Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: ничего особо интересного,предложение подумать о перспективах        (Тема#52764)
Нови4Ёк 
ефрейтор
Нови4Ёк
Возраст: 37
: ZP CITY(Запорожье) Кичкас
С нами с 12.03.10
Посты: 77
05.08.11 21:50 Ukraine #1082805
даааа,пацаны,не правильную политику вы ведёте,отвечать мне не обязательно,просто задумайтесь о будущем ресурса (сервера БФ2). это я по поводу бана ещё одного провайдера (sevstar). ну вы хотя бы в белый лист заносили "стариков" (хотя и это не поможет), я имею ввиду тех кто около или больше года играет у вас на ВБИОСе. тему создаю в связи с баном провайдера в котором обитает мой братишка и,уже в прошлом, играл оттуда. для тех кто озадачиться написать : "какая проблема? 25грн. и играй на здоровье!",есть встречный вопрос после которого отпадет желание его писать,смоделирую ситуацию:
кто согласен оплачивать штраф за переход в не положенном месте ну или например на красный свет переходя его по зебре ну или аналогично на зелёный? уверен,эта сумма будет адекватной для забаненых пассажиров из-за читов,кричащих : "я только попробовать хотел!",ну как второй и последний шанс. играли тут я и два моих братишки (кланом) и еще человека 3-4 друзей,люди все взрослые и согласные с правилами поведения на серверах. брат теперь не может играть на этом ресурсе,соответственно и мне не интересно теперь здесь,ну а дальше цепочная реакция,друзякам которых подтянул сюда я,не интересно играть без меня. уверен,ВБИОС без нас не пропадет,но частичка людей теперь уже не онлайн на ВБИОСе. тем кто думает : "меня это не коснётся",напишу цитатой А.Кудина из книги "Как выжить в тюрьме" : "Сидеть будут все",это я к тому,что рано или поздно это коснётся всех. Как то ЛомО мне ответил с насмешкой на один из моих постов,написав что на ВБИОСе онлайн только растет и что коннектятся люди даже из других стран,не отрицаю того что правила и народ тут правильный,поэтому и заходят в гости даже из других стран,но перспективы процветания именно серверов БФ2 на ВБИОСе нет (не знаю как там у вас с другими играми больше ни во что не шпилю) т.к. старые сети банятся вместе с игроками уже играющими без занесения их в белый лист,из новичков,кто хочет поиграть,даже не знаю кто будет платить,будут искать бесплатные сервера (это я в основном про страны бывшего СССР,у нас такой народ) ,ну а у тех кто из Европы лицухи,им все равно где играть,да ещё к тому же банятся не только крупные и мелкие провайдеры,но и целые страны,списки которых вы будете увеличивать. т.е. играть будет просто некому. задавать мне вопрос : "твои предложения?" тоже не надо т.к. я не админ ресурса,а то что деньги за это админам не платят,так админов насильно и не заставляют таковыми быть,судя по наборам людей в админы на испытательный срок ,вижу что желающие всегда есть. ребята,если кому-то покажется что в моих словах агрессия или ненависть,то её здесь просто нет,пишу это с хорошим настроением, но этот текст у меня в голове давно созревал (думаю,что бан моей сетки тоже не за горами) в общем постарайтесь найти альтернативу,т.к. ресурс хороший,но решение банить беспощадно все сети думаю не есть good. за жизнью форума ВФ2 наблюдаю со стороны,наверное поэтому и видней. отвечать никому не буду,т.к хороводы водить с тем кто находиться по ту сторону монитора не представляет для меня никакого интереса.
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
05.08.11 21:57 [Re: Нови4Ёк] Ukraine #1082813
бред ... я бы на месте администратора вообще ввел с каждого единый платеж по 25 грн на оборудование . И так один из лучших ресурсов страны и то на шарика
АркаиМ 
подполковник
АркаиМ
Возраст: 33
: Уфа
С нами с 14.08.10
Посты: 2042
05.08.11 22:00 [Re: Нови4Ёк] Russian Federation #1082818
в том что банятся сети ты не видишь перспективы, но посмотри с другой стороны, кто хочет играть на ресурсе где полно читаков и неадекватов. то какой ресурс сейчас, какие здесь играют люди, все это работа администрации. еслиб сети не банились, на серваке творился бы безпредел.....мое ИМХО
Don Mario 
ефрейтор
Don Mario
Возраст: 36
С нами с 22.03.11
Посты: 74
05.08.11 22:07 [Re: АркаиМ] Moldova, Republic of #1082827
  • цитата:
И так один из лучших ресурсов страны и то на шарика

от этого и лучший, что бесплатный...

Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
05.08.11 23:38 [Re: Нови4Ёк] Russian Federation #1082917
проходили... отыщите виновника "торжества", отучите от БФа и к вам придёт счастье, в полном обьёме!

