Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 38 « Первая<10111213>» Последняя
Пользователь Сообщение: Репортаж с Поля Боя.        (Тема#47557)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.09.11 15:51 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104501
Бумбастик,специально для тебя.Чтобы ты посмотрел,как порвал меня на Вейке))))
Для тех,кто не в курсе.Играли втроём.Я за китаев,Бумбастик(Транссоник) и Костян за амеров.Костян предложил мне в общем чате полетать на Мигах,я написал Ок.Я посадил Акулу и побежал к Мигу(первый фрагмент на видео).Дальше наступил звёздный час Бумбастика))))))))))

Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
02.09.11 15:52 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104502
  • Serpenb_Falkon :
  • Лунатик :
в ванили можно скачать демку для просмотра, а в иллюзии есть такой раздел?

Конечно есть.Хочу предложить Неизвестному Солдату,чтобы открыть доступ всем к демкам,но его несколько дней нет на связи.Было бы очень хорошо,чтобы каждый мог снимать мувики.Но он-главный админ,без его согласия я не могу выложить ссылку.

это было бы просто великолепно!
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
02.09.11 17:31 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1104606
Давно пора такой раздел сделать. Как то не охота никого напрягать по поводу "скинь мне демку"...
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
02.09.11 18:06 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104634
  • Serpenb_Falkon :
А вообще,странная реакция

Не знаю, что ты увидел в моей реакции странного, а вот твоя реакция была прогнозируемая
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.09.11 18:44 [Re: Bumbastik] Ukraine #1104664
  • Bumbastik :
  • Serpenb_Falkon :
А вообще,странная реакция

Не знаю, что ты увидел в моей реакции странного, а вот твоя реакция была прогнозируемая :)

А то,что ты единственный на моей памяти,кто так отреагировал,когда увидел,как тебя сбивают\убивают.Как правило,никто не реагирует вообще.Или шутят.
Вот ролик,который скинул Франческо.


И шо? Я же не начал писать типа "Покажи как ты сбиваешь того-то того-то."
Вот что я написал
  • Serpenb_Falkon :
Ыыыыы,варвар! У меня такой красивый самолёт был... ))))

Короче,Бумбастик,ты опять за своё?Не втягивай меня в эту словесную возню.Ещё лучше будет,если ты вообще не будешь реагировать и комментировать то,что я пишу и скидываю на форум,за исключением организационных вопросов.И давай закончим на этом.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
02.09.11 22:14 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104790
Так, народ. Делаю репортаж с поля боя. Я играю с версии 1.6. Но такого отстоя ещё не видел ни разу. Поименно называть не буду, ибо это не имеет значения. Но я думаю каждый узнает тут сам себя. 2.09.11 целый день на сервере была не игра, а полный отстой, по крайней мере в командах, в которые я попадал (есть редкие исключения). Сразу обозначу, что высказываю сугубо своё мнение. К сожалению, редко выпадают случаи, когда я могу поиграть в одной команде с ребятами из своего клана... Некоторые игроки могли заметить, что я перехожу в команду, где играют такие бойцы как Taimas или sashawin. Дело в том, что мне нравится играть бок о бок с этими игроками, потому что они настоящие командные бойцы, не бросают своего в беде, и выполняют поставленную задачу, не простаивая в очереди за самолётом или КА-50. Но речь сейчас несколько о другом. О том, что было уже озвучено не один раз. О командной игре. За сегодня я не получил от игры никакого удовольствия. Чего не было со времени версии 1.6. Игроки из моей команды играли не командно, предоставляя противнику без затруднений набивать легкие фраги. Я думал, что привык к этому....но сегодняшний вечер доказал обратное. Такого беспорядка на поле боя я ещё не видел. Если честно, мне очень хочется ругаться матом, но из уважения к нашему подрастающему поколению я этого делать не буду. Тем не менее, хочу выразить своё разочарование, и не только по поводу сегодняшнего вечера. Это продолжается уже много игр подряд. Недовольство вызывает так же пассивность администрации. Серьёзно, Админы, Вы же должны как-то организовывать народ, придумывать что-то новое, интересное. Я ждал версии 2.5. Я обрадовался, когда увидел новых игроков (сам привел не мало в этот мод). Но игра (лично для меня) не стала лучше, скорее наоборот... И вот предо мной стал вопрос, что делать, если игра уже не приносит тебе удовольствия. Я почитал недельку форум, побеседовал с игроками....И пришел к выводу...На данный момент времени, я остаюсь преданным бойцов иллюзии. Но прошу меня извинить, если такое говно на поле боя будет продолжаться, я уйду. Я понимаю. что Вы можете подумать "да иди, никто тебя не держит..." и это будет правильная мысль, но не полная...Ведь в скором времени не один я так буду считать.

