Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Ваши фэйлы и другое интересное [истории]        (Тема#63092)
Moraif 
старшина
С нами с 02.01.10
Посты: 228
19.08.12 10:57 [Re: InferNO] Ukraine #1408622
хз, дома посмотрю версию, а с мобами что делать?
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
20.08.12 09:36 [Re: Moraif] Ukraine #1409349
Просто пинг высокий или сервак давно не ребутился. Не от версии зависит.




А с мобами иди на другой сервер) Там рестартика неверно давненько небыло.

Отредактировано zloy_bullet 20.08.12 10:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Moraif 
старшина
С нами с 02.01.10
Посты: 228
28.08.12 16:32 [Re: WBDM] Ukraine #1414643
Только что пичалька случилась. Появился в Солнечном, когда из него вышел, увидел пикап белый, отремонтированный. Пулей доехал до Долины, там вылез посмотреть, и не верил своему счастью: Барет, СВД (вроде) камуфлированная, АС50, М16 с подстволом, М1А4 безшумная, с патронами все, и палатка. Заехал в Полану, найти элис пак. Пикап оставил заныканым в 50 метрах от магазина. Когда въезжал в село - там зомбарей не было. Пока рылся по магазину 5 минут, увидел на входе красную гранату дымовую. А пикап уже уехал =(
П.С. Чей пикап был - я у вас взял м1а4, у вас не будет еще дозвуковых патронов?

Отредактировано Moraif 28.08.12 16:43. Причина редактирования: Причина не указана.
TAKTuK 
новичок
TAKTuK
Возраст: 45
: Днепропетровск
С нами с 26.08.12
Посты: 20
29.08.12 12:44 [Re: InferNO] Ukraine #1415229
Да есть такой баг, правда с переодеванием - во всех версиях. Перс до рестарта сервера стоит "духом" - сквозь него можно пройти, но спрятать тело нельзя, а шмотки все с него снять можно.

Отредактировано TAKTuK 29.08.12 12:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
30.08.12 13:34 [Re: TAKTuK] Ukraine #1415970
Вчера получил когнитивный диссонанс два раза. Сначала меня заметил кто-то и почему-то не убил а подошел поговорить. Мы довольно спокойно пообщались, хотя у меня аж руки дрожали, ибо тот кто первым увидел врага - тот победил, а я походу завтыкал и пропустил его. Короче впервые такое за более чем два месяца игры.
А потом, позже, когда я дошел до Красностава я увидел в торце ВПП рыбацкую лодку. Я наверное около часа шарился по окрестным кустам, палил снайперов, раза три четыре вызывал респ зомбей, что б увуидеть - не кемп ли это... Короче так ничерта и не понял, свалил. В лодку не садился - у нее карго всеравно нет, а рисковать и здохнуть из-за глюка сильно не хотелось. Поэтому просто ушел.

ЗЫ Кстати, как в этой дурацкой игре сделать скрин? В настройках не нашел хоткея...
TAKTuK 
новичок
TAKTuK
Возраст: 45
: Днепропетровск
С нами с 26.08.12
Посты: 20
30.08.12 13:45 [Re: Vzhiк] Ukraine #1415978
а разве PrintScreen уже отменили? По-идее должно работать)) Кстати есть мнение, что если бы ты всё же сел в лодку, мог бы плыть по земле))) Видел я несколько видосов, где чуваки после переодевания плавали по земле, пока метров через несколько не выбирались на текстуру земли))
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
30.08.12 14:02 [Re: TAKTuK] Ukraine #1415991
А у меня принтскрин почему-то скринил не окошко армы, а окошко висящее в фоне - либо оперу либо еще что-то... Не знаю почему.

Насчет плавать - да я знаю, потому и не пытался сесть - еще б пришлось плыть от Красностава до больницы в Березино - я б там и помер!
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.09.12 03:40 [Re: Vzhiк] Ukraine #1417958
Сегодня летели на вертолете, и на нас сверху упала рыбацкая лодка! Гыгыгыгы!
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
03.09.12 10:30 [Re: The blind sniper] Ukraine #1418019
И при этом нихрена не нанесла урона А ещё рядом упали РВХ, куча лодок, "Урал", мотоцикл, УАЗик и ещё куча техники Читеры резвятся, как могут.
Надо таки фрапс поставить, чтобы запечатлевать такие моменты.

