Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 53 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Невыдуманные истории        (Тема#5633)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
07.04.09 12:11 [Re: Tester_1] Ukraine #546725
  • цитировать:
Занимательная отечественная история, или откуда в русском языке есть
пошла буква ё:

Как-то раз княгиня Дашкова, будучи директором Петербургской академии наук, вызвала к себе на ковёр Гаврилу Державина да Дмитрия Фонвизина, литераторов известных. Я пока, говорит, кофию наварю, как вы любите, а вы картину повесьте – в аккурат сейчас купила, для академии нашей Петербургской. А после и поговорим. Сказала так, и вышла в другую залу, конфорку разогревать.

Взял Фонвизин крюк да молоток, залез на лестницу повыше, и давай его в стену вбивать. Да как жахнет по пальцу! Ё.. твою мать!!!! (Это он так от боли закричал). Державин посмеялся над неумехой, взял крюк с молотком, да полез по лестнице на стену. Тут-то лестница и скользнула. Грохнулся литератор на паркет, да как закричит в сердцах: «Ё.. твою мать!!!»

Тут и княгиня Дашкова с кофиём подоспела. Вот, говорит, слушаю я вас, литераторов, и поражаюсь неграмотности вашей. Дивятся Державин с Фонвизиным: как, мол, так? А Дашкова и говорит: по правилам языка русского, раз пишется слово «iолка» – так и произносить его надо также.
Так что как Державин падал, да Фонвизин по пальцу стучал, вы, как культурные люди, должны были сказать: «Иоб твою…» А вы как кричали?
Матушка-директор Петербургской академии, – взмолились литераторы, – никак невозможно грамотно кричать, когда больно тебе или расшибся, например… Тут уж сразу вырывается: Ё!!!

И решила директор Петербургской академии наук княгиня Дашкова: раз вырывается звук Ё! даже у литераторов известных, значит звук этот природный, в каждом русском человеке есть, а потому надо внести его в русский язык. С тех пор и появилась в нашем языке буква Ё. В ноябре прошлого года букве Ё! исполнилось 225 лет со дня рождения...

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
07.04.09 21:59 [Re: SerP] Ukraine #547025
  • цитировать:
54843 (сохранена 2009-04-05 в 22:55)
xxx: Вчера мой младший в саду отжигал. На тихом часу он первый проснулся, увидел на кроватке соседа очень похожие на его шорты и надел их. Молодая и глуповатая воспиталка не придумала ничего лучше как снимать шорты прямо в спальне. Мой бился за шорты как лев и вопил МОЁ. Проснулся сосед и не обнаружив своих шорт, и увидев воспитательский беспредел, быстро схватил чьи-то штаны и натянул их. Воспиталка бросив моего, кинулась к соседу и вот уже двое сражаются за одежду и орут МОЁ! Карапузы проснулись, и видя, что тут отбирают последние портки и есть шанс остаться без оных, в панике стали хватать первую попавшуюся одежду, громко заявляя на нее свои права. Домой вся группа пошла не в своей одежде.


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.04.09 11:47 [Re: Tester_1] Ukraine #550373
  • цитировать:
55877 (сохранена 2009-04-13 в 17:30)
Произошло это с одним из сотрудников ИВТАНа (Институт высоких температур). Однажды он не вышел на работу, взял больничный. Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног. Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось. После долгих уговоров он рассказал такую историю:
- Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем. Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится. Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет. Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят и начинает меня выталкивать на пути. Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает. Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, п#здец мне. Собрался с силами - да как ебну ее ногой по ляжке! Чувствую - боль адская в ноге - палец, б#я, сломал!!! Не удержался от злости и е#нул ее еще раз, но уже другой ногой. После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ - ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились, и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами п#зданул...

Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
14.04.09 12:51 [Re: Tester_1] Ukraine #550435
  • Tester_1 Сказано:
  • цитировать:
55877 (сохранена 2009-04-13 в 17:30)
Произошло это с одним из сотрудников ИВТАНа (Институт высоких температур). Однажды он не вышел на работу, взял больничный. Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног. Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось. После долгих уговоров он рассказал такую историю:
- Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем. Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится. Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет. Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят и начинает меня выталкивать на пути. Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает. Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, п#здец мне. Собрался с силами - да как ебну ее ногой по ляжке! Чувствую - боль адская в ноге - палец, б#я, сломал!!! Не удержался от злости и е#нул ее еще раз, но уже другой ногой. После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ - ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились, и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами п#зданул...







я как то ночью стену бил ))) приснится же!
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
14.04.09 13:43 [Re: Sasch] Ukraine #550498
а йа ночью кагта в футбол во сне играл! таг об быльце кровати долбанул ногой, шо дня три нога болела )))))))))))
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
14.04.09 15:26 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #550603
Жен на вас нет....
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
14.04.09 15:29 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #550604
канешно нет, мыш на работе )))))))))))) да и не удобно работать када на тебе жена )))))
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
14.04.09 15:30 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #550607
  • BARONNET Сказано:
Жен на вас нет....