Итог: бойцы, я призываю Вас не класть ... на команду.

С ув. Ваш ДОК
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.09.11 23:10 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1104813
Док,просто ты переиграл.Такое у всех бывает.И дело здесь не в моде,а в БФе в целом.Я когда-то в обычный БФ по неделе не играл,приелось,а потом опять норм.Так и наиграл 3840 часов)) Ужас!)Кстати,заметил одну закономерность-сильное желание погамать возникает тогда,когда нет возможности(нет интернета например)))) Когда-то даже с ботами в сингле рубился) Так что всё норм,апатия пройдёт,сто пудов.
PROstoKOSTYAN 
старшина
PROstoKOSTYAN
: Киев
С нами с 15.07.11
Посты: 209
02.09.11 23:11 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104814
Подтверждаю слова Серпеня ! (Тож бывает)
Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
02.09.11 23:22 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1104818
  • NARKOZIST :
Так, народ. Делаю репортаж с поля боя. Я играю с версии 1.6. Но такого отстоя ещё не видел ни разу. Поименно называть не буду, ибо это не имеет значения. Но я думаю каждый узнает тут сам себя. 2.09.11 целый день на сервере была не игра, а полный отстой, по крайней мере в командах, в которые я попадал (есть редкие исключения). Сразу обозначу, что высказываю сугубо своё мнение. К сожалению, редко выпадают случаи, когда я могу поиграть в одной команде с ребятами из своего клана... Некоторые игроки могли заметить, что я перехожу в команду, где играют такие бойцы как Taimas или sashawin. Дело в том, что мне нравится играть бок о бок с этими игроками, потому что они настоящие командные бойцы, не бросают своего в беде, и выполняют поставленную задачу, не простаивая в очереди за самолётом или КА-50. Но речь сейчас несколько о другом. О том, что было уже озвучено не один раз. О командной игре. За сегодня я не получил от игры никакого удовольствия. Чего не было со времени версии 1.6. Игроки из моей команды играли не командно, предоставляя противнику без затруднений набивать легкие фраги. Я думал, что привык к этому....но сегодняшний вечер доказал обратное. Такого беспорядка на поле боя я ещё не видел. Если честно, мне очень хочется ругаться матом, но из уважения к нашему подрастающему поколению я этого делать не буду. Тем не менее, хочу выразить своё разочарование, и не только по поводу сегодняшнего вечера. Это продолжается уже много игр подряд. Недовольство вызывает так же пассивность администрации. Серьёзно, Админы, Вы же должны как-то организовывать народ, придумывать что-то новое, интересное. Я ждал версии 2.5. Я обрадовался, когда увидел новых игроков (сам привел не мало в этот мод). Но игра (лично для меня) не стала лучше, скорее наоборот... И вот предо мной стал вопрос, что делать, если игра уже не приносит тебе удовольствия. Я почитал недельку форум, побеседовал с игроками....И пришел к выводу...На данный момент времени, я остаюсь преданным бойцов иллюзии. Но прошу меня извинить, если такое говно на поле боя будет продолжаться, я уйду. Я понимаю. что Вы можете подумать "да иди, никто тебя не держит..." и это будет правильная мысль, но не полная...Ведь в скором времени не один я так буду считать.

Итог: бойцы, я призываю Вас не класть ... на команду.