Отредактировано dealer 05.08.11 23:40. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
05.08.11 23:50 [Re: Dealer] Ukraine #1082954
привыкли к халяве. совесть замучает оплатить 25 грн

вот и играйте с читерами и неадекватами на всяких ваултах, антиках...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
05.08.11 23:52 [Re: Don Mario] Ukraine #1082967
Севстар только по доброте душевной админов не ушел в бан еще год назад. Практика нормальных ресурсов это бан любых динамик. Даже не из-за нарушений, а потому что динамика. И любой ресурс, будь то крупный игровой портал или форум приходит к этому. Есть крупные российские форумы, на которых с Воли и УТК зарегаться нельзя, почему? - потому что дураков оттуда много. Та же Воля, по счастливому стечению обстоятельств так же еще не в бане, хотя год назад предпосылки были.
Многие говорят что любят это ресурс и давно здесь играют, но как доходит речь о регистрации, сразу начинается "я взрослый человек, почему я должен платить", "я принципиально не буду платить", "есть другие сервера" - ваше право, уходите, никто не будет скучать и не пожалеет. Игроки приходят, и уходят. Ресурсы появляются и закрываются. Уже было сказано, что если будет выбор потерять 50% онлайна и забанить все динамики, но оставить 2-4 сервера с полным онлайном и высокой дисциплиной, то выбор будет за вторым. Год назад было сказано, что если вы попали в забаненную сеть, то покупайте статику, у провайдера это будет стоить 5-50 грн одноразово или 5-50 грн за месяц. И что? За прошлый год только 3 человека!!! заказали у своих провайдеров статику чтоб играть у нас. Это ли не однозначно характеризует игроков? Потом была введена регистрация 20 грн в месяц, выгодная тем игрокам, у которых провайдер требует за статику 50 грн в месяц. И что? Первым взял себе эту услугу человек который вообще играет из клуба, и справедливо заметил "что такое 20 грн? - это в день доехать до универа и пойти поесть на обед". И все равно количество людей которые решили зарегистрироваться было меленькое. Сейчас же надо один раз заплатить 20 грн.
Спохватились когда провайдера забанили? А была же возможность у многих заказать у провайдера статику. Вы ее себе сделали? - нет.
Я бы на месте организаторов ресурса рассмеялся бы в лицо и забанил бы на форуме любого кто говорит "я не буду платить принципиально" - затраты времени, ресурсов, усилий только одного одного главного админа (не считая весь админ состав из 30 человек), никогда не окупятся даже ежемесячной оплатой игроков из забаненных сетей. Я не говорю о одноразовой регистрации.
Вайтлист... нет этого понятия, это пережиток который до сих пор еще живет на Вбиосе и неизвестно как долго еще будет существовать. В нем более 700 человек, и даже планировалось его очищать каждые 3-6 месяцев от неактивных игроков. Но этого не делали. Сейчас туда попадают только те, кто регистрируются.
Вас забанили, и вы хотите на шару в вайтлист? А вы не думали что новички смотрят на все это и думают "а какого 700 человек в вайтлисте и ничего не сделали для этого?". Не думали что из-за разных условий новички и не регистрируются. Не думали что люди не хотят деньги платить, потому что почти 1000 человек попала в вайтлист на халяву? Откуда будут браться новые игроки, если старые не хотят зарегистрироваться?

Мое личное мнение - не хотите регистрироваться, может искать новые сервера, I don't care. Не надо говорить что вы любите ресурс и бла-бла, не дав никакой отдачи ресурсу. Жаль заплатить деньги, уйдите просто молча.
den44ik 
новичок
С нами с 06.03.10
Посты: 12
06.08.11 00:45 [Re: Lam0] Ukraine #1083090
Да не переживай ты так Ламо по поводу небольшого количества желающих подарить тебе деньги, "разводить лохов" нужно уметь, а вы ребята в этом еще дилетанты.
Для меня не имеет значения сумма - 50, 25 или 1 грн.
Значение имеет только одно - за ЧТО я должен заплатить?
За услугу доступа к серверу? Тогда почему не платят все?
- Потому что из вашей динамики играют читера, неадекваты, люди иной рассы, не с той длинной члена и т.д.
А какое я конкретно имею к этому отношение?
А что изменяется после соответствующей оплаты? Да ничего по сути, попадешь в вайтлист, как раньше попадали бесплатно, только мы тогда не додумались что можно деньжат срубить на "доехать до универа и пойти поесть на обед". Так что же это за правило такое?
Ответ один - это развод, и не более, все остальные ваши объяснения - детский лепет.
Вот поэтому так мало желающих соглашаться на эти правила, т.к. всю эту завуалированную ложь не воспринимают люди возрастной категории старше школоты и первого курса универа.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.08.11 00:58 [Re: den44ik] Ukraine #1083099
  • den44ik :

Вот поэтому так мало желающих соглашаться на эти правила, т.к. всю эту завуалированную ложь не воспринимают люди возрастной категории старше школоты и первого курса универа.


ты слишком переоценил свои умственные способности, удачи тебе на ваулте. Ни мне, ни другого админу не единой копейки из этих регистрационных денег не попадает. Деньги которые заплатили игроки за регистрацию, еще не скоро перекроют деньги которые лично закидывали админы.

