 :
  • redz :
А меня еще умиляет такая ситуация,когда пулеметчик в метрах пятидесяти от снайпера находится и стреляет по нему,на хедшот чтоли надеется или килл ассист заработать хочет посмертно, непонятно)


И то не факт))))))
p.s. sakura,с Днюхой


Хаха, если пулеметчик умный и заметил снайпера первей, лег, и начал прицельно стрелять одиночными, то снайпер скорей всего будет мертв.

Ну я всетаки имел в виду ту ситуацию,когда они друг друга замечают одновременно.. Естествено снайперу с пятидесяти метров из л96 хэдшот гораздо легче сделать по лежачему телу,чем пулеметчику с тогож расстояния
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
14.01.11 16:54 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #923578
  • LMDhusein :

З.Ы. пурпурки так и не получил ниразу. Помню, когда начинали играть с Франческо в клубе, завидомал что он их получал очень часто


Да потому что я на танки грудью кидался!!! И умирал...
M.Jorg 
ефрейтор
M.Jorg
С нами с 06.03.10
Посты: 90
14.01.11 17:04 [Re: redz] Ukraine #923585
да ну, бывет что отвесишь из ПКМа хэд снайперу и улыбка тянется)), а как раз сказал Kroma190 "о, снайперу в голову попал с километра, наверное лежит матюкается", блин ну фраза коронная))))) я так трещал тогда))))
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
14.01.11 17:20 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #923591
  • LMDhusein :
Играть начал еще с BF1942. Устраивали баталии с админами в клубе, мне тогда лет 10-12 было


Ужос, все детство в клубе.
Мы в БФ еще начинали когда с деревянным оружием по лесам бегали.
Правда выстрелы приходилось озвучивать самому, но зато графика супер.
Были также самодельные анлоки, всякие резинострелы, пневматика из велосипедного насоса, но этим скорее по воронам стреляли, чем по людям.
Ho4uK 
сержант
Ho4uK
: Kyiv
С нами с 14.11.08
Посты: 121
14.01.11 17:44 [Re: Nameless] Ukraine #923608
  • Nameless :
тема напоминает встречу клуба анонимных алкоголиков )

Fantom_mimino: есть опыт? ;)


не эта тема типа: "Как я подсел."

А подсел я в 2008 сразу как контра надоела. Запустил игру сразу на вбиос зашел, сингл даже не пробывал, взял кит снайпера и задал вопрос в чат: " a kak tyt pricel y snaiperki vkluchit?" Добрый порень обьяснил что правой кнопкой, о которой я и так знал, а хател узнать как в прицеле еще приближать, в последствии огорчился что нельзя.
Не когда не забуду как меня сулейман с одсом пресовали крылатыми танками
Ради статы я никогда не играл, как и сейчас. Забанили за тк, а ну да ладно... новый ак и усе.
Было дело когда меня взрослый дядя на верт взял покатать, и обьяснял все как, и что, и куда. Крутььь. Жаль не помню его ник. Взрыв коллайдер был тогда, тогда тип меня на верте в трубе кубрдама провез на скорости. С тех пор верт это мое. Со временем понял что в этой игре надо играть не мышкой, а головой.
Далее было не сложно. Называли читером, даже банили за читы , сума сойти... Много всяких интересностей произожло с бф, что в одном посте не напишешь. Бф не только игра а место для общения и встречи друзей.

P.S.: ник у меня странный- но читается как ночик, а то разные версии слышал: хочик, новичок, хачик, хочук, даже ночнушка xD
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
14.01.11 20:45 [Re: aviator245] Ukraine #923731
  • цитата:
Мы в БФ еще начинали когда с деревянным оружием по лесам бегали.
Правда выстрелы приходилось озвучивать самому, но зато графика супер.
Были также самодельные анлоки, всякие резинострелы, пневматика из велосипедного насоса, но этим скорее по воронам стреляли, чем по людям.


