Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 10 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ваши фэйлы и другое интересное [истории]        (Тема#63092)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.06.12 17:53 [Re: Xemyl] Ukraine #1346855
это вполне мог быть снайпер
Xemyl 
ефрейтор
: Волгоград
С нами с 25.03.11
Посты: 96
01.06.12 17:55 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1346857
В такой глуши, посреди леса?
P.S Онлайн был мыленький.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
01.06.12 19:02 [Re: Xemyl] Ukraine #1346891
Похоже на снайпера, но я ещё в играх не встречал снайпера, который бы скрывал выстрелы громом
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
01.06.12 19:21 [Re: InferNO] Ukraine #1346898
Снайпер бы добил.
Levros 
-PA-Ravian
Levros
: Poland, Rzeszow
С нами с 02.04.11
Посты: 1551
01.06.12 20:48 [Re: Арбанов] Ukraine #1346939
Снайпер садист. Ранил и хотел посмотреть на шоу, как зомбари до кушают смертельно раненого.
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
19.06.12 11:01 [Re: Levros] Ukraine #1359805
Самый нелепый фейл у меня был, когда мне посчастливилось реснуться в Новом Соборе под полом здания. Кое-как выполз оттуда, поломав ноги и получив кровотечение. Полечился, полез собирать ништяки. В те времена я выживших не опасался, порой по нескольку человек лутали один супермаркет и никто ни на кого не бросался. Нашёл элис пак, нашёл всякие спички-карты, довольный побежал в Старый Собор. Там, в палатках, раздобыл МП5 с глушителем и два рожка к нему, М9 с глушителем и АКС-74 с коллиматором "Кобра". Довольный прошмонал супермаркет, отъелся консервами до 11К и тут заметил, что тамагочи захотел пить. Напоил из фляги, рядом по карте увидел колонку, решил набрать воды. Сижу, набираю воду, тут бац! - возле меня ресается зомбак в рясе, бьёт меня и перс падает в глубокий обморок, а зомби его начинает жрать. И так этот зомбик меня заживо и сожрал. Когда добежал до места фиаско мой трупак неплохо так подмарадёрили, из ценного остались только спички.
Andyk 
ефрейтор
Andyk
С нами с 14.06.12
Посты: 85
19.06.12 11:13 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1359826
14 дней победителем выходил из всех передряг, насобирал 30 килов и случайно нажал респавн вместо опций
что фейл то фейл =)
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
19.06.12 17:12 [Re: Andyk] Ukraine #1360410
У меня напарник, реснулся где-то за картой, два часа бежал по компасу на юго-восток, выбежал в районе Скалки, увидал поломанный "Урал", подошёл к нему и получил пулю. Как он был рад

Отредактировано Alex_Prime 19.06.12 17:13. Причина редактирования: Работа нат ашыпками
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
19.06.12 18:20 [Re: Xemyl] Ukraine #1360524
С офф. форума (русская секция) :

  • цитата:
Хотфикс хотфикса бета-патча игры, находящейся в стадии альфа-тестирования

Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
20.06.12 00:18 [Re: Арбанов] Ukraine #1360903
У меня был жесточайший фэйл, когда я поднимаясь по лестнице в Роге или в Зубе тупо упал вниз - мыша дернулась... Умер мгновенно... высоко там...
Mister_Mazohist 
ефрейтор
Mister_Mazohist
Возраст: 38
С нами с 08.04.11
Посты: 57
20.06.12 01:51 [Re: Alex_Prime] Russian Federation #1360965
  • Alex_Prime :
У меня напарник, реснулся где-то за картой, два часа бежал по компасу на юго-восток, выбежал в районе Скалки, увидал поломанный "Урал", подошёл к нему и получил пулю. Как он был рад :)


А он был со скином зомби?
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
20.06.12 10:43 [Re: Mister_Mazohist] Ukraine #1361131
  • Mister_Mazohist :
  • Alex_Prime :
У меня напарник, реснулся где-то за картой, два часа бежал по компасу на юго-восток, выбежал в районе Скалки, увидал поломанный "Урал", подошёл к нему и получил пулю. Как он был рад :)