Отредактировано Alex_Prime 03.09.12 10:34. Причина редактирования: Причина не указана.
TAKTuK 
новичок
TAKTuK
Возраст: 45
: Днепропетровск
С нами с 26.08.12
Посты: 20
03.09.12 16:16 [Re: Vzhiк] Ukraine #1418191
Да, проверил - ты был прав - ПринтСкрин не делает скринов...порывшись в и-нете понял, что вариантов минимум - установил себе какой-то старый Фрапс из личных архивов - и стало всё Ок.
TAKTuK 
новичок
TAKTuK
Возраст: 45
: Днепропетровск
С нами с 26.08.12
Посты: 20
05.09.12 15:12 [Re: TAKTuK] Ukraine #1419498
Вчерашний день - сплошной фейл. По порядку:
Правда всё дело было не на УА1 - пытался вчера прорваться, но повисла вечная загрузка, которая даже альт+ф4 не лечилась.

Итак, началось всё с того что при загрузке на юс-сервак было обнаружено что наши 2 квадрика бесследно исчези, а поскольку были у чёрта на куличках - решили добираться до ближайшей точки спавна техники, чтоб не бегать пешком. Я и ПТК - в полном обвесе - 2 леших, 2 м4пбс, пнв-шки(сервер ночной) 2 бэкпака в которых у меня была ДМРка, а у него ЛВ85А2 - вобщем всё самое вкусное, что собиралось и искалось последние две недели, плюсом на мне 2 колеса и канистра с бензом, а на ПТК 10 обойм для ПБС - бежим...ночь...на сервере включая нас 4 человека+админ...почти добежали...не доходя до Красностава с километр, зашли в чёрный дом - местных с бесшумного аккуратненько положили и подъелись/попили там, выходим и бежим дальше по маркеру. Тут я слышу одиночный выстрел и сразу же за ним ещё один спустя полсекунды. Т.е. фактически подряд - я падаю со сломанными костями и моментально мру, ПТК - сразу же за мной...судя по звуку - АС50. Какова вероятность встретить одного(двух) из 3-х бегающих по Черноруссии ночью у чёрта на рогах, где в радиусе километра ничего лутабельного??!!

Ну да ладно...это только начало...проматюкавшись ПТК выходит из игры и идёт расстроенный спать, я решаюсь добежать до того места - авось не всё с нас снимут...появляюсь под Каменкой и бегу по трём точкам спавна великов - темень ого-го!!! На третей нахожу велик и мчу к морю, потому как карты нет и кроме как от Березино, без карты я не помню как добраться до Красностава. По пути собираю автомобильные железки/канистры - так приезжаю до Черно - там тишина. Бегу в магаз/пожарку/панельные дома - беру Акм/элис/м1911 и всё необходимую мелочёвку - нахожу в городе автобус без 2-х колёс. Одно сразу ставлю из багажника, второе нахожу в городе - завожусь и сдавая задом немного задеваю разбитый хаммер - бабах!!

Взрыв - я с часиками и 3 тысячами крови лежу - вокруг бегают наагреные местные...вобщем с 286 крови кое-как оттуда уношу ноги и время от времени падая в обморок отъедаюсь до 6тысяч на всём чём только можно - сажусь на велик и валю оттуда...в Электро снова такой же заспавненый автобус - параллельно ищу колесо и отъедаюсь полностью - на окраине стреляют, но стреляющего выкидывает из-за плохого пинга(на сервере только я и ещё один чел остались) - не нашёл колеса, плюю на автобус и не заходя в пожарку - сажусь на велик и ходу...в Солнечном нахожу Татру (первый раз в игре!) на месте спавна - ставлю колёса заправляю и еду на ней - только выехал и сталкиваюсь с этим единственным чуваком - он на велике, а за ним десяток зомбей...слез, начал отстреливаться...ну думаю, нам делить нечего - и еду дальше до заправки - там под колпачёк заряжаю бак и отъезжая вижу что чувак этот в 100 метрах от меня слез с велика и палит в меня из АКМ.

