Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: неадекватный админ apache ua        (Тема#49814)
vovchik21rus 
новичок
С нами с 16.05.11
Посты: 8
16.05.11 01:05 Russian Federation #1018316
ситуация такая, карта кокан, создал сквад apc заходит админ и говорит смени название на ifv, я говорю это тоже самое что если бы мы спорили как правильно ютаб или ютуб, где и так и так правильно, но он не успокоился и в итоге мы сошлись что машина называется m2 и я создал сквад M2 после чего он меня кикнул, вопрос первый WTF? вопрос второй, ваши правила (как обычно) слизаны с пендоских, на их серваках не кикуют если сквад называется apc и ты ездешь на М2, тем более не кикуют если ты ездешь на M2 и назвал сквад М2, более того я глянул ваши правила, никаких ifv в правилах я не нашел, только apc
итог снимите админку с неадекватного, он пользуется положением
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
16.05.11 01:11 [Re: vovchik21rus] Russian Federation #1018318
Вован молодец=),но из этого ничего не выйдет!
Тут нет демократии=)
R0mari0 
ефрейтор
R0mari0
Возраст: 32
: Владивосток
С нами с 07.05.11
Посты: 52
16.05.11 07:42 [Re: vovchik21rus] Russian Federation #1018353
Все он правильно сказал, Бредлик это IFV(БМП), ВОВЧИК скажи, ты БМП тоже APC(бронетранспортер) будешь называть?
А отличия у них в вооружении, вооружение, которое у БТР, как правило, пулемётное, а у БМП — пушка от 20 мм и выше.
Сначала надо было тебе узнать че ето такое,а потом только ругатся (а то и бан можешь получить).
http://ru.wikipedia.org/wiki/M2_Брэдли.

-Важно!Называйте свой сквад в точном соответствии с техникой, которой вы планируете управлять!-

Я заметил,что много народа не знает что такое IFV и хватают все подряд от своих БТРОВ и до БМП,а мы вдвоем(сделал сквад IFV) стоим и видем как вдалике наш IFV(БМП) скрывается за горизонтом...особенно пендосы всегда так делают...
А кикнул он тебя скорее всего,до того как ты переименовал сквад.
ДА и на последок ВОВЧИК, вот допустим в правилах четко не написано, про все виды техники, т.е. ты должен сам догадаться назвать сквад СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, вот допустим ты не видел,что в правилах ни че не написано про CROWS и другие типы техники вот как ты их назовешь? ну там же ни че не сказано(исходя из твоей логики) будет просто - хамвии...нет так дело не пойдет, четко в соответствии надо.. так же и БМП-БТР..

Отредактировано R0mari0 16.05.11 08:12. Причина редактирования: Причина не указана.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
16.05.11 12:03 [Re: R0mari0] Ukraine #1018532
  • R0mari0 :
Все он правильно сказал, Бредлик это IFV(БМП), ВОВЧИК скажи, ты БМП тоже APC(бронетранспортер) будешь называть?
А отличия у них в вооружении, вооружение, которое у БТР, как правило, пулемётное, а у БМП — пушка от 20 мм и выше.
Сначала надо было тебе узнать че ето такое,а потом только ругатся (а то и бан можешь получить).
http://ru.wikipedia.org/wiki/M2_Брэдли.

-Важно!Называйте свой сквад в точном соответствии с техникой, которой вы планируете управлять!-

Я заметил,что много народа не знает что такое IFV и хватают все подряд от своих БТРОВ и до БМП,а мы вдвоем(сделал сквад IFV) стоим и видем как вдалике наш IFV(БМП) скрывается за горизонтом...особенно пендосы всегда так делают...
А кикнул он тебя скорее всего,до того как ты переименовал сквад.
ДА и на последок ВОВЧИК, вот допустим в правилах четко не написано, про все виды техники, т.е. ты должен сам догадаться назвать сквад СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ С ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, вот допустим ты не видел,что в правилах ни че не написано про CROWS и другие типы техники вот как ты их назовешь? ну там же ни че не сказано(исходя из твоей логики) будет просто - хамвии...нет так дело не пойдет, четко в соответствии надо.. так же и БМП-БТР..


Ты хоть думал что писал?
1. Рядовой игрок зашол поиграть на сервера VBIOS выучил правила как там написано АРС и он создал сквад АРС
2. Если меня не подводит память то сквад IFV нужно создавать если на карте присутствует много разновидностей АРС(Пример БТР и БМП)
3. На Альбасре все дружно ездят в сквадах АРС но то IFV(если ошибся поправте)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.05.11 12:09 [Re: vovchik21rus] Ukraine #1018543
  • vovchik21rus :
ситуация такая, карта кокан, создал сквад apc заходит админ и говорит смени название на ifv, я говорю это тоже самое что если бы мы спорили как правильно ютаб или ютуб, где и так и так правильно, но он не успокоился и в итоге мы сошлись что машина называется m2 и я создал сквад M2 после чего он меня кикнул, вопрос первый WTF? вопрос второй, ваши правила (как обычно) слизаны с пендоских, на их серваках не кикуют если сквад называется apc и ты ездешь на М2, тем более не кикуют если ты ездешь на M2 и назвал сквад М2, более того я глянул ваши правила, никаких ifv в правилах я не нашел, только apc
итог снимите админку с неадекватного, он пользуется положением

Учи матчасть, выскочка.
И тон сбавь заодно.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1432 Просмотры
785 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 785 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.342 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:43
Top