Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Samsung Galaxy S III        (Тема#60867)
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
22.03.12 13:43 Ukraine #1290387


Processor and memory
Processor: quad-core 1.5 GHz
RAM: 1GB
Storage: 32GB
Card Slot: Unknown
Dimensions
131 mm long
64 mm wide
8 mm thick
125 grams
Battery
1750 mAh
Removable
Display
4.7-inch
720 x 1280 resolution (HD)
313 ppi
Super AMOLED Plus HD
Camera
12MP rear camera
LED flash
Slow motion,
Time lapse
Full HD (1080p) video recording
60 FPS video shooting
1.3 MP front camera
720p video recording (front camera)
Connectivity
Dual Carrier HSPA 3G networks
Download speeds of up to 42 Mbps
Upload speeds of up to 5.76 Mbps
Bluetooth 4.0
NFC
WiFi a/b/g/n
Micro USB 2.0
HDMI out
DLNA
WiFi direct
Wi-Fi Hotspot option

(с)


Прикрепления: samsung-galaxy-s3.png (250.03 KB) 249 Просмотр(ы)

Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
05.04.12 13:26 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1305222
Картинка фековая? Откуда сведения?
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
05.04.12 13:55 [Re: Dobermann_UA] Ukraine #1305250
Буквочку (с) видишь? - жми... сведения оттуда
Dobermann_UA 
бабьорман
Dobermann_UA
: КР
С нами с 02.11.11
Посты: 2017
05.04.12 17:17 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1305532
Маленькая зараза, не заметил)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
05.04.12 18:42 [Re: Dobermann_UA] Ukraine #1305607
гарна слухавка)))
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
05.04.12 22:27 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1305827
1250$?
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
05.04.12 23:31 [Re: 6ot in da club] Ukraine #1305878
Цену пока вроде бы не объявляли ...как и саму трубу... не меньше 1к... эт точно...
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
07.04.12 03:41 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1307028
Вот снимок стащенный шпионами))))
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
03.05.12 23:09 [Re: CybeReХ] Ukraine #1327013
Интеллектуальный и интуитивно понятный Samsung GALAXY S III воплощает новую концепцию смартфона

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выпуске третьего поколения смартфонов Samsung GALAXY S. Новый Samsung GALAXY S III узнает голос пользователя, взаимодействует с владельцем и позволяет легко и быстро делиться счастливыми моментами своей жизни с друзьями и близкими.

Элегантный и инновационный смартфон упрощает вашу повседневную жизнь. Экран HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма делает просмотр контента максимально удобным. Смартфон оснащен двумя камерами — основной 8 Мпикс и дополнительной 1,9 Мпикс на лицевой панели. Они предлагают пользователям разнообразные интеллектуальные функции и опции, связанные с технологией распознавания лица, которые гарантируют простую и быструю съемку. Samsung GALAXY S III работает на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich со значительно возросшим удобством использования и практичностью, упрощающей жизнь. Снабженный интуитивными технологиями, смартфон Samsung GALAXY S III обеспечивает пользователя уникальными мобильными возможностями.

«Новый Samsung GALAXY S III предоставляет потребителям максимальные возможности, сочетая превосходное аппаратное оснащение с непревзойденным удобством использования, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung. — Созданный одновременно интеллектуальным и интуитивно понятным, Samsung GALAXY S III учитывает все потребности и желания современного человека. Нам удалось создать смартфон, предоставляющий наиболее естественные и удобные мобильные возможности. Это устройство открывает новые горизонты, позволяя потребителям жить насыщенной, яркой жизнью».

Естественное взаимодействие

Samsung GALAXY S III выводит взаимодействие между устройством и потребителем на новый уровень. Чтобы обеспечить более удобное и естественное управление, смартфон подстраивается под конкретного пользователя, используя технологии распознавания лица, голоса и жестов. Samsung GALAXY S III оснащен инновационной функцией Smart stay: при помощи фронтальной камеры она фиксирует движения глаз владельца и определяет, когда пользователь использует смартфон — например, читает электронную книгу или просматривает веб-страницы. Устройство в автоматическом режиме поддерживает яркость дисплея на одном уровне для удобного чтения и работы в интернете.

Samsung GALAXY S III впервые оснащен технологией S Voice, передовым голосовым пользовательским интерфейсом, который позволяет смартфону распознавать голос и реагировать на слова владельца. S Voice не только позволяет осуществлять поиск информации и базовое взаимодействие со смартфоном, но также представляет расширенные возможности управления мобильным устройством. Чтобы отложить звонок будильника на некоторое время, достаточно просто сказать смартфону «snooze». Голосом можно также включить воспроизведение любимой песни, управлять уровнем громкости смартфона, отправлять текстовые сообщения и электронные письма, составлять график встреч или автоматически включить камеру и сделать снимок.