Я газу на полную, но блин через 100 метров он мне делает хэд(через заднее стекло кабины!!! ночью!!) - я труп...появляюсь в Пригорках и с жаждой мести нахожу тут же винчестер, потом велик на маяке - в погоню!!! Поскольку пустой совсем - заезжаю всё же в Электро полутить минималку - нахожу в пожарке ГПС(!!!первый раз в игре!!!) и АК с коброй, в баре - гилли и снова лечу на велике к Солнечному. По-ходу чувак то выходит то входит на серв - наверное запчасти ищет! :)) Так и есть - стоит Татра без правых задних и одного переднего колёс, зато всё кроме энджина зелёное!! А я на заправке как раз видел по дороге колесо - лечу на велике по пляжу туда-обратно, вешаю колесо вперёд и даже так она стартует и едет вполне бодренько...ну думаю слава Богу! Ща наши трупы найду и что осталось - в кузов и на базу!

Долго еду до Красностава, полями/лесами/дорогами... наконец въехал в него с другой стороны - проезжаю весь город, даже в магаз не захожу - спешу! Аккуратненько маневрирую между мусором...и тут блин на выезде из города, когда маркер показывает что осталось километр и 100 метров до точки - краааюшком(реально краюшком!!) кабины задеваю кучу мусора и моментально БАБАХХХ!!! БЛИНН...снова часы...оччень медленные, я с 2-мя тысячи...минута и труп...плюнул на всё и пошёл спать - завтра на работу с утра, а на часах скоро 4...

...вот такой мега набор фейлов - пролюбил всё что только можно было...:(( сорри за длинный текст...накипело
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
05.09.12 16:19 [Re: TAKTuK] Ukraine #1419540
У нас также был фейл на Lingore. Долго собирали Hatchback для того что-б переехать на новую базу и забрать все самое ценное с предыдущей. Ну погрузили все самое ценное M4A1 Camo SD, М24, DMR, M136/AT4 и сверху все плотненько залили боеприпасами к этим вкусняшкам. Едим спустя 2-3 км наш Hatchback подлетает в воздух и падает с высоты - ВЗРЫВ! Наши трупики повыпадали с автомобиля, мы быстренько бежать с берега и тут сообщение "Рестарт сервера через 2 минуты(Только по фински)". После рестарта добегаю до машины, а она стоит как ни в чем не бивало! только прикол в том что она стоит на куче мусора! я сел нечего терять съехал с кучи хлама поехал обратно с мыслю "Хоти ничего не пропало с тачки". И тут этажа херня - Прыжок и взрыв.

Вердикт этой басни таков - что на Lingor'e когда ты ездишь быстро на автомобили сервер не успевает загружать текстуры мусора/преград/машин и когда он проглучит есть шанс того что он прорисует эту куче под машиной.
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
07.11.12 01:37 [Re: sA1D] Ukraine #1464716
Был у нас отличный лагерь.

В каждой палатке все было аккуратно отсортировано: оружие, боеприпасы, медикаменты, еда, запчасти...

Еще у нас был вертолет, с которого нас пятерых кто-то просто кикнул в воздухе...

После рестарта сервера мы отправились искать наш вертолет. А тем временем бандиты украли Тойоту и Урал, заложили взрывчатку и взорвали лагерь. От лагеря ничего не осталось.

Отъехали километр - полтора и начали примерять шмот с Урала.

Там мы их и застали.

А чуть позже один из них получил глобал бан.

Вот такая печальная история.

Отредактировано Zet_replicator 07.11.12 02:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
07.11.12 09:31 [Re: Replicator] Ukraine #1464784
Зет, так это ж не наши фэйлы! Это ИХ фэйлы!
Хотя с вертушкой - это был МЕГА-фэйл...
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
13.11.12 10:21 [Re: Vzhiк] Ukraine #1469345
Вот вчера был фейл у пацанчиков!