и я так бегал, только у нас каждый имел пластмассовый пистолет на пульках, который выглядел как настоящий (тольк стрелять пульками было запрещено советом единогласно )а с большим оружием так там было все круто от УЗИ, и до базуки (большая труба) у кого на что фантазии и терпения(или денег некоторым и покупали)
правда карты у меня были менее красочные, в основном городские изредка парки.
ну и самое главное было доказать что ты стрелял первый ну и не промахнулся.
kocobo1 
майор
kocobo1
Возраст: 34
С нами с 03.02.10
Посты: 1920
14.01.11 21:05 [Re: AfganUA] Ukraine #923741
  • AfganUA :
  • цитата:
Мы в БФ еще начинали когда с деревянным оружием по лесам бегали.
Правда выстрелы приходилось озвучивать самому, но зато графика супер.
Были также самодельные анлоки, всякие резинострелы, пневматика из велосипедного насоса, но этим скорее по воронам стреляли, чем по людям.


и я так бегал, только у нас каждый имел пластмассовый пистолет на пульках, который выглядел как настоящий (тольк стрелять пульками было запрещено советом единогласно )а с большим оружием так там было все круто от УЗИ, и до базуки (большая труба) у кого на что фантазии и терпения(или денег некоторым и покупали)
правда карты у меня были менее красочные, в основном городские изредка парки.
ну и самое главное было доказать что ты стрелял первый ну и не промахнулся.

У меня в картах были постоянно яры, болота, лес. живу в небольшом городе 100 метров от озера. И природа вокруг и цивилизация. Помню как на озере пытались с воздушок в рыбаков на лодке попасть, а они за нами бегали и матерились.

Отредактировано kocobo1 14.01.11 22:04. Причина редактирования: Причина не указана.
redz 
старшина
С нами с 28.08.10
Посты: 170
14.01.11 21:14 [Re: AfganUA] Russian Federation #923752
  • AfganUA :
  • цитата:
Мы в БФ еще начинали когда с деревянным оружием по лесам бегали.
Правда выстрелы приходилось озвучивать самому, но зато графика супер.
Были также самодельные анлоки, всякие резинострелы, пневматика из велосипедного насоса, но этим скорее по воронам стреляли, чем по людям.


и я так бегал, только у нас каждый имел пластмассовый пистолет на пульках, который выглядел как настоящий (тольк стрелять пульками было запрещено советом единогласно )а с большим оружием так там было все круто от УЗИ, и до базуки (большая труба) у кого на что фантазии и терпения(или денег некоторым и покупали)
правда карты у меня были менее красочные, в основном городские изредка парки.
ну и самое главное было доказать что ты стрелял первый ну и не промахнулся.

Вы еще наверно там одного человека из вас заставляли на земле пол часа лежать и якобы спотать врага,при чем спотать на мековском (арабском) языке
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
14.01.11 22:02 [Re: redz] Ukraine #923794
  • цитата:
Вы еще наверно там одного человека из вас заставляли на земле пол часа лежать и якобы спотать врага,при чем спотать на мековском (арабском) языке


так и было
aviator245 
майор
aviator245
: Одесса
С нами с 27.08.08
Посты: 1791
14.01.11 22:04 [Re: redz] Ukraine #923795
  • redz :

Вы еще наверно там одного человека из вас заставляли на земле пол часа лежать и якобы спотать врага,при чем спотать на мековском (арабском) языке

У нас он на дерево залезал и оттуда спотал. Enemy infantry spotted....
Kayzerok 
лейтенант
Kayzerok
С нами с 06.07.09
Посты: 314
16.01.11 17:38 [Re: aviator245] Ukraine #924717
БФ первый раз увидел перед уходом в армию, А попробовал играть уже после армии, и то увидел у друга, и первый кит был спецом мой, потом начал ходить в ВАУЛД Сити и там по сетке играть, правда мы всега подзаряжались пивом в хлам и садились на верт, а после того как поставил себе нормального провайдера, стал уже уже и в инете играть )))
  5 из 10 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7527 Просмотры
Реклама
371 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 371 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.447 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:09
Top