Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 28 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Какую лучше брать мышку, чтоб играть в Цс?        (Тема#5999)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
13.09.05 23:06 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #91259
С зеркалом не сорвешь наверно даже Genius. Сканер тупо изменения кадра не видит.
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
14.09.05 08:11 [Re: Tester_1] Ukraine #91260
Ну ты Subb и раскрутил тему ... Советую купить Razer diamondback- cупер мыша...А если ИЗ MX покупать , то MX 1500 - мне говорили что она в самый раз для КС ...Могу достать любому маус не дорого
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 08:23 [Re: Dir] Russian Federation #91261
Steelpad QcK – Цена 145грн
Отличный, износостойкий тканевый коврик для длительной, безупречной службы, очень приятен на ощупь.
Идеален для низких настроек чувствительности.
Совместим со всеми типами мышек.
Резиновая основа для прочной фиксации на столе. Удобная упаковка.

P.S. Dir,я б хотел картинку МХ1500 увидеть(название мне не о чем не говорит)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
14.09.05 09:17 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91262
За ней будущее - она двенадцатикнопочная, предназначена для работы сразу двумя руками !
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 09:34 [Re: Arafat] Russian Federation #91263
Сообщение удалено. Удалил .Subb
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 09:45 [Re: Johny Truelove] Russian Federation #91264
Нашел МХ100..

Характеристики: Совместимость с ПК • Без проводов • Использование USB • Интерфейс PS/2 • Кнопка быстрого переключения • Internet Forward/Back (Вперед/Назад) • Кнопки Cruise Control™ • Панорамное колесико с функцией масштабирования • Удобная рукоятка для правой руки • Мышь с возможностью подзарядки • Лазерная технология

Оптические технологии уже устарели. И ваши ощущения от работы с компьютером никогда уже не будут прежними.

Мышь MX1000 оснащена системой Logitech MX™ Laser Engine, с высочайшим качеством которой не может сравниться ни одна оптическая мышь. Это потрясающее воображение 20-кратное увеличение чувствительности к деталям поверхности и чувствительность отслеживания на гладком, полированном или фактурированном под дерево покрытии. В мыши MX1000 имеются дополнительные возможности, которые увеличивают производительность и повышают комфортность работы:

Возможность подзарядки.
Базовый блок с устройством подзарядки обеспечивает постоянную готовность мыши к работе, а литий-йонная батарея не нуждается в замене

Беспроводная технология Fast RF™.
Высокая производительность при отсутствии проводов равная проводному подключению через порт USB

Форма, которую удобно держать в руке.
Глубокая выемка для большого пальца, усовершенствованная форма, обеспечивающая улучшенное управление

Светящийся четырехуровневый индикатор заряда батареи.
При помощи индикатора точно отслеживается величина заряда батареи

Мощная система прокрутки.
Колесико позволяет проводить горизонтальную прокрутку; система Cruise Control™ используется для прокрутки вверх и вниз; нажатием колесика можно изменять масштаб

Новые кнопки для большого пальца.
Универсальные кнопки перемещения вперед и назад, а также кнопка переключения между приложениями, позволяющая быстро перемещаться между открытыми окнами.

Возможные цвета: серебристый и черный.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
14.09.05 10:10 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91265
Цитата:

Беспроводная технология Fast RF™.
Высокая производительность при отсутствии проводов равная проводному подключению через порт USB


саксимальная частота опроса при таком подключении - 125Гц
у G5 - 500 (разогнанный софтом от Ложитеч USB порт)
плюс для игр MX1000 тяжеловата (бич всех безпроводных мышей)
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.09.05 10:19 [Re: Tester_1] Ukraine #91266
Цитата:

Много. "Тряпочка" - луЧЧий коврик для сенса 1.8




Лично я играю на тонкой тряпочке или иногда на пробковом коврике

Цитата:


ЗЫ для Petera - вот когда я сорву свою 620-ю в штопор, то отнесу ее на рабочий комп, а на игру буду выбирать что-то более другое. Но такой-же формы в лапке лежит удобно. Думаю, не сорвется, если ее не бить об стол или монитор.





Думаю, не сорвется, если ее не бить об стол или монитор.

А вот в лапке лежит обалдено и довольно проста в использовании...

с У п Э р
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 10:44 [Re: Johny Truelove] Russian Federation #91267
Может взять и клаву?

Характеристики: Совместимость с ПК • Интерфейс PS/2 • Расширенные функциональные клавиши • Управление мультимедиа • Zero Degree Tilt™

Подключите к своему персональному компьютеру новую клавиатуру Logitech® Media Keyboard и наслаждайтесь комфортом, стильностью и множеством дополнительных кнопок, которые упростят использование цифровых мультимедийных технологий и сделают этот процесс более увлекательным. С помощью одного нажатия клавиши можно открыть проигрыватель мультимедиа и управлять функциями воспроизведения музыки или видео. Клавиатура позволяет перемещаться по Интернету и запускать приложения Microsoft Office. А ее более тонкая и плоская конструкция и усовершенствования в области формы и расположения клавиш обеспечивают высочайший уровень комфорта. Кроме того, эта клавиатура является влагозащищенной.

