Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: 0.7.0 (ДОХОДНОСТЬ)        (Тема#57040)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
08.12.11 19:00 Ukraine #1188346
Мне одному показалась что доходность всем танкам порезали ?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
08.12.11 19:18 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #1188362
Тоже есть такое чуство
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
08.12.11 19:19 [Re: Zublin] Ukraine #1188363
вроде только арте
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
08.12.11 19:28 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #1188370
Я уже писал, что всеми способами затягивают бой(делают его дольше). Усиливая бронирование(типа меняют систему бронирования), уменьшают скорострельность, меняют повреждения фугасам(в итоге уменьшая урон).
Это все ведет к тому что на убитие противника больше уйдет снарядов.
Это не в одном патче, это делают постоянно. При этом им конечно нельзя делать вундервафлю, но все топ танки не должны фармить.
В итоге в боях золото более рулить начинает, премиум на доходность танка, золотые расходники на удобство игры, золотые снаряды(за счет пробития) быстрое убийство, чем соперник.
А это основной принцип любой такой игры. Людям нужны деньги, в конце концов, придет к тому что что прямые руки с золотом, всегда будут валить прямые руки без золота. И надеюсь никогда не дойдет что и кривые руки с золотом будут валить прямые без золота.(но в нашей действительности это очень вероятный вариант)
Это мое имхо! Можно использовать, только с ссылкой на оригинал!
ЗЫ: Предлагаю, руководству клана запретить членам клана есть кабачковую икру столовыми ложками!
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
08.12.11 19:35 [Re: The blind sniper] Ukraine #1188379
Я тоже это заметил. Все началось с нерфа арты в прошлом году. Потом выпустили льва и кв-5. Короче, чую они доиграются, что обломают им рога и никто не будет играть в вот.
Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
08.12.11 19:39 [Re: Popilon] Ukraine #1188384
У меня обновления через клиент не грузятся... А вы что уже шпилите или чё?
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
08.12.11 19:51 [Re: Dobermann_UA] Ukraine #1188397
угу на тестовом


на 0.6.7 я бы не меньше 40ка золота поднял бы.. а тута тока 35ка.

Прикрепления: shot_001.jpg (174.69 KB) 120 Просмотр(ы)



Отредактировано Ясно Солнышко 08.12.11 19:53. Причина редактирования: Причина не указана.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
08.12.11 20:32 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #1188424
Я так понимаю существует два типа игр многопользователских.
Платные и бесплатные.
В наших краях рулять бесплатные.
Но в платных ты за бабло не получаешь ничего кроме игры, и дальше у всех возможности одинаковые.
У нас на бесплатных, ты получаешь бесплатно игру. Но в тоже время ты получаешь еще и рулящих на сервере донаторов. Вот по типу "редов", т.д., и таких кланов много, но есть и новые кланы. Они приходят в игру, иногда в начале, бывает и позже, но за счет бабла всегда в переди, да и еще за счет опытности(да они опытные, у них не первая задроченная игра игра). Т они руляит на сервере. И если ты не задрот(задротам они даже платят), и тем более, денег нет, в такой клан не попасть. И конкурировать с ними, вообще не возможно.
И эта история во всех "бесплатных играх". Так вот все делается для них, они бабло несут, причем много. Один такой игрок в день до 100 у.е. может потратить, тут стату таких игроков выкладывали. Они всегда используют золото, они даже обычные снаряды не берут, раз ве шо фугасы, расходники золотые, а премиум вообще без вопросов. Так вот игра затачивается для таких, донаторов.
Причем в контре и батле таких нет, а вот в комбат армс(типа контры), и еще пару клонов есть. Так вот там за золото куча оружия, камуфляжы, даже скины менять возможно. Так смотришь против тебя бегает чувак в одежде на 20 уе, на день, и окуеваешь.
Все бесплатное точиться под таких, и тут ничего не поделаешь.
Вот такая бесплатность, и с этим приходится мирится. Славо богу, тут нельзя дрючит кланы, выбирать послабее, и разрывать его.
Есть правда игры в которых за бобло только внешний вид персонажа меняют, но их мало.
Так шо когда в самом начале, в игре были золотые расходники и снаряды, было ясно, что игра для донаторов.
Сам немного донатор.
Так шо ждем глобалку, и роты до 468 левелов, я даже готов порулить, думаю будет весело. Готов иметь любой танк для такой роты.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
08.12.11 20:57 [Re: The blind sniper] Ukraine #1188444
Просто кто-то (авторы ЗЕБРА) думает, что игра станет для кого-то работой.
При этом совершенно не думая о том, что это сломает ему жизнь.
Игра -- это всего лишь инструмент реализации "фантазий на тему".
А кто-то это забыл...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.12.11 21:07 [Re: Ganzilla] Ukraine #1188451
Народ, это кактус - бесплатный.
Доигрываю неделю према и ухожу в отпуск на L4D2.
И вам рекомендую делать перерывы.
Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
08.12.11 21:16 [Re: Tester_1] Ukraine #1188460
Left 4 Dead 2 точно с тебя денег не попросит) Кинь свою стату, я зыркну)
Друид 
лейтенант
Друид
Возраст: 33
: Kiev
С нами с 01.12.10
Посты: 332
08.12.11 21:21 [Re: Tester_1] Ukraine #1188467
как говорит народная мудрость "бесплатным бывает только сыр в мышеловке"))
вот как раз этой мышеловкой игра и является, мыши только разные. одни сдохли сразу и платят, другие кричат и кое как дергаются, но все равно присоединяться к первым))
маркетологи не зря свой хлеб кушают))

general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
08.12.11 21:25 [Re: The blind sniper] Ukraine #1188471
Итак, по пунктам вставлю свои пять копеек .