В дополнение к технологиям распознавания лица и голоса, Samsung GALAXY S III распознает движения владельца, обеспечивая максимально комфортную эксплуатацию. Когда пользователь набирает кому-то текстовое сообщение, но решает вместо этого позвонить абоненту, то ему достаточно просто поднести телефон к уху — устройство автоматически начнет набор номера (функция Direct call). С функцией Smart alert, Samsung GALAXY S III уведомит пользователей о пропущенных звонках или сообщениях:, смартфон завибрирует, когда владелец возьмет его в руку.



Простой и мгновенный обмен контентом

Samsung Galaxy S III — это больше, чем персональное мобильное устройство, его богатыми функциями и возможностями смогут наслаждаться друзья и близкие. Новый смартфон предоставляет все необходимое, чтобы пользователи делились с его помощью контентом, независимо от того, где они находятся. Усовершенствованная версия технологии Android Beam — S Beam — позволяет передавать различные файлы, просто коснувшись своим смартфоном другого Samsung GALAXY S III, без необходимости в Wi-Fi-соединении или передачи данных по мобильным сетям. Фильм размером 1 ГБ может быть передан за три минуты, а аудиофайл размером 10 МБ всего за две секунды. Функция Buddy photo share позволяет моментально отправить фотографии из галереи всем друзьям, которые изображены на этих снимках.

С функцией AllShare Cast пользователи могут подключить Samsung GALAXY S III к своему телевизору и отображать контент со смартфона на большом экране. Для мгновенного обмена файлами между Samsung GALAXY S III другими устройствами, такими как планшет, ПК и телевизор, пользователям доступен сервис AllShare Play. При этом расстояние между устройствами не играет никакой роли. Для совместной работы над документами пользователи могут воспользоваться функцией Group Cast, которая позволяет отображать содержимое экрана смартфона на нескольких устройствах в одной сети Wi-Fi. Таким образом, пользователи могут оставлять комментарии и вносить в документ правки одновременно с коллегами, отслеживая изменения в нем в реальном времени.



Ориентированный на пользователя дизайн и непревзойденная производительность

Samsung GALAXY S III предоставляет пользователям расширенные мобильные возможности, а также создан для постоянного использования благодаря эргономичному дизайну. Смартфон удобно держать в руке, в конструкции корпуса преобладают плавные природные линии. Вдохновленные естественными формами, специалисты Samsung создали дизайн, в котором воплощены ветер, вода и свет. Минималистичный природный дизайн отражен в плавных струящихся линиях корпуса устройства. В момент запуска смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: синем (Pebble Blue) и белом (Marble White). В дальнейшем Samsung выпустит модели с другими цветами корпуса.

Samsung GALAXY S III оснащен 4,8-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED, который гарантирует яркое и красочное изображение. Экран высокой четкости, выполненный по фирменной технологии Samsung Super AMOLED, имеет соотношение сторон 16:9 и обеспечивает естественную цветопередачу. Для быстрой и удобной работы в интернете Samsung GALAXY S III оснащен технологией Wi-Fi Channel Bonding, которая удваивает пропускную способность сети Wi-Fi.

Samsung GALAXY S III также имеет ряд дополнительных функций, способствующих повышению производительности и удобства использования смартфона в совершенно новых направлениях. В нем реализована функция Pop up play, которая позволяет воспроизводить видео в любом месте экрана одновременно с работой других программ. Это избавляет пользователя от необходимости закрывать и перезапускать видео при веб-серфинге или чтении новых сообщений электронной почты. Основная камера 8Мпикс имеет нулевую задержку затвора, позволяя легко снимать объекты в движении. Смартфон предоставляет пользователям широкие возможности для съемки: функция Burst Shot дает возможность снимать серию из 20 кадров, а функция Best photo выбирает для пользователя лучшую из восьми сделанных фотографий. HD-видеоролик может быть записан не только на основную, но также и на фронтальную 1.9Мпикс камеру. Улучшенная задняя подсветка помогает избежать размытости на фотографиях даже в условиях недостаточной освещенности.

Устройство поддерживает передовую технологию NFC (Near Field Communication), позволяющую совершать различные мобильные платежи. Игровые возможности стали еще лучше за счет сервиса «Игровой портал» (Game Hub) с многочисленными социальным играми, в то время как «Музыкальный портал» (Music Hub) предоставляет доступ ко множеству музыкальных композиций.

Samsung GALAXY S III появится на европейском рынке в конце мая, после чего станет доступен и на других рынках. Дата начала продаж смартфона в России будет объявлена позднее.