А он был со скином зомби? :)

Да
А вчера у мена был очередной фейл. С товарищем облазили Березино, случайно заагрили кучу зомби. Я уже практически от них убежал - пробежал через сарай и вышел наружу, а зомби все оставались в сарае, как тут появился ещё один зомбак, одним ударом сломал мне ноги и лишил сознания, а товарищ, как назло, был в другом конце города. В общем, зомби вышли из сарая и вкусненько покушали. Я реснулся в Солнечном, добежал в Березино, нашёл свой труп, напарник с него забрал почти всё, оставил только АК-74 без патронов и элис пак с моим хламом и свалил спать. Я забрал пожитки и хотел тоже валить спать, но какого-то хера решил порыться в своём мешке. Пока рылся подкрался какой-то хрен с топором и меня пришил.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
20.06.12 13:12 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1361272
  • Alex_Prime :
Пока рылся подкрался какой-то хрен с топором и меня пришил.

Наверное Раскольников...
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
20.06.12 13:23 [Re: GAZ] Ukraine #1361294
Не иначе
And76rei 
старшина
С нами с 18.02.11
Посты: 206
20.06.12 18:16 [Re: Alex_Prime] Russian Federation #1361752
2500 крови. Еды больше нет а голод уже "красный". В рюкзаке пакет с кровью. Т.к. ТС ещё не поставил себе, то подумал, чем звать кого-то на помощь, по-тихому, пошарюсь в деревеньке и найду еды. Бегу пригнувшись. До посёлка метров 500 и мне попался телёнок, вроде. Завалил. Мяса сырого набрал, НО с ужасом заметил, что после патча, топор пропал. Принимаю решение продолжать поход к деревне - либо еду, либо дрова всяко найду. Пока подбирался, заагрил на себя зомбака, завали его и со страхом ждал, что сейчас налетят... Но всё тихо. Затем было ещё два зомбака уже в деревне, но они напали одновременно. Завалил, но остальные не сагрились. Потом была стычка с 5-тью зомбаками - в итоге 148 крови, периодически отключаюсь. После этого - только ползком. Добрался, на-конец, до дома с комнатами, обыскал всё - еды хрен. Когда спускался по лестнице, пришлось встать, на это движение, похоже, и заагрились зомби.
Но, почуяв, что после патча, боротся с зомби показалось легче, спокойненько повернулся в коридоре со сквозным проходом в сторону к выходу, откуда слышал вопли наступавших зомбаков... Вот они, двое, показались в дверном проёме...Бах, бах, бах.. Ликую. Не жду больше опасности...И тут ... Злобный рык за спиной, хруст костей и.... пришлось начинать всё сначала.
Нельзя бдительнось терять.

Отредактировано And76rei 20.06.12 18:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Mister_Mazohist 
ефрейтор
Mister_Mazohist
Возраст: 38
С нами с 08.04.11
Посты: 57
20.06.12 18:55 [Re: Alex_Prime] Russian Federation #1361795
  • Alex_Prime :

Да



ну тогда могу только извиниться - я спросил в тимспик насчет типа около урала))
у него не было шансов - я лежал под деревьями, на западе в лесу снайпер лежал, а с востока еще один подходил)
так что коммуникации - это полезно
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
20.06.12 22:29 [Re: Mister_Mazohist] Ukraine #1362062
Ну а за что извиняться? Если б моя группа собирала машину, а тут прибежал какой-то любопытный мы б поступили один в один. Такие здесь правила, людей много, машин мало, а хороших машин ещё меньше
industria 
новичок
С нами с 11.06.12
Посты: 33
21.06.12 05:27 [Re: Alex_Prime] Germany #1362238
Расскажу и я свой сегодняшний фейл, правда прошедший на другом сервере.


Пару дней назад была ошибка в базе данных, и многим игрокам обнулили инвентарь. Мне в том числе.
Потерял пнв, м9пбс, дмр, дальномер, все плюшки (навигатор и т.д.) и соответственно патроны к этому добру.
Оставили только сумку (максимальную) и барахло в ней. В руки дали макарова.