С ув. Ваш ДОК

В недавнем прошлом на сервере за каждую команду обычно было 5-7чел и сквадом из 3-4 бойцов было ненапряжно тянуть игру,Сейчас же когда народу в два раза больше - впятером какие бы опытные игроки не были уже просто не реально вывести команду к победе, потому как ещё 5-7 гусей пасутся на респе техники в ожидании чуда( и ещё удивляются и обижаются, что их так зажимают и долбят, спасаются конечно же дисконнектом),а не которых под флаг из своих берлог и пряником не заманишь.Поэтому народ как раньше жопу и не рвёт,но это чисто моё мнение.
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
03.09.11 00:05 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1104846
100% поддерживаю ДОКА. только что вышел из игры. 8 чел за команду .я один захватил 3 флага. остальные ни одного! даже не пытались. возродился на авианосце--все до одного там! давным давно играли саша стрела и франческо-.летчики от бога, но для них было не в западло выпрыгнуть из самолета и захватить флаг. чисто командные игроки .сейчас же многие покидают самолет(вертолет) токо ногами вперед.в другие команды не перехожу---просто покидаю игру(в последнее время очень часто)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 01:09 [Re: sashawin] Ukraine #1104862
Господа,если мы посмотрим на первую страницу этой темы,то увидим,что то,что мы здесь сейчас пишем,не имеет к ней никакого отношения.Предлагаетсо переехать во флуд,там и продолжим
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
03.09.11 10:33 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104946
NARKOZIST еще совсем недавно я думал точно также как ты , но потом забил на это дело, потому что надоело по войпу просить о поддержке, орать по войпу что на аэродром на вэйке из самолета выпрыгнул парашютист и сейчас флаг снимут и когда смотришь что почти никто не слышит тебя то это несколько напрягает - расслабься и играй в своё удовольствие Я даже попробовал играть некоторое время один в закрытом скваде и оказалось, что одному, когда знаешь, что за спиной нету медика, можно решить намного больше, чем надеяться на кого-нибудь.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
03.09.11 10:37 [Re: Bumbastik] Ukraine #1104950
Ок. Я попробую. Хотя не уверен, что такая игра мне будет нравится. Я и оставался в этом моде именно потому, что раньше командной игры было определенно больше, чем сейчас. Хм, кстати, сегодня на пейнтболе проверю командную игру и индивидуальную, и сравню...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 12:36 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1105005
Полицейский разворот в исполнении КАХАРИНа ))
SHTORH79pmr 
майор
SHTORH79pmr
: Молдова, Рыбница
С нами с 29.09.10
Посты: 1362
03.09.11 14:11 [Re: Serpenb_Falkon] Moldova, Republic of #1105077
Силен батон.Умеют же люди.)))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 14:36 [Re: SHTORH79pmr] Ukraine #1105099
  • SHTORH79pmr :
Силен батон.Умеют же люди.)))


Такое специально сделать практически нереально.Это на удачу.Вот у меня тоже как-то получилось))Правда,об обломки уже развернуло http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1087933/

Отредактировано Serpenb_Falkon 03.09.11 14:48. Причина редактирования: Причина не указана.
PROstoKOSTYAN 
старшина
PROstoKOSTYAN
: Киев
С нами с 15.07.11
Посты: 209
03.09.11 15:18 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1105117
Я наблюдал как Серпеня развернуло из первого ряда)
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
06.09.11 09:10 [Re: PROstoKOSTYAN] Ukraine #1106744
Что-то вообще вчера не пруха была(((((
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
06.09.11 22:36 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1107458
вопрос! карта atom. sp в сингле за меков можно возродится в точке где стоит ка-50. типа в воздухе появляешься отрываешь парашют и приземляешься около ка-50. в демке видел как ето делали игроки на сервере. но у меня почему то точки возрождения возле ка-50 нету. или я что то не так делаю?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
07.09.11 11:35 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1107686
  • Serpenb_Falkon :
  • Лунатик :
в ванили можно скачать демку для просмотра, а в иллюзии есть такой раздел?

Конечно есть.Хочу предложить Неизвестному Солдату,чтобы открыть доступ всем к демкам,но его несколько дней нет на связи.Было бы очень хорошо,чтобы каждый мог снимать мувики.Но он-главный админ,без его согласия я не могу выложить ссылку.

Разрешаю открыть доступ до всех демок для всех.
Меня тут небыло дней десять - сейчас просматриваю чё тут и как вообще в Иллюзии Реальности происходило.
  10 из 38 « Первая<10111213>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


30019 Просмотры
Реклама
885 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 885 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.401 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:38
Top