Короче есть на нашем серваке одна гопкомпашка, пару раз с ними уже сталкивались - козлы редкие, ливают если что, серфят через другие серваки, гадят как могут - короче казлы. При том что мы в общем-то их особо не трогали - ну да, они собирали верт и мы собирали верт и за верт у нас произошла перестрелка. По итогу эти нехорошие редиски серфнув через другой сервак украли у нас Урал и Уаз, а потом когда я уже был один и пытался в одиночку вытащить из деревьев верт - меня обстреляли, ранили и отжали вертушку. Ну да фиг с вами как говорится. Прикол был в том что эти уроды толком и летать то не умеют, ибо вертушку они разбивали как-то уж очень быстро - буквально через полчаса-час полетов. У нас тоже обычно верт отжимают, но как-то по другому - нас читеры раз кикнули, пару раз вертушку телепортировал читер к себе, один раз даже со мной в кабине прям в полете А так если уж мы летаем - то летаем долго, ныкаем верт и все такое. А эти товарищи мало того что летать не умеют так еще и читерят - его убили, через 20 минут тело прибегает в полном облачении, с м4 ПБС и так далее. А вчера вообще у него была м4 холо ПБС с подстволом - это точно читерская винтовка. Да еще и телепорты юзают походу. В общем вот такая непростая ситуевина. Короче вчера мы полностью отыгрались и за взорванную базу, а за стыренную вертушку Короче эти уроды напали на меня -я был один на хайлюксе. А в это время Зак летел ко мне на велеке с АС50 в карнмане! Короче спалил они мой хайлюкс со всеми запчастями и канистрами, а я бегал под кустами - отвлекал их. Ну как раз поотвлекал достаточно что б Зак подкатил вплотную .В общем поймал я свою пулю конечно, но тут наконец-то раздались 3 выстрела из АС50, которые поставили жирную точку в карьере этих читаков! Верт взорван и два трупа догорают!!! Пока народ фотался на фоне горящего вертолета - я бежал от Балоты. Добежал, благополучно облутал свою тушку - т.е. собрал ВСЕ. И тут такое началось - видимо эти придурки притащили с собой читаков - прям возле нас отреспалось одно или два тела, и начался обычный читерский беспредел - с неба стали падать вертолеты и взрываться. Я не понимаю, а что читер ничего другого делать не умеет??? Тока спавнить и взрывать вертолеты??? Ну короче мы быстро перекинулись парой фраз и благополучно свалили НЕПОБЕЖДЕННЫМИ с этого сервака! Вот так, за один день на отдельно взятом серваке устроили Сайгон с вендеттой!
Читаки наказаны, можно идти перерабатывать адреналин Скрины будут позже - я свои дома забыл

ЗЫ Если шо - это было не у нас, это было на другом УА-шном серваке
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
30.11.12 09:26 [Re: Vzhiк] Ukraine #1480339
Как пролюбить 3 вертушки за 15 минут! Пролетая над Чернорашкой наблюдаю внизу две вертушки (я на Хьюи летел) Ми17 и стрекозу. Ого думаю. Сажусь - вокруг никого. До дебага недалеко - отогнал стрекозу на пару км в дебаг, оставил там, вернулся - Ми незаправлен. Влил в него 6 канистр, дотянул до заправки, влил еще канистр 30 - думаю ну на 10-15 минут полетов мне хватит - взлетаю и ищу полянку где б его заныкать. Откровением было то что расход у Ми значительно выше чем у Хьюи, пока я мостился что б приткнуться на крошечный пятачек - на высоте метров 100 кончается топливо - прыгаю с парашютом... Ну думаю ладно, бегу к своему Хьюи, добегаю, пережидаю рестарт - лечу в дебаг - стрекоза тю-тю. Ну ок, лечу к месту краша Ми - тоже тю-тю. Ладно, найдем. Лечу по точкам респа - проверил СЗ, нету, захожу на Чертов замок - нету, иду на Красностав. Уже над Красно в красивом вираже меня догоняет дисконнект.
Фэйл...
Moraif 
старшина
С нами с 02.01.10
Посты: 228
30.11.12 11:31 [Re: Vzhiк] Ukraine #1480399
А чего ж ты не хвастаешься уже ТРЕМЯ вертолетными боями в ДейЗ???
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
30.11.12 13:31 [Re: Moraif] Ukraine #1480479
Да боев было больше, и это ж не фейлы - мы победили
Aggo 
ефрейтор
Aggo
Возраст: 44
: Киев
С нами с 26.09.12
Посты: 63
30.11.12 15:25 [Re: Vzhiк] Ukraine #1480545
Ну да, еще рассказать как Вжик на одном из сервов при поддержке клана сначала забирал у админа верт, а потом отдавал заставляя того участвовать в воздушных боях.
volkkrash 
новичок
С нами с 10.05.12
Посты: 21
06.12.12 00:31 [Re: Aggo] Ukraine #1484306
дааа...это на самом деле издевательство. Уже совсем нечего делать в дэйз, если специально отдавать вертушку --->Админу<--- и заставить его прилететь на баттл, чтобы потом изрешетить верт. У мну прям слезы с глаз, за-то он теперь скучает по нам;
  9 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16995 Просмотры
Реклама
819 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 819 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.638 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:06
Top