Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 24 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: чего хочет то?        (Тема#52739)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.08.11 13:53 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090240
  • цитата:
Если я люблю своего мужчину, то я сделаю все от меня зависящее чтобы в обществе его уважали!


Ольчик, надо копать глубже :-)
мнение общества - нафиг :-)

Если у тебя за спиной шушукаются, значит ты впереди них...
Если твою жизнь обсуждают, значит она интереснее, чем у них.... (с)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
15.08.11 13:54 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090242
  • C0LLIERS.VBIOS :
  • истребитель №0 :
Ксю, для тебя фактор "что скажут/подумают люди" является пустым звуком. Для меня тожэ. А для кого-то - критерием) Все ж разные)

Все правильно, вот может только для нее это не пустой звук? Это и есть партнерство, думать что важно и для партнера, а не только для себя, не так ли?


Для кого "неё"?
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
15.08.11 21:52 [Re: mofo] United States #1090572
Жены, девушки и так далее
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
16.08.11 00:25 [Re: Snoopy] United States #1090639
Снуп, я бы не спешила мнение общества выбрасывать в мусорку в любом случае, мне очень приятно, когда мне присылают цветы на работу, интересуются всем, что происходит вне семьи, заботяться о том, какая у меня репутация среди друзей, семьи и коллег и делают многое другое, что выходит за рамки отношений между двумя людьми мне тяжело представить, кто от этого мог бы отказаться! Хотя допускаю, что такие люди есть, например монахи, отшельники - но это другая история.

Подумайте, сколько всего движемо общественным мнением в нашей жизни: использование брендов, карьера и успех, спортивные достижения, образование и выбор квалификации - только малая толика социального рычага! Всего этого бы не было если бы люди жили на необитаемых островах вне общества! Даже при условии наличия пары! Так что, пока мы живем среди общества, я бы не спешила им пренебрегать
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
16.08.11 00:29 [Re: Snoopy] United States #1090641
Вопрос риторический, Снупик:) но ведь это любви не мешает, а вот тому как общество тебя оценит - очень даже! Ведь если с тобой рядом человек, который тебя не уважает, это плохо отражается на твое репутации. Спать или не спать с другими - вещь исключительно социальная и меняется от общества к обществу, от нации к нации.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.08.11 07:02 [Re: TiggyWiggs] Europe #1090703
  • C0LLIERS.VBIOS :
Жены, девушки и так далее

Всё равно ниасилил мысль. Но своих женщин выбираю со схожими с моими принципами. Так гармоничнее штоле) И цветы им присылаю на работу/ещо куда) И мнение суспильства про них мне вот вообще безразлично)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
16.08.11 10:26 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090771
  • C0LLIERS.VBIOS :
интересуются всем, что происходит вне семьи, заботяться о том, какая у меня репутация среди друзей, семьи и коллег

"а у XXX и YYY шубки новые, одна я как бомж в прошлогодней хожу"?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.08.11 10:31 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090774
  • цитата:
Снуп, я бы не спешила мнение общества выбрасывать в мусорку в любом случае, мне очень приятно, когда мне присылают цветы на работу, интересуются всем, что происходит вне семьи, заботяться о том, какая у меня репутация среди друзей, семьи и коллег и делают многое другое, что выходит за рамки отношений между двумя людьми


а какое отношение все вышеперечисленное имеет к мнению общества? :-)
что без мнения общества он цветы не пришлет? так нафиг он тогда такой искусственный нужен? ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.08.11 10:33 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090778
  • цитата:
сколько всего движемо общественным мнением в нашей жизни: использование брендов, карьера и успех, спортивные достижения, образование и выбор квалификации - только малая толика социального рычага!

но это же все искусственно создано, это же не то, что тебе, именно тебе нужно, это то, что в тебя вбили с детства с воспитанием и мнением общества, но не то, чего именно требует конкретно твоя душа. ты можешь обманываться какое время, довольствуясь "достижениями", которые насадили тебе, но рано или поздно, ты почувствуешь, что тебе нужно совсем другое...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.08.11 10:34 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1090780
  • цитата:
но ведь это любви не мешает, а вот тому как общество тебя оценит - очень даже! Ведь если с тобой рядом человек, который тебя не уважает, это плохо отражается на твое репутации.


нееее, это плохо отражается на моем душевном состоянии, поэтому нафиг-нафиг такого человека :-)
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
16.08.11 17:33 [Re: mofo] United States #1091108
  • истребитель №0 :
  • C0LLIERS.VBIOS :
Жены, девушки и так далее

Всё равно ниасилил мысль. Но своих женщин выбираю со схожими с моими принципами. Так гармоничнее штоле) И цветы им присылаю на работу/ещо куда) И мнение суспильства про них мне вот вообще безразлично)

Я поняла в чем разногласие. Конечно же тебе мнение общества о ней по барабану. Я с этим не спорю и поддерживаю. Я говорю о другом, если твоя женщина предпочтет чтобы цветы были присланы на работу, а не домой (очевидно с целью общественного эффекта) ты же не стал бы возражать! Вот и налицо потокание общественному мнению. Кстати, респект за цветы на работу - поверьте для многих такой знак отличается от просто цветов, это мини пример партнерского отношения к паре: забота об общественном мнении, если оно важно для партера.. Это примитивный пример, так что не придирайтесь и не кричите что я особенная и не хочу что бы цветы мне присылали на работу, лучше подумайте об аналогичных, более значимых, примерах.

