Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  49 из 53 « Первая<49505152>
Пользователь Сообщение: Невыдуманные истории        (Тема#5633)
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
03.10.15 15:36 [Re: Арбанов] Ukraine #1888403
Це взагалі в шкільну програму треба внести!
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
09.10.15 10:10 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1889449
Дочь Фрейда Анна просит папу растолковать ей сон и рассказывает:

-Вижу, будто идет мне навстречу герр Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, горько-кислый, что я выбросила его. Потом подходит герр Адлер и тоже предлагает мне банан. Но у него он перезрелый, коричневый, дряблый и невкусный, я выбросила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже предлагаешь банан. Но это банан спелый, вкусный, большой - в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нравится. Тут я проснулась - что бы это могло означать?

-Знаешь доченька, иногда банан - это просто банан...
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
19.10.15 18:12 [Re: Арбанов] Ukraine #1891219
Королева Англии спросила Бернарда Шоу
"Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются?"
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.
- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.
- "Так мало?" - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь!" - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.11.15 21:23 [Re: Арбанов] Ukraine #1898135
  • цитата:
Случилось это на заре 80-х, когда я только взял на себя руководство цирком на Цветном. Работа не пыльная – с людьми и животными, причем, вторые обычно были понятливее первых. И если раньше клоуном был я, то теперь мне нужно было следить как минимум за 150-ю клоунами. Затеяли тогда в цирке съемки новогоднего «Голубого Огонька». Рассадили в первых рядах за столиками наших звезд эстрады вперемежку со звездами кино и членами ЦК. Кульминацией вечера должен был стать полет Леонтьева под куполом цирка на трапеции под песню «Дельтаплан», причем по арене в это самое время должны были ходить живые тигры. На удивление, Валера согласился, потому что был не из сыкливых, за что его, собственно, не любили ни в Госконцерте, ни в Политбюро. Многих шокировала его манера одеваться в обтягивающие костюмы и нежелание вступать в КПСС, на что он всегда отвечал: «Срать я хотел на вас и на вашу партию». И эти его слова стали пророческими.
Ничто не предвещало беды, когда Леонтьев, нацепив яркий леопардовый костюм, уселся как попугай на жердочку трапеции и сделал свой первый круг по арене, оставив где-то внизу полосатых хищников, которые с недоверием начали рыкать на гутаперчивого дельтапланериста. Зрители аплодировали и тыкали пальцем, а оператор пытался поймать леопардовое чудо с кудрявой головой в объектив. В какой-то момент механик, следивший за движением трапеции с Леонтьевым, решил опустить его пониже к тиграм, но перебрал с расстоянием, потому что накануне перебрал с водкой. В итоге Валера летел на бреющем полете прямо над головами у озверевших зверей, которые в прыжке пытались его поймать, принимая за обнаглевшего примата. Певец извивался как уж, уворачиваясь от острых когтей и клыков. В какой-то момент одна из кошек изловчилась и порвала лапой упругие брюки Валерия прямо на заднице, выпустив наружу его естество. Следующий круг Леонтьев проделал, истошно крича, подобно луне освещая голым задом будущего заслуженного артиста все вокруг. Собравшиеся в зале умирали от смеха, но съемку не прекращали, потому что пленка стоила дорого, а жопу можно было потом и вырезать. В какой-то момент механик очнулся и с силой рванул рычаг, из-за чего трапеция с Леонтьевым мгновенно взлетела под самый купол на 20-метровую высоту. Не ожидавший такого поворота событий бедный Валера от страха наложил в штаны, причем, сделал он это в буквальном смысле, а поскольку штанов на нем уже не было, то все его дерьмо полетело вниз прямиком на Кобзона, Лещенко и прочих обласканных властью деятелей культуры. Вот так вот Валера Леонтьев хотел срать на систему, и в итоге сделал это!
Так сложилось, что в зале сидели Андропов с Громыко, передачу в панике сняли с эфира, и все пришлось переснимать в студии в Останкино. А зря, потому что это было самое веселое представление за всю историю цирка под названием СССР. (с) Юрий Никулин «Цирк с конями»
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
02.12.15 00:18 [Re: CJlOH] Ukraine #1898893
Полиция австралийского штата Новый Южный Уэльс рассказала в фейсбуке о ночном выезде, который случился 21 ноября. В два часа ночи сразу несколько человек позвонили в полицию и сообщили о том, что по соседству совершается акт насилия...