ага, было бы круто заехать по чем зря, а потом отдуваться!
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
14.04.09 18:09 [Re: Sasch] Ukraine #550733
Назовите ее другим именем и жить вам останется: 10,9,8,7,...
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
14.04.09 18:19 [Re: SerP] Ukraine #550738
И таки да.
Я как-то с девушкой так расстался. Ночью вместо Вики назвал ее Ритой. Никогда ей не изменял, сам не знаю как так получилось. Ну и естественно ничего потом я ей доказать не смог, ушла
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
16.04.09 12:56 [Re: Животное] Ukraine #551622
Мой тебе совет Животное - называй всех своих близко-знакомых девушек : котя, киса, лапа, солнце, гарнюня и т.д.!!! Реально-непопалишся !
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
17.04.09 11:59 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #552256
Примeр из жизни. Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм живoтнoгo.

Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся. Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй. Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся. Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы. Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный вeс кoтa.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
17.04.09 12:02 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #552258
:-)
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
17.04.09 12:22 [Re: Nameless] Ukraine #552266
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
17.04.09 12:24 [Re: 6APMALEU] Ukraine #552267
Зато IQ ))
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
17.04.09 12:47 [Re: f0z] Ukraine #552281
Ёпрст... мы не исЧем легких путей
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
17.04.09 12:50 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #552282
2 для Животного:
Многие мужики часто называют своих девушек "рыбка моя", однако, далеко не все женщины имеют понятие, какая конкретно рыба имеется ввиду. Между тем в природе среди женщин встречаются разные виды рыб.

Рыба-пила бывает двух подвидов:
Пила обыкновенная. Внешне ничем не отличается от прочих рыб женщин, но имеет ментальный нарост, которым, при помощи языка, непрерывно пилит мужика. Бывает опасна для мужиков с тонкой душевной организацией - они могут сломаться в месте распила.
Пила понемножку. Этот подвид как раз легко отличить по мешкам под глазами, трясущимся рукам и расфокусированному взгляду. В целом безвредна, но в особо запущенных случаях денег ей лучше не выдавать - пропьет.

Сука
Суровая хищница, распространена в Европе, Сибири, Северной Америке. Способна захватить и уничтожить от двух до десяти мужских особей в год. Можно отличить по надменному взгляду и резким высказываниям. Многие мужики ошибочно считают суками женщин других видов, отказавших им в сексе.

Стервлядь
Эта рыба из семейства суковых отличается еще большей прожорливостью и непримиримостью. Крайне хитра и опасна.

Толстопопик
Безвредная рыбка, обитающая повсеместно, кроме голодных районов Африки. Любит поесть (к счастью, не мужиков). Часто пытается избавиться от внешних проявлений своего подвида, обычно при помощи фитнесса, шейпинга и диет. Как правило безуспешно.

Треска
Известна тем, что постоянно издает всевозможные звуки, которые не каждый мужык в состоянии сложить в осмысленный текст (обычно потому что не слушает). При наличии затычек для ушей, подруг одного с нею вида и пивбара у дома, совершенно безвредна.

Группи
Водятся в основном вокруг известных музыкантов. Приставучи, но безвредны.

Золотая рыбка
Рыба этого класса прекрасная, умная, красивая - в общем, замечательная со всех сторон. Особенностью ее является то, что при надлежащем уходе, правильном питании, в благоприятной окружающей среде в нее может превратиться женщина из любых описанных ранее видов. И наоборот, если мужик не в состоянии
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
17.04.09 13:25 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #552291
После "не в состоянии" точка?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.04.09 01:07 [Re: Животное] Ukraine #552557
  • цитировать:
56595 (сохранена 2009-04-17 в 22:15)
ххх
У нас на ул. Канадзавы лежит памятник))
В знак дружбы с японским народом – в виде яйца))
Наверное какой-то японский символизм
Лет 13 назад глубокой ночью перед пасхой один из тогдашних корешей – Destroy синий в хлам сорвался с гулянки со словами «Пасха же! Надо яйца красить!» и пешком ушёл на другой берег, добыв по пути банку краски и кисть и покрасил Это яйцо.
Вчера в новостях показывали как это яйцо покрывают толстым, толстым слоем парафина, что бы к нему не приставала краска :)

GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
18.04.09 13:13 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #552630
  • BARONNET Сказано:
Жен на вас нет....


Мне во сне пчела на ладонь села...... на правую...... а справа жена спит.......
Я пчелу стряхнул, попал прям в ухо жене, в 3 ночи.
Я таких матов за 6 лет совместной жизни не слышал.
  9 из 53 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98328 Просмотры
Реклама
489 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 489 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.665 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:54
Top