Фух
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
16.08.11 17:43 [Re: TiggyWiggs] United States #1091112
Снупик, разобрала пример с цветами выше.

Относительно насаждения обществом вещей, я смотрю на это больше как на наше развитие. Человечество выбрало социальный путь, с ничтожно малым колличеством ассоциальных течений. Ну и здорово что мы развиваемся благодаря такому типу развития. Здорово что у нас процветают Шанель, ставятся мировые рекорды, люди заняты зарабатыванием денег и стремлением к успеху!
Среди нас я не видела ни одного ассоциального человека и общение на форуме тому пример.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
16.08.11 17:46 [Re: Snoopy] United States #1091114
  • Snoopy :
  • цитата:
но ведь это любви не мешает, а вот тому как общество тебя оценит - очень даже! Ведь если с тобой рядом человек, который тебя не уважает, это плохо отражается на твое репутации.


нееее, это плохо отражается на моем душевном состоянии, поэтому нафиг-нафиг такого человека :-)


Интересно, предлагаю обсудить данную тему за пивом как нить когда я выпущюсь и так многа букв я создала

ПС сопри за очепятки, условия не позволяют писать красиво
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.08.11 18:00 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1091126
  • цитата:
Здорово что у нас процветают Шанель, ставятся мировые рекорды, люди заняты зарабатыванием денег и стремлением к успеху!


есть оборотная сторона этой медали и она ведет к гибели человечества
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.08.11 23:03 [Re: TiggyWiggs] Europe #1091404
  • C0LLIERS.VBIOS :
  • истребитель №0 :
  • C0LLIERS.VBIOS :
Жены, девушки и так далее

Всё равно ниасилил мысль. Но своих женщин выбираю со схожими с моими принципами. Так гармоничнее штоле) И цветы им присылаю на работу/ещо куда) И мнение суспильства про них мне вот вообще безразлично)

Я поняла в чем разногласие. Конечно же тебе мнение общества о ней по барабану. Я с этим не спорю и поддерживаю. Я говорю о другом, если твоя женщина предпочтет чтобы цветы были присланы на работу, а не домой (очевидно с целью общественного эффекта) ты же не стал бы возражать! Вот и налицо потокание общественному мнению. Кстати, респект за цветы на работу - поверьте для многих такой знак отличается от просто цветов, это мини пример партнерского отношения к паре: забота об общественном мнении, если оно важно для партера.. Это примитивный пример, так что не придирайтесь и не кричите что я особенная и не хочу что бы цветы мне присылали на работу, лучше подумайте об аналогичных, более значимых, примерах.

Фух


Шото я ваще слабо себе прецтавляю спрашивать у женщины, куда цветы присылать)) Куда хочу, туда и пришлю)

По "шанель, успех и лавандос". Дела обстоят так, что это всё скоро закончится. Именно по причине тупиковости и примитивности этой ветки развития.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.08.11 06:56 [Re: mofo] United States #1091540
Спасибо, интересная дискуссия вышла. История человеческой цивилизации пока говорит об обратном, но у меня дар предвидения полностью атрофирован, так что поживем - увидим! А пока любое развитие - хорошо и все мы, хотим либо не хотим, если мы находимся в обществе подчиняется его законам включая правопорядок, законодательсто, устои и обычаи и это очень даже хорошо, если люди стремятся к успеху
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.08.11 10:11 [Re: TiggyWiggs] Europe #1091635
Ты говоришь про "сейчас", а я про "завтра")) Предвидеть нечего особо, достаточно обладать склонностью к анализу и умением рассмотреть ситуацию с нескольких сторон. Всё это у тебя есть)
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
17.08.11 19:11 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1092133
  • C0LLIERS.VBIOS :
Снупик, разобрала пример с цветами выше.

Относительно насаждения обществом вещей, я смотрю на это больше как на наше развитие. Человечество выбрало социальный путь, с ничтожно малым колличеством ассоциальных течений. Ну и здорово что мы развиваемся благодаря такому типу развития. Здорово что у нас процветают Шанель, ставятся мировые рекорды, люди заняты зарабатыванием денег и стремлением к успеху!
Среди нас я не видела ни одного ассоциального человека и общение на форуме тому пример.
разбери меня)))))))))))я ассоциальный человек,мне глубоко насрать на общественное мнение,я никогда не буду жить с мужчиной,который меня не уважает и наоборот(вывод из твоих заключений)..а при таком "общественном мнении" действительно хочется жить на необитаемом осторове))


TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.08.11 20:57 [Re: mofo] United States #1092199
Скрытый комлиман, мерси
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.08.11 20:59 [Re: Odessitka] United States #1092203
Ммм, не мое это дело разбираться личности! Все мывыбираем особую тропинку для себя, главное что ты счастлива!

Я социальный человек, люблю общество и каждого в отдельности человека, люблю знаки внимания, люблю себя и очень люблю тех, кто любит меня
  3 из 24 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


32186 Просмотры
Реклама
515 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 514 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.51 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:06
Top