Звонящие говорили, что слышат истерические крики женщины и мужской вопль: «Я убью тебя, ты труп! Умри, умри!» Также из квартиры доносились звуки бросаемой мебели.

На место происшествия отправились несколько полицейских машин. Дверь открыл запыхавшийся покрасневший мужчина. Далее состоялся такой разговор:

Полиция: Где ваша жена?

Мужчина: Эмм, у меня ее нет.

Полиция: Где ваша девушка?

Мужчина: Эмм, у меня ее нет.

Полиция: Нам сообщили о домашнем насилии и женских криках. Где она?

Мужчина: Не знаю, о чем вы говорите. Я живу один.

Полиция: Брось, приятель, люди ясно слышали, как ты кричал, что убьешь ее, и бросал мебель по квартире.

В этот момент мужчина сильно смутился.

Полиция: Давай, дружище, говори, что ты сделал с ней.

Мужчина: Это был паук.

Полиция: Что?!

Мужчина: Это был паук, очень большой!

Полиция: А как же женские крики?

Мужчина: Да, простите, это был я. Я жутко не люблю пауков.

Оказалось, что мужчина охотился на крупного паука, гоняясь за ним по квартире со средством для уничтожения насекомых. Полиция осмотрела квартиру и не нашла там пострадавших — если не считать паука.


Отредактировано odss 02.12.15 00:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.12.15 01:01 [Re: Din0saur] Ukraine #1898902
так осьо ж

Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
02.12.15 07:56 [Re: Tester_1] Ukraine #1898917
А если паук ядовитый ? каракурт например. Знаете как они прыгать умеют, это у нас нет ядовитых тварей вот их руками и давят.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.12.15 16:20 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1898986
йадовітого лопатой у-бать, а не тапком.




Прикрепления: bmp.jpg (22.97 KB) 50 Просмотр(ы)

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.12.15 16:56 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1898994
  • Shu®Mu® :
А если паук ядовитый ? каракурт например. Знаете как они прыгать умеют, это у нас нет ядовитых тварей вот их руками и давят. :)

очень даже есть..в херсонской обл...кто то завез каракуртов и выпустил их там
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
05.12.15 12:25 [Re: CJlOH] Ukraine #1899508
  • цитата:
Один мой знакомец во времена СССР рассказал мне дивную историю, как в магаданском драмтеатре театре давали "Муму":

- И вот выходит на сцену Герасим (который, если кто подзабыл, был глухонемым) и начинает чего-то мычать и картинно заламывать руки...

А в это время из динамиков голосом диктора Левитана на зал обрушиваются слова Тургенева: "О, великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?..."
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
08.12.15 16:36 [Re: CJlOH] Ukraine #1900089
  • цитата:
Два голландца провели социальный эксперимент. Они взяли Библию, обернули ее в обложку с надписью Коран и стали зачитывать прохожим на улицах цитаты из неё. Такие, как послание к Тимофею святого апостола Павла 2:11–12 — "Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью, а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии". Или из Левита 20:13: "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба будут преданы смерти". Прохожие негодовали: да как же так, как можно в это всё верить, это, бесчеловечно и т.д. А потом ребята снимали обложку книги и показывали, что это не Коран, а Библия.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.12.15 02:43 [Re: SerP] Ukraine #1902522
  • цитата:
Andrй Alexin:

Тут в одной организации забор, калитка и домофон (сейчас модно с забором). Но домофон какой-то узкопрофильный: нужно нажать кнопочку и раздастся записанный заранее неприятный женский голос (как у тетки в метро, которая говорит "Не біжіть по ескалатору").
Этот мерзкий голос приветливо говорит всего две фразы:
- Добрий день! Назвіться, будь ласка!
Или:
- Будь ласка, заходьте!
Это, если охранник нажал нужную кнопочку.
Сегодня я иду по улице, а одна дама звонит в калитку. Ей говорят:
- Добрий день! Назвіться будь ласка!
Дама говорит:
- Я к Алене Николаевне, мы договаривались на полвторого. Я принесла, что она просила.
Домофон говорит:
- Будь ласка, заходьте!
Дама дергает дверь, а дверь почему-то не открывается; может, она дергает как-то слишком деликатно или ещё какая причина. Короче, она опять звонит. Дверь говорит:
- Добрий день! Назвіться, будь ласка!
Дама объясняет в домофон:
- Тут у вас что-то не работает. Дверь не открывается. Я к Алене Николаевне.
Дверь отвечает:
- Будь ласка, заходьте!
Дама опять дергает, а дверь все равно не открывается. Опять:
- Добрий день! Назвіться, будь ласка!
Дама шипит:
- Я уже три раза называлась! У вас дверь не открывается!
Дверь удивляется:
- Будь ласка, заходьте.
И не открывается. Дама звонит в домофон и кричит:
- Вы задолбали! Я к Алене Николаевне!
А дверь отвечает:
- Добрий день! Назвіться, будь ласка!
Дама трясёт дверь и кричит:
- Да что за хрень! У вас дверь не работает! Вы что, издеваетесь? Я сейчас повернусь и уйду!
А дверь ей:
- Будь ласка, заходьте!
Дама уже просто рычит и срывает дверь с петель:
- Дебилы бля! Вы можете открыть или нет??
И жмёт кнопку много раз. А дверь приветливо, как в метро, говорит:
- Добрий день! Назвіться будь ласка!
Дама с матами достает мобилку и начинает набирать, наверное, Алену Николаевну. А сверху вдруг открывается окно и какой-то охранник кричит:
- Женщина! То там контакт одходить, просто кнопочка западає, нашо ви двері ламаєте?
Я и как раз подхожу. Дама уже просто стонет и жалуется мне:
- Представляете? Я ещё и виновата! Уроды!
А я эту дверь хорошо знаю, я же тут каждый день хожу. Поэтому я даме говорю приветливым голосом:
- Добрий день! Назвіться, будь ласка!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.12.15 12:59 [Re: Арбанов] Ukraine #1902599
  • цитата:
Коля подарил бабушке робота-пылесоса. Коля знает толк в современном искусстве. Суп из куриных гребешков он называет «руки пятиклассников». И подарок, конечно, был художественным актом, а не заботой о гигиене.

По пятницам Коля выпивает в гараже. Чтобы вернуться домой, он использует энергию ветра. В подъезде ветер стихает, Коля падает и мычит. Бабушка выбегает, вытирает Колю тряпочкой и вносит в квартиру. Она понимает каждое Колино «му». И ей совсем не сложно понимать, чего хочет пылесос. Он жужжит моторчиками членораздельней, чем Коля. В общем, они подружились. Робот мурчал и бегал за бабушкой, не жалея батареек. А иногда бился лбом и капризничал как дитя. Неумение варить кофе было единственным его недостатком. Инструкция обещала, бабушка забудет слово "пыль". Какие слова она вспомнит взамен, не говорилось.

Однажды хозяйка уехала на целый день. Пылесос взялся за уборку. Довольно быстро он наткнулся на кошачий лоток. У бабушки ещё жили три кошки. Лоток был устроен с широкой дверью, во избежание пробок. Пылесос удивился тому, в каких местах приходится работать. Он рассчитывал на шерсть и семечки. А тут такое. Он не только въехал, в лоток, но и выехал. Возможно, он былпылесосом со всеми ведущими, с раздаткой и лебёдкой. На таком хоть за грибами, хоть на рыбалку. Всё что не смог всосоать, он размазал по квартире. Увлекшись, не заметил даже как, вернулась бабушка. Старушка врезала ему шваброй пару раз. Чтобы в следующий раз думал процессором. Она не сомневалась в возможности обучения роботов.

Теперь уже бабушка бегает за ним, контролирует маршрут и, чуть что, разворачивает дурака в правильную сторону. Такая уборка занимает много времени, но ничего не поделаешь, за прогресс приходится платить. После уборки она вытирает робота той же тряпочкой, что и Колю.

http://pesen-net.livejournal.com
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
24.12.15 13:32 [Re: Tester_1] Ukraine #1902751



Прикрепления: podborka_15_1_.jpg (17.94 KB) 65 Просмотр(ы)

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.12.15 19:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1903038
  • цитата:
Карл-Теодор цу Гуттенберг - Министр обороны Германии с октября 2009 года по март 2011 года. По его инициативе в Германии отменили призыв на обязательную воинскую службу. Ранее - министр экономики и технологий Германии (с февраля по октябрь 2009 года), депутат Бундестага от Христианско-социального союза (ХСС, с 2002 года), генеральный секретарь ХСС (2008-2009 годы). Обладатель родового титула барона.