  • The blind sniper :
Я так понимаю существует два типа игр многопользователских.
Платные и бесплатные.


1. Бесплатных MMO(это важно) НЕ БЫВАЕТ! Бывают условно бесплатные. Популярность такой модели в наших краях связана с тем, что "бесплатные" игры лучше продаются(такой парадокс). Но конечная цель разработки таких игр всегда остается неизменной - получить максимальную прибыль. Поэтому разрабы будут и впредь вводить новые методы стимулирования игроков на вливание денег в игру.
  • The blind sniper :
Но в платных ты за бабло не получаешь ничего кроме игры, и дальше у всех возможности одинаковые.


2. ВНЕЗАПНО, в p2p играх тоже есть донат, но выражается он в несколько другом виде, нежели в f2p. Самый яркий пример - покупка игровой валюты\предметов\игровых аккаунтов. Другое дело, что в большинстве случаев это запрещено EULA, поскольку разработчикам от этого ничего не перепадает. По-этому некоторые проекты попросту легализируют данное дело(как в EVE).
  • The blind sniper :
Причем в контре и батле таких нет...


3. ... и этот факт очень огорчает ЕА. Думаю, что если бы у них была возможность ввести похожую практику с дополнительным платным контентом в батле, они сделали бы это незамедлительно. Но они видимо посчитали, что потери аудитории будут больше, нежели полученная таким образом прибыль. Вот и приходиться выкручиваться с помощью DLC. И, к слову, возможностей ммм... "показать себя" в БФ3 хватает: догтеги, камуфляж... Кто-знает, может когда-нибудь им взбредет в голову выпустить некий платный контент "по-мотивам".
Некоторые поступают еще наглее, пипл же хавает. Activision Blizzard. Nuff said. Правда тут не совсем\совсем не донат, а попытка(ЧСХ удачная) натянуть сову на глобус.



The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
08.12.11 21:51 [Re: general_cn] Ukraine #1188498
  • general_cn :

Бесплатных MMO(это важно) НЕ БЫВАЕТ! Бывают условно бесплатные.


Вот скажи, где в WOT надо платить, что бы играть?
Бесплатная игра - это игра в которую ты можешь и играешь бесплатно. Что в твоем понимании условно-бесплатная???? Условно бесплатная, это игра в которую можно или частично поиграть или на ограниченное время. Есть даже такой термин shareware. Потом, что бы играть надо платить.
А здесь, если не хочешь, можно не платить никогда. И никто мешать играть тебе не будет, причем тебе доступен практически весь функционал игры, с очень небольшими ограничениями.
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
08.12.11 21:55 [Re: general_cn] Ukraine #1188503
Близы жадные, но они предоставляют самый качественный продукт из всех возможных онлайн проектов. И если сравнивать их, близы на Эвересте а остальные на Говерле. Там ты если платишь, ты получаешь от этого удовольствие, причем истинное. Сам когда то донатил близам. Тот же WOT и рядом не валялся.
Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
08.12.11 21:56 [Re: The blind sniper] Ukraine #1188507
Он имеет ввиду что условно бесплатная это типа:-Играй сынок сколько хочешь этими игрушками, но если хочешь играть вот этими до пойди вынеси мусор) Извините за тупой пример) Также и в WoT хочешь прокачаться вдвое быстрее бери прем, хочешь хорошо фармить покупай прем танки, хочешь иметь преимущество в бою,гаси премиумными снарядами! На этом и построена игра) Конечно, можно обойтись и без всей этой лобуды... Но согласитесь, получить за бой вместо 20к, 30к всё-таки приятней)
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
08.12.11 21:57 [Re: Dobermann_UA] Ukraine #1188510
а шо у вас обновилось уже? мне пишет ошибку и сайт тоже даун.
Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
08.12.11 21:58 [Re: Француз] Ukraine #1188511
То же самое) Не парься, у всех сейчас так)
general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
08.12.11 22:07 [Re: The blind sniper] Ukraine #1188517
  • The blind sniper :

Вот скажи, где в WOT надо платить, что бы играть?
Бесплатная игра - это игра в которую ты можешь и играешь бесплатно. Что в твоем понимании условно-бесплатная????

Вот именно что играть. Просто играть. Но, как удачно подметил Popilon, можно играть, а можно играть и получать удовольствие. А это две большие разницы. Если оставить термины, ты платишь именно за удовольствие от игры.

З.Ы. Упоминая близзов, я написал именно Activision Blizzard, и не без причины
sakyn 
новичок
С нами с 08.12.11
Посты: 1
08.12.11 23:25 [Re: general_cn] Belarus #1188598
Думаю постепенно бесплатные игроки (бесплатные боты) в WoT будут превращаться в мальчиков для бития и развлекать обеспеченых парней. Я впринципе непротив и сам платить, ну думаю цена должна для меня быть абонентной как за кабельное , и размеру стоимости примерно соответствовать... а по другому конечно же это не для народных масс, а для богатеньких буратин....

Отредактировано sakyn 08.12.11 23:29. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3219 Просмотры
Реклама
493 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 492 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.387 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:57
Top