зы и убиваться по поводу ухода нескольких игроков я не собираюсь, тем более что деньги идут не мне
den44ik 
новичок
С нами с 06.03.10
Посты: 12
06.08.11 01:07 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1083110
  • KIEV_Alexandr :
бред ... я бы на месте администратора вообще ввел с каждого единый платеж по 25 грн на оборудование . И так один из лучших ресурсов страны и то на шарика


Вот если бы для КАЖДОГО, дискуссия была бы другая.
А именно, стоит ли платить 25, если за 100 можно играть на лицензии?
За что я заплатил 25 грн. ? - Чтобы играть на нашем пиратском но "чистом" сервере.
За что я заплатил 100 грн.? - Что бы играть на оф.серверах, набирать внешнюю стату, играть в др. странах и т.д.
Вот здесь был бы выбор.
Ресурс был бы "одним из лучших" а вот "на шарика" ли?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.08.11 01:10 [Re: den44ik] Ukraine #1083112
  • den44ik :

А именно, стоит ли платить 25, если за 100 можно играть на лицензии?
За что я заплатил 25 грн. ? - Чтобы играть на нашем пиратском но "чистом" сервере.


Так играй, что ты здесь еще делаешь? Иди на любой другой сервак, что мы тебя держать должны?

ЗЫ мы обещали сделать бесплатный доступ людям с лицензией и постараемся это сделать. Сейчас нет ни ресурсов, ни времени на реализацию
den44ik 
новичок
С нами с 06.03.10
Посты: 12
06.08.11 01:13 [Re: Lam0] Ukraine #1083116
  • Lam0 :
  • den44ik :

Вот поэтому так мало желающих соглашаться на эти правила, т.к. всю эту завуалированную ложь не воспринимают люди возрастной категории старше школоты и первого курса универа.


ты слишком переоценил свои умственные способности, удачи тебе на ваулте. Ни мне, ни другого админу не единой копейки из этих регистрационных денег не попадает. Деньги которые заплатили игроки за регистрацию, еще не скоро перекроют деньги которые лично закидывали админы.

зы и убиваться по поводу ухода нескольких игроков я не собираюсь, тем более что деньги идут не мне


Могу сказать только про твои "умственные способности", а именно они не дали тебе возможность адекватно и объективно ответить на довольно простой вопрос, вместо чего ты скатился к банальному хамству
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.08.11 01:16 [Re: den44ik] Ukraine #1083121
  • den44ik :

Могу сказать только про твои "умственные способности", а именно они не дали тебе возможность адекватно и объективно ответить на довольно простой вопрос, вместо чего ты скатился к банальному хамству


Вообще-то ты первый начал назвав мои слова ложью и детским лепетом, за что обычно все отгребают бан сразу.
den44ik 
новичок
С нами с 06.03.10
Посты: 12
06.08.11 01:18 [Re: Lam0] Ukraine #1083124
А я здесь не играю, как можно играть на форуме?
А вот обсуждение вопроса поднятого в топике есть пища для размышления потенциальным "жертвам развода"
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.08.11 01:20 [Re: den44ik] Ukraine #1083126
  • den44ik :
А я здесь не играю, как можно играть на форуме?
А вот обсуждение вопроса поднятого в топике есть пища для размышления потенциальным "жертвам развода"


Всё с тобой понятно, считаешь что увидел заговор вбиос против игроков? - пожалуйста, никто не держит. До свидания, надеюсь не увидим тебя здесь
Ker4 
сержант
Ker4
Возраст: 29
: Ukraine
С нами с 02.05.11
Посты: 148
06.08.11 01:21 [Re: den44ik] Ukraine #1083128
Блин, есть желание играть? ПЛАТИ и ИГРАЙ. Какие то несчастные 20 гривен, неужели это такие гигантские деньжищи? Дело не в том, что справедливо-несправедливо, дело в том, что вы жлобы. Зачем затрагивать других игроков, если играть будешь ты? Они в вайтлисте на халяву? Им повезло, а тебе нет.
Как было сказано, существует множество других серверов, полных неадекватов и прочих неприятностей, а тут ты получаешь удовольствие от игры.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
06.08.11 01:22 [Re: Ker4] Ukraine #1083130
Не кормите тролля.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.08.11 01:24 [Re: Steelsader] Ukraine #1083135
  • Steelsader :
Не кормите тролля.


Он на неделю в отпуск ушел.
Всем желающим высказаться в стиле "ребята вас разводят", рекомендую пройти мимо, потому что никого мы не разводим, а за клевету наказываем строго.
black2white 
просто тапок
black2white
Возраст: 14
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
06.08.11 09:55 [Re: Lam0] Russian Federation #1083241
блин.глюк.извините

Отредактировано maximym67 06.08.11 10:17. Причина редактирования: Причина не указана.
black2white 
просто тапок
black2white
Возраст: 14
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
06.08.11 10:03 [Re: Lam0] Russian Federation #1083245
.

Отредактировано maximym67 06.08.11 10:11. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2430 Просмотры
Реклама
503 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 503 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.393 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:29
Top