В Германии министр обороны когда уходит в отставку он имеет право на последнее желание. Так нормально прикинул и решил Карл-Теодор, шо надо уйти красиво. И выбрал хит Deep Purple "Smoke on the water". Так уходить вообще и не стыдно. Хороший у них министр. Убрал обязательную военную службу. Об этом в новостях рассказывали как раз где то в августе. Та и с мозгами все нормально, ума хватило соригинальничать. Да, не тупых овощей берут в министры немцы.

Так что смотрим видео любуемся.



http://bitter-onion.livejournal.com/
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
20.01.16 15:04 [Re: Tester_1] Ukraine #1906530
Итак, события разворачиваются в некоем храме. Его регулярно посещают прихожане, но их крайне смущает одна девушка, которая там работает...

Дело в том, что в церкви играла молодая и очень красивая органистка по имени Линда. Мало того, что она была очень привлекательной, так девушка еще и обладала внушительного размера грудью:




Женщинам, посещавшим церковь, это очень не нравилось. Однажды одна из них подошла к Линде и посоветовала той растолочь несколько зеленых плодов хурмы и растереть полученной кашицей грудь. Кислота якобы поможет скукожить и сжать грудь до приемлемых размеров.

При этом женщина предупредила, чтобы Линда ни в коем случае не пробовала эту смесь. Она якобы настолько кислая, что, попробовав, девушка некоторое время не сможет нормально разговаривать. Нехотя Линда согласилась...

На следующий день местный священник вышел к прихожанам и, едва шевеля языком, объявил: «По низаиссим от мня обстоятьсствам проповьдь сёдня отменятся...»

Прикрепления: 1_1_.jpg (126.56 KB) 72 Просмотр(ы)

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
30.01.16 01:23 [Re: Silent Dude] Ukraine #1907807
  • цитата:
Мама тоже роутера боится, поставила его как-то в кастрюлю. На компьютере роутер виден а подключиться не получается (сигнал от роутера кастрюлю проходит а от компьютера - нет). Все ПО переустановил два раза пока не обнаружил зраду.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
05.02.16 23:10 [Re: Tester_1] Ukraine #1908888
  • цитата:
Один таможенник вспоминал, как закончил водопроводную школу (МИСИ) и получил распределение, по которому должен был работат в проектном НИИ, занятом пректированием АвтоВАЗа. Новоявленному проектировщику досталось выполнение проекта туалета в заводском цехе. Проектировщик (будущий таможенник) заложил в проект чашу генуя и подвесной бачок. Высоту подвески бачка он взял из справочника - не менее 50 см от потолка. После запуска завода прошло три месяца, и молодого специалиста отправляют в командировку на этот завод. Типа, проблемы с проектом. Суть проблемы проектировщик понял, когда вошёл в цех. Высота потолка цеха была - 14 метров. Монтажники оказались людьми с юмором и воплотили проект без корректировок. И цепочку в 14 метров где то нашли. Человек, дернувший за цепочку, не успевал даже выбежать из кабинки. Краску на стенах кабинок уже порядком размыло.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
06.02.16 11:45 [Re: CJlOH] Ukraine #1908923
немножко мата




Прикрепления: _n.jpg (132.21 KB) 79 Просмотр(ы)



Отредактировано CJlOH 06.02.16 11:46. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
09.02.16 11:18 [Re: CJlOH] Ukraine #1909250

  • цитата:
33-летний американец Дерек Медина приговорен к пожизненному заключению за убийство жены. Он с самого начала называл себя жертвой физического насилия со стороны жены. Но суд его словам не поверил. Причиной этого, возможно, стало то, что сразу после убийства он опубликовал фото тела женщины с подписью “RIP Дженнифер Альфонсо”.

Адвокаты Медины утверждали, что пойти на убийство мужчину заставили обстоятельства – жена напала на него с ножом. Но прокуроры отметили, что Медина выпустил в нее все имеющиеся в обойме патроны. В этом не было необходимости.

http://bit.ua/2016/02/marriage/

Прикрепления: n.jpg (21.98 KB) 84 Просмотр(ы)



Отредактировано CJlOH 09.02.16 11:19. Причина редактирования: Причина не указана.
  49 из 53 « Первая<49505152>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98132 Просмотры
Реклама
908 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 908 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.136 seconds.   Total Queries: 84   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:47
Top