* Android, Google, Android Market, Google Maps, YouTube, Gmail, Google Talk, и Google Search являются зарегистрированными торговыми знаками компании Google Inc.
Спецификации Samsung GALAXY S III



Сеть
2.5G (GSM/ GPRS/ EDGE): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
3G (HSPA+ 21Mbps): 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz
4G (Dependent on market)

Дисплей
4.8 дюйма HD Super AMOLED (1280x720)

ОС
Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Камера
Основная (задняя): 8Мп, автофокус, вспышка, Zero Shutter Lag, BIS
Дополнительная (фронтальная): 1.9Мп, HD-видеозапись @30к/сек, Zero Shutter Lag, BIS

Видео
Кодеки: MPEG4, H.264, H.263, DivX, DivX3.11, VC-1, VP8, WMV7/8, Sorenson Spark
Запись и воспроизведение Full HD (1080p)

Аудио
Кодеки: MP3, AMR-NB/WB, AAC/AAC+/eAAC+, WMA, OGG, FLAC, AC-3, apt-X

Дополнительно
S Beam, Buddy photo share, Share shot
AllShare Play, AllShare Cast
Smart stay, Social tag, Group tag, Face zoom, Face slide show
Direct call, Smart alert, Tap to top, Camera quick access
Pop up play
S Voice
Burst shot & Best photo, Recording snapshot, HDR
Google™ Mobile Services
Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude
Google Play Store, Google Play Books, Google Play Movies
Google Plus, YouTube, Google Talk,
Google Places, Google Navigation, Google Downloads


WiFi a/b/g/n, WiFi HT40
GPS/GLONASS
NFC
Bluetooth® 4.0(LE)

Сенсоры
Акселерометр, сенсор освещения, цифровой компас, гироскоп, датчик близости, барометр

Память
16/ 32Гб (64Гб выйдет позже) + microSD (до 64Гб)

Габариты
136.6 x 70.6 x 8.6 м, 133г

Аккумулятор
2,100 мАч


4pda (c)

холодный старт GPS менее минуты!!!!!!
GPS




Прикрепления: GALAXY-S-III-1.jpg (45.14 KB) 244 Просмотр(ы)
Прикрепления: GALAXY-S-III-2.jpg (24.3 KB) 257 Просмотр(ы)
Прикрепления: GALAXY-S-III-3.jpg (29.32 KB) 255 Просмотр(ы)
Прикрепления: gps.jpg (84.95 KB) 250 Просмотр(ы)



Отредактировано Multi-TAB 03.05.12 23:46. Причина редактирования: Причина не указана.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
04.05.12 07:44 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1327091
Даже не о чем говорить S3 - "The Best!"

Круче остального - управление голосом/жестами, отслеживание глаз, удвоение скорости вайфай и передача файлов касанием.
Apple в шоке, нервно покуривая на горе бамбук
Multimoder - молоток, оперативно.

Перечитал ещё - камера 8мп? И даже это, в свою очередь, я считаю прекрасно!

Отредактировано CybeReX 04.05.12 07:53. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
04.05.12 14:19 [Re: CybeReХ] Ukraine #1327278
круто, но какая цена сего чуда???
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
04.05.12 14:43 [Re: AlexAK] Ukraine #1327305
В забугорье под 900 у.е.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
06.05.12 02:36 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1328376
цена ноутбука крутого о_0
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
06.05.12 11:38 [Re: KoTb] Ukraine #1328459
Ну там начинка по ходу такая как в ноутбука
Может они все таки сделают докстанцию при помощи которой телефончег превращается в полне приличный десктоп .... Ведь идея не нова и подобные реализации давно присутствуют на рынке...
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
07.05.12 09:34 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1328893
интересная моделька, хотя 1К бачей за гнусмас.....да в принципе вообще за телефон - многовато
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 36
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
10.05.12 17:52 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #1331480
Чето меня материал корпуса не воодушевляет...
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
10.05.12 17:58 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #1331491
Ты в руках держал?
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
10.05.12 18:43 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1331521
Да ладно!! Всё он там воодушевляет .
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
31.05.12 16:25 [Re: CybeReХ] Ukraine #1345934
Представители компании Corning заявили, что дисплей нового флагманского коммуникатора Samsung Galaxy S III защищен защитным стеклом последнего поколения Gorilla Glass 2, которое на 20 процентов тоньше предшествующего поколения стекла и превосходит пластик по прочности более чем в 30 раз.

Благодаря использованию Gorilla Glass 2 дисплей коммуникатора надежно защищен от повреждения и царапин.

Сегодня, помимо этого, стало также известно и об американских версиях коммуникаторов Galaxy S III – устройства будут поддерживать сети передачи данных последнего поколения. Речь идет о моделях SGH-i747 и SGH-iT999. Оба устройства получат процессоры MSM8960 с рабочей частотой 1,5 ГГц и 2 Гб ОЗУ.

(c)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
31.05.12 17:58 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #1346029
Жир.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7142 Просмотры
Реклама
628 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 628 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.219 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:03
Top