В общем зашел я в игру, увидел всё это дело, не много расстроился - и пошел в електрозаводск за оружием. Закончилась моя прогулка буквально через 10 минут, когда я понял что мне не дали бинты, и у меня открыто кровотечение. В общем особо не парясь я сдох, и отреспился в черногорске, на этом собственно моё приключение начинается:)

В черногорске (в северной его части) увидел волгу. Модель эту раньше не встречал, по этому решил глянуть её поближе.
Подойдя поближе - обнаружил что она на ходу
Шустренько запрыгнул в неё, на дорогу, и втопил педаль. По асфальту тащит почти 90 км, ускорение моментальное:) В общем мечта, а не машина.
Через пару километров на скорости 90 км я сбил игрока, который на этиже пару километров улетел, только в небо:)
Развернулся, и задавил второго. Так я обжился оружием:)
У машины было очень мало бензина, по этому я углубился на севере в поисках канистры и бочки с бензином. Первой моей находкой стала отнюдь не канистра, а разбитый вертолёт - и вы не поверите - ДРОП!
Я довольно давно играю в Dayz, но только сейчас увидел как выглядит дроп валяющийся около верта:)

В комплект вошли: новый скин, 10 обойм свд, 10 обойм дмр, 10 обойм АК, а так же пулемёт с 2 лентами и сам ДМР:)

Вот так буквально за пол часа игрового времени после полного фейла - я стал богатеньким буратино с машиной:)

Правда от судьбы не уйдёшь. Спустя пол часа в жопе мира сего, где я никак не мог ожидать кого либо, где не было зомбей (зареспившихся) я получил хед шот.
Выстрела даже не услышал, по этому с чего, где и при каких обстоятельствах в меня стреляли так и осталось загадкой

Какому то счастливчику повезло, машина загруженная оружием с полным баком бензина.
Но, от судьбы то не уйдёшь:)


p.s. хотя в моём случае судьба обусловлена тем, что я играл на сервере 75/75 (кстати говоря вполне нормально, интересно что там за железо).
p.p.s. 1.7.1.5 - просто лапочка. Перекладывающийся топор - мечта.

Отредактировано industria 21.06.12 05:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
21.06.12 10:01 [Re: industria] Ukraine #1362305
Вчера вечером приполз с работы подуставший, хотел вообще не играть, а лечь баиньки, но всё-таки "АрмА зовёт!"
Реснулся на окраине Черногорска, думаю, ну всё, писец... Не долго музыка играла, ща кто-нибудь завалит. Заполз на стройку на восточной окраине Черно, нашёл топор! Ну лучше, чем ничего. Поворачиваю за угол, а там какая-то "косичка" деловито пристраивается с "Энфлдом" на пороге. Думаю: "надо валить, пока не нашумела", попёр на неё с топором. Не успел. Энфилд созвал штук около 40 зомби, они порвали "косичку" в момент, а я сныкался в здании. Выглянул, возле трупа стоит 4 зомби, я на них помахал топором, они упали. Так я разжился "энфилдом" с сорока патронами и сныкался в лесочке неподалёку.
powerp 
упырь с мелом
С нами с 20.06.07
Посты: 831
23.06.12 00:01 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1363924
Днем ранее обнаружил оставленый кем-то автомобиль напротив фабрики. Сегодня думаю пойду проверю может кого отстрелю. Поднимаюсь на холм напротив фабрики задом, думаю провери не бежал ли кто за мной по следам. Тут до меня доходит что холм то я не проверил и сразу слышу как ктото начинает смачно чявкать. Резко обарачиваюсь вижу два тела пасущих машинку. Не долго думаю зажимаю первому в голову, второму в живот, второй успевает ответить, но у него стоит по-одиночному и меня только задевает на 300крови???.
Моя первая дабла, раньше уходили напарники:)
  2 из 10 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16996 Просмотры
Реклама
836 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 836 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.946 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:06
Top