Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В пиво будут добавлять витамины        (Тема#624)
Аноним 
19.02.02 14:29 Ukraine #6432
Шотландским пивоварам в скором времени придется добавлять в пиво витамины, чтобы помогать бороться с алкогольным поражением мозга. Новые правила сейчас являются предметом обсуждения правительства этой части Великобритании. Власти Шотландии, по-видимому, примут закон, обязывающий добавлять в спиртное витамин B1.
Проект является частью программы, разработанной министрами и направленной на снижение числа смертей и заболеваний, обусловленных чрезмерным употреблением алкоголя. Пока решение вопроса о возможном добавлении витамина в алкогольные напитка находится на ранних этапах рассмотрения.

Представители правительства Шотландии также пояснили, что при принятии всего пакета законов, на этикетках может появиться информация о содержании витамина. На реализацию программ, связанных с защитой любителей спиртного от вредностей, связанных с его употреблением, уже выделено более миллиона фунтов стерлингов.

Ученых попросили собрать научные доказательства, говорящие о целесообразности добавления витамина в пиво. Авторы законопроекта надеются, что необходимые данные появятся еще до принятия решения. Среди обоснований добавления витамина B1 называют то обстоятельство, что при злоупотреблении алкоголем часто наблюдается его дефицит, передает агенство Mednovosti.Ru.

(с) Liga

If the object is motionless, it means that it is located at the other place.
(с) Murphy ' s laws
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


269 Просмотры
Реклама
810 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 810 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 20   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:43
Top