System Requirements
IBM-совместимый ПК
Windows 98, Windows ME, Windows 2000 или Windows XP
1 порт PS/2
Дисковод для компакт-дисков

Package Contents
Клавиатура Logitech Media Keyboard
Компакт-диск с программным обеспечением, советами по улучшению условий работы и руководством пользователя
Руководство Quickstart
Срок ограниченной гарантии на оборудование — 5 лет
cz.Flacon 
goober
С нами с 20.05.05
Посты: 82
14.09.05 11:06 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91268
логитехи ...разоры....мутцуми навсегда...

зы.не спроста тема поднята..где то рядом бродит ГИ...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.09.05 12:55 [Re: cz.Flacon] Kazakhstan #91269
cz.Flacon
24 часа на аргументирование, иначе - бан
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
14.09.05 13:44 [Re: db] Ukraine #91270
Сорвать 510 крыску мона только в лаьораторных условиях =))
а вот сорвать эту вашу а4 мона ЛЁХКА! =)))))
кста все так отморозились...таки почему если вы все такие вот уверенные не решите вопрос с пивом?
если что просто мирно и скромно попьете пива..познакомитесь ))
Хотя ежели честно, большинство КС-еров торчащих сутки напролет в контре - малолетние задроты. =))
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.09.05 13:48 [Re: NO SOUND] Ukraine #91271
Цитата:

Сорвать 510 крыску мона только в лаьораторных условиях =))
а вот сорвать эту вашу а4 мона ЛЁХКА! =)))))
кста все так отморозились...таки почему если вы все такие вот уверенные не решите вопрос с пивом?
если что просто мирно и скромно попьете пива..познакомитесь ))
Хотя ежели честно, большинство КС-еров торчащих сутки напролет в контре - малолетние задроты. =))




Никто не отморозился... все пучком.

Может и можно сорвать, но это надо спец. постараться. а в игре все норм. сам играю и многие и все супер. надо уметь с нею обращаться... кто как играет...
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
14.09.05 13:49 [Re: NO SOUND] Ukraine #91272
Мне счас некогда! Я и в контру последний месяц почти не играл! Но моя мышка не срыватся! Сенс стандартный.(ничего не менял) Без акселерации! И спора не будет! Ни на что! Пиво я и так могу попит!
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 14:16 [Re: NO SOUND] Russian Federation #91273
Цитата:

Хотя ежели честно, большинство КС-еров торчащих сутки напролет в контре - малолетние задроты. =))




Ети задроты тоже люди.
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
14.09.05 14:32 [Re: The blind sniper] Ukraine #91274
В общем каждый кулик хвалит свое болото!
Пошла глупая мошна.
Извеняюсь за то что писал..глупо.
В общем каждый высказал свое мнение на том и порешим.
какую мышку купить уже подсказали маладому байцу.
оффтоп
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
14.09.05 14:33 [Re: The blind sniper] Denmark #91275
Subb из всего выше сказанного Тебе предлагают много мишек, у каждого свои взгляды и свой вкусы, кто-то отдает предпочтение Logitech а кто-то Microsoft и еще с недавнего времени Razer ( ну есть еще пару энтузиастов A4 Tech ) не тяжело и запутаться какую мышку все-таки себе взять, но Ты как-то написал

Цитата:

Я вот собирался брать MX518




бери, мышка супер, будешь вешать HS в КС без проблем

На щет ковра для КС лучше пластик, бери себе Steel Pad 4D или S&S - но как по мне S&S лучше!

Вот обзор ковров ( чуть старый правда ) http://itc.ua/article.phtml?ID=18779
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
14.09.05 14:41 [Re: NO SOUND] Russian Federation #91276
NO SOUND харе фЛудитЬ...

P.S. sN1p паси6 за советы
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
14.09.05 15:41 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91277
Цитата:



Ети задроты тоже люди.




БЛА БЛА БЛА! =))
При чем тут флуд? ты сам флуддер!
тебе подсказали какую мышу нада а ты уже начинаешь тут про корвы и клавы распинаться!
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
14.09.05 16:49 [Re: NosKabanos] Ukraine #91278
Цитата:

у меня полтора года 510-я, грузик оставил, потому как есть один недостаток - толстоватый и жестковатый провод.



Этот недостаток еще и преимущество, уж как я насилую свою 510 так мало кто у меня уже аллюминевая надпись сверху Logitech почти стерлась, а провод жив, за етот период в офисе поменял уже штук 20 всяких митсумок А4 теч итд из них половина по причине- перебой провода возле основания мышки.


А теперь The blind sniper и Сокол ваш случай это не правило а исключение, поверьте людям которые не 2 -3 мышки юзали а 200 ,может последние модели А4 теч и стали лучше но до брэнда МХ510 или Разора им далеко. Сокол думаю если тебя подсадить на МХ510 на недельку ты потом ни за какие деньги на А4 не сядешь, поверь.
Опять же ковры пробовал свою мышь по всем коврам ездит без проблем , а большинство оптики дешевей попробуйте елементарный тест по пластиковому коврику с мелкими точками типа под кожу и увидите замечательные заскоки ваших мышек, А МХу любой ковер подходит ,там уже подбираешь только чтоб скользил получше. Это как в том анекдоте: купил оптику МХ510 написано по любой поверхности попробовал по ковру езит, по бумаге ездит, по столу- ездит повозил по пузу ездит зараза ну думаю по чему еще попробовать о по зеркалу, поставил оопс!?!?! "Обнаружено новое устройство Мышь МХ510"...
  4 из 28 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


27692 Просмотры
Реклама
759 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 758 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.276 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:44
Top